IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> рецепты народной медицины, делимся, советуемся
ytrhjvfyn
сообщение 13.12.2009, 11:35
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



если взрослый чел пьет молоко это идет в разрез с эволюцией( почему вы думаете колхозаны тупые такие:)
нужно законодательно ввести запрет на продажу молока лицам достигшим 16ти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 13.12.2009, 23:13
Сообщение #42


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



к вопросам о http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%BE%D0%BD%D0%B8


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 14.12.2009, 15:39
Сообщение #43





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
ты не в курсе, что они даже перебивают даты на крышечках?))) и заново отправляют старье на реализацию?) не в курсе, что Виктория отказалась с ними сотрудничать?
и не знаешь историю становления сей компании?)

Не надо тут Америку открывать заново smile.gif Все производятлы продуктов дату ставят заранее smile.gif Я уже хавал салат "из будущего", да и человек был знакомый, работавший на продуктовом складе, тоже фишек много рассказаывал smile.gif Я ваще против такого подхода - мало ли чем там корову кормили, а они все молоко в одну кучу и продают. А если еще и порошка добавляют, то и вще жопа smile.gif Ну а что ты хочешь? Капитализм, прибыли! smile.gif

С "Викторией" тоже тема мутная, там непонятно кто кого обманывал сильнее. Или "Виктория", которая не хотела все и сразу оплачивать, работая по сути в рассрочку, или же Молоко, таскавшее не вовремя и так далее smile.gif Хотя тут тоже ничего нового - все крупные ритэйлеры работают в рассрочку.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kapuka2012
сообщение 8.1.2010, 1:17
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 8.1.2010
Пользователь №: 2558



Меня вообще прут травянные чяииии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 8.1.2010, 10:53
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



я вообще черный чай редко пью, в основном пью сборы, иногда завариваю сам в зоварашнике, помоему это намного полезнее при тойже цене!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 9.1.2010, 0:16
Сообщение #46


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Травяные чаи - отношусь к ним с опаской. Во-первых, многие лекарства (не гомеопатические ) делаются из трав. Во-вторых, в любом деле можно переборщить... Вспоминаю как шутку. В прошлом году, поздней осенью пошли к моей бабке на огород, надергали там веток малины, черной смородины, еще чего-то... дома заварили чай. типо натуральный. А потом... У нас резко упало давление, да так, что не могли встать... Я еле отпоил свою любимую кофем и повышающими давление средствами...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 9.1.2010, 13:42
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



ты попробуй пропорции вспомнить, видимо чаек-то путевый clapping.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 9.1.2010, 22:01
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



очищение организма, кстати, можно провести и с минимумом затрат. Варите компотик : 70 мл холоссаса ( по-моему так пишется), полпачки крушины рассыпной, чернослив, все это доводите до кипения, помешивая все время, потом охлаждаете, процеживаете..принимать по 50 грамм 2 раза в день , но!!!!вас убдет добротно проносить каждые 7 часов, причем будет выходить не то, что вы скушали за день, а всякая гадость со стенок кишечника и т.д. У меня тетя так лечилась, я попробовала этот компот и вот пишу вам впечатления)))) главное не переборщить и дозой и быть дома во время)))

а еще если вам плохо спится перед сном выпейье немного чая с мятой и ложкой лимона...помогает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 9.1.2010, 23:31
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



самое лучшее лекарство от бессонници- это работа ( 100%)
про очищение вопрос: чего ты этим добиваешься и какой результат ( кроме туалета)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 10.1.2010, 11:03
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



ха, я на себе не пробовала весь комплекс, выпила по ошибке, ( кстати, не используйте его как средство для похудения - это средство для вывода шлаков из организма). Ну смотри, получаеся, что этот компотик выводит то, что веками сидит на стенках нашего кишечника, выводит безболезненно и без клизм там всяких. Для того,чтобы почувствовать эффект, надо на себе это испробовать..я потом уточню еще, отпишусь об том средстве. Кстати, кто-нибудь знает, что делать, когда в ухе стреляет....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 15.1.2010, 12:31
Сообщение #51


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Margaret @ 9.1.2010, 22:01) *
очищение организма, кстати, можно провести и с минимумом затрат. Варите компотик : 70 мл холоссаса ( по-моему так пишется), полпачки крушины рассыпной, чернослив, все это доводите до кипения, помешивая все время, потом охлаждаете, процеживаете..принимать по 50 грамм 2 раза в день , но!!!!вас убдет добротно проносить каждые 7 часов, причем будет выходить не то, что вы скушали за день, а всякая гадость со стенок кишечника и т.д. У меня тетя так лечилась, я попробовала этот компот и вот пишу вам впечатления)))) главное не переборщить и дозой и быть дома во время)))

