IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> педофилы, меры наказания
CYP-CYPOCHKA
сообщение 25.12.2008, 10:51
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Собственно, вопрос в следующем: насколько правильна и логична политика государства в отношении педофилов?
Ужасает тот факт, что дают всего года 2 (из тех случаев, что были недавно совсем на слуху). Что наказывают более жестко тех, кто заступился за своего ребенка и отметелил урода до полусмерти/смерти.
А вроде как гос-во объявило очередную громкую акцию по борьбе с педофилами...
Да уж, борьба...

Ужасно еще и вот что.
Общаясь на одном из форумов, случайно коснулись этой темы. И чуть ли не каждая из собеседниц призналась, что да - был такой печальный опыт в ее детстве... Ну и следовала "чудесная" история, если форумчанка была достаточно смелой ее рассказать. Никто из них не заявлял о случившемся в милицию, редко кто рассказывал родителям...
Жесть.
А ведь это отпечаток на всю оставшуюся...

В общем, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу...
Конкретных вопросов не задаю. Просто тема: "Педофилия".


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Brutall
сообщение 1.11.2009, 15:04
Сообщение #2


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5347
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 25.12.2008, 10:51) *
Собственно, вопрос в следующем: насколько правильна и логична политика государства в отношении педофилов?
Ужасает тот факт, что дают всего года 2 (из тех случаев, что были недавно совсем на слуху). Что наказывают более жестко тех, кто заступился за своего ребенка и отметелил урода до полусмерти/смерти.
А вроде как гос-во объявило очередную громкую акцию по борьбе с педофилами...
Да уж, борьба...

Ужасно еще и вот что.
Общаясь на одном из форумов, случайно коснулись этой темы. И чуть ли не каждая из собеседниц призналась, что да - был такой печальный опыт в ее детстве... Ну и следовала "чудесная" история, если форумчанка была достаточно смелой ее рассказать. Никто из них не заявлял о случившемся в милицию, редко кто рассказывал родителям...
Жесть.
А ведь это отпечаток на всю оставшуюся...

В общем, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу...
Конкретных вопросов не задаю. Просто тема: "Педофилия".

Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 25.12.2008, 19:37) *
Цитата(Ямщик @ 25.12.2008, 18:33) *
Ципочка ну ты п***ец...

А шо... Только про сиськи разговаривать? Тут и есть про сиськи - только в другом аспекте.
Не, тема жестокая.
Предполагаю, что большинство высказываний будет в духе: "Да если с моим ребенком - я пасть порву, моргала выколю" (по сути, самосуд).
Хотя, что во всем этом прикольно, так это то, что большинство (ну... я не социолог, точно не скажу процентное соотношение, исключительно из своего опыта общения) девочек подвергалось сексуальным домогательствам или насилию в детском возрасте со стороны своих родственников: отцов, отчимов, дядей, взрослых братьев. Ха ха три раза.
Ты, Ямщик, по сути выскажись.
Про себя я уже много чего знаю.

Я вот не понял - Цыпа, это твои слова или ты забыла копирайты на какую-то левую копипасту поставить? Очень уж похоже. А если твои - тебя в детстве насиловали? С чего бы ты вдруг с кем-то незнакомым коснулась такой темы? Ни с того ни с сего о таких вещах не разговаривают. Пахнет каким-то палевом и провокацией.

