![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сеятель Хаоса Группа: Участник форума Сообщений: 2369 Регистрация: 12.11.2004 Из: Asgard Пользователь №: 49 ![]() ![]() |
У меня с компом давнее и позиционное противостояние за тихую и бесперебойную работу железного друга. На пути к нормальной работе РС мне пришлось решать порядком проблем именно с аппаратной частью и вот после очередного витка борьбы решил создать тему, для обсуждения с форумчанами различных железячных проблем с компами.
Сообщение отредактировал Ragnar - 21.10.2008, 16:09 -------------------- Cogito, ergo sum.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 30 Регистрация: 18.12.2007 Из: Simbirsk Пользователь №: 1761 ![]() ![]() |
один раз выбило конденсаторы на материнке, после замены работает до сих пор... пару раз от кулеров отваливались контакты, опятьтаки решалось перепаиванием.. ну один раз посыпался винт.. в принципе, работает, информацию держит, но глючит - недолго в рабочем состоянии стабилен, через некоторое время начинает жалобно кляцать... )
сдохла мышь и cd-rom... видимо. ресурс исчерпали за несколько лет работы )) сейчас бесперебойник требует замены батареи.. и в принтере печатающая головка намертво засорилась [жду растворителя].. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 15:45 |