IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Знакомство с Баламутом!, Ага!
Snake
сообщение 2.10.2005, 15:16
Сообщение #21


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Эт типа "Стрим" что-ли? А закачки как? По отдельному тарифу или так-же?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 2.10.2005, 15:29
Сообщение #22


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



типа стрим?... да нет... или да...
стрим это выделенная линия.
мой вариант тоже "выделенка". больше общего ничего нет. различны и технология связи и пр.

"Stream" это торговая марка московского провайдера МТУ. свои ADSL подключения они продают как "стрим". балтнет тоже предлагает АДСЛ, даже у нас в городе. кстати качество получше чем у диалапа. но техническая возможность подключится есть только в центре города. ленинградская и победа отдыхают.

тариф единый для всех соединений - не важно закачка или серфинг. только не надо зудеть о высокой цене, я уже проходил это на ЧФ. кому интересно - читайте там.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 2.10.2005, 15:39
Сообщение #23


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Почему высокая цена? При выходе с мобилы траффик считается 1цент=100 кБайт.Эт не дорого,но скорость оператор (в данном случае Мегафон) дает не выше 70кБит/с.Т.е. 1мБайт стоит 10 центов.Не могу высчитать-у тя скока получается?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 2.10.2005, 16:04
Сообщение #24


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Snake @ 2.10.2005 - 16:25)
Почему высокая цена? При выходе с мобилы траффик считается 1цент=100 кБайт.Эт не дорого,но скорость оператор (в данном случае Мегафон)  дает не выше 70кБит/с.Т.е. 1мБайт стоит 10 центов.Не могу высчитать-у тя скока получается?
*

я вообще не интересовался... а что мегафон уже поставил EDGE? откуда такая скорость 70кб ? на GPRS 24kbit-33 kbit вроде максимум на сегодняшний день (хотя теоретически до 115 кбит).
70$/1 gb = 70$/1024 mb. 1 мб = 0,068359375 $. короче около 2 руб.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 2.10.2005, 16:29
Сообщение #25


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата(Balamut @ 2.10.2005 - 16:50)
(хотя теоретически до 115 кбит).

*

Вот именно,теоретически smile.gif но 50 было,сам проверял.А стоимость такая-же как и ГПРС.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 3.10.2005, 15:06
Сообщение #26


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну ваще чо сказать. Привет Баламут. Помню я тебя по ЧФ, один из аццоф пхорума! pray.gif
Нипаделу вы тут, правда, срацца начали. Не в курсе телег на ЧФ, некогда всё это читать (хотя бы кто ссылку дал), но как я понял, что типа она решили позлорацтвовать, што типа нас хостер ниипаццо обрубил, гнида позорная, за то, что типа за хостниг не заплатили, хотя это было сделано более двух недель до этого. Так что ничем иным, как галимой случайностью и западлом, я это назвать не могу. Хостинг уже запарило менять, везде блин какие-то косяки... Так что смеяццо над этим не стоит. Но ваще-то и сралова из этого не стоило устравивать, вот чо скажу. Сам устал от этого, тут блин просто постить не успеваю, а ещё срацца... Неее, давайте как-нить потом, ладно?
Вот... А тут тема вообще об чём? Типа Боламут рекламу своей которе делает? Сказал бы хоть, как назвается. Или я что-то пропустил?

И это... Хм... Баламут, а это не ты на ЧФ говорил, что сидел 2 года? Или 3... Чот забыл, но у меня это единственное воспоминание о тебе по ЧФ, ибо почти год твоих постов я там не читал. smile.gif Или мож я ашипся?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Guest_*
сообщение 3.10.2005, 15:35
Сообщение #27





Гость






Цитата(Brutall @ 3.10.2005 - 15:52)
Вот... А тут тема вообще об чём? Типа Боламут рекламу своей которе делает? Сказал бы хоть, как назвается. Или я что-то пропустил?
*

да ну на... спросили - ответил. адресов-телефонов не даю.... оттого что кто-либо подключится к инфинити помимо меня - мне тоже бабок не упадет...

Цитата(Brutall @ 3.10.2005 - 15:52)
И это... Хм... Баламут, а это не ты на ЧФ говорил, что сидел 2 года? Или 3... Чот забыл, но у меня это единственное воспоминание о тебе по ЧФ, ибо почти год твоих постов я там не читал. smile.gif Или мож я ашипся?
*

не я такого не говорил. тем более не сидел. чото ты путаешь...

