IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я в США - 2, И снова студентка по обмену...
Olesya from USA
сообщение 11.3.2007, 16:08
Сообщение #381


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Цитата((USA)Лёлька @ 5.3.2007, 0:19) *
Для Олеси:

Ну, во-первых, я тут джуниор и школа у меня полудеревенская, так что на graduation я бы всё равно не попала. Во-вторых, я со второй школы.... (это само за себя говорит, к тому же мне медаль нужна и результат ЕГЭ по русскому. ...

Если ты джуниор, это кое-что объясняет. Но,Лер, не надо бросаться фразами, типа:"Я из второй школы-этим все сказано, а ты, мол, из фигни какой-то"....Если ты из гимназии - это далеко не значит, что у вас там знания выше или требования, и именно поэтому тебе не разрешили. Поверь,надо просто уметь найти правильный подход. Да, не спорю, у меня с выпускными экзаменами вышло дост. легко, т.к. у меня в школе была очень хорошая репутация и учителя практически все отлично ко ме относились, знали что на что я знаю. Вот поэтому и помогали просто во всем! У меня знакомая из Кенига,которая тоже сейчас в Америке, она из 49-ого лицея. Думаю, все знают насколько это известное и уважаемое заведение. Так вот, Маша даже на медаль не идет, но возвращается она 24 июня! Т.е. она даже выпускной пропустит! Вот так она захотела.Экзамены сдает рефератами, также, как и я . А ЕГЭ по русскому (она тоже гуманитарий) будет сдавать в универе в июле. Не пойму, какая разница-сйечас, либо через месяц- зато время обосноваться будет. А медаль дают при сдаче экстернатом без проблем.
Только не подумай, я тебя не уговариваю, просто задело. dry.gif


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 12.3.2007, 0:18
Сообщение #382





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Извини, если обидела. Я и не думала, что кого-то заденет. Я и не говорю, что во второй школе знания лучше. Я имеле ввидк, что с экзаменами никто мне помогать не будет. Да и в гороно сказали, что я на равных правах со всеми должна сдавать.

А МаШка вроде на медаль шла. Да и экзамены она ещё до отъезда сдала, даже переж ПиДиО. Рефератами. По всем предметам. У каждого свои ценности, кому-то важнее тут остаться. А мне поступать надо.

Сообщение отредактировал (USA)Лёлька - 12.3.2007, 1:10


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 12.3.2007, 9:53
Сообщение #383





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Если ты из гимназии - это далеко не значит, что у вас там знания выше или требования, и именно поэтому тебе не разрешили.

Цитата
Я и не говорю, что во второй школе знания лучше.

А тут и говорить ничего не надо bleh.gif
Цитата
У каждого свои ценности, кому-то важнее тут остаться. А мне поступать надо.

Вот именно. Ну и че, подумаешь, месяц там в пендосии не гульнешь и что дальше? Жизнь кончица чтоли? bleh.gif Да в общаге такие гульки каждую неделю будут, да еще и веселее! drinks_cheers.gif Подумаешь, пендосия! А так не поступишь, и будешь в Чернихе год тусовать и работать где-нить в депо в ожидании следующего года haha.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 12.3.2007, 13:28
Сообщение #384


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



А в депо есть столовка. rofl.gif

Если серьезно - Лелька, у тебя все получится, мы верим в тебя. smile.gif


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 12.3.2007, 21:59
Сообщение #385





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Спасибо большое!!
Блин, я тут ездила в другой город, нашла ирландский паб. Хотела сфоткать для Novanimf'ы, но вспышку забыла отключить, от ветрины отразилось, и фотка не получилась, а возвращаться времени не было! Так жаль.... cray.gif


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 17.3.2007, 23:28
Сообщение #386


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Цитата((USA)Лёлька @ 12.3.2007, 2:18) *
А МаШка вроде на медаль шла. Да и экзамены она ещё до отъезда сдала, даже переж ПиДиО. Рефератами. По всем предметам. У каждого свои ценности, кому-то важнее тут остаться. А мне поступать надо.

Нет, Маша никогда на медаль не шла, она не больше, чем хорошистка. И она совсем не все экзмены сдала, поверь мне. Насчет ценностей- на самом деле все можно очнь успешно совмещать. Возможно, я просто такой человек, что пытаюсь брать от жизни все, пока она дает. И пока мне это удавалось.


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 22.3.2007, 4:26
Сообщение #387





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Мы тут по экономике делали проэкт... Типа, всем школьникам района, изучающим экономику, дают задание - Семью (вымышленную) с большими финансовыми проблемами - и, разделив на группы по 3-4 человека, хотят видеть объёмную презентацию финансового проэкта по преодолению трудностей. Через 2 недели после оглашения задания, группы представляют презентации свему классу, учителю и приглашённым судьям (учителям, у которых "окно"), группы, набравшие наибольшее количество баллов в своих классах, соревнуются друг с другом. Школьный победитель получает n-нную сумму денег и отправляется на county соревнования... Вот...

