IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Черняховский ЗАГС
muhomor
сообщение 13.7.2011, 11:05
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 123
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 2676



А никто, кроме защитницы этой самой дамы, и не писал здесь оскорблений. Я подписался у нее под одной фоткой, но ника своего не скрывал. Никуда не прячусь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 13.7.2011, 11:50
Сообщение #42





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Писать там можно и нужно только отзывы, хотите увидеть работницу ЗАГСа тут, постаните там ссылку на тему.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prime
сообщение 13.7.2011, 12:09
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 68
Регистрация: 12.8.2009
Из: Черняховск
Пользователь №: 2474



Цитата(Gogen @ 12.7.2011, 18:47) *
Ну не знаю - регистрировался брат младший ( ещё в старом ЗАГС) - вопросов не было. А вот к фотографу агенства Праздник - были... Была оплачена видеосьёмка и фотосьёмка. Оплата нешуточная по нашим городским меркам. Подкупило наличие неплохой аппаратуры у "профессионала". Но на деле оказалось всё не так радужно. Ни фото, ни видео молодожёны так и не получили на руки. Ни с регистрации, ни с самой свадьбы. Долго кормили завтраками. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - далее был весь ответ, вот такой "профессионализм". Скандалить по этому поводу и требовать возврата денег они не стали... Может и зря ... Почитал тут - нужно было c жалобой к директору агенства или в ФАС обращаться ? Письменно ? Понятно, что уже поздно, но осадок на всю жизнь остался... Память так же !
Так что будьте внимательны и требуйте гарантий качества услуг, тем более когда вы за них платите. Интересно вот - наверное это и был штатный фотограф ЗАГС ?

Уважаемый Gogen(как я понимаю парень - JanesCat47,так как зарегистрировались вы вместе ,в одно время) ,сообщаю вам,что Агентство Праздник не работало в старом ЗАГСе, так как в таком страшном месте ,работали только те,кто себя не уважал) Могли бы уже что нибудь придумать с гусевским загсом или озерским) так бы вам больше поверили,уж извините . Оплату нешуточную данное агентство никогда ,не брало, (я то знаю spiteful.gif ),да и отснятый материал всегда отдавало... и на заметку агентство пишется через два - т. А так,по делу - все понятно, работники ЗАГС ,зашли на данный форум ,увидели 1500 просмотров и сильно взволновались,выяснили кто автор и так же перешли на другое агентство,которое вообщем то ,тут и не причем,так как страдает народ - а не агентства, но задеть же надо было) не правда ли?

Сообщение отредактировал Prime - 13.7.2011, 12:24
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 13.7.2011, 12:38
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



JanesCat47 и Gogen Приходите на ЛЕТНЮЮ СХОДКУ НЧФ 30 ИЮЛЯ 2011 ГОДА! http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=3798 Там при встрече и расскажите свою точку зрения.


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 13.7.2011, 12:57
Сообщение #45


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Dogs @ 13.7.2011, 13:38) *
JanesCat47 и Gogen Приходите на ЛЕТНЮЮ СХОДКУ НЧФ 30 ИЮЛЯ 2011 ГОДА! http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=3798 Там при встрече и расскажите свою точку зрения.

rofl.gif
5 баллоф! Догс, если придут, подключи меня по скайпу!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 13.7.2011, 13:25
Сообщение #46


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Можа на сходке кого поженят smile.gif))


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 13.7.2011, 13:37
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Dogs @ 13.7.2011, 13:38) *
JanesCat47 и Gogen Приходите на ЛЕТНЮЮ СХОДКУ НЧФ 30 ИЮЛЯ 2011 ГОДА! http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=3798 Там при встрече и расскажите свою точку зрения.


rofl.gif rofl.gif rofl.gif +100

тада и я полюбэ, box.gif если че

Сообщение отредактировал ytrhjvfyn - 13.7.2011, 13:40
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 13.7.2011, 14:43
Сообщение #48


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Вы спасибо скажите , что Вас матом не покрыли в ЗАГСе как кроют здесь на форуме... вот оно высокое звание деятелей культуры...
Алло это прачечная? Ху....чная- министерство культуры....


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muhomor
сообщение 13.7.2011, 15:46
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 123
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 2676



Грамотное предложение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 13.7.2011, 16:49
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(ytrhjvfyn @ 13.7.2011, 13:37) *
Цитата(Dogs @ 13.7.2011, 13:38) *
JanesCat47 и Gogen Приходите на ЛЕТНЮЮ СХОДКУ НЧФ 30 ИЮЛЯ 2011 ГОДА! http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=3798 Там при встрече и расскажите свою точку зрения.


rofl.gif rofl.gif rofl.gif +100

тада и я полюбэ, box.gif если че


Ура! Бокс! Надо набрать пивка и чипсов и, чур, моё место в первом ряду!


