![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2309 Регистрация: 20.5.2006 Из: Россия Пользователь №: 642 ![]() ![]() |
В России вступил в силу годовой мораторий на прохождение техосмотра
Цитата В России 4 июня вступил в силу годовой мораторий на прохождение технического осмотра автомобилей. Как передает Lenta.Ru, согласно постановлению правительства России, действие талонов ТО, истекающих в 2011 году, продлевается на 12 месяцев. Отметим, что под мораторий попадают легковые автомобили массой не более 3,5 тонн, мотоциклы и прицепы. Постановление о переносе прохождения техосмотра на 12 месяцев было подписано премьер-министром России Владимиром Путиным 24 мая 2011 года. Документ также позволяет владельцам новых автомобилей получать талон техосмотра без прохождения процедуры проверки состояния автомобиля. Напомним, что в конце апреля президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что считает возможным отменить требование об обязательном прохождении автовладельцами технического осмотра. «Я уверен в том, что нынешняя система техосмотра транспортных средств изжила себя напрочь, особенно в тех случаях, когда речь идет о крупных городах», - сказал тогда Медведев, и отметил, что «ценность этого абсолютно минимальная». Он отмечал, что существует два предложения: «или вообще отменить техосмотр, или сделать его беспроблемным для граждан и, может быть, изъять это из компетенции МВД, чтобы все это происходило в заявительном ключе», - сказал он. http://www.newkaliningrad.ru/news/communit...ekhosmotra.html -------------------- Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Вселенский Бог Группа: Участник форума Сообщений: 1779 Регистрация: 4.10.2004 Из: Преисподней (FROM HELL)! Пользователь №: 9 ![]() ![]() |
Тока хрен его пройдешь у барыг, до каждого болта доипуца, и 20 суток на исправление косяков теперь не дадут. Завернули-плати снова или ремонтируйся у них втридорога! Ипал я такие амнистии. С какого хера стоимость в 10 раз подняли??? Я по бедности раньше за 300р сам честно проходил ТО даже на своем ржавом 85 года выпуска. А теперь просто так отдай 2-3 тыр! И еще наипут, заставят пол-машины поменять.
пс: Пора вводить налог на бедность! Бедным станет быть не выгодно, и все сразу разбогатеют! -------------------- Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2025, 0:00 |