IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> митинг 28.02.2010 в черняховске, развлечение или действенная мера
митинг 28.02.2010 в черняховске
как мы относимся к митингу
категорически против [ 5 ] ** [10.64%]
двумя руками за [ 20 ] ** [42.55%]
просто не пойду [ 2 ] ** [4.26%]
интересно поприсутствывать [ 5 ] ** [10.64%]
давно пора [ 13 ] ** [27.66%]
никак [ 2 ] ** [4.26%]
Всего голосов: 47
Гости не могут голосовать 
Аявр
сообщение 28.2.2010, 15:12
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 104
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 42



И еще наблюдение. Ни одна из политических партий организаторов не поддержала. Организаторы понимаю это впаривали людям инфу, что организаторами является "Справедливость", но ложь была слишком заметна. Но люди пришли, около 1000 человек, это для Черняховска очень много. Конечно властям надо делать выводы и помочь населению в это трудное время. Но помогать всем уровням и федералам и местным. Очень просто повесить проблему на муниципалов и находиться в стороне.

Цитата(Parabellum @ 28.2.2010, 17:07) *
Цитата(Аявр @ 28.2.2010, 16:04) *
Вот и сбылись прогнозы, пришли реально возмущенные граждане и проголосовали за заранее написанную Сафоновой и Кулиш резолюцию, исполненную в стиле Гебельса - чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят. Воспользовалась группа маргинал сложной ситуацией и получила незаслуженную поддержку.

Мне только непонятно, как ты мог всё это видеть, когда ты постоянно сидел тут на сайте, и пихал сообщения?

Глаза протри и посмотри во сколько размещены мои коменты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёнчик
сообщение 28.2.2010, 15:50
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 37
Регистрация: 24.5.2008
Из: Черняховск
Пользователь №: 2036



Аявр , а с чего вы взяли что что на митинге было около 1000 человек? В районе 4 - 5 тысяч присутствовало. Да и то на том клочке что выделили под проведение митинга не хватило места для митингующих.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 28.2.2010, 16:19
Сообщение #43


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Пришёл я по плану.
Начали в 12 часов 01 минута. В начале митинга было около 800 человек. В пиковый момент я бы оценил 1500 человек. Для Черняховска много БЕЗУСЛОВНО, но для революционной ситуации - меньше по крайней мере в 6-8 раз. Для сравнения, коммунисты в 2009 собрали 330 человек, и это был относительный успех.
Звучали внесистемные экономические требования. В целом положительное мероприятие, но люди не понимают, что поменяв шило на мыло - жить лучше не станет.
----------
Итог: мелкобуржуазный митинг в нужный момент.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аявр
сообщение 28.2.2010, 16:31
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 104
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 42



Цитата(Лёнчик @ 28.2.2010, 16:50) *
Аявр , а с чего вы взяли что что на митинге было около 1000 человек? В районе 4 - 5 тысяч присутствовало. Да и то на том клочке что выделили под проведение митинга не хватило места для митингующих.

Ленчик с арифметикой не дружит, это раз и два, это место выбрали организаторы. А вы видно мастер сочинять легенды.

Цитата(fantom @ 28.2.2010, 17:19) *
Пришёл я по плану.
Начали в 12 часов 01 минута. В начале митинга было около 800 человек. В пиковый момент я бы оценил 1500 человек. Для Черняховска много БЕЗУСЛОВНО, но для революционной ситуации - меньше по крайней мере в 6-8 раз. Для сравнения, коммунисты в 2009 собрали 330 человек, и это был относительный успех.
Звучали внесистемные экономические требования. В целом положительное мероприятие, но люди не понимают, что поменяв шило на мыло - жить лучше не станет.
----------
Итог: мелкобуржуазный митинг в нужный момент.

Поддерживаю. Я за политику в чистом виде, а не за одурманивание людей в их тяжелое время.