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gogen
сообщение 13.7.2011, 20:56
Сообщение #51





Группа: Участник форума
Сообщений: 13
Регистрация: 10.7.2011
Пользователь №: 2912



Цитата(Prime @ 13.7.2011, 13:09) *
Цитата(Gogen @ 12.7.2011, 18:47) *
Ну не знаю - регистрировался брат младший ( ещё в старом ЗАГС) - вопросов не было. А вот к фотографу агенства Праздник - были... Была оплачена видеосьёмка и фотосьёмка. Оплата нешуточная по нашим городским меркам. Подкупило наличие неплохой аппаратуры у "профессионала". Но на деле оказалось всё не так радужно. Ни фото, ни видео молодожёны так и не получили на руки. Ни с регистрации, ни с самой свадьбы. Долго кормили завтраками. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - далее был весь ответ, вот такой "профессионализм". Скандалить по этому поводу и требовать возврата денег они не стали... Может и зря ... Почитал тут - нужно было c жалобой к директору агенства или в ФАС обращаться ? Письменно ? Понятно, что уже поздно, но осадок на всю жизнь остался... Память так же !
Так что будьте внимательны и требуйте гарантий качества услуг, тем более когда вы за них платите. Интересно вот - наверное это и был штатный фотограф ЗАГС ?

Уважаемый Gogen(как я понимаю парень - JanesCat47,так как зарегистрировались вы вместе ,в одно время) ,сообщаю вам,что Агентство Праздник не работало в старом ЗАГСе, так как в таком страшном месте ,работали только те,кто себя не уважал) Могли бы уже что нибудь придумать с гусевским загсом или озерским) так бы вам больше поверили,уж извините . Оплату нешуточную данное агентство никогда ,не брало, (я то знаю spiteful.gif ),да и отснятый материал всегда отдавало... и на заметку агентство пишется через два - т. А так,по делу - все понятно, работники ЗАГС ,зашли на данный форум ,увидели 1500 просмотров и сильно взволновались,выяснили кто автор и так же перешли на другое агентство,которое вообщем то ,тут и не причем,так как страдает народ - а не агентства, но задеть же надо было) не правда ли?

Работали... И машины утром у Аниты наряжали и свадьбу тамада их вела. Насколько помню .И ни видео и не фото не получили. Это было. И не Озёрске или Гусеве а именно у нас и именно в этом агенстве . Так что это не желание задеть, а ненавязчивый сервис по черняховски - праздниковски.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 13.7.2011, 21:11
Сообщение #52





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



вай гаген, ладне тебе, оставь "праздник", давай про загс говорим, совсем собака злой начальника, ни шампаского випить ни валс сплясать.

п.с. ее перед церемонией надо салом задобрить ( смазать так сказать), хохлы сало любят, во все дыры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 13.7.2011, 21:17
Сообщение #53


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Gogen @ 13.7.2011, 21:56) *
Цитата(Prime @ 13.7.2011, 13:09) *
Цитата(Gogen @ 12.7.2011, 18:47) *
Ну не знаю - регистрировался брат младший ( ещё в старом ЗАГС) - вопросов не было. А вот к фотографу агенства Праздник - были... Была оплачена видеосьёмка и фотосьёмка. Оплата нешуточная по нашим городским меркам. Подкупило наличие неплохой аппаратуры у "профессионала". Но на деле оказалось всё не так радужно. Ни фото, ни видео молодожёны так и не получили на руки. Ни с регистрации, ни с самой свадьбы. Долго кормили завтраками. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - далее был весь ответ, вот такой "профессионализм". Скандалить по этому поводу и требовать возврата денег они не стали... Может и зря ... Почитал тут - нужно было c жалобой к директору агенства или в ФАС обращаться ? Письменно ? Понятно, что уже поздно, но осадок на всю жизнь остался... Память так же !
Так что будьте внимательны и требуйте гарантий качества услуг, тем более когда вы за них платите. Интересно вот - наверное это и был штатный фотограф ЗАГС ?

Уважаемый Gogen(как я понимаю парень - JanesCat47,так как зарегистрировались вы вместе ,в одно время) ,сообщаю вам,что Агентство Праздник не работало в старом ЗАГСе, так как в таком страшном месте ,работали только те,кто себя не уважал) Могли бы уже что нибудь придумать с гусевским загсом или озерским) так бы вам больше поверили,уж извините . Оплату нешуточную данное агентство никогда ,не брало, (я то знаю spiteful.gif ),да и отснятый материал всегда отдавало... и на заметку агентство пишется через два - т. А так,по делу - все понятно, работники ЗАГС ,зашли на данный форум ,увидели 1500 просмотров и сильно взволновались,выяснили кто автор и так же перешли на другое агентство,которое вообщем то ,тут и не причем,так как страдает народ - а не агентства, но задеть же надо было) не правда ли?

Работали... И машины утром у Аниты наряжали и свадьбу тамада их вела. Насколько помню .И ни видео и не фото не получили. Это было. И не Озёрске или Гусеве а именно у нас и именно в этом агенстве . Так что это не желание задеть, а ненавязчивый сервис по черняховски - праздниковски.

