Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: митинг 28.02.2010 в черняховске
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ytrhjvfyn
К митингу готовятся и люди и нелюди, так например, директора организаций получили наставление ( может приказ) строго на строго запретить своим сотрудникам учавствовать в митинге, в противном случае ув........ . А остальные люди обязательно пойдут
гнус
а уточнить можно какие организации?а на счет конституции как?
я так полагаю, что это подконтрольные администрации и ЕР?
Аявр
Цитата(ytrhjvfyn @ 26.2.2010, 20:47) *
К митингу готовятся и люди и нелюди, так например, директора организаций получили наставление ( может приказ) строго на строго запретить своим сотрудникам учавствовать в митинге, в противном случае ув........ . А остальные люди обязательно пойдут


Какое четкое разделение! Люди и нелюди! Четкие границы: арийцы и неарийцы; вурдалаки и ангелы; кто не снами, тот против нас. Молодец.
ytrhjvfyn
Помоги подобрать более подходящие определения и я буду ими пользоватся smile.gif

Частников оставлю под вопросом, пока про муниципалов, собрание по этому воросу было в администрации, естественно.
===СТАЛИНЕЦ===
Я вот заметил: как только на форуме пошла движуха за митинг, набежало дофига новых юзеров, с активными политическими позициями. Странно, однако.

Митинг поддерживаю однозначно. Пусть всё сотрясается от митингов! А то кабинетные враги народа зажрались, заврались и засиделись в своих кабинетах.
Аявр
А чего тебе не хватает чтобы стать чиновником? Желания, знаний, умений? Если нет желания, то в чем мотив? Если нет знаний и умений, то "всё сотрясается" это комлпекс неполноценности.

Цитата(ytrhjvfyn @ 27.2.2010, 0:44) *
Помоги подобрать более подходящие определения и я буду ими пользоватся smile.gif

Частников оставлю под вопросом, пока про муниципалов, собрание по этому воросу было в администрации, естественно.

Власть, она на то власть. Если она есть, то использует свои ресурсы. Приказами желание выразить протест не остановить. Протестные настроения снижаются системными, последовательными, длительными мерами.

А у меня вопрос! Вот народ собирается пойти на митинг, а не имеется вполне конкретной инфы:
1. Кто конкретно организатор:
2. Кто готовит проект резолюции?
3. А какие вопросы будут на митинге подниматься?
4. Кто приглашен на выступление.

Не имея ответы на эти вопросы нормальный человек решение о походе на митинг не примет. Может быть следующая ситуация. Митинг организовала группа геев, борются они за свободную однополую любовь, а участники митинга ее одобряют.
Eugeniuss
Здравствуйте,
В администрации кого-то стращали увольнениями за появление на митинге? Да вы похоже приболели... совещания с муниципалами проводятся каждый четверг в 9-00 и там обсуждаются вопросы жизнеобеспечения города. Но такая "новость" канешна должна была появиться... злобные ченовнеки-вурдалаки душат народную свободу с целью удержаться на своих тёплых насиженных местах... угрожают... обманывают... врут... лишь бы только сорвать митинг... Ржу ни магу... А потом появятся новости что подступы были блокированы вооружёнными людьми в масках и они под дулом автоматов разгоняли желающих помитинговать... ну или типа бритоголовые робята разбивали битами черепа митингующим... )))
Про организаторов говорил - пара-тройка эксдепутатов райСовета, решающие сугубо свои вопросы;
- Ну разумеется они и готовят проект резолюции (если вообще знают что это такое), она будет следующего содержания мы за всё хорошее против всего плохого. У кого-нить есть возражения по такой резолюции? Да я сам за это...
- Вопросы будут подниматься по поводу типа "антинародных" тарифов... ну и под этой темой проскользнёт ещё пара нужных чисто им тезисов... мол весь митинг за то чтобы оставить их при власти, потому как никто другой так не умеет радеть за население как они, ну и разумеется нигде себя больше найти не смогут... разучились ручками и головой работать... тока язык...
- Могу сказать что точно будут г-жи: Кулиш и Сафонова, ещё несколько обиженных экс райдепов... возможны и сюрпризы... Немцова, думаю, ждать не стоит )))
Iskromet`ka
Цитата(Аявр @ 27.2.2010, 0:29) *
А чего тебе не хватает чтобы стать чиновником? Желания, знаний, умений? Если нет желания, то в чем мотив? Если нет знаний и умений, то "всё сотрясается" это комлпекс неполноценности.