Моя группа: я, другой студент по обмену (со Словакии) и чернокожая лесбиянка. Я даже и не рассчитывала, что мы в классе победим! У дркгих-то, вроде как, и язык подвешен лучше, и шарят они в американской жизни больше. А мы взяли и победили. И в классе, и в школе. Теперь 21 апреля поедем на районные соревнования.... Страшшшно!! dntknw.gif


(денег ещё не дали.... )


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 22.3.2007, 9:42
Сообщение #388


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата((USA)Лёлька @ 22.3.2007, 4:26) *
А мы взяли и победили. И в классе, и в школе. Теперь 21 апреля поедем на районные соревнования.... Страшшшно!! dntknw.gif
(денег ещё не дали.... )

Неплохая метода, жизни учить, мол курсы как не стать бомжём.
Что темнишь-то, скажи хоть с каким проектом победили. Черножопую в секс рабство продали?


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 22.3.2007, 22:05
Сообщение #389





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Цитата(worldmind @ 22.3.2007, 10:42) *
Что темнишь-то, скажи хоть с каким проектом победили. Черножопую в секс рабство продали?

Фу, как мерзко, низко и по-расистски! Проэкнезамысловатый, продать часть имущества.... там чисто для американской жизни, со свеми их стразовками, платным образованием и прочими аспектами.....


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 22.3.2007, 23:38
Сообщение #390


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Цитата((USA)Лёлька @ 12.3.2007, 22:59) *
Спасибо большое!!
Блин, я тут ездила в другой город, нашла ирландский паб. Хотела сфоткать для Novanimf'ы, но вспышку забыла отключить, от ветрины отразилось, и фотка не получилась, а возвращаться времени не было! Так жаль.... cray.gif

Хнык cray.gif
Ну ничего, у нас тоже есть неплохие пабы. Кстати, Лелька, ты после Америки в Питер не собираешься? smile.gif


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 22.3.2007, 23:58
Сообщение #391





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Туда-то и собираюсь, если возьмут! smile.gif


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 23.3.2007, 0:04
Сообщение #392


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Надо, чтобы взяли. И если твой брат разрешит, можно будет устроить тебе экскурсию по пабам. smile.gif


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 23.3.2007, 0:09
Сообщение #393





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



clapping.gif РазРЕШИТ! кУДА ОН ДЕНЕТСЯ! Ешё и сам попросится! crazy.gif


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 23.3.2007, 0:21
Сообщение #394


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Вот и чудненько. smile.gif
Значит, жду с нетерпением в Питере. smile.gif


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 23.3.2007, 13:07
Сообщение #395





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Моя группа: я, другой студент по обмену (со Словакии) и чернокожая лесбиянка. Я даже и не рассчитывала, что мы в классе победим! У дркгих-то, вроде как, и язык подвешен лучше, и шарят они в американской жизни больше. А мы взяли и победили. И в классе, и в школе. Теперь 21 апреля поедем на районные соревнования.... Страшшшно!! dntknw.gif

А все потому что вы умные европейские дети, а не тупое жвачное быдло, помешанное на рейтингах, популярности и градуэйшенских вечеринах spiteful.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 26.3.2007, 10:41
Сообщение #396


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Я так не читал в общем, чессна, но я учитель начальных классов, подрабатывал русским и литературой,физкультурой в восьмых-девятых в колхозе. Что скажу. дети дебилы и дауны, если их нен пиз....ть, то них...я не понимают. и я их пиз...л. и они меня уважали и понимали...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 26.3.2007, 11:47
Сообщение #397


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата((USA)Лёлька @ 22.3.2007, 4:26) *
Моя группа: я, другой студент по обмену (со Словакии) и чернокожая лесбиянка. Я даже и не рассчитывала, что мы в классе победим! У дркгих-то, вроде как, и язык подвешен лучше, и шарят они в американской жизни больше. А мы взяли и победили.

Вот ты и ощутила на себе последствия идей политкорректности, набрала команду: черная да ещё и лезбиянка и двое эмигрантов, да вы победили бы даже если бы не пришли


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 26.3.2007, 22:44
Сообщение #398


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
и я их пиз...л. и они меня уважали и понимали...

rofl.gif Но комментс...


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 27.3.2007, 1:17
Сообщение #399





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Цитата(worldmind @ 26.3.2007, 12:47) *
Вот ты и ощутила на себе последствия идей политкорректности, набрала команду: черная да ещё и лезбиянка и двое эмигрантов, да вы победили бы даже если бы не пришли

Лесбиянка через "С" пишется.

Спасибо за очередную оценку моих умственный способностей! Ах да, я же, по Вашему, молодой человек, мнению, пелотка дремучая spiteful.gif


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 27.3.2007, 7:36
Сообщение #400


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата((USA)Лёлька @ 27.3.2007, 1:17) *
Лесбиянка через "С" пишется.

Моя ошибка
Цитата((USA)Лёлька @ 27.3.2007, 1:17) *
Спасибо за очередную оценку моих умственный способностей! Ах да, я же, по Вашему, молодой человек, мнению, пелотка дремучая spiteful.gif

Да никаких обид ты же сама сказала, что проект был заурядный, это не в твою сторону, у вас действительно идеальная команда для политкорректоров, боятся что в суд на них подадут если выиграет белая команда из местных


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 16:21