IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> За здоровую жизнь, государство против пива
Brutall
сообщение 29.5.2005, 9:59
Сообщение #61


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Уроды-депутаты. Ну конечно, что им терять, при их доходах не опустишься до распития пива на улице, к их услугам самые дорогие бары, рестораны и т.д. А простому человеку как быть?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 29.5.2005, 10:08
Сообщение #62





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Под лавочку в парке залез и из трубочки поьягиваешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 30.5.2005, 8:05
Сообщение #63





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Если бы существовала культура распития пенного напитка никто бы и не запрещал, а так все не выпивают, а нажираются! причем иногда до блевотины! Даже школьники средних классов и те пьют! Разве это хорошо? nono.gif Если бы люди могли идя домой выпить бутылочку пива, особенно сейчас, когда жарища, но только одну! А то обычно за первой следует три вторых, а там и до водочки с закусочкой не далеко и в итоге чел ели на четвереньках стоит! И причем распитие происходит на глазах у детей, женщин. А потом надо опорожнить мочевой пузырь, а поскольку есть вероятность, что до ближайшего туалета это донести невозможно, так как уже плещится, начинают сливать в более менее укромных местах, где кругом те же самые дети и женщины. Хочется пива попить по людски, сядь в баре, возми разливухи или другое приди домой, пригласи друзей, расположитесь на балконе ну или на природу! Тем более Черняховск с этой стороны не обижен! И хоть обпейся!
А пьянство омерзительно!

Сообщение отредактировал сергей - 30.5.2005, 8:06
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  uf517.jpg ( 19.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 135
Прикрепленный файл  v11fot.jpg ( 25.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 130
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 30.5.2005, 14:16
Сообщение #64





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Начался грибной сезон в Черняховске, где только этих пивных грибов не понаставили, так что проблем с пивом никаких. Внизу Макса (бывшего детского мира) даже биотуалет поставили. Вот такая забота о гражданах, чтобы не перегрелись от жары. А для другой половины, не пьющей пиво даже квас завезли в бочках, сегодня попробовала, ничего вкусный. clapping.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 30.5.2005, 14:25
Сообщение #65





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



А что? И "Детского мира" тоже уже нет? shok.gif cray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 30.5.2005, 14:49
Сообщение #66





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Да уж давненько. Сейчас там на 1-м этаже продукты, книги, на втором всего понемногу, одежда, обувь, мобильники. Да многие магазины перепрофилировались и название почти все поменяли, некоторые уже не единожды. Меняются хозяева, меняются и магазины. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 30.5.2005, 18:09
Сообщение #67


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Если бы существовала культура распития пенного напитка никто бы и не запрещал, а так все не выпивают, а нажираются! причем иногда до блевотины!

Вообще-то это от людей зависит! Некоторым дай волю, они и кефиром в хлам нажрутся, а кто-то умеет пить культурно (скромно краснею).
Цитата
Даже школьники средних классов и те пьют! Разве это хорошо?

Опять же, не все! Я вот до 10 класса и не пил ваще ниразу, а водку тока в конце 11-го попробовал, так что не надо мне тут!
Цитата
Если бы люди могли идя домой выпить бутылочку пива, особенно сейчас, когда жарища, но только одну! А то обычно за первой следует три вторых, а там и до водочки с закусочкой не далеко и в итоге чел ели на четвереньках стоит!

Ну опять же, не все! А теперь нормальным людям пива спокойно не попить по пути домой - ментов баяцца будут! А алкаши и так где-нибудь за кустом бутылку дешёвых чернил раскатят, и довольные домой поползут.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 31.5.2005, 6:13
Сообщение #68





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Brutall, не надо относится ко всему так категорично и воспринимать все буквально! Я не говорю что ВСЕ ПОГОЛОВНО ШКОЛЬНИКИ ПЬЮТ или что ВСЕ НЕ УМЕЮТ ПИТЬ! nono.gif Я описываю те факты которые видел сам. Или никто из присутствующих не видел школьников пющих пиво? Не надо все примерять к себе!
И временные рамки надо тоже выдерживать! Здесь указана причинно -следственная связь между поведением некоторых индивидумов и настоящим законом! Просто основная масса людей видит тех, кто не умеет и думают, что и все так. Я вот вчера был в гостях утоварища. Отмечали день рождения. Домой прибыл в 24 ч. Спать лег около 2 ч., а утром кроме легкого недосыпания ничего не испытываю! И домой ехал совершенно спокойно не ползая на коленках и не шатаясь. А вот из-за тех кто не может (чье имя мы не произносим! rofl.gif rofl.gif ) страдают культурные граждане!
"Если граждане увидят пьяным милиционера Петрова, они не будут говорить, что пьет милиционер Петров! Они скажут, что пьет ВСЯ МИЛИЦИЯ" Вот такие у нас граждане!
Ни кто не обратит внимание на подвипившего(ую, их) идущих из гостей ..., но все обратят внимание на валяющегося!

