![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 177 Регистрация: 4.11.2005 Из: Черняховск Пользователь №: 323 ![]() |
Черняховцы мне интересно узнать, как вы относитесь к музыке в стиле RAP!!!
![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Виликае ЦлоЪ Группа: Администратор Сообщений: 5347 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2 ![]() ![]() |
А вообще-то, при всей моей нелюбви к рэпу и нигерам, мы что-то от музыкальной темы отклонились в сторону расизма - оффтоп однако!
Цитата А с чево ты взял что они грязные и потные??? У них просто токой цвет кожи. ![]() А про белый рэп - это вообще отдельный прикол. Отталкивает хотя бы то, что белые люди пытаются подражать противным гудносым голосам черномазых, что не есть гуд. И ваще, куча текстов просто содрано с чёрного рэпа. Вот скажите мне, откуда в России уже появились гетто, гангстеры и всякая другая хрень из США? Вот прочитал на каком-то рэперском сайте слова самих же рэперов, только посообразительнее. "...ума палата...каждый пишет тексты и читает их о чём он хочет...это его мысли...в этом он выражает себя...а если забыть чёрную тему в рэпе...то тогда нам русским тексты только об очередях в продуктовом писать остаётся...извини..." -------------------- Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 3:56 |