Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка в Москву
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
Schnapz
Давненько я хотел в Москву съездить, да все никак возможность не представлялась smile.gif И вот наконец-то 20-го числа мы с Фростом добрались-таки до Столицы Нашей Родины. Перво-наперво с поезда мы ринулись в ближайшую вокзальную кафешку, но вот чот жаба задушила нас покупать какие-то сосиски в тесте за 50 рублей, а лимонад за 30 crazy.gif

Но выйдя из вокзала и пройдя метров 50 мы наткнулись на ларек со слойками и шавермой, где цены были на порядок ниже нежели на вокзале. И собственно здесь, в шесть часов утра, была сделана первая фотка:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Где-то в семь часов подъехал Nick на "Волге" с модными номерами и мы поехали в к нему. Попив кофе и обсудив дальнейшие планы по поводу туристической программы в Москве мы поехали в сторону МГУ:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Затем был памятник Доценту-Леонову: smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
После этого мы отправились на Поклонную гору, где наделали кучу фоток возле бронетехники, посетили выставку военной техники, отбились от какого-то ботаника, который рьяно боролся за права железных памятников, чтобы всякие приезжие поцы по ним не лазили crazy.gif Стоит заметить еще один факт - стволы всех пушек и кораблей, стоявших в этом парке были направлены на близстоящую мечеть, где в это время шла активная проповедь во имя Аллаха spiteful.gif Самая крупная из них также была направлена в сторону обители Аллаха:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А некие умельцы нарисовали чьей-то задницей некий загадочный символ на снегу, интересно, что он означает? rofl.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну а рядом с этим местом было просто грех не пройти smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Стелла в честь Победы русских войск во второй Мировой Войне с богиней Никой на верхушке. Метров 100 в высоту, не меньше shok.gif :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

После Поклонной горы было решено отправиться покушать и поехать на дальнейший осмотр достопримечательностей. Стоит заметить, что ценник еды в столовой у Nick'а ПРОСТО ОФИГЕННО ДЕШЕВЫЙ! Жаль фотик с собой не было, так бы Вы оценили бы это! Ну и где скажите пожалуйста, Вы в последний раз видели отбивные за 20 рублей, молоко за 5 рублей и кофе за 8??? swoon.gif Самое дорогое блюдо - какая-то жареная рыба за 40 рубликов shok.gif После столовой Ник куда-то пошел по делам, а мы пошли к нему в кабинет.

Фрост в высоком кресле
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Наш любимый президент и я:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

После этого мы отправились на Горбушку, потом на рынок в Митино, дабы удовлетворить свои низменные потребности в покупках. Ну нельзя ж из Москвы без покупок уехжать! Единственным огорчением была пожалуй лишь покупка карточки Мегафон-Лайт, по которой оказывается питерские номера пополнять нельзя.... Вот и лежит она щас у меня дома, неизрасходованная. Могу задарить кому-нить если нужно.
После Горбушки мы посетили Исторический музей ну и саму Красную площадь естественно smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
После Красной Площади Ник повез нас на ВДНХ, посмотреть на ракету и самолёты:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Напоследок мы посетили цирк на Цветном Бульваре.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

После этого мы поехали на вокзал, и там встретились с Вороном. Вот и он собственной перцовой. В высшей степени интеллигентный человек! smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Iceman
ИМХО, фоты хороши :cool:
Voron
Вот блин наконец меня отнесли к творческой интелегенции :-) Надо будет и мне демарш совершить в Питер, под лозунгом Ворон наносит ответный удар, вот соберусь и рвану на майские праздники...
Nick
Многое, конечно, мы не смогли посмотреть. Жаль, что музеи Кремля были закрыты для посещения. Закрыты были мавзолей и собор Василия Блаженного. Просто физически не успели побывать в Храме Христа Спасителя. По ВДНХ просто пробежали. Еще во многих местах стоило побываьб ...
Но думаю, что мы еще встретимся в Москве и продолжим!
Iceman
Да вы и без этого молодцы. Бум ждать продолжения. :cool:
Tornado
А чего гида не сфоткали?

На одной из фотографий видна часть 2-го монитора, это, случайно, не gigabyte?
Nick
На мониторе написано hp 1530.
Schnapz
Цитата
А чего гида не сфоткали?

А гид не хотел фоткаться, т.к. очень не любит он это дело sad.gif
Iceman
Цитата(Schnapz @ 27.01.2005 - 13:39)
А гид не хотел фоткаться, т.к. очень не любит он это дело sad.gif
*

Ничё, сфоткаем spiteful.gif
"Зоркий глаз фотографа не упустит ни одной мелочи" (с)Не_помню_кто
ok.gif
makia
Жалко что Nick не рассказал мне о вашем приезде, я бы с удовольствием поучаствовала в экскурсии smile.gif
Schnapz
Цитата
Ничё, сфоткаем

Если б все было так просто, Миха spiteful.gif Видел бы ты лицо Ника, когда Фрост его сфоткал...
Iceman
Дык покажи spiteful.gif
Nick
И как бы Вы, уважаемая makia, смогли приехать рано-рано утром на Ленинградский вокзал?
Schnapz
Цитата
Дык покажи

А дык нет фотки, мы стёрли ее.
Schnapz
Цитата
По слабым сигналам востанавливай

Да не, я не для того стирал ее чтобы потом восстанавливать, тем более фотик был чужой и я его уже отдал владельцу.
Iceman
Жаль.
Brutall
Э! Я тож в Маскву хачю!!! Блин, чо я не в Питере учусь? Ну да ладно, я вот как-нить поеду к Адлеру в Минск, тоже мне все завидовать будете.
Frost
Цитата
Э! Я тож в Маскву хачю!!! Блин, чо я не в Питере учусь?

Ну а какого хрена ты поехал в свою бульбазаврию??? Поступил хрензнает куда, а мог бы с нами сейчас сидеть без проблем!
Adler
На Бульбазаврию не гнать, вот захотим и поедем куда угодно, до Москвы кстати недалеко.
Nikita
Цитата(Schnapz @ 22.01.2005 - 19:19)
Давненько я хотел в Москву съездить, да все никак возможность не представлялась smile.gif И вот наконец-то 20-го числа мы с Фростом добрались-таки до Столицы Нашей Родины.
Затем был памятник Доценту-Леонову: 
*


Эй, мальчики, am I tripping или деревья за вами на этой фотке горят? Потому что на елочные лампочки это уж точно не похожe. smile.gif

PS A где это такой памятник стоит? Сравнительно недавно что ли построили?
Iceman
Гы! Хороший эффект.
Фотошоп решает. good.gif
Frost
Какой фотошоп? Цифравик полное гавно тогда был, мазал все фотки, вот и лампочки тоже помазались, ничего сверх естественного...
Цитата
PS A где это такой памятник стоит? Сравнительно недавно что ли построили?

А это надо москвичей мучать, Жрицу, еще кого-нить, я даже не знаю хде это=)))
Iceman
А это там лампочки висели? Хм... а вообще эффект как от реального огня получился... spiteful.gif
Nikita
А может бы и не заметили как там деревья горели rofl.gif слишком заняты были запечатлинием своего прибытия в Москве...

Bопрос на засыпку. А вы по заграничным пасспортам в Москву ездили или так, можно по российскому туда добраться?
Frost
Ответ: smile.gif
Мы туда с Питера ездили, ессно если ехать с нашего города, то загран пачпорт нужен. А с граждан других государств я не знаю что требуется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.