Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черняховский ЗАГС
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
Страницы: 1, 2, 3
Prime
И так,люди добрые,пишу сюда,так как побывав на свадьбе у знакомых остался очень возмущен и вот чем :
1.Внешний вид ЗАГСА- что же это такое,из под крыши торчат различные конструкции и плиты
2.Заведующая ЗАГСом - при встрече до свадебной церемонии с молодыми сказала так - фотографов посторонних не заказывать и не брать,у нас есть свой ,штатный, возьмете другого - поставлю его так,что он будет фотографировать только ваши спины и вся ваша свадьба будет испорчена(имя штатного фотографа всем в Черняховске известно - так что называть его не буду). За 3дня до церемонии - ходили смотреть ЗАГС ,так нам сказали что не положено и нельзя. Заведующая вела себя по хамски и сказала что ей слишком мало платят что бы принимать кого то и зал показывать нам отказалась. Сама церемония прошла ужасно - вели ее загробным голосом,притом постоянно запинающимся и очень тихим,настолько тихим что на записи ничего не слышно. Видео и фото оператору которые были на свадьбе,обозначили *место* где стоять и не шевелиться,а то,мол,прервут церемонию. Видео и фото операторам при входе в загс она сказала так,цитирую :*вы почему тут себя возомнили хозяевами? мы тут хозяева и мы командуем вами и всей церемонией*. Хочется сказать ,что в нашем ЗАГСЕ нету зеркала(большого,во весь рост),оно есть только в их *гардеробе* ,который состоит из двух двигающихся палок для одежды,так вот,эту фразу она отмочила,когда фотограф хотел сделать свою работу и чуть отодвинул эти *палки* от зеркала,что бы сфотографировать невесту...
3. Не дали станцевать вальса, не попить шампанского, не сделать общую фотографию - мол,делайте на улице - (см.пункт1) .
4. Внутренний вид ЗАГСа не плохой,даже хороший,единственное - пускают только в один зал,на другие залы - говорят что ремонт,в главной люстре на входе не горит пара лампочек:)
Кстати на заметку ,когда гости зашли в зал,всем сказали - не фотографировать и не снимать,а ЗАГС же это государственное учреждение - как же так,нельзя?где это написано?
Товарищи ,крайне возмутило столь плачевное положение нашего нового ЗАГСА,нужно менять руководство и предпринимать меры,очень неприятно было находиться на такой церемонии-результат-настроение у гостей было паршивое!
Frost
Цитата
2.Заведующая ЗАГСом - при встрече до свадебной церемонии с молодыми сказала так - фотографов посторонних не заказывать и не брать,у нас есть свой ,штатный, возьмете другого - поставлю его так,что он будет фотографировать только ваши спины и вся ваша свадьба будет испорчена(имя штатного фотографа всем в Черняховске известно - так что называть его не буду).


Сообщите в ФАС, может помогут. А если без шуток это наглость, гоняйте в гусятник. И игнорьте иестных наглых обезьян. Брать бабло за каждое движение это свинство.
Зенитовец
Знаю я эту заведующую. Она только с молодыми, да безвольными, которые слово в ответ сказать не могут так себя ведёт. Цыкнул на неё, пригрозил чем надо и она как шёлковая ни понтов ни бантов. Просто когда человек выбирается из казахстанского аула в зав черняховским ЗАГСом это вполне естественно, он хочет показть свою власть и значимость.
Применяйте контрмеры грозите, жалуйтесь куда надо и всё будет гут. На таких людей только это действует.
Wandragor
Офигеть... По второму и четвертому пункту надо было до церемонии прямо у нее уточнить на основании каких нормативных актов она это все себе придумала, а если ее зп не устраивает и свою работу она делать не хочет, так пусть увольняется. Я бы на Вашем месте написал бы массу жалоб во всяческие инстанции.
Prime
К слову о жалобах,заведующая никак не отреагировала - мол,подавайте, и что мне с этого?
Зенитовец
конечно так любой и каждый скажет. А вот если бы ты начал просить её фио и должность, да записал бы, она уже начала бы думать
Prime
Цитата(Зенитовец @ 5.7.2011, 13:27) *
конечно так любой и каждый скажет. А вот если бы ты начал просить её фио и должность, да записал бы, она уже начала бы думать

Должность и фио уже записана..
Зенитовец
Так в чём проблема? Лучший контроль качества услуг это народ. Тудой её...
Ямщик
Цитата(Frost @ 5.7.2011, 6:25) *
Цитата
2.Заведующая ЗАГСом - при встрече до свадебной церемонии с молодыми сказала так - фотографов посторонних не заказывать и не брать,у нас есть свой ,штатный, возьмете другого - поставлю его так,что он будет фотографировать только ваши спины и вся ваша свадьба будет испорчена(имя штатного фотографа всем в Черняховске известно - так что называть его не буду).


