Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Праймериз: выборы депутатов горсовета 14 октября
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
Brutall
Дамы и господа, отнеситесь, пожалуйста, внимательно к данному опросу.

Теоретически, человек должен голосовать за ОДНОГО кандидата от всего ОДНОГО округа! Однако форум не имеет технической возможности запретить проголосовавшему в одном опросе голосовать в другом. Поэтому прошу - это не настоящие выборы, а всего лишь опрос мнений участников форума, не голосуйте за все 20 округов, голосуйте только за кандидата из своего округа, чтобы результаты были максимально правдоподобными (UPD. - есть другое мнение, что наоборот, лучше каждому голосовать за всех округа, чтобы картина была по городу более полной, так что смотрите сами)

UPD: голосовалка не хочет принимать голос, пока все 20 опросов не выбраны. Итого, алгоритм теперь следующий - в одном из пунктов выбираем своего кандидата, в другом - выбираем "я не из этого округа". Возникнут проблемы с подсчётом процентов, но это лучшее из того, что я смог сделать.

P.S. в понедельник тема будет закрыта, а все дальнейшие обсуждения будут в теме про выборы, http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=4485

P.P.S. поступило предложение всё-таки разрешать человеку голосовать сразу за все 20 округов, чтобы лучше видеть настроения в городе. Ну как бы я и не запрещаю, это выбор каждого.
Snake
Прголосовал, но выдало ошибку
Цитата
Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос
.
Brutall
Фак мой мозг, грёбаная голосовалка. Ща подумаю, что можно сделать
Eugeniuss
Спасибо за большую работу, только у вас не совсем актуальная информация по кандидатам. Некоторых уже нет - отказы в регистрации, некоторые есть, а их не отобразили. Прошу извинить, я не только по своему участку голосонул - но и по всем сразу, полагаю - это честно, у себя я тока за себя и мог голосовать ))), ибо как по другому, а на иных участках - моё ИХМО. Посмотрим, но я вкурсе предвыборной возни только на паре участков, ибо нет времени следить, так что голосовал исходя из потенциала кандидатов, а не по их фактической работе.
Спасибо большое за проделанную работу, постараюсь позже указать на ошибки.
С уважением,
Brutall
Цитата(Eugeniuss @ 11.10.2012, 11:07) *
Спасибо за большую работу, только у вас не совсем актуальная информация по кандидатам. Некоторых уже нет - отказы в регистрации, некоторые есть, а их не отобразили. Прошу извинить, я не только по своему участку голосонул - но и по всем сразу, полагаю - это честно, у себя я тока за себя и мог голосовать ))), ибо как по другому, а на иных участках - моё ИХМО. Посмотрим, но я вкурсе предвыборной возни только на паре участков, ибо нет времени следить, так что голосовал исходя из потенциала кандидатов, а не по их фактической работе.
Спасибо большое за проделанную работу, постараюсь позже указать на ошибки.
С уважением,

Ок, буду благодарен за указанные ошибки, я вроде бы с сайта копировал, но мог и напутать.

Обновил голосовалку - теперь везде есть пункт "я не из этого округа", итого - надо оставить голос в каждом из 20 опросов, только тогда голос примется.
Don Karlow
Цитата(Brutall @ 11.10.2012, 10:14) *
Ок, буду благодарен за указанные ошибки, я вроде бы с сайта копировал, но мог и напутать.


Демин Андрей снял свою кандидатуру, Бушуева снята по суду
Brutall
Цитата(Don Karlow @ 11.10.2012, 13:27) *
Цитата(Brutall @ 11.10.2012, 10:14) *
Ок, буду благодарен за указанные ошибки, я вроде бы с сайта копировал, но мог и напутать.


Демин Андрей снял свою кандидатуру, Бушуева снята по суду

Спасибо, убрал.
Чайник
Цитата(Brutall @ 11.10.2012, 10:11) *
Технически у меня нет возможности ограничить право голоса, поэтому каждый пользователь может проголосовать во всех 20 округах.