Революции частенько совершают люди, искренне переживающие душой, но плодами чаще всего пользуются недобросовестные, которых интересуют личные выгоды. За честными людьми стоят мыслители, которым наплевать на людей и их благополучие, которые решают свои шкурные интересы. Кому нужны такие революции? Если мы хотим жить хорошо, надо не митинговать, а работать. На митинге никакие прибавочные продукты и товары не создаются, никакие зарплаты не выписываются. Надо обсуждать проблемы и находить способы их решения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 28.2.2010, 16:56
Сообщение #45



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Цитата(Джон Сноу @ 28.2.2010, 14:50) *
А как вы хотели чтобы вещали люди в рванье с трибуны ,пъяные???

Хм...Эт конечно не обязательно...ток эти тоже были не особо похожи были на нуждающихся и ущемленных...кричать про чужие доходы все могут...
Цитата(Джон Сноу @ 28.2.2010, 14:50) *
У них мозгов не хватит что то путное сказать.

Эт вы зря право слово...от этих я тоже за час с лишним ни одного конструктивного предложения не услышал, кроме "надо выбрать тех, кто будет вас любить и о вас заботится"
Цитата(Джон Сноу @ 28.2.2010, 14:50) *
Массой правят образованные лидеры.

Ну-ка по-конкретнее пожалуйста...в масштабах Черняховска...
Цитата(Джон Сноу @ 28.2.2010, 14:50) *
И что вы хотел услышать на митинге?

Парой строк выше читайте...
Цитата(Джон Сноу @ 28.2.2010, 14:50) *
Если этот концерт организовали ЕР там были бы медведи ,икра,казаки,блины и народ экстазирующий в патриотическом угаре.

Ну хоть этого бы...хлеба и зрелищ людям во все времена хотелось...глядишь если бабулю бы перед выходом на сцену накормили бы она бы и по-либеральнее была...да и толпа вокруг тоже...


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 28.2.2010, 17:03
Сообщение #46


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Категории прибавочной стоимости - это и есть проявление мелкобуржуазной идеологии.
За честными людьми стоит народ, и честные люди и есть те самые передовые мыслители, которые совершают революции - локомотивы истории.
"Думайте о работе" - это очень удобная позиция для эксплуататоров. Лично меня она не устраивает. Проблемы надо обсуждать, если эти проблемы возникают в ходе рабочего процесса, а когда проблема создаются фашиствующей властью - это не проблема. Это плевок в лицо. Вот такой очередной плевок в виде ранжировок по 5 тыс. за двушку власть и совершила. И работать тут бесполезно. Надо менять политическую систему.
Я отдаю должное Вере Ивановне - бык и тигр в одном лице - это адски работоспособная смесь. Но связавшись со "Справделивостью" - она пошла по шаткому пути. Свои политические очки она сегодня заработала. Но, увы, я понимаю, отставка Хлиманкова - это повод Былучеву прислать очередную подругу. Это не изменит системы. Пока частная собственность в руках миллионеров - послдение будут стермиться переделать собственность землю и власть, как эквивалент денег. И не более того. Студент-переросток, который там выступал кричал "надо чтобы договорились производители и покупатели". Смешно. Волки будут договариваться с овцами. Перед ним дядечка выступал (Комбатом в Чернике был 8 лет) начал с нефти и газа, а про людей не вспомнил. Вот это подлинное лицо мелкой буржуазии - прибыль любой ценой.
В любом случае, 1500 человек выразили абсолютное презрение единороссам несколько раз. И это дат некоторую надежду на благополучный исход третьей мировой.
-----------
Нет! Это не мой путь!
Полная национализация всех торговых сетей, банков, заводов, фабрик, земли, теплосетей и котельных. Снятие конкуренции (как правило воровской) приведт к планомерному насыщению рынка. Да, нельзя будет купить в магазине Бентли, но у меня его и так никогда не будет. Зато молоко будет за 23 коп. бутылка, и я себя буду чувствовать человеком.
Я смогу прийти в райком партии и написать заявление на начальника, и на райкоме этого начальника так пропесочат, что будет находиться в прединфарктном состоянии неделю.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 28.2.2010, 17:07
Сообщение #47



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Цитата(Аявр @ 28.2.2010, 16:31) *
Если мы хотим жить хорошо, надо не митинговать, а работать. На митинге никакие прибавочные продукты и товары не создаются, никакие зарплаты не выписываются. Надо обсуждать проблемы и находить способы их решения.

