Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ул. Ленина д. 2, д. 4 70-79 года.
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Dimos
Привет всем! smile.gif
Возможно кто-то знает о судьбе моих друзей детства или откликнется здесь на форуме:
Валера Сытченко,Саша Бережной, Валера Ильинский, Саша Андреев, Володя Голов, Андрей Юдин, Андрей Ильченко,
Олег Чумаков,Сергей Тищенко,Витя Эйтутис,Юра Павленко, Олег Решетов,Саша Щукин, Вова Полетаев (Жорж), Игорь Никифоровец (Никсон),
Леша (?) Стельмах, Саша Чукаловский, Игорь Крякин (?), Саша Дербенев, Александр Екарашев (одноклассник,сейчас живет в Риге), Светлана Сокол
Все жили 70-79 годах на Ленина д2 и д4. ok.gif
Neman
Кто-нибудь знает Аню и Машу Лепушкину?
Пусть свяжутся со мной через sun-rise - list - ru
Alisa
Цитата(Dimos @ 9.02.2006 - 13:21) *
Привет всем! smile.gif
Возможно кто-то знает о судьбе моих друзей детства или откликнется здесь на форуме:
Валера Сытченко,Саша Бережной, Валера Ильинский, Саша Андреев, Володя Голов, Андрей Юдин, Андрей Ильченко
Все жили 70-79 годах на Ленина д2 и д4. ok.gif

К сожалению, знаю только Сытченко Валентину Ивановну, по моему она мама Валеры, правда я давно с ней не общалась, когда-то работала вместе с ней. Но если нужно, её телефон могу поспрашать, она расскажет все новости про своего сына Валеру. А живет она и сейчас на Ленина.
Пельц
Цитата(Dimos @ 9.02.2006 - 14:21) *
Привет всем! smile.gif
Возможно кто-то знает о судьбе моих друзей детства или откликнется здесь на форуме:
Валера Сытченко,Саша Бережной, Валера Ильинский, Саша Андреев, Володя Голов, Андрей Юдин, Андрей Ильченко,
Олег Чумаков,Юра Павленко, Саша Щукин, Вова Полетаев (Жорж), Игорь Никифоровец (Никсон),
Леша (?) Стельмах, Саша Чукаловский, Игорь Крякин (?), Саша Дербенев, Александр Екарашев (одноклассник,сейчас живет в Риге)
Все жили 70-79 годах на Ленина д2 и д4. ok.gif

Чукаловского?Ну как же- очхорошо помним! Он в КВАТУ учился. У него роман был с моей подругой Инной В. Да такой, что он из-за нее на свою собственную свадьбу не поехал.Подруга моя ничего не знала о существовании невесты и тем более о предстоящей свадьбе. Потом тоже его бросила, узнав, как он со своей невестой поступил. Вся общага наша тогда переживала из-за этого случая...
Светлана
Дима! это я Света П. Пока не забыла Вова Полетаев с Ленина 2 , он мой одноклассник ,погиб года два назад. Работал Вовка дальнобойщиком ,убили его из-за штуки рублей и тело в речку бросили. Там жуткая трагедия ,так как накануне его сестра умерла,подробностей не знаю , а матушку часто видела. Была у Вовки на могилке... Еще беда на Ленина 4 , 12 апреля умерла Зоя Ивановна Чаплянка...
Dimos
Цитата(Светлана @ 6.06.2006 - 20:24) *
Дима! это я Света П. Пока не забыла Вова Полетаев с Ленина 2 , он мой одноклассник ,погиб года два назад. Работал Вовка дальнобойщиком ,убили его из-за штуки рублей и тело в речку бросили. Там жуткая трагедия ,так как накануне его сестра умерла,подробностей не знаю , а матушку часто видела. Была у Вовки на могилке... Еще беда на Ленина 4 , 12 апреля умерла Зоя Ивановна Чаплянка...


Привет Света! Новости жуткие mad.gif Лена мне написала про маму.. smile.gif
anni
Цитата(Alisa @ 1.06.2006 - 19:54) *
К сожалению, знаю только Сытченко Валентину Ивановну, по моему она мама Валеры, правда я давно с ней не общалась, когда-то работала вместе с ней. Но если нужно, её телефон могу поспрашать, она расскажет все новости про своего сына Валеру. А живет она и сейчас на Ленина.
anni
Цитата(Пельц @ 6.06.2006 - 13:22) *
А тот ли это Чукаловский,которого я знаю?Расскажите еще о нем что-нибудь.
sweet
Цитата(Dimos @ 9.02.2006 - 14:21) *
Привет всем! smile.gif
Возможно кто-то знает о судьбе моих друзей детства или откликнется здесь на форуме:
Валера Сытченко,Саша Бережной, Валера Ильинский, Саша Андреев, Володя Голов, Андрей Юдин, Андрей Ильченко,
Олег Чумаков,Юра Павленко, Саша Щукин, Вова Полетаев (Жорж), Игорь Никифоровец (Никсон),
Леша (?) Стельмах, Саша Чукаловский, Игорь Крякин (?), Саша Дербенев, Александр Екарашев (одноклассник,сейчас живет в Риге)
Все жили 70-79 годах на Ленина д2 и д4. ok.gif