У нас опрос, а не настоящее голосование, было бы намного интереснее и правильнее проголосовать в каждом округе. Голосовать надо в каждом из округов. Мы тогда хотя бы увидим более честную картину отношения форумчан к кандидатам. И, экстраполированно, более точному отношению среднего жителя города в Каждом округе к Каждому из кандидатов.
Ну а если не готов выбрать. тогда уж "я из другого округа"
Т.е. будет более правильным глас народа. ИМХО и как руководство к действию.
Если я один форумчанин в своём округе, то и все узнают только Моё мнение и только по Одному кандидату. Никакой статистики.
Так что я лично сейчас проголосую в каждом округе.
2 Бруталл - сними свою просьбу по порядку голосования. И давай переголосуем.
Уже видно - голосовали 8 человек - а результаты ...
Brutall
Обновил заглавный пост, теперь все будут сами решать, голосовать им за одного человека, или за все округа сразу.

Перезапустить опрос нельзя, а если я опять буду его пересоздавать с нуля, у меня взорвётся моцк. Предлагаю единственный возможный вариант - желающий переголосовать пишет мне в личку, как он голосовал раньше, и как хочет теперь, а постараюсь исправить. Срок - сегодня и завтра, в субботу и воскресенье меня не будет.

Максимальное число потенциальных желающих переголосовать: 8 - я - Евгениус - Чайник = 5 человек. Жду писем в личку, если желающие таки объявятся.
Чайник
Спасибо. Пойду попью чайку и с удовольствием буду ждать результатов. Заодно и узнаем сколько нас - активных.
Brutall
Проголосовало 18 человек ещё к концу вчерашнего дня, и всё - статистика больше не обновляется. Думаю, большая часть желающих уже оставила свой голос, вот нас всего - 18 активных.

Один человек изъявил желание переголосовать (если не передумал), но я всё ещё жду в личку подробных данных, с каких кандидатов на каких менять, и это непростой процесс.
Как только приеду домой и появлюсь у компа, это будет либо поздний вечер воскресенья, либо утро понедельника, закрою тему, и удалю все пункты "я не с этого округа", итого получим более понятное распределение процентов голосов между кандидатами. Будет интернесно потом сравнить с реальными результатами выборов.
Чайник
Цитата(Brutall @ 12.10.2012, 12:31) *
Проголосовало 18 человек ещё к концу вчерашнего дня, и всё - статистика больше не обновляется. Думаю, большая часть желающих уже оставила свой голос, вот нас всего - 18 активных.

Один человек изъявил желание переголосовать (если не передумал), но я всё ещё жду в личку подробных данных, с каких кандидатов на каких менять, и это непростой процесс.
Как только приеду домой и появлюсь у компа, это будет либо поздний вечер воскресенья, либо утро понедельника, закрою тему, и удалю все пункты "я не с этого округа", итого получим более понятное распределение процентов голосов между кандидатами. Будет интернесно потом сравнить с реальными результатами выборов.

Может (уже после выборов) стоит освежить форум путём приглашения новых участников? Например рекламу какую в газете дать с наименованием ресурса? и его задач?
Столкнулся с тем, что очень многие мои знакомые даже не слышали об этом ресурсе, другие считают, что тут только молодёжь развлекается. (Разделить по возрастным группам???)
всё таки я до 2-х ночи следил за праймериз, интересно было с самого начала, Так вот гостей было очень много, но высказавшихся - увы, 18.
Это не статистика конечно, но определённый срез общества всё-таки есть. Хотя бы среди участников форума.
Могу немного поспособствовать финансово для рекламы, если моя идея понравится модераторам.
Schnapz
Эта идея поднималась неоднократно smile.gif В принципе, ничего плохого в ней нет, но и особенных плюсов - к сожалению, тоже. Мы уже публиковались в газете, вроде даже два раза. К каким-то ощутимым результатам это не приводило. Попробовать еще раз можно конечно, вопрос в цене и трудозатратах.
Чайник
Цитата(Schnapz @ 12.10.2012, 14:42) *
Эта идея поднималась неоднократно smile.gif В принципе, ничего плохого в ней нет, но и особенных плюсов - к сожалению, тоже. Мы уже публиковались в газете, вроде даже два раза. К каким-то ощутимым результатам это не приводило. Попробовать еще раз можно конечно, вопрос в цене и трудозатратах.

Трудозатраты минимальны -
1.Составить текст рекламы, может мини-статьи, уж на форуме писателей хватает.
2.Обсудить на форуме, может даже создать ветку, послушать ещё предложения форумчан и ОБЯЗАТЕЛЬНО гостей. Ведь есть какая-то причина, что читают, а не регистрируются и не пишут. как-бы "подслушивают".
3.Подвести итоги и действовать.
4.Цена думаю в пределах 1000р. Если больше - скинуться, кому это интересно.

