IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаОткрыть тему
> Праймериз: выборы депутатов горсовета 14 октября, голосуем
Ваш выбор
Округ 1
Давыдов Александр Геннадьевич - самовыдвиженец [ 3 ] ** [17.65%]
Захаров Денис Викторович - самовыдвиженец [ 3 ] ** [17.65%]
Пухов Дмитрий Валерьевич - самовыдвиженец [ 2 ] ** [11.76%]
Пушкин Дмитрий Олегович - самовыдвиженец [ 2 ] ** [11.76%]
Минченков Михаил Яковлевич - Черняховское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ [ 1 ] ** [5.88%]
Емельяненко Остап Юрьевич - Черняховское районное отделение КПРФ [ 6 ] ** [35.29%]
Округ 2
Вахонин Анатолий Данилович - Местное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Черняховском районе [ 6 ] ** [46.15%]
Кулиш Галина Александровна - самовыдвиженец [ 1 ] ** [7.69%]
Ленский Вячеслав Алексеевич - самовыдвиженец [ 1 ] ** [7.69%]
Наумов Андрей Геннадьевич - самовыдвиженец [ 0 ] ** [0.00%]
Лазаренко Юлия Александровна - Черняховское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" [ 2 ] ** [15.38%]
Пикулин Михаил Владимирович - Черняховское районное отделение КПРФ [ 3 ] ** [23.08%]
Округ 3
Сокольников Сергей Викторович - Местное отделение ЛДПР Черняховского муниципального района [ 0 ] ** [0.00%]
Бойко Станислав Анатольевич - самовыдвиженец [ 1 ] ** [6.67%]
Величко Евгений Викторович - самовыдвиженец [ 10 ] ** [66.67%]
Дёмин Александр Валентинович - самовыдвиженец [ 0 ] ** [0.00%]
Цупиков Юрий Валерьевич - самовыдвиженец [ 0 ] ** [0.00%]
Подлипный Виктор Васильевич - Черняховское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" [ 0 ] ** [0.00%]
Перевозчиков Николай Николаевич - Черняховское районное отделение КПРФ [ 4 ] ** [26.67%]
Округ 4
Бруевич Игорь Васильевич - Местное отделение ЛДПР Черняховского муниципального района [ 1 ] ** [10.00%]
Остроухов Андрей Владимирович - Местное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Черняховском районе [ 1 ] ** [10.00%]
Арутюнян Вячеслав Максимович - самовыдвиженец [ 3 ] ** [30.00%]
Пупкова Анна Александровна - самовыдвиженец [ 1 ] ** [10.00%]
Фетисов Валерий Павлович - самовыдвиженец [ 2 ] ** [20.00%]
Петровский Николай Сергеевич - Черняховское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" [ 2 ] ** [20.00%]
Округ 5
Яловой Геннадий Анатольевич - Местное отделение ЛДПР Черняховского муниципального района [ 1 ] ** [10.00%]
Ермаков Сергей Петрович - самовыдвиженец [ 3 ] ** [30.00%]
Лебедева Екатерина Валерьевна - самовыдвиженец [ 2 ] ** [20.00%]
Шишкина Наталия Владимировна - Черняховское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" [ 4 ] ** [40.00%]
Округ 6
Стармоусов Константин Сергеевич - Местное отделение ЛДПР Черняховского муниципального района [ 1 ] ** [8.33%]
Козенко Александр Николаевич - Местное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Черняховском районе [ 3 ] ** [25.00%]
