IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> За здоровую жизнь, государство против пива
Alisa
сообщение 31.5.2005, 14:25
Сообщение #81





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Лентяям остается зависать в интернет-кафе. Тоже вообще-то, как и алкоголь, приводит к зависимости, правда другого рода, но в тяжелых случаях выводить тоже приходится. А лучше найти активную девушку, тогда захочется не отставать от неё, а значит чаще отдыхать на природе. old.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 31.5.2005, 14:27
Сообщение #82





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Ты смотри, у Алисы здравая мысль появилась, а то все шубы, тапочки!
secret.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 31.5.2005, 14:39
Сообщение #83





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Ну вот доболталась на свою голову, все припомнили. Все ухожу в тину ближе к домашним тапочкам, буду активно отдыхать на кухне, готовя ужин. shok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 31.5.2005, 14:47
Сообщение #84


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Какие страсти, чип в голову... тогда можно вообще не выходить из Вирт. Пространства и жить там как хочешь =)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 1.6.2005, 10:21
Сообщение #85





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Скоро появится виртуальная Москва.
"Строительство виртуальной Москвы подходит к завершению. В ближайшем будущем намечен запуск бета-теста, во время которого по трехмерной Москве прогуляются первые ее посетители.
Масштаб виртуальной «новостройки» впечатляет. Вы можете оценить его, посмотрев СКРИНШОТЫ улиц, парков, скверов и площадей виртуальной столицы. Обратите внимание на степень проработки всех объектов - все, кто знают центральную часть Москвы, без труда вспомнят знакомые места. Кроме этого, на скриншотах виртуальной Москвы вы увидите ее первых виртуальных жителей, первые виртуальные автомобили и получите представление о первой виртуальной рекламе."

Виртуалка, конечно, затягивает, но в реале все-таки лучше, можно не только любоваться пялясь в экран, но и потрогать, понюхать, попробовать на вкус и т.п. clapping.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 1.6.2005, 10:35
Сообщение #86


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Так когда каждому вживят в мозг специальный чип, ты будешь уже считай там.. и трогать и нюхать и бухать... всех подсоединаят к сети... стопудово через лет эдак 300-500 или 1000 такое будет, когда человек в реале будет уже не способен жить без помощи техники (из-за загязненности окр. среды и прочего) его будут подключать к аппаратам типа искусственное легкое и сердце, конечности атрофируюцца за ненадобностью (эволюция). а чтобы не было скучно валяцца прикованными ко всем этим машинам запихнут нас в многопользовательскую игру "жизнь". вот она Матрица. А вы говорите фантастика... сейчас да. а потом это будет так же реально и просто как съездить в магазин на автобусе. И в этой игре тоже запретят пить пиво на улице. Но будет шанс пользовацца чит кодами =)

Matrix has you


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 1.6.2005, 10:43
Сообщение #87





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Честно говоря, просто ужас! Не хотела бы я такой виртуальной жизни. Хотя человек так устроен, что в конце-концов привыкает ко всему, привыкнет и к такому образу жизни. cray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 1.6.2005, 11:00
Сообщение #88





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Точно, точно! Даже тот, кого повесили подергается, подергается немного, а потом глядишь и успокоился. Привык значит! old.gif
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 1.6.2005, 12:48
Сообщение #89


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 1.6.2005, 17:56
Сообщение #90


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Чо-то мы от темы с децел отклонились, в такой дикий киберпанк залезли...
Я вот ещё раз посмотрел название темы... "Государство против пива"... По-моему, из всего населения страны этот указ поддержат только 200 с хреном (ну я забыл, сколько их там у нас) депутатов, +Совет Федерации (и то, наверное, не все там предатели), +батька Путин с прихлебателями, да и всё. Революцией это попахивает, товарищи! Встанем все как один под флагами "Балтики" и "Очакова", умрём за светлое будещее рабочего класса! Землю крестьянам, пиво рабочим!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 20.6.2005, 0:51
Сообщение #91


