IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Turkey again...
Moonwalker
сообщение 26.4.2006, 16:34
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Pishu vam s berega Sredizemnogo morja. Navernoe, eto luchshee vremja goda dlja menja, chtoby ezdit' sjuda. Ne ochen' zharko, no vse zhe teplo. Pravda, nos tol'ko chto sgorel ))) Nu nichego, ja vyzhivu.
Vsem vam privet!!! Budu inogda pisat'... Pravda, prostite za translit. Na kompe netu russkoj raskladki...


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 4.5.2006, 22:31
Сообщение #2





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Моя подруга приехала из Греции, тоже погоды не было, дождь и сильный ветер. Обидно, всего неделю отдыхать и даже в море не искупаться. cray.gif Не понравилось ей там.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.7.2025, 11:07