Гуров Николай Викторович - самовыдвиженец [ 1 ] ** [8.33%]
Дориченко Алексей Львович - самовыдвиженец [ 0 ] ** [0.00%]
Пряничникова Елена Николаевна - самовыдвиженец [ 1 ] ** [8.33%]
Соболев Вадим Викторович - самовыдвиженец [ 0 ] ** [0.00%]
Кравцова Елена Юсифовна - Черняховское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" [ 6 ] ** [50.00%]
Округ 7
Чигинскайте Илона Ромовна - Местное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Черняховском районе [ 1 ] ** [10.00%]
Гуделис Леонид Мячеславович - самовыдвиженец [ 2 ] ** [20.00%]
Орловский Олег Владимирович - самовыдвиженец [ 1 ] ** [10.00%]
Сафонова Вера Ивановна - самовыдвиженец [ 1 ] ** [10.00%]
Соллогуб Надежда Николаевна - Черняховское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" [ 2 ] ** [20.00%]
Мейбуллаев Руслан Аббасович - Черняховское районное отделение КПРФ [ 3 ] ** [30.00%]
Округ 8
Горох Александр Иванович - самовыдвиженец [ 2 ] ** [12.50%]
Кузьменко Антон Олегович - самовыдвиженец [ 2 ] ** [12.50%]
Лукьянов Андрей Викторович - самовыдвиженец [ 0 ] ** [0.00%]
Претко Станислав Эдвардович - Черняховское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" [ 11 ] ** [68.75%]
Кулешов Евгений Владимирович - Черняховское районное отделение КПРФ [ 1 ] ** [6.25%]
Округ 9
Бакланова Кристина Львовна - самовыдвиженец [ 1 ] ** [7.69%]
Свиридов Иван Игоревич - самовыдвиженец [ 1 ] ** [7.69%]
Чурсинов Олег Викторович - самовыдвиженец [ 1 ] ** [7.69%]
Сашнёв Сергей Николаевич - Черняховское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" [ 8 ] ** [61.54%]
Гзирян Арцах Гагикович - Черняховское районное отделение КПРФ [ 2 ] ** [15.38%]
Округ 10
Антонова Евгения Вячеславовна - самовыдвиженец [ 2 ] ** [12.50%]
Голубев Игорь Геннадьевич - Черняховское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" [ 5 ] ** [31.25%]
Скрынникова Ирина Викторовна - Черняховское районное отделение КПРФ [ 9 ] ** [56.25%]
Округ 11
Гужавин Иван Владиславович - самовыдвиженец [ 4 ] ** [25.00%]
Лахтиков Сергей Геннадьевич - самовыдвиженец [ 0 ] ** [0.00%]
Буланенко Ростислав Владимирович - Черняховское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" [ 3 ] ** [18.75%]
Шипков Валерий Игоревич - Черняховское районное отделение КПРФ [ 9 ] ** [56.25%]
Округ 12
Третяк Сергей Николаевич - самовыдвиженец [ 5 ] ** [41.67%]
Зубчевская Елена Юрьевна - Черняховское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" [ 3 ] ** [25.00%]
Харитонов Сергей Александрович - Черняховское районное отделение КПРФ [ 4 ] ** [33.33%]
Округ 13
Замжицкий Сергей Валерьевич - Местное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Черняховском районе [ 4 ] ** [28.57%]
Крылов Андрей Валерьевич - самовыдвиженец [ 2 ] ** [14.29%]
Луценко Николай Яковлевич - самовыдвиженец [ 2 ] ** [14.29%]