Какие глупости вы говорите! fool.gif В общем так, те, кто сидит в чиновниках- считают остальных неполноценными?! Деградат из чиновников- отзовитесь, кто вы, скрываясь под этим ником, ЧТО ЗА ЧИН, чтобы так обращаться к людям? crazy.gif У меня , лично, никогда не было даже в мыслях быть чиновником! search.gif Умений и знаний- хоть отбавляй!

Цитата
А у меня вопрос! Вот народ собирается пойти на митинг, а не имеется вполне конкретной инфы:
1. Кто конкретно организатор:
2. Кто готовит проект резолюции?
3. А какие вопросы будут на митинге подниматься?
4. Кто приглашен на выступление.

Включите свой мозг, если имеется! Это разведка? rofl.gif Так вам всё и рассказали с оппозиции все секреты! secret.gif Пришёл тут такой фраерок!

Цитата(Аявр @ 27.2.2010, 0:29) *
Не имея ответы на эти вопросы нормальный человек решение о походе на митинг не примет. Может быть следующая ситуация. Митинг организовала группа геев, борются они за свободную однополую любовь, а участники митинга ее одобряют.

А вы свой чин через О*пу принимали? rofl.gif
Хоспыдя! Ну и козявка тут нарисовалась на форуме! Ну и понятия! crazy.gif Противно общаться!
$treetFighter
НА МИТИНГ !!!!!!!!!!!!!

Iskromet`ka
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОИМ СЛОВАМ
Пишет явно настоящий колхознеггг которому жизнь и ненужна , сидит наверное и самогон хлещет , а работать так и нехочет . к сожелению есть ещё такие ........... (((

ПРИЗНАЯВАЙСЯ Аявр
НА ХЛИМАКОВА ШАКАЛИШЬ ???????????????????

вИДЕЛИ МЫ ТАКИХ ЗАСЛАННИКОВ В Калининграде от Е.Р. , сладко им неприходится потом .
Аявр
Ай молодца! Вот это вопли. Основной аргумент тупой - "сам дурак"!. А теперь информация для "оппозиции". Организаторами митинга являются:
1. Сафонова Вера Инвановна
2. Кулиш Галина Александрован.

Уполномоченные лица
1. Долгополов Александр Николаевич
2. Холова Тамара Юрьевна.

Поддержим всем миром Веру Сафонову и Галю Кулиш
Snake
Цитата
Поддержим всем миром Веру Сафонову и Галю Кулиш

Уже говорил, но повторюсь: люди идут на митинг не ради этих людей, а ради себя. Лично мне на них вообще ровно - что есть они, что нет.
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Аявр @ 27.2.2010, 0:29) *
А чего тебе не хватает чтобы стать чиновником? Желания, знаний, умений? Если нет желания, то в чем мотив? Если нет знаний и умений, то "всё сотрясается" это комлпекс неполноценности.

гыыы
мне не хватает наглости и хамства, бездушности и алчности - чтобы стать чиновником
и нет никакого желания работать в системе, так как она насквозь прогнившая
а кому пофик - те устраивают туда своих детей/родственников/друзей, которые потом потиху "отжимают" муниципальные квартиры и прочие блага. Вплоть до ксерокса на халяву licklips.gif

Цитата(Eugeniuss @ 27.2.2010, 1:12) *
Здравствуйте,
В администрации кого-то стращали увольнениями за появление на митинге? Да вы похоже приболели... совещания с муниципалами проводятся каждый четверг в 9-00 и там обсуждаются вопросы жизнеобеспечения города. Но такая "новость" канешна должна была появиться... злобные ченовнеки-вурдалаки душат народную свободу с целью удержаться на своих тёплых насиженных местах... угрожают... обманывают... врут... лишь бы только сорвать митинг...