Жму руку!!!
+100500


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аявр
сообщение 28.2.2010, 17:16
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 104
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 42



Цитата(Adlean @ 28.2.2010, 18:07) *
Цитата(Аявр @ 28.2.2010, 16:31) *
Если мы хотим жить хорошо, надо не митинговать, а работать. На митинге никакие прибавочные продукты и товары не создаются, никакие зарплаты не выписываются. Надо обсуждать проблемы и находить способы их решения.

Жму руку!!!
+100500

Прошу простить меня, это к сожалению сказал не я, Георгий Валентинович. Я не отношу себя к его сторонникам, но в данном случае с ним солидарен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 28.2.2010, 17:22
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Каждый считает количество участников как ему выгодно или как хочется. Организаторы насчитали 5000 человек - 10% населения района rolleyes.gif Такого бы счетовода в бухгалтерию кассиром на выдачу зарплаты - все жили бы в Сочи... Оценка очевидцев с которыми я общался расходиться от 350 до 1000 человек. На мой личный взгляд - около 500 человек - это похоже на правду. Для Черняховска и 300 человек - не малое количество граждан, те кто говорят о 5000 человек даже 1000 наверно никогда не видели, массовым митинг не назовёшь. Площадка перед 9-ти этажкой была забита народом почти полностью... но разошлись все за 15 минут... То что не хватало места - наглое враньё.
Как и предполагал - резолюция - мы за всё хорошее против всего плохого. Уже можно сказать - многие тезисы резолюции будут выполнены и так... но очевидно организаторы митинга припишут себе эти псевдозаслуги.
Сафонова могла бы одеться и поскромнее... а то как-то бросалось в глаза её непролетарский и не шибко народный прикид...
Хлиманков на митинге был. Были и представители города. Так что крики что власть боялась там появиться - тоже банальная ложь. Забавно было слышать как после митинга Сафонова "лечила" пару бабушек как она боролась с Виноградовщиной... теперь она переметнулась в лепшие друзья жены Виноградова. Но мы же славяне - кто старое помянит - тому глаз вон. В общем... небезинтересные персонажи местного политикума пели свою лебединую песню...
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 28.2.2010, 17:42
Сообщение #50


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Цитата(Adlean @ 28.2.2010, 17:07) *
Цитата(Аявр @ 28.2.2010, 16:31) *
Если мы хотим жить хорошо, надо не митинговать, а работать. На митинге никакие прибавочные продукты и товары не создаются, никакие зарплаты не выписываются. Надо обсуждать проблемы и находить способы их решения.

Жму руку!!!
+100500

Рабы!
Как смели рты свои открыть?


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 28.2.2010, 17:49
Сообщение #51


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



http://chernyahovsk.com/index.php?id=1731 Вот, на клопсе написали. Содрала. blush2.gif Как-то скучно пишут. Что, действительно, всем наплявать? Или народ, просто, уже от всего устал? Может, организация была плохая? Мало оповещали... Может, кто объявления сдирал? Честно говоря, я ожидала большего. Про милицию написали... Но в постах я не увидела достоверности... Придумали журналюги? И площадь- площадью победы уже называется? Я что-то не в курсах.. blush2.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 28.2.2010, 18:06
Сообщение #52