Ефименко Юрий Геннадьевич - Черняховское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" [ 1 ] ** [7.14%]
Антонов Юрий Васильевич - Черняховское районное отделение КПРФ [ 5 ] ** [35.71%]
Округ 14
Григорьев Сергей Александрович - самовыдвиженец [ 1 ] ** [9.09%]
Татарников Виталий Викторович - Черняховское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" [ 6 ] ** [54.55%]
Карпова Людмила Васильевна - Черняховское районное отделение КПРФ [ 4 ] ** [36.36%]
Округ 15
Буйницкая Иннеса Владимировна - самовыдвиженец [ 3 ] ** [25.00%]
Шатский Артем Ильич - самовыдвиженец [ 5 ] ** [41.67%]
Куликов Игорь Александрович - Черняховское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ [ 4 ] ** [33.33%]
Округ 16
Гудалова Антонина Анатольевна - самовыдвиженец [ 4 ] ** [30.77%]
Колдина Анна Геннадьевна - самовыдвиженец [ 1 ] ** [7.69%]
Трушин Владимир Александрович - самовыдвиженец [ 1 ] ** [7.69%]
Титов Денис Васильевич - Черняховское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" [ 2 ] ** [15.38%]
Устин Павел Николаевич - Черняховское районное отделение КПРФ [ 5 ] ** [38.46%]
Округ 17
Власова Татьяна Михайловна - самовыдвиженец [ 3 ] ** [23.08%]
Тарасов Вячеслав Николаевич - самовыдвиженец [ 3 ] ** [23.08%]
Усов Виктор Павлович - самовыдвиженец [ 1 ] ** [7.69%]
Локотков Игорь Юрьевич - Черняховское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" [ 2 ] ** [15.38%]
Дроздов Василий Федорович - Черняховское районное отделение КПРФ [ 4 ] ** [30.77%]
Округ 18
Куцов Денис Николаевич - Местное отделение ЛДПР Черняховского муниципального района [ 1 ] ** [7.69%]
Иванова Светлана Ивановна - самовыдвиженец [ 4 ] ** [30.77%]
Маркина Маргарита Викторовна - самовыдвиженец [ 1 ] ** [7.69%]
Шеломенцев Дмитрий Алексеевич - самовыдвиженец [ 0 ] ** [0.00%]
Фанковский Артур Вячеславович - Черняховское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" [ 4 ] ** [30.77%]
Галушкина Елена Николаевна - Черняховское районное отделение КПРФ [ 3 ] ** [23.08%]
Округ 19
Марков Вячеслав Наумович - Местное отделение ЛДПР Черняховского муниципального района [ 1 ] ** [7.14%]
Барабанова Валентина Михайловна - самовыдвиженец [ 4 ] ** [28.57%]
Игнатюк Анжелика Васильевна - самовыдвиженец [ 1 ] ** [7.14%]
Сидоренко Владимир Николаевич - самовыдвиженец [ 3 ] ** [21.43%]
Шевырев Владимир Васильевич - Черняховское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" [ 1 ] ** [7.14%]
Луковский Алексей Владимирович - Черняховское районное отделение КПРФ [ 4 ] ** [28.57%]
Округ 20
Губриенко Кирилл Андреевич - самовыдвиженец [ 1 ] ** [8.33%]
Долгополов Александр Николаевич - самовыдвиженец [ 2 ] ** [16.67%]
Кацуба Олег Васильевич - Черняховское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" [ 3 ] ** [25.00%]
Зубрицкий Алексей Алексеевич - Черняховское районное отделение КПРФ [ 6 ] ** [50.00%]
Всего голосов: 23
  