С Сашкой Андреевым пересекалась году в 87-ом в г. Виннице, тогда он был молодым офицером и служил под командованием моего отца. smile.gif Его родители: мама Тамара Александровна (кстати, мой бывший кл. рук. в школе №7) и отец Константин (отч. не помню), кажется умерли. Где он сейчас - не знаю. Но можно попытаться узнать, в Виннице остались связи.
Саша Екарашев нашел меня пару недель назад на сайте Одноклассники.ру. Вот только-только начали с ним переписываться. Ты давно с ним общался?
А имя Игорь Анин тебе не о чём не говорит? Вот о нем у меня тоже есть информация.
Dimos
Цитата(sweet @ 2.09.2006 - 01:15) *
С Сашкой Андреевым пересекалась году в 87-ом в г. Виннице, тогда он был молодым офицером и служил под командованием моего отца. smile.gif Его родители: мама Тамара Александровна (кстати, мой бывший кл. рук. в школе №7) и отец Константин (отч. не помню), кажется умерли. Где он сейчас - не знаю. Но можно попытаться узнать, в Виннице остались связи.
Саша Екарашев нашел меня пару недель назад на сайте Одноклассники.ру. Вот только-только начали с ним переписываться. Ты давно с ним общался?
А имя Игорь Анин тебе не о чём не говорит? Вот о нем у меня тоже есть информация.


Привет! С Сашкой Андреевым был бы рад пообщаться, отец у него был командиром летной дивизии...
Игорь Анин...если его мама преподавала в 7 школе английский ( у меня в частности smile.gif ) и была заучем, то я его помню...но мы мало дружили,все таки другой двор..А Екарашева зови сюда на сайт..все жду когда он тут объявится smile.gif smile.gif smile.gif
Гость_Dima_*
Moshet kto-to znaet Irinu Kolodij? Mi rasstalis`w 2001godu. A teper`ne mogu o nej nichego uznat`. Ej sejchas dolshno byt` 23 goda. Shila ona ran`she na ulice gagarina
Владимир Несторович
Цитата(Пельц @ 6.6.2006, 13:22) *
Чукаловского?Ну как же- очхорошо помним! Он в КВАТУ учился. У него роман был с моей подругой Инной В. Да такой, что он из-за нее на свою собственную свадьбу не поехал.Подруга моя ничего не знала о существовании невесты и тем более о предстоящей свадьбе. Потом тоже его бросила, узнав, как он со своей невестой поступил. Вся общага наша тогда переживала из-за этого случая...

Здравствуйте!
Судя по всему, этот Саша Чукаловский - мой двоюродный дядя. Особенно, если он примерно 1969 года рождения и отчество у него - Станиславович. Потому что таких случайных совпадений не бывает. Если вам не трудно, можете прислать мне какую-нибудь информацию о нем на адрес chivorotsen(at)gmail.com

Или просто передайте ему этот адрес. Будет интересно восстановить утраченную родственную связь.

Заранее спасибо. Владимир Несторович.
Лорра
smile.gif Помогите пожалуйста!!! Ищу подругу детства МАКАРЕНКО Светлану;
Она училась в 6-й школе; выпуск 1985 г. Жила на Победе, 35; есть младший брат. Папа военный. pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif Помогите найти человека!!!
Dimos
Цитата(Владимир Несторович @ 9.2.2007, 17:27) *
Здравствуйте!
Судя по всему, этот Саша Чукаловский - мой двоюродный дядя. Особенно, если он примерно 1969 года рождения и отчество у него - Станиславович. Потому что таких случайных совпадений не бывает. Если вам не трудно, можете прислать мне какую-нибудь информацию о нем на адрес chivorotsen(at)gmail.com

Или просто передайте ему этот адрес. Будет интересно восстановить утраченную родственную связь.

Заранее спасибо. Владимир Несторович.