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Заглавная тема, мол, Государство против пива, на мой взгляд, в корне не верна.
Ибо если государство было в самом деле против пива, то научились бы тотальные репрессии, были закрыты заводы и закрыты границы для ввоза пива.
Но в это случае, не учитывается мнение общества или социума. Теперь посмотрим на проблему под другим углом, кто будет против пива, а кто за.
За, наверняка студенты, рабочие, т.е социологическими мерками все "синие воротнички", некоторое количество школьников (старшие подростки), ну и n-колличество "белых воротничков", бывших студентов. Богачи, большинство женщин и люди с заработком выше среднего, пиво обычно не уважают. Предположительно и синие и белые воротнички в России зарабатывают либо ниже среднего, либо находятся за чертой бедности. Так теперь подумаем, кому выгодно прижать распространение пива, ну конечно конкурентам. Конкуренты, виноводочная промышленность, во где вся правда мужитская, сколько государство зарабатывает на водке, никто точно не знает, но урон от её продажи гораздо более тотальный, чем от пива. Кстати у нас Беларуси реальная стоймость бутылки где-то одна десятая, от её цены. Будут возражение, мол, водку нельзя на улицах пить, а пиво, до сего времени можно, типа пиво вреднее. Отвечу так, у нас в на батькаущине с пивом и водкой всё просто, никто не возражает (ага, поди батьке возрази), и никто за распитие спиртных напитков не гоняет. Так водку у нас всё равно на улицах не пьют. Вывод водка продукт иного класса, не терпящего распития на лавке в парке или на ходу. Пиво же это напиток радость, настоящий "нектар" оно веселит и служит хорошим поддерживающим стимулом дружеской беседы.
Лично я пиво люблю. Но пиво не крепкое, желательно светлое и не больше 3-х бутылок, для меня оно важно ещё из-за вкуса. Более того, заметил одну закономерность, те люди, с которыми достаточно часто выпивается пиво в приватной беседе, те и являются друзьями. Но бывают и исключения.
ok.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 26.6.2005, 22:26
Сообщение #92





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Чёта мне как-то не по себе. В последнее время пью пиво и как-то не в кайф. Не заболел ли я? dntknw.gif


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ohotnik
сообщение 26.6.2005, 22:40
Сообщение #93





Группа: Участник форума
Сообщений: 253
Регистрация: 13.5.2005
Из: Норильск
Пользователь №: 198



У меня тоже сейчас недуг развился от пива, бутылку выпил и голова башкою стала.Может к доктору сходить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 27.6.2005, 21:59
Сообщение #94





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



А вы попробуйте клубничку с молоком на миксере взбейте,добавьте сахара-волшебная вещь.Ни с каким пивом не сравнить! Я подсела на это 3 года назад,теперь каждый год жду ,когда же клубника появится. drinks_cheers.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 27.6.2005, 22:00
Сообщение #95





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Мда-а... И так мало радостей в жизни, а тут ещё это...


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 27.6.2005, 22:06
Сообщение #96





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Вот сегодня думаю, выпью-ка я "Сибирской короны" белой, может полегчает. Так я прям давился.
Клубничка сегодня пошла. И черешня пошла. Потом пара персиков. И всё только в натуралном виде, без сахара и сметаны. Не думайте я так не часто обжираюсь. Сегодня, что бы уравновесить негативные эмоции от неудовольствия от пива.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ohotnik
сообщение 28.6.2005, 3:48
Сообщение #97





Группа: Участник форума
Сообщений: 253
Регистрация: 13.5.2005
Из: Норильск
Пользователь №: 198



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 27.06.2005 - 22:59)
А вы попробуйте клубничку с молоком на миксере взбейте,добавьте сахара-волшебная вещь.Ни с каким пивом не сравнить! Я подсела на это 3 года назад,теперь каждый год жду ,когда же клубника появится. drinks_cheers.gif
*

С получки попробую!А клубники скока нада на стакан .....,а а мне нельзя молоко! Попробую с лимонадом,чтоб сахар не добовлять!клубничку хочу! smile.gif она как раз подешевела 300г -76руб,сразу пару кило возьму!Пусть меня стошнит от нитратов(она наверно декаративная,даже не пахнет, но красявая) Спасибо за рецепт,я свою порадую .....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 28.6.2005, 13:57
Сообщение #98





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Цитата(Sharr @ 28.06.2005 - 00:06)
Вот сегодня думаю, выпью-ка я "Сибирской короны" белой, может полегчает. Так я прям давился.
*


Это все коллективное влияние форумщиков, то курить бросают хором, то пить. Вот вам издежки положительного влияния примерного поведения коллектива форумщиков! Надо срочно что то делать, предлагайте пути излечения! drinks_cheers.gif А то совсем мужчины с ума посходили, на клубнику накинулись со сливками, где это видано? shok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 28.6.2005, 14:04
Сообщение #99





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Ага! Скоро глядишь и на маникюр повседневный перейдут, а там... shok.gif aaa.gif Все хватит!
1. Законная бутылочка пива после работы!
2. Трубочка с табачком после ужина!
3. Если пельмени, то 1 рюмка!
4. Если борщ - то 2 рюмки!
5. Праздник с друзьями по пятницам!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 28.6.2005, 14:15
Сообщение #100





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Ну вот одна программа по оздоровлению из 5 пунктов готова. Кто больше и лучше? good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 23:10