Э-э-э... И чо за впечатления? Жопа болит?
ЗЫ не знаю у кого как, а у меня никакой гадости на стенках кишечника нет. Слизистая оболочка, ну и гавно. Не знаю, что у нас за мутанты появились с разными гадостями в кишках, и откуда у них это.
ЗЗЫ А этот отвар от анального зонда помогает? ВОт инопланетяне имплантируют его тебе в анусай, и чо, можно его будет высрать, попив такого компота? Круто!
Цитата(Margaret @ 10.1.2010, 11:03) *
Ну смотри, получаеся, что этот компотик выводит то, что веками сидит на стенках нашего кишечника, выводит безболезненно и без клизм там всяких. Для того,чтобы почувствовать эффект, надо на себе это испробовать..я потом уточню еще, отпишусь об том средстве.

rofl.gif Блин, я не могу, ну хватит! Уже живот болит смеяться.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 15.1.2010, 13:46
Сообщение #52





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



ВЕКАМИ - это перебор, но смеятся не стал, можа человек это на эмоциях, не всегда получается сказать то что думаешь.
про зашлакованность это не шутка, когда рыбку чистишь на хребте у нее гадость какая-то или легкие курильщика со смолой, вот и у нас, и таскаем мы ее с собой, а сколько организм тратит на это говно энергии!
стал раздельно питатся, эффект очевиден, не теряя веса стал чувствовать себя лучше, легкость какая-то что-ли.
организм как двигатель своего рода, когда фильтры и форсунки засрешь, начинает хандрить или глохнуть:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 15.1.2010, 16:32
Сообщение #53


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Было время когда и я баловался раздельным питанием, но оно вредно, т.к. горе врачи советующие его применение не знают основ физиологии.
Просвещайся вот тебе статья серьезного ученого-поппулизатора науки Ринада Минвалиева:
О РАЗДЕЛЬНОМ ПИТАНИИ ИЛИ НАДО ЛИ РАЗДЕЛЯТЬ НЕРАЗДЕЛИМОЕ


Если вам еще не предлагали выбросить гарнир из тарелки с бифштексом или есть сыр отдельно от бутерброда, то могу вас поздравить - вам крупно повезло с вашим окружением, которое вполне сможет скрасить ваше одиночество до конца ваших дней. Всем остальным можно только посочувствовать! Традиционнейшие сочетания продуктов, например, картофельное пюре с молоком и луком вместе с котлеткой и хрустящим соленым огурцом, с некоторых пор объявлены страшным ЯДОМ, разлагающимся прямо у вас в желудке!
И это только одно из удивительных следствий ставшей весьма популярной в последнее время теории раздельного питания, автором которой считается американский врач Герберт Шелтон. Здесь и далее прошу меня заранее извинить, но я не буду ограничивать себя в выражениях, поскольку речь пойдет о воинствующем невежестве, заполонившем прилавки книжных развалов и мозги доверчивых читателей.


Как якобы в заботах о здоровье нам портят аппетит

Уж насколько безграмотен был Герберт Шелтон в элементарных вопросах гастроэнтерологии (именно так, а не иначе!), но даже ему не могла прийти в голову та откровенная чепуха, которую озвучивают в своих книгах многие его российские последователи. Дескать, поскольку в кислой среде желудка перевариваются только белки, то для судьбы углеводов в виде картошки или хлеба они не смогли придумать ничего лучшего как пустить в обиход ставшую столь популярной в русскоязычной среде откровенную "липу", что углеводы в желудке за невостребованностью "просто" гниют!
Испортить аппетит можно по-разному… Можно, например, прямо в тарелку соседа по столу кинуть что-нибудь нехорошее… За последствия я не ручаюсь, но аппетит будет испорчен надолго, если не навсегда! Вот примерно такого результата можно добиться, если всерьез представить себе как у вас там, в желудке, картошка "гниет", пока рядом лежащий антрекот переваривается!
И невдомек доверчивому читателю "оздоровительной макулатуры", что в желудке концентрация соляной кислоты такова, что порой может растворить гвозди, и как следствие, никакое "гниение" чего бы то ни было там просто невозможно. Скорее наоборот, именно кислая среда желудка обеззараживает поступающую пищу так, что мы иногда можем себе позволить "позабыть" о правилах гигиены, например, "помыть" яблоко, потерев его о рукав. Равным образом, относительно стерильная среда поддерживается в двенадцатиперстной кишке и в тонком кишечнике. Собственно, интенсивное размножение бактерий начинается только в толстой кишке, о чем был подробный разговор в предыдущей главе.
Так откуда взялась эта злая "шутка" про гниение в желудке после употребления обычной смешанной пищи?! Ответ очень прост. Только напугав человека до полусмерти, можно заставить его поверить во все, что угодно. Что черное это белое, а белое это красное. Что домашние котлетки это ЯД (!?), что о бутерброде с колбасой надо навеки забыть, что дыня - это вообще, что-то ни с чем не совместимое, и так далее без конца!