C Сашей Чукаловским жил в одном подъезде на Ленина 2, все правильно... он примерно 69 года рождения. Хорошо помню его родителей, у него была старшая сестра (или две?) намного старше его,она в 70 х уже не жила в Черняховске.
Tiutionok
Цитата(Dimos @ 9.2.2006, 13:21) *
Привет всем! smile.gif
Возможно кто-то знает о судьбе моих друзей детства или откликнется здесь на форуме:
Валера Сытченко,Саша Бережной, Валера Ильинский, Саша Андреев, Володя Голов, Андрей Юдин, Андрей Ильченко,
Олег Чумаков,Юра Павленко, Саша Щукин, Вова Полетаев (Жорж), Игорь Никифоровец (Никсон),
Леша (?) Стельмах, Саша Чукаловский, Игорь Крякин (?), Саша Дербенев, Александр Екарашев (одноклассник,сейчас живет в Риге)
Все жили 70-79 годах на Ленина д2 и д4. ok.gif

Ну,вот Димка,теперь и я сюда попала.Будем наших друзей искать вместе.
По нику узнал меня?
Да это я, Марина Варишеваsmile.gif)))
Dimos
Цитата(Tiutionok @ 16.8.2007, 17:52) *
Цитата(Dimos @ 9.2.2006, 13:21) *
Привет всем! smile.gif
Возможно кто-то знает о судьбе моих друзей детства или откликнется здесь на форуме:
Валера Сытченко,Саша Бережной, Валера Ильинский, Саша Андреев, Володя Голов, Андрей Юдин, Андрей Ильченко,
Олег Чумаков,Юра Павленко, Саша Щукин, Вова Полетаев (Жорж), Игорь Никифоровец (Никсон),
Леша (?) Стельмах, Саша Чукаловский, Игорь Крякин (?), Саша Дербенев, Александр Екарашев (одноклассник,сейчас живет в Риге)
Все жили 70-79 годах на Ленина д2 и д4. ok.gif

Ну,вот Димка,теперь и я сюда попала.Будем наших друзей искать вместе.
По нику узнал меня?
Да это я, Марина Варишеваsmile.gif)))


Привет! rolleyes.gif
Догадался,что это ты rolleyes.gif Очень рад!
Sytchenko
Цитата(Dimos @ 9.2.2006, 16:21) *
Привет всем! smile.gif
Возможно кто-то знает о судьбе моих друзей детства или откликнется здесь на форуме:
Валера Сытченко,Саша Бережной, Валера Ильинский, Саша Андреев, Володя Голов, Андрей Юдин, Андрей Ильченко,
Олег Чумаков,Юра Павленко, Саша Щукин, Вова Полетаев (Жорж), Игорь Никифоровец (Никсон),
Леша (?) Стельмах, Саша Чукаловский, Игорь Крякин (?), Саша Дербенев, Александр Екарашев (одноклассник,сейчас живет в Риге)
Все жили 70-79 годах на Ленина д2 и д4. ok.gif

Привет, Dimos! Увидал на сайте твою цитату и упал со стула. В списке отсутствует один человек - Дима Великоконь. Я тебя узнал, чертяка. Это ты здорово придумал. Последний раз мы с тобой виделись, кажется, в 1980 году, когда ты поступал в "Ждановку". Ведь прапор тогда не вынес твое задание по математике? А, нет, я был у тебя в гостях в Кёниге, в Балтийском районе, когда уже ты учился в Военно-морском училище. И всё. А мои родители живут, по-прежнему, по тому же адресу Ленина 2-50. Я каждый год, как правило летом, бываю дома, в нашем дворе. Из списка владею информацией только о Никсоне. Он живет в Черняховске, работает на железной дороге, уже дедушка. Мы с ним периодически видимся. Отец его живет в нашем доме, там же. Мама погибла в аварии (на ж/д переезде на Гусевском шоссе поезд столкнулся с автобусом). С Валерой Ильинским мы встречались на каникулах, когда учились, он закончил "Ждановку". Саша Бережной закончил Харьковское училище связи, служил в Даугавпилсе. Я еще могу добавить список ребят из нашего двора: Сергей Дойнеко и его брат, по-моему, Саша (Коптилка), Витя Эйтутис, Саша Ковалев (твой сосед), Сергей Тищенко, Леша Скляр. А старшее поколение: Гена Скляр, Саша Безуглый, Витя Чибисов, Вадик Полозов, Сергей Розенталь. Этим летом я встречался с Вадиком Полозовым. Он мне поведал, что Сергей Розенталь погиб, Саша Безуглый живет в Донецке. Жду ответа
Dimos
Валерка привет!!!! clapping.gif Вау!!! Пиши срочно мне на майл dagdig@mail.ru Не представляешь, как я рад!!! Был я в июле в нашем дворе....
Tiutionok
Цитата(Sytchenko @ 30.8.2007, 19:01) *
Цитата(Dimos @ 9.2.2006, 16:21) *
Привет всем! smile.gif
Возможно кто-то знает о судьбе моих друзей детства или откликнется здесь на форуме:
Валера Сытченко,Саша Бережной, Валера Ильинский, Саша Андреев, Володя Голов, Андрей Юдин, Андрей Ильченко,
Олег Чумаков,Юра Павленко, Саша Щукин, Вова Полетаев (Жорж), Игорь Никифоровец (Никсон),
Леша (?) Стельмах, Саша Чукаловский, Игорь Крякин (?), Саша Дербенев, Александр Екарашев (одноклассник,сейчас живет в Риге)
Все жили 70-79 годах на Ленина д2 и д4. ok.gif