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Я считал примерно четверть народа лично, и могу заверить авторитетно - 1500 человек там было. Разницу между 330 и 1500 - я отлично себе представляю. Попытка переубедить меня ничем не закончится.
Что касается присутствия Хлиманкова, то его я увидел уже после митинга, ито, что он не вышел на трибуну - вовсе не характеризует его как смелого и пламеенного человека. Скорее наоборот - серая посредственность перепуганная массой народа. Если бы он попытался выйти на сцену или просто переключить внимание на себя, да просто бы кому-нибудь в морду дал - я бы его уважал больше.
Только не говорите мне, что Хлиманков, Наумов и иже с ними - "не знали". ЗНАЛИ! НО НЕ ПОСМЕЛИ! А значит- власть трусливая у нас. Повторюсь - ТРУСЫ!!!
И то, что власти там не было - это правда.
Что касается поддержки партиями, то отсутствие флагов - не факт отсутствия поддержки. Я всегда говорю: там где народ - там и коммунисты. Коммунистов было предостаточно. Что касается ЛДПР - представили себя газетами. Как партия ЛДПР никак не представлена в городе: на митинги не ходит, газеты (системно) не распростраяет, никак себя не позиционирует - ни в оффлайне, ни в тырнете. "Справедливая", судя по выходу (скандальному) зама председателя - скорее умирает, чем прогрессирует. В свете последней договорённости справороссов с едроссами - понятно, что эта партия небритого социализма представляет интересы крупной олигархии, и никакого отношения к социализму не имеет. Последняя опора трудящегося класса была есть и будет коммунистическая партия. Единственная партия, которая пытается противостоять людоедскому режиму, и как результат, за 2009 год численность партии выросла на 10 тыс. человек. Из них половина - до 30 лет. Это отличная динамика - такая партия - не умрёт. Туда не гонят, туда не завывают, должности не раздают, ничего не обещают и ничего не гарантируют. Люди САМИ хотят что-то сделать. С учётом существующего титанического прессинга на КПРФ, ко мне сегодня подошли несколько человек и спросили: "А почему Вы не выступали?". Ответ был банален: "А меня к микрофону не пустили smile.gif ".

Цитата
Вот, на клопсе написали. Содрала. Как-то скучно пишут. Что, действительно, всен наплявать? Или народ, просто, уже от всего устал?

А что могут мелкобуржуазные СМИ написать? Что едроссов все хотят на помойку отправить? Либералы либералов? Не смеши.
Кто такой клопс? клоп он и в Африке клоп. Только кусать, да пить кровь умеет.



А что касается площади Победы, так это откровенная провокация: несколько раз прозвучало - "площадь Ленина".
Буржуа трясутся от страха при любом произнесении этого великого псведонима.
Вот и путают названия. Зачем коммунистическим идеям рекламу делать?


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 28.2.2010, 18:08
Сообщение #53





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



Прикрепленный файл  S6303272.JPG ( 469.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 193


Прикрепленный файл  S6303273.JPG ( 418.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1635


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 28.2.2010, 18:10
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



я был, видал адлеана, он действительно растроился, и махнув рукой удалися, в руках была бутылка со светлой желтой жидкостью, предположительно пиго.
присоединяюсь к адлеану, митинг фуфло, остается ждать результатов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 28.2.2010, 18:10
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



Прикрепленный файл  S6303274.JPG ( 442.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 184


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 28.2.2010, 18:11
Сообщение #56


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Хлиманков на митинге был. Были и представители города.

ГДЕ??!! В упор не увидел! А может они так умело маскировались, что просто слились с окружающим ландшафтом? А что не выступили? Если считают, что всё сделано правильно, надо было выйти и попробовать объясниться с людьми. Может просто сказать нечего?

Цитата
Как и предполагал - резолюция - мы за всё хорошее против всего плохого. Уже можно сказать - многие тезисы резолюции будут выполнены и так... но очевидно организаторы митинга припишут себе эти псевдозаслуги.