Гость_brighty_*
сообщение 13.10.2012, 8:34
Сообщение #21





Гость






Цитата(ytrhjvfyn @ 13.10.2012, 9:08) *
мой прогноз
1 давыдов
2 вахонин
3 перевозчиков
4 петровский
5 ермаков
6 кравцова
7 соллогуб
8 претко
9 сашнев
10 скрынникова
11 буланеко - гужавин ( 50х50)
12 зубчевская
13 луценко
14 татарников
15 куликов - буйницкая ( 50х50)
16 титов ?
17 локотков ?
18 шеломеец ?
19 шевырев ?
20 кацуба

попросы - потому что : запрос http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom ответ 400 Bad Request

зы. незнаю какая фамилия у председателя лдпр, так что если я его не вписал, считать его!

уважаемый, размещение прогнозов результатов выборов ваще запрещаецо за 5 дней до дня голосования, и соответственно в день голосования тоже. нарушаете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 13.10.2012, 10:28
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



пусть модераторы решают )))))
а вообще наказание за это какое? а то мой знакомый переживает, ведь пока я отлучался это он прогноз составил, комп был включет, так что я даже не знал об этом, а сейчас он переживает , мало ли что ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чайник
сообщение 13.10.2012, 12:31
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 745
Регистрация: 12.10.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1610



Цитата(ytrhjvfyn @ 13.10.2012, 11:28) *
пусть модераторы решают )))))
а вообще наказание за это какое? а то мой знакомый переживает, ведь пока я отлучался это он прогноз составил, комп был включет, так что я даже не знал об этом, а сейчас он переживает , мало ли что ))))

Доверенность есть у знакомого?Нет?
Ну так тебя посадят, а ты не прогнозируй впредь spiteful.gif cray.gif nono.gif
Улыбнись, ничего не будет. Почти...


--------------------
Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чайник
сообщение 13.10.2012, 14:43
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 745
Регистрация: 12.10.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1610



А голосовалка наша законная?
Если да. то ЛЮДИ ГОЛОСУЙТЕ, интересно ведь как меняется рейтинг!
21 голос это так мало в 40-тысячном городе


--------------------
Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чайник
сообщение 13.10.2012, 21:03
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 745
Регистрация: 12.10.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1610



Нас уже -22 !!!!


--------------------
Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 13.10.2012, 21:35
Сообщение #26


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Цитата
а вообще наказание за это какое?

Я наказание Некромант, совсем небольшое штраф в размере шестимесячного зароботка осужденного.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чайник
сообщение 13.10.2012, 22:03
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 745
Регистрация: 12.10.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1610



Цитата(fantom @ 13.10.2012, 22:35) *
Цитата
а вообще наказание за это какое?

Я наказание Некромант, совсем небольшое штраф в размере шестимесячного зароботка осужденного.

полгода без бабок и опять свободен!!!


--------------------
Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 15.10.2012, 10:23
Сообщение #28


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(brighty @ 13.10.2012, 9:34) *
уважаемый, размещение прогнозов результатов выборов ваще запрещаецо за 5 дней до дня голосования, и соответственно в день голосования тоже. нарушаете.

Цитата(ytrhjvfyn @ 13.10.2012, 11:28) *
пусть модераторы решают )))))
а вообще наказание за это какое? а то мой знакомый переживает, ведь пока я отлучался это он прогноз составил, комп был включет, так что я даже не знал об этом, а сейчас он переживает , мало ли что ))))

Не юрист и боюсь ошибиться, но думаю нифига страшного в прогнозе на форум нет. Мы тут не СМИ, и даже не официальный форум города, так что не вижу никаких препятствий.

Цитата(Чайник @ 12.10.2012, 14:00) *
Может (уже после выборов) стоит освежить форум путём приглашения новых участников? Например рекламу какую в газете дать с наименованием ресурса? и его задач?
Столкнулся с тем, что очень многие мои знакомые даже не слышали об этом ресурсе, другие считают, что тут только молодёжь развлекается. (Разделить по возрастным группам???)
всё таки я до 2-х ночи следил за праймериз, интересно было с самого начала, Так вот гостей было очень много, но высказавшихся - увы, 18.
Это не статистика конечно, но определённый срез общества всё-таки есть. Хотя бы среди участников форума.
Могу немного поспособствовать финансово для рекламы, если моя идея понравится модераторам.

Предлагаю вернуться к обсуждению данного вопроса. Как уже тут писали, мы несколько лет назад давали рекламу в газету, но, насколько я понял, ни одного нового человека не зарегистрировалось. Я так понял, это непересекающиеся множества - читающих газеты и сидящих на форуме.

Чайник, а кто-нибудь из тех, кому ты рассказал о нашем форуме, зарегистрировался и пишет тут? Или просто сказали "ага, понятно", и на это дело закончилось? Интересно, есть ли вообще смысл в рекламе, или все, кто хотели, нас уже нашли, а остальным и нафиг не надо?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чайник
сообщение 15.10.2012, 12:26
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 745
Регистрация: 12.10.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1610



Цитата(Brutall @ 15.10.2012, 11:23) *
[

Чайник, а кто-нибудь из тех, кому ты рассказал о нашем форуме, зарегистрировался и пишет тут? Или просто сказали "ага, понятно", и на это дело закончилось? Интересно, есть ли вообще смысл в рекламе, или все, кто хотели, нас уже нашли, а остальным и нафиг не надо?