Вот как хотите, а я НЕ ВЕРЮ, что "чуть ли не каждая" была в децтве изнасилована, вот не верю и всё, п#@жь это и провокация. Да, я знаю, что наше общество - полное гогно, и больше 90% народа - полные дебилы. Дебилы - да, но не извращенцы. Какое нахер большинство? Да, есть единичные, и это ужасно и мерзко, с этим надо бороться, но с постановкой вопроса я не согласен. Почему, откуда у нас сейчас так много педофилов? Да оттуда же, откуда у нас стало так много педиков, лесбиянок, зоофилов и прочая. Во-первых, потому что запретный плод сладок. Во-вторых, и это связано с первым пунктом - потому что педофилов у нас очень массированно рекламируют. Показывают фильмы про маньяков-педофилов, громко кричат в прессе про каждый такой случай. Вот разрекламировали, раздули и маленькой проблемы - проблему на весь мир, вот людям и интересно, что ж это за педофилия такая, раз о ней так много говорят. Больных людей среди педофилов, которые отличаются болезненной стратью к детишкам и их жопам - единицы, остальные - просто "модники". Вот вам пример - в Нидерландах разрешили голубые браки. Пидорги со всей страны подорвались жениться. И что? Сейчас АБСОЛЮТНО ВСЕ жопотрахские семьи распались, найдите статистику в интернете. А почему так? Потому что это уже не запрещено, а следовательно - не так интересно. Долбёжкой в очко теперь никого не удивишь. Так что мы сами, тем, что так массированно обсуждаем это на форуме, потворствует развитию педофильского движения. Нет никакой "почти каждой" деваушки, которую трахали в детстве отец, дядя, старший брат и собачка Тузик, ну нет этого! Эти случаи - единицы.

Хотя от этого они не перестают быть отвратительными. Тут я не согласен с мягкотелостью Сталинца (позоришь свой ник!), расстрел и всё! Мы же -люди, разумные животные, мы по-другом не понимаем. Китайцы это давно поняли, и живут счастливо. А про криогенные камеры - если такая система появится, я завтра же пойду кого-нибудь убью. Это же блин вечную жизнь предлагают почти что!
Цитата(Snake @ 27.12.2008, 14:29) *
Педофилия, как не страшно это звучит, в моде. Интернет пестрит всплывающими баннерами рекламы "порно с малолетками", потелевизору говорят об этом, показывают пойманных ублюдков всей стране, типа "минута славы", и тд... У многих озабоченных от этого крышу просто сносит. Вот и появляются маньяки с пугающей периодичностью.
А рецепт прекращения этого довольно прост:
-педофилов-убийц приговаривать к смерти, и не заменять пожизненным, а именно казнить, желательно смертью мучительной, типа четвертования,
-просто педофилов-любителей, создателей порно с детьми, сутенёров - кастрировать и высылать на сибирские лесозаготовки пожизненно.
И всё это закончится. Не сразу, но закончится.

Вот Снейк меня поддержал. Или я его... Это модно это на волне, об этом говорят. Перестанут говорить - и мода на педофилию постепенно затихнет, и в этой области деятельности останутся только психи, которые всегда там были, а просты люди пойдут трахаться с неграми или другими обезьянами. И отчасти я согласен с Жириновским - в педофилы идут лузеры, которым не дают тётки. А они настолько лохи, что взрослую бабу боятся насиловать, вот за детей и берутся.
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 1.1.2009, 10:38) *
А теперь попробуем посмотреть на эту проблему с прогрессивной точки зрения, как современные люди. Мы теперь знаем, что тело человека - это сложнейшая машина, в теле человека находится стек физики, химии, электр... оники (хотел написать электрики), присутствует оптика,

Сталин, ёмана, чо за маразм ты пишешь? Какой ещё нехер стек физики? Ты когда-нибудь программирование занимался, и что такое стек, знаешь? Напиши на C++ прогу простую, которая реализует стек, и скажи мне, каким может быть стек физики.

Но мы отвлеклись. Итак, методы борьбы с педофилами:
1. Ужесточить наказание за детское порно, пересажать всю дирекцию mail.ru и других палемных сайтов, где рекламируют детское порево. Сажать либо пожизненно, либо сразу расстрел. А лучше смерть через мапопу, купить в Голландии кюгельгехаймер, или как он там называется, и насиловать мониаков до смерти. Око за око нах.
2. Запретить анимэ. Это косоглазое говно до добра не доведёт, это я вам говорю! Больные педофильские мультики - это не то, что нужно нашему обществу.
3. Объявить войну Японии и перебить нахер этих извращенцев. Тем более у нас новая ядерная доктрина.

Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 1.11.2009, 14:29) *
=============
Если привязать это всё к проблеме педофилии, то связь, видимо, будет такая. Педофилия - это одна из сотен проблем, косвенно возникших из-за информационной полиики Его Величества Ящика для идиотов.

Давайте попробуем разобраться. Как возникают педофилы? Ваши варианты ответа!

Я приведу то, что мне приходит на ум. Оговрка: во всех вариантах фигурирует не человек в общем смысле, а именно мужчина, так как он обычно источник насилия над детьми. Случаи, когда педофилией занимаются женщины, редки и это отдельный сложный разговор.

1) Мужчина в молодости не смог найти себе спутницу жизни, потому что он значительно отличается от окружения своим характером - скажем, он очень скромный, или придумал себе высокий идеал, под который не нашёл реальную спутницу. На фоне этого у него случилось нервное расстройство, он потерял контроль над собой и выбрал себе в качестве объекта удовлетворения своих неразделённых чувств ребёнка.//Тут виновато информационное окружение, так как всё общетво оказалось нездоровым, а один человек изначально был чище и лучше их всех, но в итоге не выстоял и сломался. Это преступление, но виноват далеко не только мужчина в том, что так получилось...
2) Мужчина, обычно богатый и немолодой, пошёл на это, так как ему надоело всё и он решил попробовать что-то новое. //Здесь также налицо информационное влияние, только оно поразило в данном случае самого мужчину, он утонул в разврате и пресытился. Виноват мужчина, совершивший преступление, но опять же не только он: если бы было правильное информационное окружение, у него и мысли бы не возникло и он был бы почётным семьянином, счастливым в браке.
3) Молодой мужчина поддался сиюминутному импульсу и наделал беды с девочкой. В данном случае в большей степени виноват мужчина - надо держать себя в руках и думать, кто ты и кто она, однако есть вина и информационного окружения, так как именно из телевизора, журналов, интернета в наше сознание приходят образы детской эротики, которые в нормальных условиях почти никогда не возникают, в результате в голове парня появляется осознание того, что ЭТО возможно не только со взрослой девушкой или женщиной.
4) Мужчина совершил чистой воды извращение, наделав беды с мальчиком. В данном случае опять же вина делится между самим мужчиной, что он не контролирует себя, и информационным окружением. Тут возникает вопрос, что повлияло на него так, что он стал видеть что-то привлекательное в мальчиках. Зачастую эти образы опять же приходят в сознание из СМИ, так как гомосексуализм пытаются сделать модным, и лишь в некоторых случаях это генетическое отклонение. Доказательство - прежде почти никогда гомосексуализм не проявлял себя в истории, это всегда воспринималось как отклонение, а то, что это ненормально с биологически-репродуктивной точки зрения, очевидно всем.
5) Мужчина не смог найти себе спутницу, так как отличается некрасивой внешностью и на него девушки не обращали никогда внимания и он потерял контроль над собой. //В этом случае уже почти 100% вины лежит на самом мужчине, потому что он, во-первых, не сдержал себя в руках, во-вторых, не справился со своими (здесь уже именно своими, а не привитыми извне) проблемами. Информационное окружение может быть обвинено только в жестоком отношении к этому мужчине и его проблеме со внешностью, но это не всегда такой уж важный определяющий фактор. Что касается вопроса "виноват ли человек, что он родился некрасивым, и что ему теперь делать", то это извечная трагедия, экранизованная, например, в "Призраке оперы". Но всё же это личная проблема этого мужчины, другие виноваты ничуть не больше, чем он, в том, что он родился или стал некрасивым и на него не обращают внимания девушки. Тут ему может помочь разве что пластическая хирургия, тренировки и всё такое.
6) Случай, когда ей 16-17 (а в некоторых случаях и меньше - шекспировской Джульетте было 13-14 лет), а ему 18-19-20, и всё случилось добровольно.//В этом случае понятие педофилии относится к мужчине только формально и по закону, так как со всех остальных сторон, если всё было добровольно, ничего предосудительного тут нет, я считаю. Единственное условие - что оба этого хотели и всё было по взаимному согласию.
7) Мужчина имеет генетически заложенную манию и тягу именно к детям. //Тут уже 100% вина мужчины, ему необходимо как-то лечиться, или его должны лечить, в данном случае только он несёт ответственность за случай педофилии, если таковой происходит, тут информационное влияние непричём.
8) Можно ещё что-то придумать, наверное, в голову больше ничего не приходит.