Так в чем же принципиальная ошибка раздельного питания?

Для обоснования теории раздельного питания Герберт Шелтон апеллировал к известным фактам раздельного переваривания белков в кислой среде желудка и углеводов в щелочной среде тонкого кишечника, что на самом деле является просто свидетельством недостаточного знакомства автора теории раздельного питания с элементарным учебником по физиологии человека. Складывается такое впечатление, что "всемирно известный" американский врач имел весьма приблизительное представление о существовании между желудком и тонким кишечником двенадцатиперстной кишки. А ведь именно в ней перевариваются (внимание!) ОДНОВРЕМЕННО белки (ферментом поджелудочной железы трипсином и прочими протеиназами), жиры (липазами при участии печеночной и пузырной желчи) и углеводы (различными амилазами). То есть, никакого "раздельного" пищеварения, по крайней мере, в двенадцатиперстной кишке просто не существует! Неужели трудно было Герберту Шелтону и всем его легковерным последователям посмотреть внимательнее в любой (подчеркиваю - ЛЮБОЙ!) учебник по нормальной физиологии, хотя бы на уровне медицинских сестер?! И тогда бы они с легкостью увидели, что самим своим существованием двенадцатиперстная кишка полностью опровергает всю концепцию необходимости раздельного питания для "облегчения" пищеварения. На самом деле в пределах двенадцатиперстной кишки никакого конфликта пищеварительных ферментов просто не было и нет! Белки, жиры и углеводы, все вместе благополучно перевариваются вплоть до того, что при тяжелых формах язвенной болезни желудок вообще можно полностью удалить, соединив двенадцатиперстную кишку напрямую с пищеводом - и ничего, живут себе люди, переваривая белки, жиры и углеводы с помощью только ферментов, выделяемых в полость двенадцатиперстной кишки! Чтобы убедиться в этом необходимо всего лишь перевернуть следующую за разделом "Пищеварение в желудке" страницу ЛЮБОГО учебника по физиологии человека! Таким образом, никакого серьезного "теоретического" обоснования концепции раздельного питания просто не существует!
Вспомним к тому же, что любой из так называемых натуральных продуктов (например, бобовые) изначально содержит все эти компоненты вместе - белки, жиры и углеводы. Равным образом, довольно много растительного белка содержится в картофеле (до 2%), а углеводы присутствуют в мясе (так называемый животный крахмал - гликоген) и т.д. и т.п. И никогда это не вызывало никаких проблем с перевариванием этих, что называется, "натуральных" смесей белков и углеводов! Про индивидуальную непереносимость отдельных продуктов (пищевая аллергия и т.п.) я здесь не говорю…


Так что же на самом деле происходит при длительном раздельном питании?

