Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Turkey again...
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
Moonwalker
Pishu vam s berega Sredizemnogo morja. Navernoe, eto luchshee vremja goda dlja menja, chtoby ezdit' sjuda. Ne ochen' zharko, no vse zhe teplo. Pravda, nos tol'ko chto sgorel ))) Nu nichego, ja vyzhivu.
Vsem vam privet!!! Budu inogda pisat'... Pravda, prostite za translit. Na kompe netu russkoj raskladki...
ЖРИЦА СОЛНЦА
Очень рада за тебя! good.gif
Позагорай там за весь форум! В море поплавай, ракушек нам набери... rolleyes.gif
Ко мне завтра приезжает подруга проездом, едет в Грецию отдыхать. Мы не виделись с ней 11 лет! shok.gif Я от радости прыгала до потолка! Представляете, как я волнуюсь! Ну, вот она тоже за меня позагорает.
Все на море!
Iskromet`ka
А он ещё и дразницца! Ну, Юра!!! spiteful.gif
Ладн! Я рада за тебя! Удачного отдыха! clapping.gif
Xedin
Хорошего отдыха! Удачи с носом smile.gif Блин надо бы и мне куда нибудь срулить на выходные. rolleyes.gif cool.gif
Iceman
Цитата
Pravda, prostite za translit. Na kompe netu russkoj raskladki...

Ты давным-давно должен был научиться набирать текст вслепую smile.gif
Яков
А еще прятать нос и загорать за весь форум. Привези мне пару экзотических цветков на рассаду! good.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
А мне кактусов!
Moonwalker
Ja umeju nabırat' vslepuju. No zdes' prosto ne podkljuchen russkıj )))
Zavtra uzhe obratno. Ostalos' tol'ko razobrat'sja, kogda samolet ı gde bılety )))
Ja egoıst... Skoree vsego, nıchego ne prıvezu. Dazhe sebe )))
Sgorel tol'ko nos ))) Pogoda tak sebe. Ja rad, chto ne zharko. Podruga rasstroılas', ehala za solntsem )))
Alisa
Я бы тоже расстроилась, просто тоска, когда солнышка мало. Когда погода стоит прекрасная, то и настроение сразу чудесное. Тем более ехали то, наверное, за солнышком, а не просто так, хотя бывает достаточно просто сменить обстановку, чтобы почувствовать себя отдохнувшим.
Eduard
Приятного Отдыха !!! smile.gif smile.gif smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Моя подруга приехала из Греции, тоже погоды не было, дождь и сильный ветер. Обидно, всего неделю отдыхать и даже в море не искупаться. cray.gif Не понравилось ей там.
Alisa
Да, к сожалению, бывает, что погода ломает все планы. Так хочется надеяться, что праздничные выходные будут теплыми и солнечными, запланировали сходить на шашлычок, а то уже от мало-мальского дымка слюнки текут и шашлыком пахнет, хотя жгут всего лишь мусор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.