Привет, Dimos! Увидал на сайте твою цитату и упал со стула. В списке отсутствует один человек - Дима Великоконь. Я тебя узнал, чертяка. Это ты здорово придумал. Последний раз мы с тобой виделись, кажется, в 1980 году, когда ты поступал в "Ждановку". Ведь прапор тогда не вынес твое задание по математике? А, нет, я был у тебя в гостях в Кёниге, в Балтийском районе, когда уже ты учился в Военно-морском училище. И всё. А мои родители живут, по-прежнему, по тому же адресу Ленина 2-50. Я каждый год, как правило летом, бываю дома, в нашем дворе. Из списка владею информацией только о Никсоне. Он живет в Черняховске, работает на железной дороге, уже дедушка. Мы с ним периодически видимся. Отец его живет в нашем доме, там же. Мама погибла в аварии (на ж/д переезде на Гусевском шоссе поезд столкнулся с автобусом). С Валерой Ильинским мы встречались на каникулах, когда учились, он закончил "Ждановку". Саша Бережной закончил Харьковское училище связи, служил в Даугавпилсе. Я еще могу добавить список ребят из нашего двора: Сергей Дойнеко и его брат, по-моему, Саша (Коптилка), Витя Эйтутис, Саша Ковалев (твой сосед), Сергей Тищенко, Леша Скляр. А старшее поколение: Гена Скляр, Саша Безуглый, Витя Чибисов, Вадик Полозов, Сергей Розенталь. Этим летом я встречался с Вадиком Полозовым. Он мне поведал, что Сергей Розенталь погиб, Саша Безуглый живет в Донецке. Жду ответа


Валерка,привет!
Мне Димка написал,что ты объявился на форуме.
Я очень рада !!!!!!!!!
Сто лет тебя не видела. Напиши мне tiutionok@mail.ru
Буду ждать smile.gif))))
Candy
Слушайте ребят.....помогите кто может....Очень хочу найти одного парня....Ничего о нём не знаю...и никак узнать не могу...Ребят кто знает отпишитесь...Зовут его МАКАРОВ ВАДИМ АНДРЕЕВИЧ, 19 лет...Учился во 2 школе...
Anjela
Цитата(Dimos @ 9.2.2006, 12:21) *
Привет всем! smile.gif
Возможно кто-то знает о судьбе моих друзей детства или откликнется здесь на форуме:
Валера Сытченко,Саша Бережной, Валера Ильинский, Саша Андреев, Володя Голов, Андрей Юдин, Андрей Ильченко,
Олег Чумаков,Сергей Тищенко,Витя Эйтутис,Юра Павленко, Олег Решетов,Саша Щукин, Вова Полетаев (Жорж), Игорь Никифоровец (Никсон),
Леша (?) Стельмах, Саша Чукаловский, Игорь Крякин (?), Саша Дербенев, Александр Екарашев (одноклассник,сейчас живет в Риге), Светлана Сокол
Все жили 70-79 годах на Ленина д2 и д4. ok.gif


Здраствуй Дима! Я Анжела Соломина. Помнишь такую? Меня еще во дворе кривоножкой звали.....Я всех этих людей, которых ты назвал, хорошо помню. Какой большой и дружный у нас был двор... Информация о Валере Сытченко и Сашке Бережном есть на odnoklasniki.ru У Игоря фамилия "Крекнин", а не Крякин. Он уехал в Калининград, дальнейшую судьбу не знаю... Если есть информация о Лёше Стельмахе тоже хотелось бы узнать. Знаю, что Надя Шаталова погибла, попала под катер. Алла Спорышева жила в Харькове. Я живу с семьёй в Николаеве. Часто вспоминаю наш двор. Помнишь наши детские игры? Вишибала. Пионер-болл. Вовку Голова никто никогда не мог вышибить и он всех спасал. если кто отзовётся - буду рада. Пишите мне на одноклассники.ру
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.