Со своей стороны это тысячу готов предоставить под жёсткий финансовый отчёт crazy.gif crazy.gif crazy.gif
а затем и статистический, чтоб деньги не на ветер nono.gif
NEO
Как вариант: сделать распечатку с форума - "голосовалка" с фамилиями и процентами и адрес форума (либо боьлшими буквами либо в качестве водяных (больших) знаков) и тупо расклеить где разрешено. Я думаю, реакция будет бурной! Дешево и сердито. search.gif

Пысы: количество голосовавших можно опустить.
Чайник
Цитата(NEO @ 12.10.2012, 19:22) *
Как вариант: сделать распечатку с форума - "голосовалка" с фамилиями и процентами и адрес форума (либо боьлшими буквами либо в качестве водяных (больших) знаков) и тупо расклеить где разрешено. Я думаю, реакция будет бурной! Дешево и сердито. search.gif

Пысы: количество голосовавших можно опустить.

Очень неплохая идея. Во всём мире праймеризы и соцопросы печатают вплоть по последней секунды.
Время есть до 00.00 сегодня.
Нео -вперёд! будет прикольно.
А вот если после 00.00 Боюсь из-зи данных форума у модераторов могут возникнуть проблемы..
NEO
Цитата(Чайник @ 12.10.2012, 19:48) *
Цитата(NEO @ 12.10.2012, 19:22) *
Как вариант: сделать распечатку с форума - "голосовалка" с фамилиями и процентами и адрес форума (либо боьлшими буквами либо в качестве водяных (больших) знаков) и тупо расклеить где разрешено. Я думаю, реакция будет бурной! Дешево и сердито. search.gif

Пысы: количество голосовавших можно опустить.

Очень неплохая идея. Во всём мире праймеризы и соцопросы печатают вплоть по последней секунды.
Время есть до 00.00 сегодня.
Нео -вперёд! будет прикольно.
А вот если после 00.00 Боюсь из-зи данных форума у модераторов могут возникнуть проблемы..


Я бы рад сделать, да и принтак лазерный простаивает, да не успею из бульболэнда отослать вовремя. Да и время уже недецкое, типа поздно, в городе никого нет, все по домам растусовались, на эти листовки никто обращать внимания не будет. Еще как вариант: напечатать к примеру, ответы управдома на какие-то вопросы (очч-ее-нь коротенько так), еще что жизнетрепещуще-волнующее, тоже в двух словах (вырвано из форума) и расклеить в разрешенных местах, типа рекламафорума, если кто возьмется.
Brutall
Из пяти потенциальных желающих переголосовать ко мне обратился всего лишь один. Только что переголос осуществлён.
На этом иоя активная деятельность тут перекращается на 2 дня, надеюсь без меня тут будет спокойно.

Вышеуказанные идеи мне нравятся, но уже нет времени написать подробный ответ. Скоро увидимся!
Чайник
Цитата(NEO @ 12.10.2012, 19:57) *
Цитата(Чайник @ 12.10.2012, 19:48) *
Цитата(NEO @ 12.10.2012, 19:22) *
Как вариант: сделать распечатку с форума - "голосовалка" с фамилиями и процентами и адрес форума (либо боьлшими буквами либо в качестве водяных (больших) знаков) и тупо расклеить где разрешено. Я думаю, реакция будет бурной! Дешево и сердито. search.gif

Пысы: количество голосовавших можно опустить.

Очень неплохая идея. Во всём мире праймеризы и соцопросы печатают вплоть по последней секунды.
Время есть до 00.00 сегодня.
Нео -вперёд! будет прикольно.
А вот если после 00.00 Боюсь из-зи данных форума у модераторов могут возникнуть проблемы..


Я бы рад сделать, да и принтак лазерный простаивает, да не успею из бульболэнда отослать вовремя. Да и время уже недецкое, типа поздно, в городе никого нет, все по домам растусовались, на эти листовки никто обращать внимания не будет. Еще как вариант: напечатать к примеру, ответы управдома на какие-то вопросы (очч-ее-нь коротенько так), еще что жизнетрепещуще-волнующее, тоже в двух словах (вырвано из форума) и расклеить в разрешенных местах, типа рекламафорума, если кто возьмется.