ну не говорите ерунду, читать вас уже смешно. Чо вы чиновников-то миром мажете? аж на монитор брызгает
всем уже давно известно, что чиновники из администраций ходят даже на возложение цветов к мемориалам на 23-е февраля - под "галочку" и личную роспись в списках. Также и всяческие субботники.
А то, что сейчас практически в приказном порядке собираются подписи в поддержку губера? Не знали? Ну, значит, скоро узнаете. Подпишете как миленький
ytrhjvfyn
Откуда информация об организаторах? На ленинградской весит обьявление о митинге, но там не имен, ни даты.
Видимо у этих людей есть политический опыт и они не согласны с положением дел, вот и организовывают. Еще раз повторюсь что боятся митингов только те, кому есть чего боятся и что скрывать, а этим людям видимо боятся нечего как и большинству.
Присоединюсь к словам снейка, митинг нужен в первую очередь мне, тк на нем будут говорить о моих проблемах, но меня одного слушать не станут, а если кто-то решил мне помочь, то я его поддержу.
Если и дальше ничего не делать то скоро Черняховск будет известен только как фабрика по производству авторитетов и братков.
CYP-CYPOCHKA
Цитата(ytrhjvfyn @ 27.2.2010, 13:21) *
Откуда информация об организаторах? На ленинградской весит обьявление о митинге, но там не имен, ни даты.
Видимо у этих людей есть политический опыт и они не согласны с положением дел, вот и организовывают. Еще раз повторюсь что боятся митингов только те, кому есть чего боятся и что скрывать, а этим людям видимо боятся нечего как и большинству.
Присоединюсь к словам снейка, митинг нужен в первую очередь мне, тк на нем будут говорить о моих проблемах, но меня одного слушать не станут, а если кто-то решил мне помочь, то я его поддержу.
Если и дальше ничего не делать то скоро Черняховск будет известен только как фабрика по производству авторитетов и братков.

информация об организаторах была напечатана в Калининградской правде
это не секрет
так как митинг нельзя проводить стихийно, о нем нужно предупредить власти официально, составить соответствующий документ и зарегистрировать его
так что в администрации можно достать всю информацию об организаторах, это не проблема
а на листовках и объявах в городе этого может и не быть.
гнус
А господин Аявр походу едерасовец!?или бобла наворовал и ему глубоко фиолетово на все, кроме своих окороков!
И к сведению,ежели выйти стихийно на митинг, то это вроде как незаконно и тут же нарисуется ОМОН.
Кто его организовал мне глубоко все ровно!главное не хлиманок, виноградов и прочая едерасовская ересь.

Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 26.2.2010, 22:52) *
Я вот заметил: как только на форуме пошла движуха за митинг, набежало дофига новых юзеров, с активными политическими позициями. Странно, однако.

Митинг поддерживаю однозначно. Пусть всё сотрясается от митингов! А то кабинетные враги народа зажрались, заврались и засиделись в своих кабинетах.

хамить не надо mad.gif по поводу "набежало", может скажите: понаехали тут?!
CYP-CYPOCHKA
Цитата(гнус @ 27.2.2010, 13:37) *
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 26.2.2010, 22:52) *
Я вот заметил: как только на форуме пошла движуха за митинг, набежало дофига новых юзеров, с активными политическими позициями. Странно, однако.
Митинг поддерживаю однозначно. Пусть всё сотрясается от митингов! А то кабинетные враги народа зажрались, заврались и засиделись в своих кабинетах.

хамить не надо :angry:по поводу "набежало".может скажите:понаехало!

