IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ул. Ленина д. 2, д. 4 70-79 года., Ищу друзей детства
Anjela
сообщение 27.12.2008, 18:18
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 2269



Цитата(Dimos @ 9.2.2006, 12:21) *
Привет всем! smile.gif
Возможно кто-то знает о судьбе моих друзей детства или откликнется здесь на форуме:
Валера Сытченко,Саша Бережной, Валера Ильинский, Саша Андреев, Володя Голов, Андрей Юдин, Андрей Ильченко,
Олег Чумаков,Сергей Тищенко,Витя Эйтутис,Юра Павленко, Олег Решетов,Саша Щукин, Вова Полетаев (Жорж), Игорь Никифоровец (Никсон),
Леша (?) Стельмах, Саша Чукаловский, Игорь Крякин (?), Саша Дербенев, Александр Екарашев (одноклассник,сейчас живет в Риге), Светлана Сокол
Все жили 70-79 годах на Ленина д2 и д4. ok.gif


Здраствуй Дима! Я Анжела Соломина. Помнишь такую? Меня еще во дворе кривоножкой звали.....Я всех этих людей, которых ты назвал, хорошо помню. Какой большой и дружный у нас был двор... Информация о Валере Сытченко и Сашке Бережном есть на odnoklasniki.ru У Игоря фамилия "Крекнин", а не Крякин. Он уехал в Калининград, дальнейшую судьбу не знаю... Если есть информация о Лёше Стельмахе тоже хотелось бы узнать. Знаю, что Надя Шаталова погибла, попала под катер. Алла Спорышева жила в Харькове. Я живу с семьёй в Николаеве. Часто вспоминаю наш двор. Помнишь наши детские игры? Вишибала. Пионер-болл. Вовку Голова никто никогда не мог вышибить и он всех спасал. если кто отзовётся - буду рада. Пишите мне на одноклассники.ру
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:16