Сообщите в ФАС, может помогут. А если без шуток это наглость, гоняйте в гусятник. И игнорьте иестных наглых обезьян. Брать бабло за каждое движение это свинство.



100%
Аявр
Так много денег налогоплательщиков потратить и "ехайте в Гусев"! А бывал в разных загсах области, там работают вполне доброжелательные люди, Черняховск отличился опять.
rik
жалобы, жалобы и еще раз жалобы smile.gif
Ямщик
Желательно бы лицо этой добродушной женщины здесь выложить,чтоб мимо не пройти и поздороватся.
Snake
Тамщета гнать таких из ЗАГСа надо в три шеи ссаными тряпками! И к таким заведениям на пушечный выстрел не подпускать.
Prime
Цитата(Ямщик @ 5.7.2011, 20:42) *
Желательно бы лицо этой добродушной женщины здесь выложить,чтоб мимо не пройти и поздороватся.

http://vkontakte.ru/id30905190 вот,пожалуйста.

Мироненко Елена Николаевна Начальник отдела записи актов гражданского состояния 8(40141) 3-27-76
ytrhjvfyn
ну чувырло, дорвалась до власти, и сразу жизнь отравлять.
muhomor
Диктофон+заява в милицию решат ваши проблемы. А вообще, легко можно устроить флешмоб тетеньке. Каждый прочитавший этот пост оставит ей послание на стене в контакте. Например "Взяточница"
===СТАЛИНЕЦ===
Цитата(Prime @ 5.7.2011, 22:24) *
Цитата(Ямщик @ 5.7.2011, 20:42) *
Желательно бы лицо этой добродушной женщины здесь выложить,чтоб мимо не пройти и поздороватся.

http://vkontakte.ru/id30905190 вот,пожалуйста.

Мироненко Елена Николаевна Начальник отдела записи актов гражданского состояния 8(40141) 3-27-76



Цитата(muhomor @ 6.7.2011, 0:17) *
Диктофон+заява в милицию решат ваши проблемы. А вообще, легко можно устроить флешмоб тетеньке. Каждый прочитавший этот пост оставит ей послание на стене в контакте. Например "Взяточница"



Мм, телефончегГ)) Может получиться хороший хард. Где мой IP-телефон?..
ytrhjvfyn
Цитата(muhomor @ 5.7.2011, 23:17) *
Диктофон+заява в милицию решат ваши проблемы. А вообще, легко можно устроить флешмоб тетеньке. Каждый прочитавший этот пост оставит ей послание на стене в контакте. Например "Взяточница"


тада нада всех прихвостней системы перечислять ( по алфавиту) а-то как-то не справедливо, всех собак на одну тетку. честнее с администрации начать!
NEO
Цитата(Prime @ 5.7.2011, 2:07) *
при встрече до свадебной церемонии с молодыми сказала так - фотографов посторонних не заказывать и не брать,у нас есть свой ,штатный, возьмете другого - поставлю его так,что он будет фотографировать только ваши спины и вся ваша свадьба будет испорчена(имя штатного фотографа всем в Черняховске известно - так что называть его не буду).



Так было всегда... help.gif У меня регистрация брака проходила в черняховском загсе и примерно тоже мне говорили (хотя была другая начальник отдела загса)... Пришлось согласиться на "штатного фотографа". А так - вообще ситуация бредовая... shok.gif
Ямщик
Цитата(Prime @ 5.7.2011, 20:24) *
Цитата(Ямщик @ 5.7.2011, 20:42) *
Желательно бы лицо этой добродушной женщины здесь выложить,чтоб мимо не пройти и поздороватся.

http://vkontakte.ru/id30905190 вот,пожалуйста.


