IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ОFFстралия, Похождения бедного "беженца"
Белка
сообщение 24.4.2007, 14:43
Сообщение #41


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



ты не ТРУъ !
верни пост.


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 24.4.2007, 16:10
Сообщение #42


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Ты там серфингом ещё не занялся, как там с этим делом, есть места где можно не рискуя попасть на скалы и акул прокатиться по волнам на доске?


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BestKnight
сообщение 24.4.2007, 16:21
Сообщение #43


БЕЖАНЕЦ


Группа: Участник форума
Сообщений: 610
Регистрация: 24.3.2006
Из: Sydney
Пользователь №: 539



Цитата
есть места где можно не рискуя попасть на скалы и акул прокатиться по волнам на доске
В среднем 1 акула на 100 км2. С этим проблем мало. Места для серфинга есть, но почемуто на скалах тоже толпы рискуют. Есть несколько знакомых серфингистов. Могут обучить. Но ща осень, холодно. Костюм покупать дорого. А чтобы хоть чуть-чуть обучиься, в воде надо долго просидеть. Короче, летом займусь может. Т,Е, нескоро

Сообщение отредактировал BestKnight - 24.4.2007, 16:23


--------------------
Выбери жизнь. Выбери ипотечные платежи и стиральные машины, выбери новые автомобили, выбери сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбери бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбери жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GericH
сообщение 26.4.2007, 22:43
Сообщение #44


я не такой как ты не такой как я


Группа: Участник форума
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2006
Пользователь №: 511



ЖируешЪ гад crazy.gif , приезжай сюды под портвейн и говнотечке серфинг устроим crazy.gif smile.gif


--------------------
В смысле осмысления бесмысленности, смысл тоже имеет определённую осмысленность !

GericH [oFF-LiNe]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BestKnight
сообщение 19.5.2007, 7:45
Сообщение #45


БЕЖАНЕЦ


Группа: Участник форума
Сообщений: 610
Регистрация: 24.3.2006
Из: Sydney
Пользователь №: 539



Шёл недавно ночью по пустой улице. В самом тихом и темном месте дороги мне повстречались 3 накачаных шкафа-латиноса. Если бы они меня грабанули, я бы меньше удивился. НЕТ! Один из них с улыбкой сказал: Hi! How are you?. Меня это хаваю уже пугает (у Задорного есть монолог на эту тему). Его говорят все и везде. Совершенно незнакомые люди в магазинах, на улице, везде. Могут даже в общественном туалете поприветствовать во время самой процедуры отлива (со мной не случалось пока, но люди говорят, что бывает). Причом я уже достаточно часто отвечаю bad!, отчего местные ненадолго зависают crazy.gif А потом заново переспрашивают

Сообщение отредактировал BestKnight - 22.5.2007, 14:30


--------------------
Выбери жизнь. Выбери ипотечные платежи и стиральные машины, выбери новые автомобили, выбери сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбери бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбери жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 23.5.2007, 21:49
Сообщение #46


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



поживеш еще некоторое время и перестанеш удивляться %)
для них это нормально = они и спрашивают чтобы услышать положительный ответ %) максимум негативного что ты можеш ответить это - так себе ( so so ).
и еще.. ведь они дружелюбнее намного и улыбаються чаще. постоянно здороваються, извеняються и говорят спасибо и пожалуста. ваще они позитивнее) всегда помогут если у тебя какие небольшие проблемы %) в общем, отдичаються от русских) возвращаешься в россию и сразу замечаещ нащ негатив... немного парит первое время. %


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 6.6.2007, 23:11
Сообщение #47


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Белко никак к пендосам собралась? Все эти "спасибо, пожалуйста" это чистой воды пазёрство. Они на тебя могут смотреть, улыбацца круглый год, хаваю гаварить, а в душе клясть тебя последними словами. Наши хоть тебе всё сразу без утайки скажуть. smile.gif Не слушай её, Макс - не привыкай к пендосам, они сволачи!!! crazy.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 7.6.2007, 2:17
Сообщение #48


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(Зенитовец @ 7.6.2007, 0:11) *
Белко никак к пендосам собралась? Все эти "спасибо, пожалуйста" это чистой воды пазёрство.

ну не скажи... я скока раз бывала - люди совершено нормальные и вежливость у них менталитом обоснована..)) просто у нас такого нет вот и кажется что у них это желание ... ближнего в чем-то. ну хотя за все страны говорить не буду, но насчет англии уверена. =)
пока сама туда не собираюсь) но потом может как-нить...хех... может в германию, не была там никогда. и в голландию естественно))

Сообщение отредактировал ЖРИЦА СОЛНЦА - 7.6.2007, 18:25


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BestKnight
сообщение 7.6.2007, 10:34
Сообщение #49


БЕЖАНЕЦ


Группа: Участник форума
Сообщений: 610
Регистрация: 24.3.2006
Из: Sydney
Пользователь №: 539



Насчот Голландии. Ща у мя студент практику проходит- уроки ведет. Но т.к. я единственный европеец в классе (он тоже) то со мной пожизни больше базарит (с китайцами тяжелее). Он все мне рассказывает как он в Голандию ездил. Как тама укуривался и все такое. И еще представление о России у него странное. После фильма БОРАТ. Он все меня подколоть пытается по увиденому. Наверно думает: Казахтан - Россия рядом, фильм про них. Мужику 40 лет, у него 2 сына.