Когда мы съедаем преимущественно белки, то для их переваривания выделяются соответствующие ферменты, расщепляющие именно белки (прежде всего, пепсин в желудке и трипсин в двенадцатиперстной кишке, причем трипсин участвует в переваривании белков и далее в верхних отделах тощей кишки, но процесс этот является только дополнением к уже состоявшемуся расщеплению белков в желудке). Когда же мы употребляем только углеводы, то для их переваривания требуются только амилазы - ферменты, расщепляющие именно углеводы. Все это было бы очень мило, если бы через какое-то время организм не утрачивал способность производить эти ферменты в достаточном количестве. Фактически, переход на раздельное питание детренирует органы пищеварения, поскольку не дает полноценной нагрузки на различные ферментативные системы, что приводит к известному факту: приучившие себя к раздельному рациону уже НЕ МОГУТ вернуться к полноценному смешанному питанию.
Пищеварительные железы в условиях длительного раздельного питания попросту утрачивают способность переваривать обычную смешанную пищу. При хронической недозагрузке ферментативных систем пищеварительного тракта возникает закономерное ОСЛАБЛЕНИЕ их функции, что и проявляется в неспособности справиться с обычной смешанной пищей!
Как правило, это выглядит следующим образом: где-нибудь в гостях или под давлением родственников поборник раздельного питания скрепя сердце нарушает "священный" обет здорового питания и соглашается съесть домашнюю котлетку, приготовленную с любовью и знанием кулинарного искусства. После чего последователю Шелтона закономерно становится плохо. Далее плохо становится всем окружающим, потому что это они - нечестивцы - подсунули ему эту "отраву", которой привыкли "зашлаковывать" себя и так далее в том же духе. В результате у всех испорчены настроение и аппетит, что опять же ведет к еще большему нарушению пищеварения у участников прерванного торжества. И, наконец, все расходятся - одни с твердым намерением больше никогда не приглашать этого "придурка" на общие вечеринки, а сам виновник испорченного настроения с не менее твердым убеждением больше никогда не нарушать правил "здорового" питания.


От раздельной диеты к расщепленной психике

Совместная еда вместо того, чтобы объединять людей, разъединила их настолько, что озабоченные собственным питанием люди через некоторое время могут общаться только с теми, кто разделяет их убеждения по той или иной системе оздоровления. Причем главным предметом разговоров становится, естественно, еда. Разумеется, правильная, "здоровая", соевая, постная, макробиотическая, способствующая похуданию, устранению целлюлита и все такое прочее. Но ведь помимо еды есть и другие темы для разговоров! Налицо явные признаки маниакального сужения сознания. Попросту говоря, легкая форма сумасшествия…
И это не голословное утверждение! Дело в том, что от раздельного питания страдает не только пищеварение, но и самая что ни на есть психика. Вы никогда не задумывались над еще одним "наивным" вопросом: Почему многие натуропаты такие злобные? Вот увидят какое-нибудь нарушение заповедей "здорового" питания, и тут же скандал затевают, всем настроение портят… Постоянно пугают добрых людей преждевременной смертью от таких УЖАСНЫХ заболеваний, как рак, атеросклероз, сахарный диабет и тому подобной "малиновой" жути…

В ответ на такого рода "пророчества" в средние века некоторые ДОБРЫЕ люди могли и на костер отправить…. И правильно делали! Когда Вам кто-нибудь из так называемых «экстрасенсов» в очередной раз озвучит такого рода диагноз, вспомните про старую ДОБРУЮ инквизицию…

