IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Коллоквиум в Черняховске, о проведённом 2-4 июня 2010 коллоквиуме, материалы
vitoss
сообщение 13.7.2010, 22:11
Сообщение #101





Группа: Участник форума
Сообщений: 26
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 2627



Интересно,а где ответы на вопросы активных форумчан товарища "представителя администрации"?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 14.7.2010, 12:37
Сообщение #102





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(prussak @ 12.7.2010, 19:42) *
а тут уже не понимаю я
[list]
[*]вы просите, чтобы я вам на блюдечке принес ответственных, бескорыстных, неподкупных... их нет у меня! я работаю с теми, кто есть. участвуйте в процессе, включитесь, пусть не деньгами, пусть вашей оценкой этой вот конкретно в день х возникшей идеи - обеспечьте вы, знающий что к чему эту белизну одежд!... не идёт, не обеспечивает.

Я вам предложил вариант, как заставить работать и не очень честных. Ведь каждый говорит, что делает все для города, только получается медленно? Ну пожалуйста, делай медленно, но чтобы были ответственные люди, я к этому клоню. Никто не говорит, сделай щас и дай, можешь делать медленно, по плану, но чтобы не было такого, что делал-делал, забил и все рассыпалось, как у нас обычно бывает. Или ваще, изображал дело, изображал, и забил...

Цитата
[*]вы просите, чтобы вам готовым был дан план действий - разве не видите, как мы его день за днём создаём? да, с ошибками, да, с неоправданными трудозатратами (см. выше, опытный шнапс к нам пока не пришёл). вы хотите календарь - вы уверены, что это верно? не правильнее было бы идти "сдельно", переходить со ступеньки на ступеньку к моменту её достижения, а не когда пушка выстрелит? и именно потому, что календарно вам никто ничего не определит пока, мы - первые?!.. нет, не соглашается

На прошлой странице вы сказали что у вас уже есть и генплан и все остальное. Я лишь прошу его реализации, а не разговоров о реализации.
Цитата
[*]вы просите, чтобы вас извещали, я отвечаю, что о нас едва ли не еженедельно говорят в том или ином сми... но почему, почему вы меня не слышите с таким упорством?!

Почему же, я все прекрасно слышу, но я то один, и при этом знаю в чернихе очень многих людей, кто и интернетом-то практически не пользуется. Я вот про них говорил, как им узнавать...

Цитата
пример того просвещения я вам уже приводил: мы предлагали колледжу черняховскому участвовать в организации русско-немецких ремёсленных курсов. не захотел тот колледж. теперь курс с августа будет в калининграде - вот просвещения прекрасные плоды! профессии будут у калининградцев, работа будет у них же, и заработок тоже - зато черняховцы сочтут себя морально правыми.
а ведь это как раз та инвестиция была, что мы нашли, причём евросоюзовская - и ту отклонили.
эхх...

Это уже косяки администрации колледжа, при чем тут черняховцы? Студенты колледжа может и хотели бы и ремесла учить, и в Германию гонять на обмен опытом, но от них разве что-то зависит?

Цитата(vitoss @ 14.7.2010, 0:11) *
Интересно,а где ответы на вопросы активных форумчан товарища "представителя администрации"?

Он все равно почти никогда не отвечает по делу, обычно все высказывания заканчиваются словами в духе, "какой же упёртый черняховск, ниче не хочет делать и какие тут все ленивые, особенно интернет-сообщество"... У меня вообще иногда возникает вопрос - зачем в таком случае вообще идти работать в администрацию, если все так ужасно и все так плохо? Или надеялись на легкий непринужденный труд может быть, я не понимаю.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 14.7.2010, 19:11
Сообщение #103


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



О, Великий Шнапс! ты выразил мои мысли оптом - то, что примерно и я хотел сказать... Конечно, черняховской администрации куда интереснее поехать по обмену опытом в тот же Амстердам, хотя Литва, Польша, Латвия и ближе, и города там тоже чистенькие, как на картинке... А вы, обычные граждане, давайте, хотите увидеть город Черняховск чистым - платите больше налогов, бесплатно работайте по благоустройству города, в то время как коллоквиум решает глобальные проблемы, которые, кстати, подразумеваются отнюдь не бесплатными ( платите больше налогов), в то время как структуры, отвественные за чистоту города ложат на эту чистоту, мусорки переполняются. стаи собак бегают - платите граждане больше налогов... Ахаха! Весело живет город Черняховск!


