![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Вселенский Бог Группа: Участник форума Сообщений: 1779 Регистрация: 4.10.2004 Из: Преисподней (FROM HELL)! Пользователь №: 9 ![]() ![]() |
На работе момед D-Link очень устойчиво работает по абсолютно мертвой линии (еще немеряно точек коммутации) на 256К анлим (симметричный), при этом вверх 8 Мбит, вниз 17 - и все без ошибок. Все момеды АДСЛ работают устойчиво даже на протяженных и плохих линиях в отличие от низкочастотных диалаповских.
-------------------- Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Во мне живёт геймер... Группа: Участник форума Сообщений: 79 Регистрация: 24.1.2005 Из: г. Черняховск Пользователь №: 112 ![]() ![]() |
глупый вопрос:
а что делать если модем длинк раз в пару дней просто зависает. тоесть что фактически можно сделать? например поменять блок питания или внутри катушки перемотать )) как разобраться из-за чего он виснет? только не пишите поменять модем, это и так ясно. мы не ищем легких путей )) -------------------- Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.5.2025, 7:28 |