1. КАК РАБОТАЕТ (и работает ли вообще) кнопка "цитата"?
По идее должна работать так как и на других форумах, например на мерседес-клубе - выделил фразу, нажал кнопку "цитата" или аналог, и тут же вылетела форма ответа с цитатой в "квоте".
Достало вырезать ненужное
Ау модераторы, вы где?
2. Да с интересом перештрудировали эту ветку и тему выборов, но попросили меня отвечать по их интересам. Не хотят светиться по разным причинам. не верят в тайну Ников и т.д. Слава аллаху, мнение ребят совпадает с моим и я со спокойной душой последние 3 дня писал не только от своего Ника, но и от группы 4 человек.
3.Будут ли дальше читать или участвовать? По-моему мнению, форум стал немного пресноватым - обратите внимание на последние отклики -если бы не выборы, то и читать и спорить не о чём. Слово - ФОРУМ - подразумевает ОБЩЕНИЕ, Дискуссию. Я сам уходил с него на 3 или 4 года. Скучно стало. Одни и те же персонажи, заранее знаешь ответы. Пользуясь своим Ником пытался подбросить палок в костёр, но без особого успеха. Если б не выборы, не вернулся бы. Спасибо Управдому, Евгениусу, Фантому и Коту. Зацепило и ввязался в полемику. Ещё немножко подискуссирую, а там видно будет. НЧФ у меня на Рабочем столе. но если не будет оживления, снесу ярлык одним движением до следующих выборов или конкурса на Мэра (надеюсь эту должность упразднят - хватит с нас герба и флага).
4.Народ боится высказываний и последствий, что их вычислят. Мне это удивительно, но факт. Кому надо, я сам раскрою свою "Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!" сущность и меня понимают, ну а чужая душа... Я за них если, что выскажусь. Но форум популяризировать и периодически рекламировать надо. ИМХО
Это как политика. Все ругают правительство, 20% готовы попытаться туда попасть и только один становится президентом.
На форуме сегодня нет и 10% от населения, а значит надо народ втягивать в ОБЩЕНИЕ по проблематике города.
Ещё раз, готов поспособствовать, но через личку.
Не люблю яркий свет, если не я светильник:)))


--------------------
Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 15.10.2012, 13:20
Сообщение #30


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Чайник @ 15.10.2012, 13:26) *
1. КАК РАБОТАЕТ (и работает ли вообще) кнопка "цитата"?
По идее должна работать так как и на других форумах, например на мерседес-клубе - выделил фразу, нажал кнопку "цитата" или аналог, и тут же вылетела форма ответа с цитатой в "квоте".
Достало вырезать ненужное
Ау модераторы, вы где?

Получил оперативные разъяснения. Оказывается, у нас работает не так. Сначала нажимаешь кнопку "цитата" на всех интересующих тебя постах, она там по идее поменяет цвет или типа того. У меня на зелёном скине она становится красной, например. Потом в конце темы нажимаешь "ответить", не "быстрый ответ", а именно "ответить", и на странице с ответом уже будут нужные цитаты. Выделить часть цитаты нельзя, всё равно придётся вырезать.

P.S. в личку завтра напишу


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чайник
сообщение 15.10.2012, 14:23
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 745
Регистрация: 12.10.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1610



Цитата(Brutall @ 15.10.2012, 14:20) *
Цитата(Чайник @ 15.10.2012, 13:26) *
1. КАК РАБОТАЕТ (и работает ли вообще) кнопка "цитата"?
По идее должна работать так как и на других форумах, например на мерседес-клубе - выделил фразу, нажал кнопку "цитата" или аналог, и тут же вылетела форма ответа с цитатой в "квоте".
Достало вырезать ненужное
Ау модераторы, вы где?