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 16.7.2010, 10:32
Сообщение #104





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(NEO @ 14.7.2010, 21:11) *
О, Великий Шнапс! ты выразил мои мысли оптом - то, что примерно и я хотел сказать... Конечно, черняховской администрации куда интереснее поехать по обмену опытом в тот же Амстердам, хотя Литва, Польша, Латвия и ближе, и города там тоже чистенькие, как на картинке... А вы, обычные граждане, давайте, хотите увидеть город Черняховск чистым - платите больше налогов, бесплатно работайте по благоустройству города, в то время как коллоквиум решает глобальные проблемы, которые, кстати, подразумеваются отнюдь не бесплатными ( платите больше налогов), в то время как структуры, отвественные за чистоту города ложат на эту чистоту, мусорки переполняются. стаи собак бегают - платите граждане больше налогов... Ахаха! Весело живет город Черняховск!

Понимаешь в чем прикол, Черняховску даже повышение налогов не поможет scratch_one-s_head.gif В России есть деньги, и много, но они тратятся очень неэффективно, потому что нет ответственности никакой. Вот например, много ли будет толку, если позвонить в областной отдел, заведующий бюджетными распределениями, и спросить, а куда и на что потратились выделенные миллионы? Да фиг вам кто ответит smile.gif Потому что никто ничего не знает как обычно и все все пох smile.gif Или скажут иди по форме письмо пиши smile.gif А потом на него забьют тупо и никто тебе ничего не ответит thank_you.gif Максимум информирования - общие цифры, без детализации, а делают обычно все частники или подрядчики, а они вам точно ничего не скажут, ибо коммерческая тайна и ниипёт...

Любое движение в сторону улучшения, коллоквиумы, съезды и прочее, это очень хорошо, но нужна грамотная реализация. А вот ее я пока что и не вижу. А все что я вижу, уже расписал парой страниц ранее.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 16.7.2010, 12:31
Сообщение #105





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Над реализацией работает Дмитрий, за что ему отдельный респект, пока не надо на него гнать бочку, он еще ничего не сделал плохого, а если сделает, то мы уже знаем кого на кол сажать diablo.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
reshetnikov68
сообщение 16.7.2010, 22:21
Сообщение #106





Группа: Участник форума
Сообщений: 140
Регистрация: 10.3.2010
Из: тамбов
Пользователь №: 2611



Больно и горько это слышать от соотечественника который пока сам пока не сделал и тысячной доли того кого обвиняет .(хотя на то он и интернет -говори чего хош все одно по "гамбурскому" счету отвечать не придеться - но правда я слышал про каких-то модураторах говорят они за порядком следят в интернетпространстве ?)

Есть такая профессия - флуд вычищать. Пост ytrhjvfyn удалён, т.к. переходит границы приличия.

ytrhjvfyn, приятно гадости незнакомым людям говорить?


Сообщение отредактировал Snake - 17.7.2010, 9:06
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 17.7.2010, 10:48
Сообщение #107





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



зачем удалять чужое мнение? оскорбления небыло, или вы хотите чтобы, я видя что происходит говорил неправду.

Цитата(Frost @ 16.7.2010, 13:31) *
Над реализацией работает Дмитрий, за что ему отдельный респект, пока не надо на него гнать бочку, он еще ничего не сделал плохого, а если сделает, то мы уже знаем кого на кол сажать diablo.gif


в посте выше черным по белому написано
Цитата(Frost @ 16.7.2010, 13:31) *
он еще ничего не сделал плохого, а если сделает
а я всего лишь написал что если он сделает то ему уже никто не предъявит.

