![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 3581 Регистрация: 29.11.2009 Пользователь №: 2537 ![]() ![]() |
образовалась новая партия "РОДИНА: здравый смысл", сразу понравилось то что ресурсы должны пренадлежать народу и то что региональный представитель из черняховска.
знаю что многие из едра перебежали в эту партию, как крысы с тонущего коробля. кто что думает? |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Близко не подходить! Шибко красный! Группа: Участник форума Сообщений: 2304 Регистрация: 8.6.2005 Из: Черняховск||Москва Пользователь №: 211 ![]() ![]() |
Михаи́л Генна́дьевич Деля́гин (р. 18 марта 1968, Москва). Бывший председатель идеологического совета партии «Родина». август 1999—2002 — советник руководителя движения «Отечество — Вся Россия» Е. М. Примакова. март 2002—август 2003 — помощник председателя Правительства РФ М. М. Касьянова.Действительный государственный советник II класса,[3] имеет личную благодарность президента Российской Федерации Бориса Ельцина.[4] С этим всё понятно.
Макси́м Кала́шников (настоящее имя — Влади́мир Алекса́ндрович Кучере́нко; род. 21 декабря 1966, Ашхабад, Туркменская ССР, СССР) В качестве ответа на статью президента Д. А. Медведева «Россия, вперёд!» опубликовал открытое письмо с предложениями по инновационному развитию. Письмо дошло до адресата[3], что было показано по телевидению. (Почему письма Зюганова президент не замечает?) ...в своих книгах причинами распада СССР называл бюрократизацию правящей верхушки после Сталина и забвение своих героев. (Конечно, конечно, та же формула - во всём виноваты коммуняки). В целом, крендель понятен. Анато́лий Ю́рьевич Бара́нов (р. 1959) — российский журналист. Редактор официального сайта КПРФ (2003—2007). (Да. Выкинут за антипартийную деятельность. Фактически захватил первый сайт КПРФ, и не собирается отдавать. Вопрос: если ты не в КПРФ, нафига тебе сдался этот сайт. Ответа нет.) В 1993—1996 годах — обозреватель, член редколлегии газеты «Правда». Участвовал в расколе КПРФ. (sic!!!) В 2002 году __приобрёл__ сайт Forum.msk.ru, являющегося в настоящий момент частью так называемого "Кольца оппозиционных ресурсов". На данном сайте публикуются оппозиционные материалы[источник не указан 176 дней]. (ЖЁСТКО. У меня на домен второго уровня денг нет, а он целый форум купил. Молодца). В июле 2007 года Центральная контрольно-ревизионная комиссия КПРФ обвинила Баранова в «неотроцкизме», в частности в том, что он использует интернет-ресурсы «в целях дискредитации программных установок КПРФ»[1]. Осенью 2007 года заявил о выходе из КПРФ, выдвинут кандидатом в Госдуму от Партии социальной справедливости. (провалился). Ну что же. Отличная компания: перебежчик, приласканный и предатель. Хороша партия. )))) Цитата А коммунистам сейчас не очень много сочувствует народа. ))) Это точно. Иркутск - 62%, Подмосковная Шатура - 65%. Мурманск - 47%. Ну, и 2 участка по МГУ - 42%. Тут сказывается концентрация заповедника миллионеров. ![]() А олигархи, так те просто не любят. Ведь неприятно осознавать, что в случае победы КПРФ со всем наворованным придётся расстаться. Как никак - пункт №1 Цитата Кто попробывал свободы нынешней, не загонишь в коммунизм. По области - каждый четвёртый хочет назад в Советский Союз. (если не вычитать число привезённых алкашей).И ещё кое-что "загонять в коммунизм" - это невозможно ни при каких условиях. В программе КПРФ нет ни слова про "коммунизм". Употреблять в современных условиях - мягко говоря, безграмотно. Цитата А молодежь не жившая в то время и не знает , что это и с чем едят. ))) Действительно, не знают. Но очень хотят. Чем тогда объяснить тот факт, что 36% партии - люди в возрасте до 35 лет? Цитата Хотя тогда больше было хорошего , чем сейчас. Это точно. Больше раз этак в сто. А бомжей на свалках было меньше ровно в один миллион раз. Точнее, в бесконечность. Хотя, строго говоря, на ноль делить нельзя. -------------------- Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь! |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.8.2025, 22:54 |