Получил оперативные разъяснения. Оказывается, у нас работает не так. Сначала нажимаешь кнопку "цитата" на всех интересующих тебя постах, она там по идее поменяет цвет или типа того. У меня на зелёном скине она становится красной, например. Потом в конце темы нажимаешь "ответить", не "быстрый ответ", а именно "ответить", и на странице с ответом уже будут нужные цитаты. Выделить часть цитаты нельзя, всё равно придётся вырезать.



Что-то тут не правильно. Изначально - ЗАДОЛБАЛСЯ резать километровые посты.
Есть ли возможность исправить по алгоритму, описанному мною выше????

Сообщение отредактировал Чайник - 15.10.2012, 14:23


--------------------
Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Цой
сообщение 16.10.2012, 14:47
Сообщение #32


Проверяю баги
Иконка группы

Группа: Дебаггер
Сообщений: 182
Регистрация: 21.10.2004
Пользователь №: 12



Цитата(Чайник @ 15.10.2012, 16:23) *
Что-то тут не правильно. Изначально - ЗАДОЛБАЛСЯ резать километровые посты.
Есть ли возможность исправить по алгоритму, описанному мною выше????

Боюсь, что такой возможности нет. Пост цитируется только целиком, сделанная на некоторых форумах фича, когда выделяешь часть поста и нажимаешь "цитировать", и цитируется именно она, а не весь пост - сделана на совершенно другой технологии, в движке нашего форума не применяется на данный момент.

P.S. Как и следовало ожидать. Закончились выборы - на форуме ни души.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 16.10.2012, 19:00
Сообщение #33


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата
4.Народ боится высказываний и последствий, что их вычислят. Мне это удивительно, но факт.


Улыбнуло. Боятся ответсвенности за свои слова? Нагадил, типа, и в кусты? Я смелый и крутой до тех пор. пока не прижали за задницу? Интересная позиция у ваших знакомых, боящихся, что их вычислят. Ну и пускай сидят и дальше в кустиках - насколько я знаю, в россии ввели какую-то ответственность за клевету в интернете. На мой взгляд, очень нужная мера.

Сообщение отредактировал NEO - 16.10.2012, 19:00


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 17.10.2012, 9:25
Сообщение #34





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Виктор Цой @ 16.10.2012, 16:47) *
Цитата(Чайник @ 15.10.2012, 16:23) *
Что-то тут не правильно. Изначально - ЗАДОЛБАЛСЯ резать километровые посты.
Есть ли возможность исправить по алгоритму, описанному мною выше????

Боюсь, что такой возможности нет. Пост цитируется только целиком, сделанная на некоторых форумах фича, когда выделяешь часть поста и нажимаешь "цитировать", и цитируется именно она, а не весь пост - сделана на совершенно другой технологии, в движке нашего форума не применяется на данный момент.

P.S. Как и следовало ожидать. Закончились выборы - на форуме ни души.

Технология, проверенная временем. Мега-активность до выборов, и полное отсутствие оной после. Каждый раз одно и то же smile.gif И каждый раз срабатывает smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Цой
сообщение 17.10.2012, 14:11
Сообщение #35


Проверяю баги
Иконка группы

Группа: Дебаггер
Сообщений: 182
Регистрация: 21.10.2004
Пользователь №: 12



Цитата(NEO @ 16.10.2012, 20:00) *
Цитата
4.Народ боится высказываний и последствий, что их вычислят. Мне это удивительно, но факт.


Улыбнуло. Боятся ответсвенности за свои слова? Нагадил, типа, и в кусты? Я смелый и крутой до тех пор. пока не прижали за задницу? Интересная позиция у ваших знакомых, боящихся, что их вычислят. Ну и пускай сидят и дальше в кустиках

Это типа такая гражданская позиция, "сжатое очко" называется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 21.10.2012, 19:29
Сообщение #36


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Тема закрыта. Все дальнейшие обсуждения - тут http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...0&start=420


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 0:46