![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1900 Регистрация: 16.12.2004 Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg Пользователь №: 78 ![]() ![]() |
Осень, пора менять железо. Собираюсь поменять свои "дрова". Самая большая проблема - это проблема выбора. Пока не разберусь хотя бы на 50% в деталях бабки жалко выкидывать не знамо на что. От обзоров голова пухнет, в глазах рябит от циферей.
Что сейчас рулит. Какое железо юзаете? Какие тормоза при этом? Может кто в натуре видел, как работает приличная тачка? Поделитесь мнениями. -------------------- Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1900 Регистрация: 16.12.2004 Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg Пользователь №: 78 ![]() ![]() |
Бобульки подвалят как я понимаю под пятницу. Начну собирать комп по всему Черниху. Потом расскажу как получится.
Цитата 30% первый взнос, 6% ставка, на три месяца/полгода. в прайсе телефон есть, звоните, жена расскажет точно. Ёо-о-о! А чё ты про кредит ничего не говорил, это ж самое интересное! А я похоже вляпался не на самых выгодных условиях.
-------------------- Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() paranoid Группа: Участник форума Сообщений: 1362 Регистрация: 30.9.2005 Пользователь №: 296 ![]() ![]() |
Цитата(Sharr @ 19.10.2005 - 23:02) Бобульки подвалят как я понимаю под пятницу. Начну собирать комп по всему Черниху. Потом расскажу как получится. про кредит никто не спрашивал. Ёо-о-о! А чё ты про кредит ничего не говорил, это ж самое интересное! А я похоже вляпался не на самых выгодных условиях. а вот собирать по черниху не советую. может случится такая история что один девайс не работает с другим. отдельно работают а вместе не хотят. и если гарантия на них в разных местах то все будут разводить руками и тыкать в чужой девайс типа это он не работает. концов не найти... подобная нестыковка случается редко, но по закону падающего бутерброда... -------------------- Болше всего я не навижу бесграмотность
Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/ |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.8.2025, 21:42 |