Насрано! rolleyes.gif
Frost
Тесен мир, а еще теснее Черняховск...
muhomor
Цитата(Ямщик @ 7.7.2011, 9:22) *
Цитата(Prime @ 5.7.2011, 20:24) *
Цитата(Ямщик @ 5.7.2011, 20:42) *
Желательно бы лицо этой добродушной женщины здесь выложить,чтоб мимо не пройти и поздороватся.

http://vkontakte.ru/id30905190 вот,пожалуйста.


Насрано! rolleyes.gif

Уже ничего нет. Стена подчищена. Но я оставил коммент на главной фотке.
Schnapz
Цитата(muhomor @ 7.7.2011, 15:19) *
Цитата(Ямщик @ 7.7.2011, 9:22) *
Цитата(Prime @ 5.7.2011, 20:24) *
Цитата(Ямщик @ 5.7.2011, 20:42) *
Желательно бы лицо этой добродушной женщины здесь выложить,чтоб мимо не пройти и поздороватся.

http://vkontakte.ru/id30905190 вот,пожалуйста.


Насрано! rolleyes.gif

Уже ничего нет. Стена подчищена. Но я оставил коммент на главной фотке.

Вы чо троллить не умеете чтоли? smile.gif Сделайте клона с её же фоткой на аватаре и вперед rofl.gif
NEO
Цитата(Schnapz @ 7.7.2011, 20:14) *
Цитата(muhomor @ 7.7.2011, 15:19) *
Цитата(Ямщик @ 7.7.2011, 9:22) *
Цитата(Prime @ 5.7.2011, 20:24) *
Цитата(Ямщик @ 5.7.2011, 20:42) *
Желательно бы лицо этой добродушной женщины здесь выложить,чтоб мимо не пройти и поздороватся.

http://vkontakte.ru/id30905190 вот,пожалуйста.


Насрано! rolleyes.gif

Уже ничего нет. Стена подчищена. Но я оставил коммент на главной фотке.

Вы чо троллить не умеете чтоли? smile.gif Сделайте клона с её же фоткой на аватаре и вперед rofl.gif


ЭТО ЧТО ТО ИЗМЕНИТ? Надо давить на администрацию и писать жалобы на беспредел. А натроллить - это удел даунов... smile.gif
Бидонский
У меня проблем при церемонии не было. Вот если бы сразу такая тетка попалась может я бы и не женился. А то думают молодожены, что жизнь дальше сплошной праздник. А дама наглядно демонстрирует трудности семейной жизни. Вот бы им еще отдельную жилплощадь на медовый месяц с такой домработницей!!!!
Ches
Цитата(Бидонский @ 11.7.2011, 16:54) *
У меня проблем при церемонии не было. Вот если бы сразу такая тетка попалась может я бы и не женился. А то думают молодожены, что жизнь дальше сплошной праздник. А дама наглядно демонстрирует трудности семейной жизни. Вот бы им еще отдельную жилплощадь на медовый месяц с такой домработницей!!!!


Хм. Пойти, что ли, заявление подать. smile.gif
Dogs
Цитата(JanesCat47 @ 12.7.2011, 0:34) *
Я смотрю все тут такие "умные", блеать, собрались!Начитанные,со знанием закона аж блевать хочется=)хаха.... rofl.gif Харэ тут х...ню гнать!Белка не наглотались?!Один петух что-то вякнул и все за ним-ишаки недоразвитые!!! rofl.gif Дебаты тут разводят!Сидят только прип...здывают друг другу!КУЧКА ДАУНОВ! rofl.gif


Вот и Елена Мироненко сама, собственной персоной на форуме зарисовалась....! secret.gif
JanesCat47
Цитата(Dogs @ 12.7.2011, 1:42) *
Цитата(JanesCat47 @ 12.7.2011, 0:34) *
Я смотрю все тут такие "умные", блеать, собрались!Начитанные,со знанием закона аж блевать хочется=)хаха.... rofl.gif Харэ тут х...ню гнать!Белка не наглотались?!Один петух что-то вякнул и все за ним-ишаки недоразвитые!!! rofl.gif Дебаты тут разводят!Сидят только прип...здывают друг другу!КУЧКА ДАУНОВ! rofl.gif


Вот и Елена Мироненко сама, собственной персоной на форуме зарисовалась....! secret.gif