а у вас в груди почему ёкнуло?
гнус
а с чего вы это сударыня взяли, что екнуло?я вообще родился тут, если вы на это намекаете.
Аявр
Цитата(Snake @ 27.2.2010, 13:46) *
Цитата
Поддержим всем миром Веру Сафонову и Галю Кулиш

Уже говорил, но повторюсь: люди идут на митинг не ради этих людей, а ради себя. Лично мне на них вообще ровно - что есть они, что нет.

Организаторы митинга существуют для его организации. Они определяют круг вопросов рассматриваемых на митинге, готовят его резолюцию, предоставляют слово выступающим. Вот мы пришли на митинг с целью поглазеть и увидели шоу в котором главные действующие лица одиозные личности, а результатом митинга будет резолюция в поддержку этих личностей.
CYP-CYPOCHKA
Цитата(гнус @ 27.2.2010, 13:48) *
а с чего вы это сударыня взяли, что екнуло?я вообще родился тут, если вы на это намекаете.

нашли чем гордиться
я о другом совсем
Adlean
Собираю тематическую форумскую сходку независимых наблюдателей за митингом-посмотрим это представление,оценим,понравится желающие поучаствуют...желающие пишут...
Аявр
Цитата(Adlean @ 27.2.2010, 15:37) *
Собираю тематическую форумскую сходку независимых наблюдателей за митингом-посмотрим это представление,оценим,понравится желающие поучаствуют...желающие пишут...

конструктивно
Snake
Цитата
Собираю тематическую форумскую сходку

Дааа, такого повода для сходки у нас ещё никогда не было...
Seaman
Цитата
Дааа, такого повода для сходки у нас ещё никогда не было...

но это не повод не приходить
evgen 39 ru
здрасте. я категорически проти этого митинга, наверно немылые деньги были потрачены на это "шоу", выйдет толпа поорет, поорет и разойдется. а результатов как правило небудет, лучше бы потратили день в нужное русло к примеру бы построили кинотеатр , а то и в правду некуда сходить в выходной день . если эти организаторы такие патриоты своего города то бы создали все комфортные условия для молодежи и вообще дл жителей города, а не создавать конфликтные политические течения среди молодежи и населения города. есть города в которых наоборот идет развитие ифраструетуры а у нас все в захерение идет куда смиотрит администрация города и района. в захудалом озерске и то есть кинотеатр . какий никакой а есть .
Dogs
Цитата(evgen 39 ru @ 27.2.2010, 21:32) *
здрасте. я категорически проти этого митинга, наверно немылые деньги были потрачены на это "шоу", выйдет толпа поорет, поорет и разойдется. а результатов как правило небудет, лучше бы потратили день в нужное русло к примеру бы построили кинотеатр , а то и в правду некуда сходить в выходной день . если эти организаторы такие патриоты своего города то бы создали все комфортные условия для молодежи и вообще дл жителей города, а не создавать конфликтные политические течения среди молодежи и населения города. есть города в которых наоборот идет развитие ифраструетуры а у нас все в захерение идет куда смиотрит администрация города и района. в захудалом озерске и то есть кинотеатр . какий никакой а есть .

А с темой ознакомится пробовал или новый троль на форуме появился?
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Dogs @ 27.2.2010, 23:15) *
Цитата(evgen 39 ru @ 27.2.2010, 21:32) *
здрасте. я категорически проти этого митинга, наверно немылые деньги были потрачены на это "шоу", выйдет толпа поорет, поорет и разойдется. а результатов как правило небудет, лучше бы потратили день в нужное русло к примеру бы построили кинотеатр , а то и в правду некуда сходить в выходной день . если эти организаторы такие патриоты своего города то бы создали все комфортные условия для молодежи и вообще дл жителей города, а не создавать конфликтные политические течения среди молодежи и населения города. есть города в которых наоборот идет развитие ифраструетуры а у нас все в захерение идет куда смиотрит администрация города и района. в захудалом озерске и то есть кинотеатр . какий никакой а есть .