а вообще бы неплохо было не удалять, а переносить флуд куда-нибудь, хотя о чем это я, тогда перенесшему отвечать придется, а так удалил и все забылось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 17.7.2010, 17:25
Сообщение #108


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Амтердам рулит... smile.gif Ахаха!


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 17.7.2010, 17:39
Сообщение #109





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата(ytrhjvfyn @ 17.7.2010, 12:48) *
зачем удалять чужое мнение? оскорбления небыло, или вы хотите чтобы, я видя что происходит говорил неправду.

Цитата(Frost @ 16.7.2010, 13:31) *
Над реализацией работает Дмитрий, за что ему отдельный респект, пока не надо на него гнать бочку, он еще ничего не сделал плохого, а если сделает, то мы уже знаем кого на кол сажать diablo.gif


в посте выше черным по белому написано
Цитата(Frost @ 16.7.2010, 13:31) *
он еще ничего не сделал плохого, а если сделает
а я всего лишь написал что если он сделает то ему уже никто не предъявит.

а вообще бы неплохо было не удалять, а переносить флуд куда-нибудь, хотя о чем это я, тогда перенесшему отвечать придется, а так удалил и все забылось.

Есть такое понятие клевета, так вот, еще ничего не произошло. И говорить о чем-то рано. Медведь пашет, собаки лают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 17.7.2010, 17:51
Сообщение #110


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



"Медведь пашет, собаки - лают" - какое-то непонятное и неопределенное будущее для города. Да и всегда можно сказать - да вот, срок полномочий мэра вышел, ну не успели, ну извините... А понятие - "клевета" - это когда конкретно указываются данные человека, на которого клевещут и того, от чьего имени это производится... чаще всег в прессе, типа официально... Пускай подает в суд... Я лично всегда говорю на подобные прожекты - когда увижу конкретные дела, тогда и будет полная уважуха... А так - какие-то пустые прожекты с беспонтовым наездом на форумчан...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prussak
сообщение 17.7.2010, 18:20
Сообщение #111





Группа: Участник форума
Сообщений: 547
Регистрация: 2.9.2007
Из: от Роттердама до Москвы
Пользователь №: 1537



Цитата(NEO @ 17.7.2010, 17:51) *
А так - какие-то пустые прожекты с беспонтовым наездом на форумчан...

драгоценные мои форумчане, на которых я так страшно наехал!
в этой цепочке сообщений меня пользователи NEO, ytrhjvfyn и CYP-CYPOCHKA неоднократно и бездоказательно обвинили в казнокрадстве и вымогательстве.
это уголовные обвинения
к сожалению, администраторы страницы стёрли некоторые из из них. зря. как же мне теперь воспользоваться приглашением пользователя NEO и подать на него в суд за нанесение урона моей репутации? ведь паскудничек этого так заслуживает!..

боюсь, на это сообщение я не получу адекватного ответа. а потому не смею вас, дорогой форум, более тревожить. вам без нас, действительно, лучше: а то приходят тут разные, приезжие, хотят странного...
больше этого не повторится

во избежание появления псевдо-пруссаков, учётную запись стирать не буду. прощайте! hi.gif


--------------------
с органичным приветом, Дм. Сухин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 17.7.2010, 18:30
Сообщение #112





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



ушел в тень раньше времени,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 17.7.2010, 20:33
Сообщение #113





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Примерно и полагал, что все так получится, писать тут что-то в дальнейшем без участия ТС, видится глупым занятием.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 17.7.2010, 21:21
Сообщение #114


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
боюсь, на это сообщение я не получу адекватного ответа. а потому не смею вас, дорогой форум, более тревожить. вам без нас, действительно, лучше: а то приходят тут разные, приезжие, хотят странного...
больше этого не повторится

во избежание появления псевдо-пруссаков, учётную запись стирать не буду. прощайте

Из-за пары-тройки человек уходишь с форума? А как же остальные, кто интересовался этой темой? Зря...


