![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 386 Регистрация: 8.9.2005 Из: Los Angeles Пользователь №: 283 ![]() ![]() |
Я знаю что в Москве и в Америке все привыкли к окружению геев и лезбиянок. Я лично не только имею очень много друзей которые относятся к сексуальному меньшенству, но и сама предпочитаю женщин по понятным причинам.. Решила провести маленький опрос по этому делу, как вы относитесь к геям и лезбиянкам, и вообще какие есть мысли по этому поводу..
-------------------- ..I am ALL...
...Everything in between.. ..And all that is Reality.. (Author: N.Ch.) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1900 Регистрация: 16.12.2004 Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg Пользователь №: 78 ![]() ![]() |
Цитата Например, в далекие времена Древнего Рима для воинов римской алы считалось нормальным спать с мальчиками. Только не надо в пример приплетать древнеримских греков, это ж 3000 лет назад было. Щас 21 век, мы живём в запданой цивилизации, где гомосексуализм, лесбиянство, содомия всегда считались пороком.Кстати предмет нашего обсуждения называется "лесбиянство" через "с", от названия греческого острова Лесбос. Цитата Короче, я за любовь в любых ее проявлениях! Это ваще-то лозунг хиппи 60-х годов был. Так мы договоримся до того, что предмет нашего обсуждения является нормой, а не отклонением.Я чота стал путаться в терминологии, "гомофоб" - это кто ненавидид гомосексуалистов, так? Вопщем, читаю я здесь и радует то, что сексуальные меньшинства - всётаки меньшинства. Огорчает только то, что это - агрессивное меньшинство. -------------------- Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.8.2025, 13:16 |