А с темой ознакомится пробовал или новый троль на форуме появился?

+ сто тыщ миллионов

ytrhjvfyn
пытается тему сменить, троль плюшевый.
восколько митинг?
CYP-CYPOCHKA
Цитата(ytrhjvfyn @ 28.2.2010, 0:42) *
пытается тему сменить, троль плюшевый.
восколько митинг?

не пойму людей, которые убеждают в неправильности народного волеизъявления
народ хочет громогласно возмутиться против, это предусмотрено конституцией
а тут начинаются размуты какие-то гнилые совершенно
Аявр
Цитата(ytrhjvfyn @ 28.2.2010, 1:42) *
пытается тему сменить, троль плюшевый.
восколько митинг?

12 час 00 мин
ytrhjvfyn
Хорошая идея насчет встречи. Судя по опросу людей большенство, а тех кто хочет чтобы болото оставалось болотом меньшенство, это радует, надо только донести ,в массы, идею форума , ( идею обсуждения) вопросов города, да и жизни в целом, а как это сделать, я думаю это будет интересная темой которую можно обсудить при встрече (да и на форуме)

ps чувствую как по городу летает чуство страха и сжимаются дупла.
Аявр
Цитата(ytrhjvfyn @ 28.2.2010, 10:38) *
Хорошая идея насчет встречи. Судя по опросу людей большенство, а тех кто хочет чтобы болото оставалось болотом меньшенство, это радует, надо только донести ,в массы, идею форума , ( идею обсуждения) вопросов города, да и жизни в целом, а как это сделать, я думаю это будет интересная темой которую можно обсудить при встрече (да и на форуме)

ps чувствую как по городу летает чуство страха и сжимаются дупла.

Дупло у тебя в башке. Читай внимательно итоги опроса. В нем приняло участия 15 человек, а в городе 40000 я лично пойду на митинг, только с одной целью, посмотреть на людей, поддерживающих Верку Сафонову.
ytrhjvfyn
уже 16 smile.gif а результат уже радует,.
аявр не принимай на свой счет или у тебя жим-жим, дупло сжимается и руки трясутся, от чего бы это? на воре и шапка горит погов.
Snake
Цитата
посмотреть на людей, поддерживающих Верку Сафонову

Такое впечатление, что в пустоту говорю. skeptic.gif Повторяю для тех, кто в танке - это Сафонова с Кулиш прималазались к народному желанию быть услышанным.
Аявр
Цитата(Snake @ 28.2.2010, 12:20) *
Цитата
посмотреть на людей, поддерживающих Верку Сафонову

Такое впечатление, что в пустоту говорю. skeptic.gif Повторяю для тех, кто в танке - это Сафонова с Кулиш прималазались к народному желанию быть услышанным.

... и организовали митинг. А народ, который хочет, чтобы его услышали митинг организовать не захотел.

Цитата(ytrhjvfyn @ 28.2.2010, 11:31) *
уже 16 smile.gif а результат уже радует,.
аявр не принимай на свой счет или у тебя жим-жим, дупло сжимается и руки трясутся, от чего бы это? на воре и шапка горит погов.

