![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() MORPECH Группа: Участник форума Сообщений: 960 Регистрация: 7.4.2006 Из: 4e Пользователь №: 580 ![]() ![]() |
Нужен не дорогой АДСЛ модем. Как можно дешевле. У кого есть?
-------------------- BMW CLUB INSTERBURG
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() may be me? Группа: Участник форума Сообщений: 970 Регистрация: 18.8.2006 Из: ip104-76.baltnet.ru Пользователь №: 809 ![]() ![]() |
нЕ насилуй моск....идеж к жошу на работу , в клуб..он же провайдер WLC...вест линк комуникейшнс...воть....короч заключаеж договор...(анлима нет, а жаль ...хотя он грит шо будер скора...я тогды сразу на ВЛЦ перепрыгну цены меньше)...и те когда заключил договор дают мадем в аренду..но за него не платиж....то есть он как бы твой пока ты на влц прове...для тех кто не знает..
ну в общем вот....думаю помог чем смог...а так сам решай) ![]() Shifty уУ) у тя адсл мадем с таким пропуском маленьким....кхе....чет не то...я чет ваще не понимаю...разве для адсла ограничение в пропуске есть???(в пределах разумного) Сообщение отредактировал Wizard - 2.7.2007, 7:22 -------------------- Что есть Я?
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8.7.2025, 23:52 |