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
reshetnikov68
сообщение 18.7.2010, 0:56
Сообщение #115





Группа: Участник форума
Сообщений: 140
Регистрация: 10.3.2010
Из: тамбов
Пользователь №: 2611



Цитата(ytrhjvfyn @ 17.7.2010, 19:30) *
ушел в тень раньше времени,

РЕБЯТА !!!! ЭТО не по людски !!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 18.7.2010, 20:47
Сообщение #116


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Да не, нормально, по-пацански - просто человеку нечего сказать, он все сказал - и кто такие форумчане, и что он думает о них... Маладес, клевый чувак! Так держать!


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
reshetnikov68
сообщение 18.7.2010, 21:10
Сообщение #117





Группа: Участник форума
Сообщений: 140
Регистрация: 10.3.2010
Из: тамбов
Пользователь №: 2611



Цитата(NEO @ 18.7.2010, 20:47) *
Да не, нормально, по-пацански - просто человеку нечего сказать, он все сказал - и кто такие форумчане, и что он думает о них... Маладес, клевый чувак! Так держать!

Ну если это все по пацански то как говориться-АХАХА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 18.7.2010, 21:12
Сообщение #118


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(reshetnikov68 @ 18.7.2010, 22:10) *
Цитата(NEO @ 18.7.2010, 20:47) *
Да не, нормально, по-пацански - просто человеку нечего сказать, он все сказал - и кто такие форумчане, и что он думает о них... Маладес, клевый чувак! Так держать!

Ну если это все по пацански то как говориться-АХАХА



Так я и говорю - АХАХА! Спасибо, поржал... smile.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
reshetnikov68
сообщение 18.7.2010, 21:23
Сообщение #119





Группа: Участник форума
Сообщений: 140
Регистрация: 10.3.2010
Из: тамбов
Пользователь №: 2611



Цитата(NEO @ 18.7.2010, 21:12) *
Цитата(reshetnikov68 @ 18.7.2010, 22:10) *
Цитата(NEO @ 18.7.2010, 20:47) *
Да не, нормально, по-пацански - просто человеку нечего сказать, он все сказал - и кто такие форумчане, и что он думает о них... Маладес, клевый чувак! Так держать!

Ну если это все по пацански то как говориться-АХАХА



Так я и говорю - АХАХА! Спасибо, поржал... smile.gif

Да пожалуйста , только я не ржал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.7.2010, 20:41
Сообщение #120





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(prussak @ 17.7.2010, 20:20) *
Цитата(NEO @ 17.7.2010, 17:51) *
А так - какие-то пустые прожекты с беспонтовым наездом на форумчан...

драгоценные мои форумчане, на которых я так страшно наехал!
в этой цепочке сообщений меня пользователи NEO, ytrhjvfyn и CYP-CYPOCHKA неоднократно и бездоказательно обвинили в казнокрадстве и вымогательстве.
это уголовные обвинения
к сожалению, администраторы страницы стёрли некоторые из из них. зря. как же мне теперь воспользоваться приглашением пользователя NEO и подать на него в суд за нанесение урона моей репутации? ведь паскудничек этого так заслуживает!..

боюсь, на это сообщение я не получу адекватного ответа. а потому не смею вас, дорогой форум, более тревожить. вам без нас, действительно, лучше: а то приходят тут разные, приезжие, хотят странного...
больше этого не повторится

во избежание появления псевдо-пруссаков, учётную запись стирать не буду. прощайте! hi.gif

И после этого мы удивляемся, отчего в Чернихе ничего не делается? smile.gif А потому что всегда так, нет упорства, нет цели. Три человека там чего-то не так написали, резко высказались, всё, теперь весь Черняховск - сраные быки, гопники, быдло и делать для таких что-либо смысла не имеет никакого. Поэтому смело забиваем и расходимся по домам.

Уважаемый prussak, вы еще даже не начали ничего делать, а уже забиваете на всё, обижаетесь и уходите. Как вы собирались в таком случае работать на долгую перспективу, если вы так легко оскорбляетесь и плюете на начатое?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2024, 16:25