дупло у тетя в голове, т.к. вместо головы у тебя ж.па. Распространять говносрань легко. У меня руки не тресутся, за державу обидно, и за вроде за сограждан, которых в очередной раз используют в интересах мелких политических жуликов.
Джон Сноу
Ну что какие подробности митинга???Кто ,что требовал??
Adlean
Я расстроен...ни флагов, ни транспарантов, ни массовых беспорядков...скучно, господа организаторы...скучно...или свои красные флаги достать не решились чтобы тут же под критику не попасть? Проходит как колхозное собрание...сначало парочка недовольных дам и господ в одежде явно не с "Поля Чудес" (явно обидели тем, что не допустили к власти или наоборот изгнали из нее...не поделились), потом злая на весь мир бабуля...вот я на 100500% уверен, что если бы организовывало этот концерт ЕР и ей дали слово она сказала бы то же самое- весь мир гавно, это заговор, давайте вместе бороцца...ушел я оттуда в расстроенных чувствах...даже автобуса с ОМОНом не нашел в подворотнях... куда катяццо потомки революционеров...вы бы еще по цветочку взяли и голодовку объявили...
Джон Сноу
А как вы хотели чтобы вещали люди в рванье с трибуны ,пъяные???У них мозгов не хватит что то путное сказать.Массой правят образованные лидеры.И что вы хотел услышать на митинге?10 заповедей как надо правильно жить?Если этот концерт организовали ЕР там были бы медведи ,икра,казаки,блины и народ экстазирующий в патриотическом угаре.
Parabellum
Цитата(Adlean @ 28.2.2010, 15:30) *
Я расстроен...

Спасибо Адлеан за короткий отчёт. Может ещё кто выскажет мнение? Тут люди иногородние и иностранные ждут rolleyes.gif
Аявр
Вот и сбылись прогнозы, пришли реально возмущенные граждане и проголосовали за заранее написанную Сафоновой и Кулиш резолюцию, исполненную в стиле Гебельса - чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят. Воспользовалась группа маргинал сложной ситуацией и получила незаслуженную поддержку.
Parabellum
Цитата(Аявр @ 28.2.2010, 16:04) *
Вот и сбылись прогнозы, пришли реально возмущенные граждане и проголосовали за заранее написанную Сафоновой и Кулиш резолюцию, исполненную в стиле Гебельса - чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят. Воспользовалась группа маргинал сложной ситуацией и получила незаслуженную поддержку.

Мне только непонятно, как ты мог всё это видеть, когда ты постоянно сидел тут на сайте, и пихал сообщения?
Аявр
И еще наблюдение. Ни одна из политических партий организаторов не поддержала. Организаторы понимаю это впаривали людям инфу, что организаторами является "Справедливость", но ложь была слишком заметна. Но люди пришли, около 1000 человек, это для Черняховска очень много. Конечно властям надо делать выводы и помочь населению в это трудное время. Но помогать всем уровням и федералам и местным. Очень просто повесить проблему на муниципалов и находиться в стороне.

Цитата(Parabellum @ 28.2.2010, 17:07) *
Цитата(Аявр @ 28.2.2010, 16:04) *
Вот и сбылись прогнозы, пришли реально возмущенные граждане и проголосовали за заранее написанную Сафоновой и Кулиш резолюцию, исполненную в стиле Гебельса - чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят. Воспользовалась группа маргинал сложной ситуацией и получила незаслуженную поддержку.

Мне только непонятно, как ты мог всё это видеть, когда ты постоянно сидел тут на сайте, и пихал сообщения?

Глаза протри и посмотри во сколько размещены мои коменты.
Лёнчик
Аявр , а с чего вы взяли что что на митинге было около 1000 человек? В районе 4 - 5 тысяч присутствовало. Да и то на том клочке что выделили под проведение митинга не хватило места для митингующих.
fantom
Пришёл я по плану.
Начали в 12 часов 01 минута. В начале митинга было около 800 человек. В пиковый момент я бы оценил 1500 человек. Для Черняховска много БЕЗУСЛОВНО, но для революционной ситуации - меньше по крайней мере в 6-8 раз. Для сравнения, коммунисты в 2009 собрали 330 человек, и это был относительный успех.
Звучали внесистемные экономические требования. В целом положительное мероприятие, но люди не понимают, что поменяв шило на мыло - жить лучше не станет.
----------
Итог: мелкобуржуазный митинг в нужный момент.
Аявр
Цитата(Лёнчик @ 28.2.2010, 16:50) *
Аявр , а с чего вы взяли что что на митинге было около 1000 человек? В районе 4 - 5 тысяч присутствовало. Да и то на том клочке что выделили под проведение митинга не хватило места для митингующих.