Если клеить сегодня, то внимание будут обращать ЗАВТРА, пока не сорвут

Цитата(Brutall @ 12.10.2012, 20:57) *
Из пяти потенциальных желающих переголосовать ко мне обратился всего лишь один. Только что переголос осуществлён.
На этом иоя активная деятельность тут перекращается на 2 дня, надеюсь без меня тут будет спокойно.

Вышеуказанные идеи мне нравятся, но уже нет времени написать подробный ответ. Скоро увидимся!

До понедельника!
ytrhjvfyn
мой прогноз
1 давыдов
2 вахонин
3 перевозчиков
4 петровский
5 ермаков
6 кравцова
7 соллогуб
8 претко
9 сашнев
10 скрынникова
11 буланеко - гужавин ( 50х50)
12 зубчевская
13 луценко
14 татарников
15 куликов - буйницкая ( 50х50)
16 титов ?
17 локотков ?
18 шеломеец ?
19 шевырев ?
20 кацуба

попросы - потому что : запрос http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom ответ 400 Bad Request

зы. незнаю какая фамилия у председателя лдпр, так что если я его не вписал, считать его!
brighty
Цитата(ytrhjvfyn @ 13.10.2012, 9:08) *
мой прогноз
1 давыдов
2 вахонин
3 перевозчиков
4 петровский
5 ермаков
6 кравцова
7 соллогуб
8 претко
9 сашнев
10 скрынникова
11 буланеко - гужавин ( 50х50)
12 зубчевская
13 луценко
14 татарников
15 куликов - буйницкая ( 50х50)
16 титов ?
17 локотков ?
18 шеломеец ?
19 шевырев ?
20 кацуба

попросы - потому что : запрос http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom ответ 400 Bad Request

зы. незнаю какая фамилия у председателя лдпр, так что если я его не вписал, считать его!

уважаемый, размещение прогнозов результатов выборов ваще запрещаецо за 5 дней до дня голосования, и соответственно в день голосования тоже. нарушаете.
ytrhjvfyn
пусть модераторы решают )))))
а вообще наказание за это какое? а то мой знакомый переживает, ведь пока я отлучался это он прогноз составил, комп был включет, так что я даже не знал об этом, а сейчас он переживает , мало ли что ))))
Чайник
Цитата(ytrhjvfyn @ 13.10.2012, 11:28) *
пусть модераторы решают )))))
а вообще наказание за это какое? а то мой знакомый переживает, ведь пока я отлучался это он прогноз составил, комп был включет, так что я даже не знал об этом, а сейчас он переживает , мало ли что ))))

Доверенность есть у знакомого?Нет?
Ну так тебя посадят, а ты не прогнозируй впредь spiteful.gif cray.gif nono.gif
Улыбнись, ничего не будет. Почти...
Чайник
А голосовалка наша законная?
Если да. то ЛЮДИ ГОЛОСУЙТЕ, интересно ведь как меняется рейтинг!
21 голос это так мало в 40-тысячном городе
Чайник
Нас уже -22 !!!!
fantom
Цитата
а вообще наказание за это какое?

Я наказание Некромант, совсем небольшое штраф в размере шестимесячного зароботка осужденного.
Чайник
Цитата(fantom @ 13.10.2012, 22:35) *
Цитата
а вообще наказание за это какое?

Я наказание Некромант, совсем небольшое штраф в размере шестимесячного зароботка осужденного.

полгода без бабок и опять свободен!!!
Brutall
Цитата(brighty @ 13.10.2012, 9:34) *
уважаемый, размещение прогнозов результатов выборов ваще запрещаецо за 5 дней до дня голосования, и соответственно в день голосования тоже. нарушаете.

Цитата(ytrhjvfyn @ 13.10.2012, 11:28) *
пусть модераторы решают )))))
а вообще наказание за это какое? а то мой знакомый переживает, ведь пока я отлучался это он прогноз составил, комп был включет, так что я даже не знал об этом, а сейчас он переживает , мало ли что ))))

Не юрист и боюсь ошибиться, но думаю нифига страшного в прогнозе на форум нет. Мы тут не СМИ, и даже не официальный форум города, так что не вижу никаких препятствий.