Нормальный такой ход - вместо того, чтобы отвечать за собственную грубость, надо перевести стрелки на других. Далеко пойдёшь!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gogen
сообщение 13.7.2011, 21:26
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 13
Регистрация: 10.7.2011
Пользователь №: 2912



Никакой грубости - всё предельно вежливо. Вот эта девушка была распорядителем на свадьбе. Тамадой была другая девушка, вела так же не фонтан. Не буду отставать от любителей выложить пару ссылок из соц.сетей. http://vkontakte.ru/id4336416#/id132121184
Но гадить и делать мелкие пакости на её страничке не нужно - очень вас прошу. Привёл ссылку лишь в доказательство реальности прошедших событий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 13.7.2011, 21:30
Сообщение #55


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Вай, Гоги, гидэ доказательства, а? В нашем ауле принято чото объяснять, а не кинуть ссылку, и говорить "ну всё, теперь вам понятно, что этот человек мудак?". Так что и на стене срать никто не будет. Про героиню темы целую балладу написали, а тут просто ссылка и слова ниачём. Толсто.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prime
сообщение 13.7.2011, 21:34
Сообщение #56





Группа: Участник форума
Сообщений: 68
Регистрация: 12.8.2009
Из: Черняховск
Пользователь №: 2474



Gogen
Странные у вас доказательства) Я привел вам яркие доводы коррупции со стороны работников ЗАГСа(гос учреждения) , а вы привели доводы в сторону частника. Хочу заметить,что делать пакости и гадости на выложенной страничке из социальной сети Елены Мироненко ,никто не призывал,дело конечно каждого.
Да и потом,делая такие доводы,вам не кажется ли ,что вам никто не поверит,зарегистрировались вы 3дня назад и пишите только в этой теме,не покажется ли обитателям данного форума,что вы *засланный казачок* ?

Сообщение отредактировал Prime - 13.7.2011, 21:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 13.7.2011, 21:43
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



засраный, засраный, я его с первого поста выкупил.

гаген че за ссылка, там на фото два хмыря и жаба, они тебе насолили? тада обоснуй и мы им предьявим, а если ты фуфло или пудра, тада поддувало прикрой и не дуй.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gogen
сообщение 13.7.2011, 21:51
Сообщение #58





Группа: Участник форума
Сообщений: 13
Регистрация: 10.7.2011
Пользователь №: 2912



Что значит засланный - к загсу вашему никак не отношусь. Верить не верить - дело каждого. На вымогательство есть контрмеры, тем более в наше время. Ими может воспользоваться любой. Если не воспользовались, ну что же это - ваше право.
Всё же работало это агенство в старом загсе или нет ? - люди такого высокого полёта как это агенство туда как здесь сказали ни ногой ... ? Или там работают их клоны ... Тогда я конечно же не прав ... Ребята эти - это факт - облажались тогда по полной программе. Поищу в контакте их " умелого" фотографа профессионального - мож найду... Должен быть где - то рядом с остальными...

Цитата(ytrhjvfyn @ 13.7.2011, 22:43) *
засраный, засраный, я его с первого поста выкупил.

гаген че за ссылка, там на фото два хмыря и жаба, они тебе насолили? тада обоснуй и мы им предьявим, а если ты фуфло или пудра, тада поддувало прикрой и не дуй.

Ну да, в натуре эта жаба лаве и зажала, кинула с портретами - крыса выходит в натуре. Кидалово бля буду, их контора гнилуха для лохов. Хмыри не при делах, их не подтягивай. Они оба щас в законе - фильтруй базар, ответку могут предьявить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prime
сообщение 13.7.2011, 21:51
Сообщение #59





Группа: Участник форума
Сообщений: 68
Регистрация: 12.8.2009
Из: Черняховск
Пользователь №: 2474



Gogen
Ладно,скажем,перейдем к вашему наболевшему,вымогательством там и не пахнет.
Агентство,не ЗАГС,частники - берут деньги за свои услуги и дают чеки или квитанции,с которыми можно легко куда нибудь,да и обратиться.
Да и не может,Агентство , просто так взять - и ничего не отдать =) уж извините,это против всех правил. Скажем,не в том качестве или что то другое еще можно принять,но что бы вообще ничего не отдать,уж извольте - это дикость.

Сообщение отредактировал Prime - 13.7.2011, 21:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gogen
сообщение 13.7.2011, 21:54
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 13
Регистрация: 10.7.2011
Пользователь №: 2912



Цитата(Prime @ 13.7.2011, 22:51) *
Gogen
Ладно,скажем,перейдем к вашему наболевшему,вымогательством там и не пахнет.
Агентство,не ЗАГС,частники - берет деньги за свои услуги и дает чеки или квитанции,с которыми можно легко куда нибудь,да и обратиться.
Да и не может,Агентство , просто так взять - и ничего не отдать =) уж извините,это против всех правил.

Вы уже второй раз извиняетесь сегодня... Не нужно, тут не принято. Ну про вымогательство от них и слова не было, скорее мошенничество, или просто тупой НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Это моё мнение, личное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:25