Ленчик с арифметикой не дружит, это раз и два, это место выбрали организаторы. А вы видно мастер сочинять легенды.

Цитата(fantom @ 28.2.2010, 17:19) *
Пришёл я по плану.
Начали в 12 часов 01 минута. В начале митинга было около 800 человек. В пиковый момент я бы оценил 1500 человек. Для Черняховска много БЕЗУСЛОВНО, но для революционной ситуации - меньше по крайней мере в 6-8 раз. Для сравнения, коммунисты в 2009 собрали 330 человек, и это был относительный успех.
Звучали внесистемные экономические требования. В целом положительное мероприятие, но люди не понимают, что поменяв шило на мыло - жить лучше не станет.
----------
Итог: мелкобуржуазный митинг в нужный момент.

Поддерживаю. Я за политику в чистом виде, а не за одурманивание людей в их тяжелое время.

Революции частенько совершают люди, искренне переживающие душой, но плодами чаще всего пользуются недобросовестные, которых интересуют личные выгоды. За честными людьми стоят мыслители, которым наплевать на людей и их благополучие, которые решают свои шкурные интересы. Кому нужны такие революции? Если мы хотим жить хорошо, надо не митинговать, а работать. На митинге никакие прибавочные продукты и товары не создаются, никакие зарплаты не выписываются. Надо обсуждать проблемы и находить способы их решения.
Adlean
Цитата(Джон Сноу @ 28.2.2010, 14:50) *
А как вы хотели чтобы вещали люди в рванье с трибуны ,пъяные???

Хм...Эт конечно не обязательно...ток эти тоже были не особо похожи были на нуждающихся и ущемленных...кричать про чужие доходы все могут...
Цитата(Джон Сноу @ 28.2.2010, 14:50) *
У них мозгов не хватит что то путное сказать.

Эт вы зря право слово...от этих я тоже за час с лишним ни одного конструктивного предложения не услышал, кроме "надо выбрать тех, кто будет вас любить и о вас заботится"
Цитата(Джон Сноу @ 28.2.2010, 14:50) *
Массой правят образованные лидеры.

Ну-ка по-конкретнее пожалуйста...в масштабах Черняховска...
Цитата(Джон Сноу @ 28.2.2010, 14:50) *
И что вы хотел услышать на митинге?

Парой строк выше читайте...
Цитата(Джон Сноу @ 28.2.2010, 14:50) *
Если этот концерт организовали ЕР там были бы медведи ,икра,казаки,блины и народ экстазирующий в патриотическом угаре.