ЗЫ. У нас в некоторых штатах легализирована конапля. В Сиднее нет. На уроке рассказывали.

Сообщение отредактировал BestKnight - 7.6.2007, 10:36


--------------------
Выбери жизнь. Выбери ипотечные платежи и стиральные машины, выбери новые автомобили, выбери сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбери бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбери жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 7.6.2007, 16:27
Сообщение #50


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата(BestKnight @ 7.6.2007, 10:34) *
И еще представление о России у него странное. После фильма БОРАТ. Он все меня подколоть пытается по увиденому. Наверно думает: Казахтан - Россия рядом, фильм про них. Мужику 40 лет, у него 2 сына.

А в фильме асашай не меньше казахстана покалывают, чего стоит "традиционный американский фестиваль", "смеяться не будут" так что ты его тоже подколи, спроси ходил ли он на традиционный австралийский фестиваль - пидор-парад


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BestKnight
сообщение 7.6.2007, 17:09
Сообщение #51


БЕЖАНЕЦ


Группа: Участник форума
Сообщений: 610
Регистрация: 24.3.2006
Из: Sydney
Пользователь №: 539



я еще фильм не видел. Мне тока на этих выходнывх дадут


--------------------
Выбери жизнь. Выбери ипотечные платежи и стиральные машины, выбери новые автомобили, выбери сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбери бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбери жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 7.6.2007, 19:33
Сообщение #52


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
И еще представление о России у него странное. После фильма БОРАТ.

А ты им "Особенности Национальной Охоты" покажи. spiteful.gif
Только врядли эта фильма есть на английском...


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 7.6.2007, 23:11
Сообщение #53


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
А ты им "Особенности Национальной Охоты" покажи.
Аффтар жжот! pray.gif Этот фильм, кстати, на английский трудно перевести ИМХО. И если вырезать оттуда рекламу водки, то получатся одни титры. smile.gif
Кстати, Максо, помнишь ты мну на комп мелодии кидал со своего телефона. Так я некоторые оттуда себе закинул, слушаю - ностальжи ловлю по прошлому лету. Кстати в Готику чё-то охота поиграть, жуть... smile.gif
З.Ы. Трэвера сегодня видел - превед тебе передавал. smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 8.6.2007, 22:00
Сообщение #54





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



BestKnight, тут по телеку показали недавний ураган в Сиднее. Расскажи, как пережил. Жуки-пауки улетели от вас куда подальше? Ещё рассказывали про попугаев, много их там у вас очень. У тебя есть уже прикормленный пернатый друг?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BestKnight
сообщение 9.6.2007, 4:55
Сообщение #55


БЕЖАНЕЦ


Группа: Участник форума
Сообщений: 610
Регистрация: 24.3.2006
Из: Sydney
Пользователь №: 539



Ну! Я как Лелка писать неумею...

Цитата
А ты им "Особенности Национальной Охоты" покажи.
Только врядли эта фильма есть на английском...
Кстати мать пыталась этот фильм одному австралу перевести. Эффекта - 0. Единственное что он понял - русские все алкаши. Точнее не понял, а убедился...

Цитата
Трэвера сегодня видел - превед тебе передавал.
Как кого из знакомых увидиш, всем привед.

Цитата
BestKnight, тут по телеку показали недавний ураган в Сиднее. Расскажи, как пережил. Жуки-пауки улетели от вас куда подальше?
Так это всетаки ураган! Я знал! А то мне говорят - непогода, непогода. Я только проснулся, а ночью пик был вроде. Ветер воет, стекла звенят. Я ажно боялся. Первый раз за всю жизнь здесь я увидил такой догий дождь. Я еще на пригорке живу. Дом обдувается сильно. Если честно, то когда началось ненастье непомню. Вроде позавчера. У меня было интервью на поступление. Я прооснулся, глянул на улицу, и сказал что не пойду учиться. Пошол только на интервью, когда погода уже успокоилась. Ночью всегда самый пик был. Днем не так сильно. Вчера тоже не хотел на учобу идти, но мать выгнала. А на улице ветер, дождь. Бррр..
Вот фото с окна. Только сфотал. Последствиуй не видно Прикрепленный файл  DSC01605__600_x_450_.jpg ( 82.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 120