Да и вообще они какие-то дерганные, нетерпимые к чужому мнению… На лице маска вечного недовольства - то, что раньше называли ПОСТное выражение лица (обратите внимание на уголки губ у похудевших - они почти всегда опущены вниз). Случайно ли такое изменение характера, наблюдаемое у многих поборников здорового питания? А не вызвано ли это изменениями привычек в питании? А ведь все становится очень даже понятным… с физиологической точки зрения.
Оказывается, между характером питания и настроением существует прямая взаимосвязь, знакомая каждому, кто имел сколько-нибудь длительные перерывы между едой. Голодный человек практически всегда злой, неуравновешенный, готов "на всех броситься". За этим стоит древний инстинкт охотника, помогающий в поисках возможной добычи. Но стоит после прихода домой поесть, как тотчас мир вокруг меняется явно в лучшую сторону… Поела и радуется…
Известно, что повышенное или, иначе говоря, просто хорошее настроение напрямую зависит от содержания в головном мозге некоторых нейромедиаторов, а именно, серотонина, допамина и норадреналина. Из них настроение повышает только серотонин. А он синтезируется в мозговой ткани только из одной аминокислоты L-триптофана, которая доставляется в головной мозг из потребленного с пищей белка - например, мяса. Сравнительно недавно было установлено, что это происходит только в том случае, если из кишечника в кровь поступают белки и углеводы ОДНОВРЕМЕННО! Тогда углеводы, всосавшиеся в кровь в виде глюкозы, тут же проникают в головной мозг и одновременно открывают доступ в головной мозг триптофану. А далее в головном мозге из триптофана синтезируются серотонин, который вместе с допамином и дает чувство приятного умиротворения, наступающее вскоре после еды. Так вот именно для того, чтобы улучшить вам настроение, еда должна быть СМЕШАННАЯ, особенно, когда смешиваются одновременно белки и углеводы - "Первое блюдо, второе блюдо… А компот?!" Вам теперь понятно, в чем заключается смысл "сладкого", подаваемого как третье блюдо? Вот именно для того, чтобы поднять настроение после еды, мы и задаем этот сакраментальный вопрос: "А что у нас сегодня на сладкое?!" Именно этой цели служат кисло-сладкие соусы ряда национальных традиций питания, как, например, в китайской кухне, где сахар добавляется практически во все блюда (и, кстати, входит в состав подавляющего большинства лекарств традиционной китайской медицины!).
Связь между СМЕШАННЫМ (белково-углеводным) питанием и настроением оказалась настолько тесной, что в последнее время такая диета рассматривается как реальная альтернатива широко используемым антидепрессантам нового поколения типа прозак, которые также увеличивают различными способами содержание все того же серотонина, вместе с допамином и норадреналином. Надо ли объяснять, что при таком "лечении" депрессии (хронически пониженного настроения) с помощью "всего лишь" обыкновеннейшей диеты (которая ничем от обычной ТРАДИЦИОННОЙ кухни не отличается) никаких побочных эффектов не наблюдается. Одним словом, питайтесь правильно, и с головой будет все в порядке! Попробуйте вернуться к старому как мир завтраку с бутербродом из булки (углеводы) с колбасой и сыром (белки) плюс сладкий чай с лимоном (легкоусвояемые углеводы и витамины)! И вы неожиданно обнаружите давно забытую радость, исходящую чуть ли не из области желудка (если, конечно, еще не утратили за время увлечения раздельным питанием способность переваривать смешанную пищу)!
Таким образом, столь широко пропагандируемое ныне раздельное питание ("Ешьте белки отдельно от углеводов и т.п.") представляет собой не что иное, как прямой путь к снижению поступления L-триптофана в мозг, и соответственно, к уменьшению содержания в головном мозге нейромедиаторов "хорошего настроения". Получается, что раздельное питание фактически ведет к немотивированным депрессиям, широко распространенным именно в последнее время! Вот так …

В этой связи вызывает серьезные опасения и система питания по М.Монтиньяку, в которой рекомендуется значительно уменьшить легкоусвояемые углеводы, например, обычный сахар. Все было бы хорошо, но голова от такого питания практически перестает нормально функционировать, поскольку для питания нервных клеток требуется именно легкодоступная глюкоза. Многие отмечают, что при следовании рекомендациям Монтиньяка наблюдается снижение умственной работоспособности, памяти, быстроты мышления и…, опять таки, настроения!



--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 16.1.2010, 3:28
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Ragnar @ 15.1.2010, 17:32) *
больше никогда не приглашать этого "придурка" на общие вечеринки,

дальше читать не стал, по себе людей не судят!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 16.1.2010, 3:56
Сообщение #55


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Это вполне корректный оборот, что ещё тебе не понравилось в статье?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 17.1.2010, 14:30
Сообщение #56





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



Цитата(Brutall @ 15.1.2010, 12:31) *
Цитата(Margaret @ 9.1.2010, 22:01) *
очищение организма, кстати, можно провести и с минимумом затрат. Варите компотик : 70 мл холоссаса ( по-моему так пишется), полпачки крушины рассыпной, чернослив, все это доводите до кипения, помешивая все время, потом охлаждаете, процеживаете..принимать по 50 грамм 2 раза в день , но!!!!вас убдет добротно проносить каждые 7 часов, причем будет выходить не то, что вы скушали за день, а всякая гадость со стенок кишечника и т.д. У меня тетя так лечилась, я попробовала этот компот и вот пишу вам впечатления)))) главное не переборщить и дозой и быть дома во время)))

Э-э-э... И чо за впечатления? Жопа болит?
ЗЫ не знаю у кого как, а у меня никакой гадости на стенках кишечника нет. Слизистая оболочка, ну и гавно. Не знаю, что у нас за мутанты появились с разными гадостями в кишках, и откуда у них это.
ЗЗЫ А этот отвар от анального зонда помогает? ВОт инопланетяне имплантируют его тебе в анусай, и чо, можно его будет высрать, попив такого компота? Круто!
Цитата(Margaret @ 10.1.2010, 11:03) *
Ну смотри, получаеся, что этот компотик выводит то, что веками сидит на стенках нашего кишечника, выводит безболезненно и без клизм там всяких. Для того,чтобы почувствовать эффект, надо на себе это испробовать..я потом уточню еще, отпишусь об том средстве.

rofl.gif Блин, я не могу, ну хватит! Уже живот болит смеяться.


