Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу ADSL модем
Новый Черняховский Форум > Барахолка > Компьютерная техника
Тошик
Нужен не дорогой АДСЛ модем. Как можно дешевле. У кого есть?
Mosher
у меня! но я не продаю! купи в компасе ! там дешево
#Den#
Я когда подключался к ADSl заключил контракт.Ини мне дали свой модем в прокат пока я пользуюсь их услугами
Novanimfa
А мне вообще в подарок дали. Это "Авангард" акцию проводил. Правда дело было в Питере. smile.gif
Seth
Я в СТЭМКО покупал smile.gif за 2 косоря...зато не 128kb, а 170kb crazy.gif
Wizard
нЕ насилуй моск....идеж к жошу на работу , в клуб..он же провайдер WLC...вест линк комуникейшнс...воть....короч заключаеж договор...(анлима нет, а жаль ...хотя он грит шо будер скора...я тогды сразу на ВЛЦ перепрыгну цены меньше)...и те когда заключил договор дают мадем в аренду..но за него не платиж....то есть он как бы твой пока ты на влц прове...для тех кто не знает..

ну в общем вот....думаю помог чем смог...а так сам решай) gy.gif



Shifty

уУ) у тя адсл мадем с таким пропуском маленьким....кхе....чет не то...я чет ваще не понимаю...разве для адсла ограничение в пропуске есть???(в пределах разумного)
Balamut
Dogs свой адсл-мопед продавал вроде...
Зенитовец
А не дорого это в твоём понятии сколько? Самая приемлимая цена на D-link 2/2 + ethernet router 2500U - 900 рублей в "Компасе" Это нормально!!! Подобный модем стоит около 1200 рупиев.
Seth
Wizard
Нет, к меня просто на обычном АДСЛ модеме была скорость 128, а щас купил новый и у меня около 170 smile.gif А изначально было 128 smile.gif
Тошик
Wizard, Нее.. Я тока анлим...

Зёня, Мне не обязательно новый.
Balamut
Цитата(Зенитовец @ 2.7.2007, 11:37) *
А не дорого это в твоём понятии сколько? Самая приемлимая цена на D-link 2/2 + ethernet router 2500U - 900 рублей в "Компасе" Это нормально!!! Подобный модем стоит около 1200 рупиев.

только при подключении к СЗТ, в рамках акции. у всех такие цены, компас ведь их сам не лепит из глины.
saas
могу привезти парочку д-линков д500т по 800 рябчиков только в августе. Брать будете?
Ямщик
Покупай у меня ADSL D-Link 2/2 + ethernet modem 2300U pf 500 за 500 рублей ,ему от роду 2 месеца.

Покупай у меня ADSL D-Link 2/2 + ethernet modem 2300U pf 500 за 500 рублей ,ему от роду 2 месеца.
Тошик
Он с Авангардовским нетом нармуль канает?
Ямщик
Я на авангарде был и всё нормуль,я просто не подсчитал то что мне каждый месец надо будет выкмнуть около 1000 деревянных поэтому и продаю.
$treetFighter
Завтра у мя будет ADSL )))
128 КБ/С Безлимитка !!!
Аллилуйя
Тошик
А куда у нас заявку на подключения Авангарда подавать нада?
Necromant
В абонентский отдел, приходишь на телеграф (вход с Тольятти), слева абонотдел, там тетеньки (Люба и Ира) все тебе объяснят.
Iskromet`ka
Цитата(Тошик @ 3.10.2007, 22:05) *
А куда у нас заявку на подключения Авангарда подавать нада?

До 15-го ноября подключение стоит 800 рублей с их модемом, который, как они говорят, плохой! =) В общем, без модема- 100 руб. подключение, и первый месяц бесплатный доступ! Акция такая! Потом платишь за скорость! Но анлим, выбирай, в месяц- за 110 к/бит/с -750 руб, за 220 к/бит/с- 1250 руб! За трафик- есть тоже расценки ( не гарантированная максимальная скорость до 8 Мбит/с)... К примеру- 1000мб- 1200 абонентская плата, выше 1,60 руб за 1 Мегабайт! search.gif secret.gif
Snake
Диспут о прелестях подключения ADSL перенесён в отдельно созданную тему.
Тошик
Заходил в телеком. Сказали, мол нету у них чего-то. Подключить сейчас не могут и не известно смогут ли вообще. Оставил заявку. Сказали если что - позвонят...
Фрида
Мне поставили недели две назад ADSL и все на телеграфе было нормально.
Тошик
Сказали, что именно у нас на Ленинградской на телефонах 2-... нехватает чего-то или нет чего-то... Фигня какая-то короче!
Necromant
Портов свободных у них нет!
Iceman
Жесть... нет свободных портов... может мозга у этих товарищей попросту нет? fool.gif
Тошик
А у этих самых портов есть свойство появляться?
Iceman
Цитата(Тошик @ 23.10.2007, 12:40) *
А у этих самых портов есть свойство появляться?

Есть. Да вот только неизвестно - будут они расширять твою АТС или забьют.
Вообще обычно делается с запасом.
Хотя... у нас ведь Рассея, всё через задницу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.