IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Поездка в Москву, Moscow calling! :)
Schnapz
сообщение 22.1.2005, 18:33
Сообщение #1





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Давненько я хотел в Москву съездить, да все никак возможность не представлялась smile.gif И вот наконец-то 20-го числа мы с Фростом добрались-таки до Столицы Нашей Родины. Перво-наперво с поезда мы ринулись в ближайшую вокзальную кафешку, но вот чот жаба задушила нас покупать какие-то сосиски в тесте за 50 рублей, а лимонад за 30 crazy.gif

Но выйдя из вокзала и пройдя метров 50 мы наткнулись на ларек со слойками и шавермой, где цены были на порядок ниже нежели на вокзале. И собственно здесь, в шесть часов утра, была сделана первая фотка:
Прикрепленный файл  Resize_of_PICT4844.JPG ( 68.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 178


Где-то в семь часов подъехал Nick на "Волге" с модными номерами и мы поехали в к нему. Попив кофе и обсудив дальнейшие планы по поводу туристической программы в Москве мы поехали в сторону МГУ:
Прикрепленный файл  Resize_of_PICT4851.JPG ( 80.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 181

Затем был памятник Доценту-Леонову: smile.gif
Прикрепленный файл  Resize_of_PICT4853.JPG ( 97.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 194

После этого мы отправились на Поклонную гору, где наделали кучу фоток возле бронетехники, посетили выставку военной техники, отбились от какого-то ботаника, который рьяно боролся за права железных памятников, чтобы всякие приезжие поцы по ним не лазили crazy.gif Стоит заметить еще один факт - стволы всех пушек и кораблей, стоявших в этом парке были направлены на близстоящую мечеть, где в это время шла активная проповедь во имя Аллаха spiteful.gif Самая крупная из них также была направлена в сторону обители Аллаха:
Прикрепленный файл  Resize_of_PICT4857.JPG ( 56.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 150

А некие умельцы нарисовали чьей-то задницей некий загадочный символ на снегу, интересно, что он означает? rofl.gif
Прикрепленный файл  Resize_of_PICT4864.JPG ( 73.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 160

Ну а рядом с этим местом было просто грех не пройти smile.gif
Прикрепленный файл  Resize_of_PICT4869.JPG ( 51.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 148

Стелла в честь Победы русских войск во второй Мировой Войне с богиней Никой на верхушке. Метров 100 в высоту, не меньше shok.gif :
Прикрепленный файл  Resize_of_PICT4871.JPG ( 39.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 140


После Поклонной горы было решено отправиться покушать и поехать на дальнейший осмотр достопримечательностей. Стоит заметить, что ценник еды в столовой у Nick'а ПРОСТО ОФИГЕННО ДЕШЕВЫЙ! Жаль фотик с собой не было, так бы Вы оценили бы это! Ну и где скажите пожалуйста, Вы в последний раз видели отбивные за 20 рублей, молоко за 5 рублей и кофе за 8??? swoon.gif Самое дорогое блюдо - какая-то жареная рыба за 40 рубликов shok.gif После столовой Ник куда-то пошел по делам, а мы пошли к нему в кабинет.

Фрост в высоком кресле
Прикрепленный файл  Resize_of_PICT4896.JPG ( 64.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 179

Наш любимый президент и я:
Прикрепленный файл  Resize_of_PICT4898.JPG ( 56.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 167


После этого мы отправились на Горбушку, потом на рынок в Митино, дабы удовлетворить свои низменные потребности в покупках. Ну нельзя ж из Москвы без покупок уехжать! Единственным огорчением была пожалуй лишь покупка карточки Мегафон-Лайт, по которой оказывается питерские номера пополнять нельзя.... Вот и лежит она щас у меня дома, неизрасходованная. Могу задарить кому-нить если нужно.
После Горбушки мы посетили Исторический музей ну и саму Красную площадь естественно smile.gif
Прикрепленный файл  Resize_of_PICT4912.JPG ( 48.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 151

После Красной Площади Ник повез нас на ВДНХ, посмотреть на ракету и самолёты:
Прикрепленный файл  Rotation_of_PICT4921.JPG ( 815.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 155

Напоследок мы посетили цирк на Цветном Бульваре.
Прикрепленный файл  Resize_of_PICT4927.JPG ( 93.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 167


После этого мы поехали на вокзал, и там встретились с Вороном. Вот и он собственной перцовой. В высшей степени интеллигентный человек! smile.gif
Прикрепленный файл  Resize_of_PICT4935.JPG ( 56.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 185


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 22.1.2005, 22:34
Сообщение #2


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



ИМХО, фоты хороши :cool:


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 23.1.2005, 12:24
Сообщение #3


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Вот блин наконец меня отнесли к творческой интелегенции :-) Надо будет и мне демарш совершить в Питер, под лозунгом Ворон наносит ответный удар, вот соберусь и рвану на майские праздники...