Нет,ошибаетесь.Не она это.
muhomor
Цитата(JanesCat47 @ 12.7.2011, 0:34) *
Я смотрю все тут такие "умные", блеать, собрались!Начитанные,со знанием закона аж блевать хочется=)хаха.... rofl.gif Харэ тут х...ню гнать!Белка не наглотались?!Один петух что-то вякнул и все за ним-ишаки недоразвитые!!! rofl.gif Дебаты тут разводят!Сидят только прип...здывают друг другу!КУЧКА ДАУНОВ! rofl.gif

Манера разговаривать, как бы намекает нам...
Dogs
Цитата(JanesCat47 @ 12.7.2011, 3:13) *
Нет,ошибаетесь.Не она это.

Послушай, субъект неопределенной половой ориентации. Поосторожней с выражениями
Цитата
ишаки недоразвитые
А то эти
Цитата
ишаки

Как ты выражаешься, белком накормят тебя до отвала!
Ches
Цитата(JanesCat47 @ 11.7.2011, 23:34) *
Цитата(Ches @ 11.7.2011, 18:43) *
Цитата(Бидонский @ 11.7.2011, 16:54) *
У меня проблем при церемонии не было. Вот если бы сразу такая тетка попалась может я бы и не женился. А то думают молодожены, что жизнь дальше сплошной праздник. А дама наглядно демонстрирует трудности семейной жизни. Вот бы им еще отдельную жилплощадь на медовый месяц с такой домработницей!!!!


Хм. Пойти, что ли, заявление подать. smile.gif



Я смотрю все тут такие "умные", блеать, собрались!Начитанные,со знанием закона аж блевать хочется=)хаха.... rofl.gif Харэ тут х...ню гнать!Белка не наглотались?!Один петух что-то вякнул и все за ним-ишаки недоразвитые!!! rofl.gif Дебаты тут разводят!Сидят только прип...здывают друг другу!КУЧКА ДАУНОВ! rofl.gif



Или не, не подавать... Лучше в Гусев махнуть расписываться. А то тут такие поклонники ЗАГСа, что наверняка поп такой же, как и его приход.
Schnapz
Цитата(JanesCat47 @ 12.7.2011, 4:13) *
Цитата(Dogs @ 12.7.2011, 1:42) *
Цитата(JanesCat47 @ 12.7.2011, 0:34) *
Я смотрю все тут такие "умные", блеать, собрались!Начитанные,со знанием закона аж блевать хочется=)хаха.... rofl.gif Харэ тут х...ню гнать!Белка не наглотались?!Один петух что-то вякнул и все за ним-ишаки недоразвитые!!! rofl.gif Дебаты тут разводят!Сидят только прип...здывают друг другу!КУЧКА ДАУНОВ! rofl.gif


Вот и Елена Мироненко сама, собственной персоной на форуме зарисовалась....! secret.gif



Нет,ошибаетесь.Не она это.

По стилю похоже на ученика школы, ну максимум студента первых курсов... Вполне возможно родственница героини топика. Дочь? => http://my.mail.ru/mail/janeair17_91/
Snake
Цитата
Вполне возможно родственница героини топика. Дочь?

Точняк. Девочка, которая хочет казаться наблатыканным мальчиком. Не впечатлило xexe.gif
Frost
Может не будем в быдлоплоскость переходить? Писать какие мы тут все лохи, не хотим платить бабло просто так это конечно круто. Последний ЗАГС который я посещал, предлагал свои услуги на добровольных основах и не трогали ничего, что было привезено и принесено с собой. вообще проблем никаких не было. Тут же на лицо явное хамство и желание нажиться.
Gogen
Ну не знаю - регистрировался брат младший ( ещё в старом ЗАГС) - вопросов не было. А вот к фотографу агенства Праздник - были... Была оплачена видеосьёмка и фотосьёмка. Оплата нешуточная по нашим городским меркам. Подкупило наличие неплохой аппаратуры у "профессионала". Но на деле оказалось всё не так радужно. Ни фото, ни видео молодожёны так и не получили на руки. Ни с регистрации, ни с самой свадьбы. Долго кормили завтраками. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - далее был весь ответ, вот такой "профессионализм". Скандалить по этому поводу и требовать возврата денег они не стали... Может и зря ... Почитал тут - нужно было c жалобой к директору агенства или в ФАС обращаться ? Письменно ? Понятно, что уже поздно, но осадок на всю жизнь остался... Память так же !
Так что будьте внимательны и требуйте гарантий качества услуг, тем более когда вы за них платите. Интересно вот - наверное это и был штатный фотограф ЗАГС ?
ytrhjvfyn
она не казашка, она хохлушка, просто говнистая, и семейство ее все такое, гнать в шею, молодым с первых дней праздник портить.
как чурбанам свидетельства за бабки выдавать она с улыбкой.