Сообщение отредактировал сергей - 31.5.2005, 6:15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 31.5.2005, 9:12
Сообщение #69


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Кстати, не кажется ли вам, Дорогие Друзья, странным вообще постановка вопроса? вы посмотрите на актульные темы. "За здоровую жизнь" (о вреде пьянства). "Борьба с похмельем" (о том что делать если очередной бой с пьянством проигран). Как живо ВСЕ (и молодеж в том числе) обсуждают закон о распитии пива? Становицца ясно что вредные для здоровья способы развлечения (среди них самое популярное\доступное - алкоголь), не просто занимают важную часть в жизни нашего поколения, но и вообще доминируют настолько что для многих жизнь протекает от дискотеки до днюхи, от выходных до праздников, потому что в эти моменты можно обоснованно нажратся... потому что это делают ВСЕ. Боязнь быть не таким как все, тоже оказывает воздействие.
Но раз уж так исторически сложилось, что мы (я имею в виду большинство нашей необьятной Родины) бухаем, как Вы думаете, что можно предпринять для того чтобы как-то смягчить все это безобразие? Как в масштабах страны, так и в масштабе одной отдельно взятой сложившейся компании?


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 31.5.2005, 10:27
Сообщение #70





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Вобщем то неправильно думать, что пьют только русские! Пьют практически везде и янки, и бюргеры, и лягушатники и макаронники! И эта проблема актуальна во всех перечисленных странах и тех, о которых я не упомянул!
А если Вы хотите изменить количество принимаемого алкоголя в меньшую сторону - пейте меньше! Внушите себе, что Вам больше и не надо! И вперед!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Candy
сообщение 31.5.2005, 10:38
Сообщение #71





Группа: Участник форума
Сообщений: 182
Регистрация: 6.11.2004
Из: Черних
Пользователь №: 37



Я с вами полность солидарна уважаемый Сергей! Не слушайте их....они глупости какие-то говорят, в особенности Brutall.


--------------------
Надоели все....
Подпись им подавай...
Не буду ничего писать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 31.5.2005, 11:45
Сообщение #72


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Согласен, поскольку переделать мир (даже в пределах наших границ) мы не сможем, то надо начинать с себя! Начнешь пить меншье, глядишь и друзья твои станут меньше пить, а потом их друзья, а потом глядишь и разорятся пивовары =)... и самогоны... =)))


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 31.5.2005, 11:56
Сообщение #73





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Самое главное не переборщить! А то сухой закон на пользу не пошел! по моему он здоровья у населения отнял больше и убытков причинил чем пьянство в существовавших размерах! А то как без бутылочки холодного пивка в жаркий день?! shok.gif

Сообщение отредактировал сергей - 31.5.2005, 11:57
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 31.5.2005, 12:09
Сообщение #74


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Ну сухой закон это немного другое. Алкоголь был вне закона государственного, соответственно торговать им подпольно было хоть и опасно, но очень выгодно, и как следствие, куча бандитов, и целые мафиозные синдикаты. А я говорю про некое правило для себя лично. конечно бутылочка в день мало чему повредит... хотя это тоже палка о двух концах. как говорят о траве что мол куришь, потом колоцца будешь... так же я могу и про пиво выразицца... пьешь пиво? потом будешь водяру с сэмом жрать =))... но это крайности... от которых, впрочем, никто не застрахован, главное чтобы голова на плечах росла =)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 31.5.2005, 12:22
Сообщение #75





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Насчет сухого закона это да, ошибочка вышла. Я имел в виду то, что если не будет пивоварен и винокурен народ найдет что пить alc.gif, тот народ который не бросит. А потом они, с целью получения прибыли начнут активно продвигать свою продукцию на рынок. И те, которые забыли, что значит пить, снова начнут пробовать, втягиваться ... А потом на одном сайте появится топик
"За здоровую жизнь, государство против пива"... см. начало сообщения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 31.5.2005, 12:48
Сообщение #76


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Типа конец цивилизации приводит к ее началу... значит надо придумать альтернативу алкоголю. Каждый для себя придумывет (выбирает) ее сам. Например Вы. Чем вы заменяете или могли бы заменить алкоголь?.


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 31.5.2005, 13:17
Сообщение #77





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Активным отдыхом! Мне понравилось в "кругосветке", это такой вояж по Самарской Луке. В Самарской области Волга делает петлю и перешеек равен 3-5 километрам. Так вот мы на катамаранах вышли из Самары, перенесли как аргонавты их через сушу, через Грушинский фестиваль (место отвратное) и в Самару!

Сообщение отредактировал сергей - 31.5.2005, 13:19
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  20030831kinn.jpg ( 24.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 117
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 31.5.2005, 13:59
Сообщение #78


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



а что можно предложить людям "тяжелым на подъем"? Которым лень ехать кудато, активно отдыхать?


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 31.5.2005, 14:20
Сообщение #79





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Найти клинику по вживлению имплонтантов в мозг! Загрузи отдых где хочешь!
"Вспомнить все".
Набери какой нибудь еды, включи кино и наслаждайся нереальностью! crazy.gif
А лучше возьми какой нибудь вкусной еды и на природу. И по активности средний отдых, и для здоровья полезен! Только много не ешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 31.5.2005, 14:23
Сообщение #80





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Кстати, забыл дабавить коментарий к вышеразмещенной фото. Так вот, к нам на Грушу мужик на плоту приходил, а плот из пластиковых бутылок сделан и самовар не плоту пыхтит. Причем кроме мужика жена и куча детей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 7:30