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 24.1.2005, 9:23
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Многое, конечно, мы не смогли посмотреть. Жаль, что музеи Кремля были закрыты для посещения. Закрыты были мавзолей и собор Василия Блаженного. Просто физически не успели побывать в Храме Христа Спасителя. По ВДНХ просто пробежали. Еще во многих местах стоило побываьб ...
Но думаю, что мы еще встретимся в Москве и продолжим!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 24.1.2005, 16:56
Сообщение #5


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Да вы и без этого молодцы. Бум ждать продолжения. :cool:


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tornado
сообщение 27.1.2005, 10:52
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 230
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 41



А чего гида не сфоткали?

На одной из фотографий видна часть 2-го монитора, это, случайно, не gigabyte?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 27.1.2005, 11:10
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



На мониторе написано hp 1530.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 27.1.2005, 12:39
Сообщение #8





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
А чего гида не сфоткали?

А гид не хотел фоткаться, т.к. очень не любит он это дело sad.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 27.1.2005, 15:32
Сообщение #9


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Schnapz @ 27.01.2005 - 13:39)
А гид не хотел фоткаться, т.к. очень не любит он это дело sad.gif
*

Ничё, сфоткаем spiteful.gif
"Зоркий глаз фотографа не упустит ни одной мелочи" (с)Не_помню_кто
ok.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
makia
сообщение 28.1.2005, 1:40
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 66
Регистрация: 31.10.2004
Из: Moscow noW
Пользователь №: 22



Жалко что Nick не рассказал мне о вашем приезде, я бы с удовольствием поучаствовала в экскурсии smile.gif


--------------------
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 28.1.2005, 3:25
Сообщение #11





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Ничё, сфоткаем

Если б все было так просто, Миха spiteful.gif Видел бы ты лицо Ника, когда Фрост его сфоткал...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 28.1.2005, 16:05
Сообщение #12


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Дык покажи spiteful.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 28.1.2005, 18:47
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



И как бы Вы, уважаемая makia, смогли приехать рано-рано утром на Ленинградский вокзал?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 29.1.2005, 1:17
Сообщение #14





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Дык покажи

А дык нет фотки, мы стёрли ее.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 30.1.2005, 6:40
Сообщение #15





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
По слабым сигналам востанавливай

Да не, я не для того стирал ее чтобы потом восстанавливать, тем более фотик был чужой и я его уже отдал владельцу.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 30.1.2005, 15:08
Сообщение #16


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Жаль.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 30.1.2005, 17:16
Сообщение #17


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Э! Я тож в Маскву хачю!!! Блин, чо я не в Питере учусь? Ну да ладно, я вот как-нить поеду к Адлеру в Минск, тоже мне все завидовать будете.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 13.2.2005, 14:54
Сообщение #18





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
Э! Я тож в Маскву хачю!!! Блин, чо я не в Питере учусь?

Ну а какого хрена ты поехал в свою бульбазаврию??? Поступил хрензнает куда, а мог бы с нами сейчас сидеть без проблем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 15.2.2005, 22:17
Сообщение #19





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



На Бульбазаврию не гнать, вот захотим и поедем куда угодно, до Москвы кстати недалеко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikita
сообщение 8.2.2006, 2:08
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 386
Регистрация: 8.9.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 283



Цитата(Schnapz @ 22.01.2005 - 19:19)
Давненько я хотел в Москву съездить, да все никак возможность не представлялась smile.gif И вот наконец-то 20-го числа мы с Фростом добрались-таки до Столицы Нашей Родины.
Затем был памятник Доценту-Леонову: 
*


Эй, мальчики, am I tripping или деревья за вами на этой фотке горят? Потому что на елочные лампочки это уж точно не похожe. smile.gif

PS A где это такой памятник стоит? Сравнительно недавно что ли построили?

Сообщение отредактировал Nikita - 8.2.2006, 2:12
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Resize_of_PICT4853.JPG ( 97.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 104
 


--------------------
..I am ALL...
...Everything in between..
..And all that is Reality..

(Author: N.Ch.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 9:10