п.с. просто считает что все ей должны!
Gogen
Как - то некрасиво получается - координаты женщины выложили, успели оскорбить, обвинить и тд и тп. Где - то насрали, где -то ещё как напакостили... Похоже на поведение прыщавых юнцов. Не отвечающих за свои действия и высказывания. Тогда уж и свои адреса - телефоны светите, может и будет тогда толк. А так - трёп бесполезный и больше ничего. ИМХО конечно же.
Gogen
Опираемся на это - http://chernyahovsk.com/forum/index.php?act=boardrules
будет легче ...
ytrhjvfyn
Цитата(Prime @ 5.7.2011, 2:07) *
И так,люди добрые,пишу сюда,так как побывав на свадьбе у знакомых остался очень возмущен и вот чем :
1.Внешний вид ЗАГСА- что же это такое,из под крыши торчат различные конструкции и плиты
2.Заведующая ЗАГСом - при встрече до свадебной церемонии с молодыми сказала так - фотографов посторонних не заказывать и не брать,у нас есть свой ,штатный, возьмете другого - поставлю его так,что он будет фотографировать только ваши спины и вся ваша свадьба будет испорчена(имя штатного фотографа всем в Черняховске известно - так что называть его не буду). За 3дня до церемонии - ходили смотреть ЗАГС ,так нам сказали что не положено и нельзя. Заведующая вела себя по хамски и сказала что ей слишком мало платят что бы принимать кого то и зал показывать нам отказалась. Сама церемония прошла ужасно - вели ее загробным голосом,притом постоянно запинающимся и очень тихим,настолько тихим что на записи ничего не слышно. Видео и фото оператору которые были на свадьбе,обозначили *место* где стоять и не шевелиться,а то,мол,прервут церемонию. Видео и фото операторам при входе в загс она сказала так,цитирую :*вы почему тут себя возомнили хозяевами? мы тут хозяева и мы командуем вами и всей церемонией*. Хочется сказать ,что в нашем ЗАГСЕ нету зеркала(большого,во весь рост),оно есть только в их *гардеробе* ,который состоит из двух двигающихся палок для одежды,так вот,эту фразу она отмочила,когда фотограф хотел сделать свою работу и чуть отодвинул эти *палки* от зеркала,что бы сфотографировать невесту...
3. Не дали станцевать вальса, не попить шампанского, не сделать общую фотографию - мол,делайте на улице - (см.пункт1) .
4. Внутренний вид ЗАГСа не плохой,даже хороший,единственное - пускают только в один зал,на другие залы - говорят что ремонт,в главной люстре на входе не горит пара лампочек:)
Кстати на заметку ,когда гости зашли в зал,всем сказали - не фотографировать и не снимать,а ЗАГС же это государственное учреждение - как же так,нельзя?где это написано?
Товарищи ,крайне возмутило столь плачевное положение нашего нового ЗАГСА,нужно менять руководство и предпринимать меры,очень неприятно было находиться на такой церемонии-результат-настроение у гостей было паршивое!


Цитата(Gogen @ 12.7.2011, 23:41) *
Как - то некрасиво получается - координаты женщины выложили, успели оскорбить, обвинить и тд и тп. Где - то насрали, где -то ещё как напакостили... Похоже на поведение прыщавых юнцов. Не отвечающих за свои действия и высказывания. Тогда уж и свои адреса - телефоны светите, может и будет тогда толк. А так - трёп бесполезный и больше ничего. ИМХО конечно же.


ты еще набрался наглости ее выгораживать, гнать да подальше, на родину таких работников.
Voron
Цитата(Gogen @ 13.7.2011, 1:04) *
Опираемся на это - http://chernyahovsk.com/forum/index.php?act=boardrules
будет легче ...