Цитата(Чайник @ 12.10.2012, 14:00) *
Может (уже после выборов) стоит освежить форум путём приглашения новых участников? Например рекламу какую в газете дать с наименованием ресурса? и его задач?
Столкнулся с тем, что очень многие мои знакомые даже не слышали об этом ресурсе, другие считают, что тут только молодёжь развлекается. (Разделить по возрастным группам???)
всё таки я до 2-х ночи следил за праймериз, интересно было с самого начала, Так вот гостей было очень много, но высказавшихся - увы, 18.
Это не статистика конечно, но определённый срез общества всё-таки есть. Хотя бы среди участников форума.
Могу немного поспособствовать финансово для рекламы, если моя идея понравится модераторам.

Предлагаю вернуться к обсуждению данного вопроса. Как уже тут писали, мы несколько лет назад давали рекламу в газету, но, насколько я понял, ни одного нового человека не зарегистрировалось. Я так понял, это непересекающиеся множества - читающих газеты и сидящих на форуме.

Чайник, а кто-нибудь из тех, кому ты рассказал о нашем форуме, зарегистрировался и пишет тут? Или просто сказали "ага, понятно", и на это дело закончилось? Интересно, есть ли вообще смысл в рекламе, или все, кто хотели, нас уже нашли, а остальным и нафиг не надо?
Чайник
Цитата(Brutall @ 15.10.2012, 11:23) *
[

Чайник, а кто-нибудь из тех, кому ты рассказал о нашем форуме, зарегистрировался и пишет тут? Или просто сказали "ага, понятно", и на это дело закончилось? Интересно, есть ли вообще смысл в рекламе, или все, кто хотели, нас уже нашли, а остальным и нафиг не надо?

1. КАК РАБОТАЕТ (и работает ли вообще) кнопка "цитата"?
По идее должна работать так как и на других форумах, например на мерседес-клубе - выделил фразу, нажал кнопку "цитата" или аналог, и тут же вылетела форма ответа с цитатой в "квоте".
Достало вырезать ненужное
Ау модераторы, вы где?
2. Да с интересом перештрудировали эту ветку и тему выборов, но попросили меня отвечать по их интересам. Не хотят светиться по разным причинам. не верят в тайну Ников и т.д. Слава аллаху, мнение ребят совпадает с моим и я со спокойной душой последние 3 дня писал не только от своего Ника, но и от группы 4 человек.
3.Будут ли дальше читать или участвовать? По-моему мнению, форум стал немного пресноватым - обратите внимание на последние отклики -если бы не выборы, то и читать и спорить не о чём. Слово - ФОРУМ - подразумевает ОБЩЕНИЕ, Дискуссию. Я сам уходил с него на 3 или 4 года. Скучно стало. Одни и те же персонажи, заранее знаешь ответы. Пользуясь своим Ником пытался подбросить палок в костёр, но без особого успеха. Если б не выборы, не вернулся бы. Спасибо Управдому, Евгениусу, Фантому и Коту. Зацепило и ввязался в полемику. Ещё немножко подискуссирую, а там видно будет. НЧФ у меня на Рабочем столе. но если не будет оживления, снесу ярлык одним движением до следующих выборов или конкурса на Мэра (надеюсь эту должность упразднят - хватит с нас герба и флага).
4.Народ боится высказываний и последствий, что их вычислят. Мне это удивительно, но факт. Кому надо, я сам раскрою свою "Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!" сущность и меня понимают, ну а чужая душа... Я за них если, что выскажусь. Но форум популяризировать и периодически рекламировать надо. ИМХО
Это как политика. Все ругают правительство, 20% готовы попытаться туда попасть и только один становится президентом.
На форуме сегодня нет и 10% от населения, а значит надо народ втягивать в ОБЩЕНИЕ по проблематике города.
Ещё раз, готов поспособствовать, но через личку.
Не люблю яркий свет, если не я светильник:)))
Brutall
Цитата(Чайник @ 15.10.2012, 13:26) *
1. КАК РАБОТАЕТ (и работает ли вообще) кнопка "цитата"?
По идее должна работать так как и на других форумах, например на мерседес-клубе - выделил фразу, нажал кнопку "цитата" или аналог, и тут же вылетела форма ответа с цитатой в "квоте".
Достало вырезать ненужное
Ау модераторы, вы где?