Да плевать на резолюцию! Плевать на Сафонову и "Солидарность"! У них собственные интересы, на данный момент совпавшие с интересами жителей области.
Пока был просто митинг, который выявил отношение граждан к своим "слугам". К сведению представителей администрации города, народ доведён почти до предела, и ёрничать над его мнением, не обращать на него внимания, значит поливать костёр бензином. Полыхнёт так, что гореть будет всё.
Если не принять экстренных мер по исправлению ситуации.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 28.2.2010, 18:14
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



А вот и товарищи милиционеры.
Прикрепленный файл  S6303275.JPG ( 450.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 174


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 28.2.2010, 18:14
Сообщение #58





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Коммунистический сумбур забавен... в морду бы дал... тада бы зауважал... микрофон не дали...
кто и про что "не знал?"... не понятно... что не посмели если знали? и почему трусы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёнчик
сообщение 28.2.2010, 18:18
Сообщение #59





Группа: Участник форума
Сообщений: 37
Регистрация: 24.5.2008
Из: Черняховск
Пользователь №: 2036



Аявр, С арифметикой у меня всё нормально. Намного лучше чем у вас. А про место где прошёл митинг. Да выбрали его организаторы и что... просто это было единственное на котором разрешили митинговать и более мение подходившее по это мироприятие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 28.2.2010, 18:30
Сообщение #60


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(fantom @ 28.2.2010, 19:03) *
А что могут мелкобуржуазные СМИ написать? Что едроссов все хотят на помойку отправить? Либералы либералов? Не смеши.
Кто такой клопс? клоп он и в Африке клоп. Только кусать, да пить кровь умеет.

Если честно, я уже устала читать везде- Единая Россия ушлёпки, и всё такое! К каждой ячейке общества я лично отнести это высказывание общенародное, не могу по одной простой причине. В Москве тарифы людей устраивают, там тоже ЕР. А нас НАШЕ местное правительство считает никем- никакого уважения к населению, рассматривает все удобные способы, чтобы содрать последние штаны. Мы живём в Калининградской области. И на какую ногу живут тут чиновники, и какие условия они ставят для проживания коренных жителей, просто-гнобизм. Особенно в последнее время. Сегодня по Калининградским новостям показывали- "ХВАЛА и ЧЕСТЬ нашему правительству, типа" crazy.gif , у нас столько всего понастроили- и Приморское кольцо, и несколько новых предприятий, и спорткомплексы, и на новый мост в Калининграде, ведущий на остров, выделили деньги из федерального бюджета. Савенко говорил, что ни одна область не может похвастаться такими "достижениями". И , типа, мы ничего не делаем, нас все в этом упрекают...
Словить логику можно. Но, когда наша молодёжь претендует на программу "Молодой семьи", почему мы не попали до кризиса в федеральную? А Черняховск, и вовсе не попадает ни в одну из программ на субсидирование? Почему, когда кризис, людям урезают зарплаты, кто-то становится безработным, вовсе, и т.д., повышают МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ транспортный налог, коммунальные услуги, и теперь уже земельный! mad.gif
Да, потому что-зачем им заботиться о молодёжи, о стариках, и обо всех?
Боосу, кстати, оценку за прошлый год поставили- два... В позапрошлом было- три! Вот, пусть гордится, и ещё мечтает на второй срок остаться. crazy.gif

Кстати, кто сможет ссылку на резолюцию митинга кинуть? Интересно почитать... search.gif

Цитата(Лёнчик @ 28.2.2010, 19:18) *
Аявр, С арифметикой у меня всё нормально. Намного лучше чем у вас. А про место где прошёл митинг. Да выбрали его организаторы и что... просто это было единственное на котором разрешили митинговать и более мение подходившее по это мироприятие.

Надо было рядом с рынком выбрать! На Театральной площади. Там больше народа бывает, тем более -воскресенье! clapping.gif crazy.gif НИЗАЧОТ организаторам и тут!


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:24