Так это походу и есть начальник ЗАГСа или ее знакомые....
Без паники пишем жалобу и излогаем все факты.... тролить и писать оскорбления низко.... надо высказать? придите и выскажите в лицо
muhomor
А никто, кроме защитницы этой самой дамы, и не писал здесь оскорблений. Я подписался у нее под одной фоткой, но ника своего не скрывал. Никуда не прячусь
Frost
Писать там можно и нужно только отзывы, хотите увидеть работницу ЗАГСа тут, постаните там ссылку на тему.
Prime
Цитата(Gogen @ 12.7.2011, 18:47) *
Ну не знаю - регистрировался брат младший ( ещё в старом ЗАГС) - вопросов не было. А вот к фотографу агенства Праздник - были... Была оплачена видеосьёмка и фотосьёмка. Оплата нешуточная по нашим городским меркам. Подкупило наличие неплохой аппаратуры у "профессионала". Но на деле оказалось всё не так радужно. Ни фото, ни видео молодожёны так и не получили на руки. Ни с регистрации, ни с самой свадьбы. Долго кормили завтраками. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - далее был весь ответ, вот такой "профессионализм". Скандалить по этому поводу и требовать возврата денег они не стали... Может и зря ... Почитал тут - нужно было c жалобой к директору агенства или в ФАС обращаться ? Письменно ? Понятно, что уже поздно, но осадок на всю жизнь остался... Память так же !
Так что будьте внимательны и требуйте гарантий качества услуг, тем более когда вы за них платите. Интересно вот - наверное это и был штатный фотограф ЗАГС ?

Уважаемый Gogen(как я понимаю парень - JanesCat47,так как зарегистрировались вы вместе ,в одно время) ,сообщаю вам,что Агентство Праздник не работало в старом ЗАГСе, так как в таком страшном месте ,работали только те,кто себя не уважал) Могли бы уже что нибудь придумать с гусевским загсом или озерским) так бы вам больше поверили,уж извините . Оплату нешуточную данное агентство никогда ,не брало, (я то знаю spiteful.gif ),да и отснятый материал всегда отдавало... и на заметку агентство пишется через два - т. А так,по делу - все понятно, работники ЗАГС ,зашли на данный форум ,увидели 1500 просмотров и сильно взволновались,выяснили кто автор и так же перешли на другое агентство,которое вообщем то ,тут и не причем,так как страдает народ - а не агентства, но задеть же надо было) не правда ли?
Dogs
JanesCat47 и Gogen Приходите на ЛЕТНЮЮ СХОДКУ НЧФ 30 ИЮЛЯ 2011 ГОДА! http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=3798 Там при встрече и расскажите свою точку зрения.
Brutall
Цитата(Dogs @ 13.7.2011, 13:38) *
JanesCat47 и Gogen Приходите на ЛЕТНЮЮ СХОДКУ НЧФ 30 ИЮЛЯ 2011 ГОДА! http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=3798 Там при встрече и расскажите свою точку зрения.

rofl.gif
5 баллоф! Догс, если придут, подключи меня по скайпу!
Voron
Можа на сходке кого поженят smile.gif))
ytrhjvfyn
Цитата(Dogs @ 13.7.2011, 13:38) *
JanesCat47 и Gogen Приходите на ЛЕТНЮЮ СХОДКУ НЧФ 30 ИЮЛЯ 2011 ГОДА! http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=3798 Там при встрече и расскажите свою точку зрения.


rofl.gif rofl.gif rofl.gif +100

тада и я полюбэ, box.gif если че
Voron
Вы спасибо скажите , что Вас матом не покрыли в ЗАГСе как кроют здесь на форуме... вот оно высокое звание деятелей культуры...
Алло это прачечная? Ху....чная- министерство культуры....
muhomor
Грамотное предложение.
Ches
Цитата(ytrhjvfyn @ 13.7.2011, 13:37) *
Цитата(Dogs @ 13.7.2011, 13:38) *
JanesCat47 и Gogen Приходите на ЛЕТНЮЮ СХОДКУ НЧФ 30 ИЮЛЯ 2011 ГОДА! http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=3798 Там при встрече и расскажите свою точку зрения.


rofl.gif rofl.gif rofl.gif +100

тада и я полюбэ, box.gif если че


Ура! Бокс! Надо набрать пивка и чипсов и, чур, моё место в первом ряду!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.