![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 397 Регистрация: 18.12.2010 Из: Черняховск Карижского 2 кв 47 Пользователь №: 2787 ![]() ![]() |
Небольшая доработка позволяющая превратить лампочку почти в вечную. Последовательно в цепь на один провод подключается диод Д226 или КД105. Питание лампы осуществляется одним полупериодом и срок службы увеличивается многократно. Недостаток мерцание лампы. Способ устранения плафон и лампы белого исполнения. Такие две переделанные работают в ванной и туалете уже 6 лет без замены. Только время от времени плафоны снимаю и промываю от пыли. А до этого не успевал еженедельно менять , перепады электроэнергии и в результаты при включении выход из строя. Такие переделанные можно применить и на лестничных пролетах. Отпадет необходимость частой замены и экономия будет лучше чем от применение энергосберегающих ламп, которые от частых включений выходят из строя.
-------------------- [url=http://nomer.sanekua.ru][img]http://nomer.sanekua.ru/rus2/P959ET39.png[/img][/url]Skype: genius 0933.
Все самое интересное скрывается в деталях. Было бы просто... смог бы каждый.Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 116 Регистрация: 8.10.2010 Пользователь №: 2742 ![]() ![]() |
Небольшая доработка позволяющая превратить лампочку почти в вечную. У меня на лестнице уже больше года горит такая лампа. Проблем нет! Кстати, Upravdom! Вы еще больше месяца назад обещали уточнить и сообщить, стоит ли в нашем доме общедомовой счетчик и счетчик ОДН. Будьте добры, поручите это дело кому либо. -------------------- ***Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее. (из законов Мерфи)
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 116 Регистрация: 8.10.2010 Пользователь №: 2742 ![]() ![]() |
To Upravdom. Сегодня уже 15-ое. Что слышно об отоплении и о тарифах? Есть ли изменения?
![]() -------------------- ***Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее. (из законов Мерфи)
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 960 Регистрация: 30.5.2010 Из: Черняховск Пользователь №: 2671 ![]() ![]() |
To Upravdom. Сегодня уже 15-ое. Что слышно об отоплении и о тарифах? Есть ли изменения? ![]() Имеется распоряжение властей о начале отопительного периода 17 октября 2011 года. По вашему дому КПСТИН говорит, что проблем никаких не будет. Тарифы до Нового года останутся прежними. Разница только в том, что до 1 апреля действовало решение Совета депутатов города о предельном уровне оплаты в 49,82 рублей. с 1 апреля будем платить по полной, т. е. для вашего дома в соответствии с показаниями прибора учета. -------------------- Гражданская позиция — нечто не формулируемое. Это наше желание: чтобы было не так, как есть
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 13:13 |