Блин, Бруталл, ты уже достал, на каждым моим постом ты стебешься, ну, извините, маленькая еще, глупая, с вами, умными, не потягаться....обидно.....после твоих постов, которые намекают на мою умственную ущербность, аж желание отписыааться на этом форуме пропадает..........Можно хоть немного уважения иметь.....не все такие умные, как ты....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 17.1.2010, 14:42
Сообщение #57


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да лан чо обижаешься. Я не умный, но школьный курс образования позволяет понять мне, что веками шлаки накапливаться в кишках не могут. Ты же гимназистка бывшая, вас Галина Александровна стала плохо учить биологии и анатомии человека?
Не хочешь, не буду комментировать твои посты. Тебе так будет интереснее? Сомневаюсь.

Мне эта ситуация напоминает случай, когда тут кто-то на форуме пытался писать книгу. Я немного раскритиковал это, а человек так разобиделся, что вообще ушёл с форума. Или убил себя, не знаю. Зачем это? Неужели никто не умеет реагировать на критику? Когда меня тычут носом в косяки, я говорю "да, признаю, ошибся. Буду знать". Ибо никто не может знать всего. Но мне почему-то за это не стыдно. А вас блин кого не покритикуй, сразу в слёзы и с форума уходить. Странные люди...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 17.1.2010, 15:03
Сообщение #58





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



ну конечно, никому же не понять, что "веками" сказано образно...ппц....
параллельно мне на вашу критику, и странность моя превыше всего....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 18.1.2010, 11:04
Сообщение #59





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Бруталл, тя что, в школе учитель литературы ничему не научил? smile.gif "Веками" в данном контексте являлась метафора, обзначающая неопределенно длительный срок smile.gif Что ж тебе нипанятно-то? smile.gif

Статья Рагнара подлежит скорейшему изучению smile.gif Не раз за собой замечал, что как поем, сразу такой добрый-добрый становлюсь smile.gif

Цитата(Margaret @ 17.1.2010, 16:03) *
ну конечно, никому же не понять, что "веками" сказано образно...ппц....
параллельно мне на вашу критику, и странность моя превыше всего....

Особо на него не обижайся, он же поборник сотоны, ПХВТ во сне каждую ночь видит, поэтому такой цлой smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 18.1.2010, 13:33
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



да куй с ним с питанием, я бы говна сожрал чтобы зуб перестал болеть.
по порядку: пятница- заболело над зубами то-ли небо, то-ли десна, то-ли зуб, я в центральную зубную на калининградскую, там очередь, платно примите? не вопрос заходи, тетка пожилая сходу бур-машину, и давай сверлить (зуб целый был:(, потом раз спиральку и давай нерв удалять, я ей ты че нерв удаляешь?, она мне так надо, нерв достала а он целинький, ладно говорит будет легче.
к вечеру анастезия отошла и полез я на потолок (зубы не болели лет десять, обезбаливающее вообще не помню чтобы пил) но тут я понял всю прелесть зубной боли и ценность кетанова ночью, жрал его каждые 1.5 часа.
субота- я в больнцу с утра, больше к этому садисту ни ногой, но в суботу только один дежурный врач и ктобы вы думали, да да эта садюга, куда деватся, лечи, бур-машина и по той же схеме, только зуб который рядом, там гной, я говорит вчера ошиблась, ну ниче хуже не будет.
я радостный домой, думаю хоть так, лишь бы не болело, не тут-то было, и опять на потолок, только теперь температура 38.6, антибиотики+ темпалгин+аспирин часа на четыре и потом все заново до понедельника.
понедельник- чую зубом это жопа, в поликлинике требую аудиенции главрача, его нет, беру номер, буду звонить, а пока в другую клинику заеду, на всякий пожарный, и не зря, в таких случаях вначале снимок а потом лечение, сделал снимок, дозвонился до главрача, встречаюсь, она мне это нормальная практика, меня уже шатает, три дня толком не ел, и на таблетках, ну ладно иди к врачу, она тебе укол сделает специальный, вечером про укол отпишусь, если не на потолке буду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 4:37