![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 252 Регистрация: 7.5.2009 Пользователь №: 2389 ![]() ![]() |
![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Администратор Сообщений: 2566 Регистрация: 26.9.2004 Пользователь №: 5 ![]() ![]() |
Догс правильно ссылку кинул, крамер крутой кабель, но и стоит дорого, проще еще 5к взять и мозг не ипать, купить метровую плазму или лцд, в 20к встанет.
А про витую пару схема следующая, есть 2 коробки в одну кидаем сигнал от компа, во второй ловим, естественно сигнал кодируется что и позволяет его по витой паре кидать. Девайсы искать лень, но при небольших стараниях гугл или яндекс расколется) |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2030 Регистрация: 14.10.2006 Пользователь №: 1040 ![]() ![]() |
Догс правильно ссылку кинул, крамер крутой кабель, но и стоит дорого, проще еще 5к взять и мозг не ипать, купить метровую плазму или лцд, в 20к встанет. А про витую пару схема следующая, есть 2 коробки в одну кидаем сигнал от компа, во второй ловим, естественно сигнал кодируется что и позволяет его по витой паре кидать. Девайсы искать лень, но при небольших стараниях гугл или яндекс расколется) Там на схеме нет никаких кодеров, тупой удлинитель. Осталось найти метров пять кабеля и провести эксперимент. -------------------- Ches.
2:6078/80@fidonet http://fidoweb.ru/ |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 13:28 |