единственно может рассказывал (а мож и не рассказывал smile.gif ) как в децтве встрял на бабки из-за стыреных (не мной) логинов-паролей. пришлось разруливать дела (200$ и бутылка коньяка решили все вопросы).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 3.10.2005, 16:04
Сообщение #28


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Значит меня глюкануло, sorry.

ЗЫ а чо зашифровался? Или лишние клиенты тебе не нужны? Сделал бы небольшое промо своей точке. Или фирма только для своих?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 3.10.2005, 20:38
Сообщение #29


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Brutall @ 3.10.2005 - 16:50)
Значит меня глюкануло, sorry.

ЗЫ а чо зашифровался? Или лишние клиенты тебе не нужны? Сделал бы небольшое промо своей точке. Или фирма только для своих?
*

да не, почему для своих - для всех. а рекламироваться надо в газетах-радивах-тв. нечего людям голову забивать когда они отдыхают - по форуму бродят. да и местных не так уж много, все больше бывшие черняховцы издалека. кто попрёцца ко мне через полстраны комп покупать...


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 3.10.2005, 21:40
Сообщение #30


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Шарр решил себе комп , вернее, железо поменять. Вот посоветуй ему. Он темку в "Железе" создал. Это-же наш, местный. Глядишь, клиентом твоей фирмы станет. blush2.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 12.10.2005, 1:18
Сообщение #31





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



А Виос разве не загнулся? search.gif По-моему от него уже давно только вывеска с мобильником осталась.... Да, кстати, Баламут, а тарелка вот эта, через которую ты в инет выходишь, она случаем не с ВИоса снятая, а то помниться что-то похожее там устанавливали, еще когда Виос был скорее жив чем мертв.
Щас же реально рабочих точек с компами вроде как пять - Неокрафт в Незабудке, Новые системы на Советской, Компас на Садовой, Мегабайт на Тельмана ну и в Вестере по мелочи dntknw.gif Везде ассортимент небольшой, в основном на заказ возят, а в Мегабайте колхозники перед продажей блин свой прайс с прайсом Новых Систем сравнивают, я как такое увидел, чуть не окуел rofl.gif Изменение цены в сторону уменьшения происходило буквально на наших глазах. Заботливый дядечка скинул сотку на флэшку, какой маладец! rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 12.10.2005, 8:56
Сообщение #32


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Schnapz @ 12.10.2005 - 02:04)
А Виос разве не загнулся? search.gif По-моему от него уже давно только вывеска с мобильником осталась.... Да, кстати, Баламут, а тарелка вот эта, через которую ты в инет выходишь, она случаем не с ВИоса снятая, а то помниться что-то похожее там устанавливали, еще когда Виос был скорее жив чем мертв.
*


в виосе была попытка поднять спутниковый инет, но ничем не закончилась (спутниковый пров не обеспечивал минимального качества). тарелка была спутниковая обычная. а загнулся сейчас виос или не загнулся - я не в курсе.

Цитата(Schnapz @ 12.10.2005 - 02:04)
а в Мегабайте колхозники перед продажей блин свой прайс с прайсом Новых Систем сравнивают, я как такое увидел, чуть не окуел rofl.gif Изменение цены в сторону уменьшения происходило буквально на наших глазах. Заботливый дядечка скинул сотку на флэшку, какой маладец! rofl.gif
*

сравнивал он прайс с новыми системами калининградскими (розничные цены рекомендуемые оптовиками) скорей всего. местные новые системы тут не при делах - они своих прайсов не рассылают.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 14.4.2006, 20:03
Сообщение #33


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Местные так и называются "Новые системы", а калининградские - "НОВАЯ СИСТЕМА". Типа, голосуйте за Путина В. П.! spiteful.gif
А в Мегабайте я работал, и наценка там 17 прОцентов, и директор там слегка "отмороженный". Как ни зайду - всё новые продавцы. Стас Крутько (начальник) даже с собственныи братом посрался - тот не выдержал и месяца, уехал в Краснодар.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 14.4.2006, 20:29
Сообщение #34


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(fantom @ 14.04.2006 - 20:03)
Местные так и называются "Новые системы", а калининградские - "НОВАЯ СИСТЕМА". Типа, голосуйте за Путина В. П.! spiteful.gif
*

да в том то и дело что местные типа представительство. я точно знаю что вывеска "Новая Система" была сделана за счет калининградцев. только понта пока не понимаю от этого. бренд так себе - не особо раскручен. толи дело "алагон" или "холмрок" - все знают. а "новая система" - в оптовик и известна в основном среди менеджеров комп фирм. правда что они открыли несколько розничных магазинчиков, но массированной рекламы нет - видимо сказывается оптовое прошлое (типа кто знает и так придут)..


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:17