Получил оперативные разъяснения. Оказывается, у нас работает не так. Сначала нажимаешь кнопку "цитата" на всех интересующих тебя постах, она там по идее поменяет цвет или типа того. У меня на зелёном скине она становится красной, например. Потом в конце темы нажимаешь "ответить", не "быстрый ответ", а именно "ответить", и на странице с ответом уже будут нужные цитаты. Выделить часть цитаты нельзя, всё равно придётся вырезать.

P.S. в личку завтра напишу
Чайник
Цитата(Brutall @ 15.10.2012, 14:20) *
Цитата(Чайник @ 15.10.2012, 13:26) *
1. КАК РАБОТАЕТ (и работает ли вообще) кнопка "цитата"?
По идее должна работать так как и на других форумах, например на мерседес-клубе - выделил фразу, нажал кнопку "цитата" или аналог, и тут же вылетела форма ответа с цитатой в "квоте".
Достало вырезать ненужное
Ау модераторы, вы где?

Получил оперативные разъяснения. Оказывается, у нас работает не так. Сначала нажимаешь кнопку "цитата" на всех интересующих тебя постах, она там по идее поменяет цвет или типа того. У меня на зелёном скине она становится красной, например. Потом в конце темы нажимаешь "ответить", не "быстрый ответ", а именно "ответить", и на странице с ответом уже будут нужные цитаты. Выделить часть цитаты нельзя, всё равно придётся вырезать.



Что-то тут не правильно. Изначально - ЗАДОЛБАЛСЯ резать километровые посты.
Есть ли возможность исправить по алгоритму, описанному мною выше????
Виктор Цой
Цитата(Чайник @ 15.10.2012, 16:23) *
Что-то тут не правильно. Изначально - ЗАДОЛБАЛСЯ резать километровые посты.
Есть ли возможность исправить по алгоритму, описанному мною выше????

Боюсь, что такой возможности нет. Пост цитируется только целиком, сделанная на некоторых форумах фича, когда выделяешь часть поста и нажимаешь "цитировать", и цитируется именно она, а не весь пост - сделана на совершенно другой технологии, в движке нашего форума не применяется на данный момент.

P.S. Как и следовало ожидать. Закончились выборы - на форуме ни души.
NEO
Цитата
4.Народ боится высказываний и последствий, что их вычислят. Мне это удивительно, но факт.


Улыбнуло. Боятся ответсвенности за свои слова? Нагадил, типа, и в кусты? Я смелый и крутой до тех пор. пока не прижали за задницу? Интересная позиция у ваших знакомых, боящихся, что их вычислят. Ну и пускай сидят и дальше в кустиках - насколько я знаю, в россии ввели какую-то ответственность за клевету в интернете. На мой взгляд, очень нужная мера.
Schnapz
Цитата(Виктор Цой @ 16.10.2012, 16:47) *
Цитата(Чайник @ 15.10.2012, 16:23) *
Что-то тут не правильно. Изначально - ЗАДОЛБАЛСЯ резать километровые посты.
Есть ли возможность исправить по алгоритму, описанному мною выше????

Боюсь, что такой возможности нет. Пост цитируется только целиком, сделанная на некоторых форумах фича, когда выделяешь часть поста и нажимаешь "цитировать", и цитируется именно она, а не весь пост - сделана на совершенно другой технологии, в движке нашего форума не применяется на данный момент.

P.S. Как и следовало ожидать. Закончились выборы - на форуме ни души.

Технология, проверенная временем. Мега-активность до выборов, и полное отсутствие оной после. Каждый раз одно и то же smile.gif И каждый раз срабатывает smile.gif
Виктор Цой
Цитата(NEO @ 16.10.2012, 20:00) *
Цитата
4.Народ боится высказываний и последствий, что их вычислят. Мне это удивительно, но факт.


Улыбнуло. Боятся ответсвенности за свои слова? Нагадил, типа, и в кусты? Я смелый и крутой до тех пор. пока не прижали за задницу? Интересная позиция у ваших знакомых, боящихся, что их вычислят. Ну и пускай сидят и дальше в кустиках

Это типа такая гражданская позиция, "сжатое очко" называется.
Brutall
Тема закрыта. Все дальнейшие обсуждения - тут http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...0&start=420
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.