![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Супермодератор.Сестра форума ![]() Группа: Спецкор НЧФ Сообщений: 4791 Регистрация: 7.12.2004 Из: Черняховск---> Калининград... Пользователь №: 71 ![]() ![]() |
Итак, девушки! Это не провакационная тема! В подфоруме «любовь» созданы, и буквально обмусолены две темы про женскую красоту! Представляю возможность поговорить о красоте мужской! (((((=. Да, чего-то тут не хватало! Воть вам!
![]() Так в чём она всё- таки заключается? Чем красив молодой человек, и что делает его не красивым? Должен ли мужчина за собой ухаживать? ![]() ![]() ![]() ![]() Ну, и мужское мнение интересно! Кто считает себя красивым, ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1118 Регистрация: 18.8.2005 Из: Che-SPb Пользователь №: 249 ![]() ![]() |
Я не сталкивалась, но, по-моему, это "не очень". Хотя если любовь, можно этим и гордиться как Бузова и Рома!
-------------------- girls just wanna have FUN
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12.5.2025, 21:02 |