Азиаты все удивляются, как мне не холодно, сами в 2 куртки одеты. Многие снега в жизни не видели. Я им фотку показывал, где я на фоне заснеженого парка. Одна иммигрантка с Африки сказала что в Россию никогда в жизни не поедет. И еще спросила: "А у вас так всегда?" preved.gif
Цитата
Ещё рассказывали про попугаев, много их там у вас очень. У тебя есть уже прикормленный пернатый друг?
Оооо, попугаи censored.gif Да, первое время они мне нравились. Первое время... Но когда спиш рано утром, и слышиш, как они орут у тя под окном, пропадает вся любофф. Их тут 2 вида (наиболее распространенные). Какие-то зеленые и белый какаду.
Вот зеленых много, и он жрут цветы на деревьях. А у мя по окном дерево. Цветет круглый год (ну скока живу тут - все цветет). Сейчас попугаи пропали (уже где-то месяц не видил), но до этого каждый день мне портили жизнь. И главное не бояться. Я их водой поливал, чтоб смылись с дерева. ОРУТ НЕВЫНОСИМО. 1.gif
Какаду летают огромными стаями. У мя были фотки, до того, как винда полетела. Все крыши домов, все провода, все в белом. И орут тоже страшно... Я сначало порадовался, пофоткал. А через час они мне ужасно надоели. Готов был убить всех. Но ничо, сами улетели. Еще живут какаду в парке, которых можно кормить с рук. Тогда они тебя всего облепляют.
И еще есть ибисы. Вот это звери. Эти срут. Причом много и метко. Под деревьями, где они спят, все засрано. Такой белый слой. У нас бы бомжи их пожрали всех, а тут их некому изгнать. gun_rifle.gif

Сообщение отредактировал BestKnight - 9.6.2007, 5:00


--------------------
Выбери жизнь. Выбери ипотечные платежи и стиральные машины, выбери новые автомобили, выбери сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбери бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбери жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 9.6.2007, 7:44
Сообщение #56


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Вот реальные заметки о другой жизни, нигерам привет из заснеженной россии


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 9.6.2007, 10:42
Сообщение #57





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



BestKnight, расскажи нам про кенгуру. Что за зверь такой? Почему всем под колёса прыгает? Одни аварии от них! mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 11.6.2007, 19:29
Сообщение #58


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Но когда спиш рано утром, и слышиш, как они орут у тя под окном, пропадает вся любофф.
Ну, не далеко ты ушёл. У нас ночью пьяная гопна под окнами арёт - у вас попугаи. Советую тебе попугаев тех научить матом ругаться - будет тебе ностальгия по Родине.
З.Ы. Ткачиков то своих ещё не забыл после этих попугаеф?


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BestKnight
сообщение 15.6.2007, 6:18
Сообщение #59


БЕЖАНЕЦ


Группа: Участник форума
Сообщений: 610
Регистрация: 24.3.2006
Из: Sydney
Пользователь №: 539



Цитата
BestKnight, расскажи нам про кенгуру. Что за зверь такой? Почему всем под колёса прыгает? Одни аварии от них!
Долго думал, что ответить на этот пост. Мы смеемся над пендосами, т.к. они думают что у нас медведи на улицах и все поголовно алкаши. Пусть. Но вот задумаемся о себе. Я вот кенгуру видел только раз в жизни. За стеклом. В зоопарке. На улицах у нас их нет. Я ездил за 200 км от города по трассе. Не видел ни одного вдоль дороги. Трассы (все) огорожены забором. Да, может гдето ооочень далеко они под колеса и попадают, но я не встречал. Могу рассказать что знаю. В местах, где кенгуру живут, очень воняет. На машине, а темболее еше и леом, там ездить невозможно (так мне рассказывали знакомые) т.к. все вдоль дороги засрано.

И еще. Когда русские видят по ТВ какойнить ролик про Австралию (наваднение, пожар), меня сразу спрашивают, как ты пережил это. Австралия - материк. Возможно от меня до этого наваднения, как от Вас до Лондона. И пожары в Сиднее я не видел не разу. Хотя по ТВ говорят, что там что-то горит. ПАросто сам Сидней км 100 в диаметре. Если не больше. А горят его крайние части


--------------------
Выбери жизнь. Выбери ипотечные платежи и стиральные машины, выбери новые автомобили, выбери сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбери бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбери жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 15.6.2007, 9:10
Сообщение #60





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(BestKnight @ 15.6.2007, 8:18) *
Долго думал, что ответить на этот пост. Я вот кенгуру видел только раз в жизни. За стеклом.

Ну вот! Наврали всё в той передаче! mad.gif Про попугаев правду рассказали, а про кенгуру набрехали. Там выступали австралийские водители и слёзно плакали, как их задолбали эти сумашедшие кенгуру, которые прыгают под колёса машин. Из-за них сплошные аварии со смертельными исходами.
А оказывается, они как наши медведи: где-то ходят, но их никто не видит! :biggrin:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 19:27