Ну хоть этого бы...хлеба и зрелищ людям во все времена хотелось...глядишь если бабулю бы перед выходом на сцену накормили бы она бы и по-либеральнее была...да и толпа вокруг тоже...
fantom
Категории прибавочной стоимости - это и есть проявление мелкобуржуазной идеологии.
За честными людьми стоит народ, и честные люди и есть те самые передовые мыслители, которые совершают революции - локомотивы истории.
"Думайте о работе" - это очень удобная позиция для эксплуататоров. Лично меня она не устраивает. Проблемы надо обсуждать, если эти проблемы возникают в ходе рабочего процесса, а когда проблема создаются фашиствующей властью - это не проблема. Это плевок в лицо. Вот такой очередной плевок в виде ранжировок по 5 тыс. за двушку власть и совершила. И работать тут бесполезно. Надо менять политическую систему.
Я отдаю должное Вере Ивановне - бык и тигр в одном лице - это адски работоспособная смесь. Но связавшись со "Справделивостью" - она пошла по шаткому пути. Свои политические очки она сегодня заработала. Но, увы, я понимаю, отставка Хлиманкова - это повод Былучеву прислать очередную подругу. Это не изменит системы. Пока частная собственность в руках миллионеров - послдение будут стермиться переделать собственность землю и власть, как эквивалент денег. И не более того. Студент-переросток, который там выступал кричал "надо чтобы договорились производители и покупатели". Смешно. Волки будут договариваться с овцами. Перед ним дядечка выступал (Комбатом в Чернике был 8 лет) начал с нефти и газа, а про людей не вспомнил. Вот это подлинное лицо мелкой буржуазии - прибыль любой ценой.
В любом случае, 1500 человек выразили абсолютное презрение единороссам несколько раз. И это дат некоторую надежду на благополучный исход третьей мировой.
-----------
Нет! Это не мой путь!
Полная национализация всех торговых сетей, банков, заводов, фабрик, земли, теплосетей и котельных. Снятие конкуренции (как правило воровской) приведт к планомерному насыщению рынка. Да, нельзя будет купить в магазине Бентли, но у меня его и так никогда не будет. Зато молоко будет за 23 коп. бутылка, и я себя буду чувствовать человеком.
Я смогу прийти в райком партии и написать заявление на начальника, и на райкоме этого начальника так пропесочат, что будет находиться в прединфарктном состоянии неделю.
Adlean
Цитата(Аявр @ 28.2.2010, 16:31) *
Если мы хотим жить хорошо, надо не митинговать, а работать. На митинге никакие прибавочные продукты и товары не создаются, никакие зарплаты не выписываются. Надо обсуждать проблемы и находить способы их решения.

Жму руку!!!
+100500
Аявр
Цитата(Adlean @ 28.2.2010, 18:07) *
Цитата(Аявр @ 28.2.2010, 16:31) *
Если мы хотим жить хорошо, надо не митинговать, а работать. На митинге никакие прибавочные продукты и товары не создаются, никакие зарплаты не выписываются. Надо обсуждать проблемы и находить способы их решения.

Жму руку!!!
+100500

Прошу простить меня, это к сожалению сказал не я, Георгий Валентинович. Я не отношу себя к его сторонникам, но в данном случае с ним солидарен.
Eugeniuss
Здравствуйте,
Каждый считает количество участников как ему выгодно или как хочется. Организаторы насчитали 5000 человек - 10% населения района rolleyes.gif Такого бы счетовода в бухгалтерию кассиром на выдачу зарплаты - все жили бы в Сочи... Оценка очевидцев с которыми я общался расходиться от 350 до 1000 человек. На мой личный взгляд - около 500 человек - это похоже на правду. Для Черняховска и 300 человек - не малое количество граждан, те кто говорят о 5000 человек даже 1000 наверно никогда не видели, массовым митинг не назовёшь. Площадка перед 9-ти этажкой была забита народом почти полностью... но разошлись все за 15 минут... То что не хватало места - наглое враньё.
Как и предполагал - резолюция - мы за всё хорошее против всего плохого. Уже можно сказать - многие тезисы резолюции будут выполнены и так... но очевидно организаторы митинга припишут себе эти псевдозаслуги.
Сафонова могла бы одеться и поскромнее... а то как-то бросалось в глаза её непролетарский и не шибко народный прикид...
Хлиманков на митинге был. Были и представители города. Так что крики что власть боялась там появиться - тоже банальная ложь. Забавно было слышать как после митинга Сафонова "лечила" пару бабушек как она боролась с Виноградовщиной... теперь она переметнулась в лепшие друзья жены Виноградова. Но мы же славяне - кто старое помянит - тому глаз вон. В общем... небезинтересные персонажи местного политикума пели свою лебединую песню...
С уважением,
fantom
Цитата(Adlean @ 28.2.2010, 17:07) *
Цитата(Аявр @ 28.2.2010, 16:31) *
Если мы хотим жить хорошо, надо не митинговать, а работать. На митинге никакие прибавочные продукты и товары не создаются, никакие зарплаты не выписываются. Надо обсуждать проблемы и находить способы их решения.

Жму руку!!!
+100500

Рабы!
Как смели рты свои открыть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.