Таким образом, если подытожить, видно, что в огромном числе случаев педофилии существенную роль играет информационное окружение, в котором человек вырастает и существует. А, как я показал выше, оно в огромной степени в современном обществе формируется с помощью СМИ, средств массовой информации. А ведь я подробно рассмотрел только влияние на явление педофилии, так как наша тема про это явление, а есть сотни других проблем, в которых информационная грязь играет не последнюю роль! Теперь всем понятно, какую огромную силу заключают в себе средства массовой информации и конкретно тот, кто владеет этими средствами массовой информации? Колоссальная власть! И очень удобная: незаметно, косвенно можно править миром... И можно понять, какой чудовищный груз ответственности лежит на тех, кто продвигает ту или иную линию в СМИ, за все последствия и преступления, которые косвенно породили его информационные креативы. Тут описана только одна педофилия, а различных проявлений, сфер деятельности и проблем очень много. Не зря в СССР, особенно при Сталине, очень и очень осторожно относились к допуску людей к прямому эфиру, цензурили создаваемые фильмы, пишущиеся книги и прочее, прочее, прочее. Тогда хорошо понимали, чем грозит ослабление на этом фронте.

Не зря Черчилль сказал: кто владеет информацией, тот владеет миром.

Многое правильно, но...

Так вот, Эрот Афродиты пошлой поистине пошл и способен на что угодно; это как раз та любовь, которой любят люди ничтожные. А такие люди любят, во-первых, женщин не меньше, чем юношей; во-вторых, они любят своих любимых больше ради их тела, чем ради души, и, наконец, любят они тех, кто поглупее, заботясь только о том, чтобы добиться своего, и не задумываясь, прекрасно ли это. Вот почему они и способны на что угодно - на хорошее и на дурное в одинаковой степени. Ведь идет эта любовь как-никак от богини, которая не только гораздо моложе другой, но и по своему происхождению причастна и к женскому и к мужскому началу. Эрот же Афродиты небесной восходит к богине, которая, во-первых, причастна только к мужскому началу, но никак не к женскому, - недаром это любовь к юношам, - а во-вторых, старше и чужда преступной дерзости. Потому-то одержимые такой любовью обращаются к мужскому полу, отдавая предпочтение тому, что сильней от природы и наделено большим умом. Но и среди любителей мальчиков можно узнать тех, кем движет только такая любовь. Ибо любят они не малолетних, а тех, у кого уже обнаружился разум, а разум появляется обычно с первым пушком. Те, чья любовь началась в эту пору, готовы, мне кажется, никогда не разлучаться и жить вместе всю жизнь; такой человек не обманет юношу, воспользовавшись его неразумием, не переметнется от него, посмеявшись над ним, к другому. Надо бы даже издать закон, запрещающий любить малолетних, чтобы не уходило много сил неизвестно на что; ведь неизвестно заранее, в какую сторону пойдет духовное и телесное развитие ребенка - в дурную или хорошую.
...
И в самом деле, если кто-нибудь оказывает кому-нибудь услуги, надеясь усовершенствоваться благодаря ему в какой-либо мудрости или в любой другой добродетели, то такое добровольное рабство не считается у нас ни позорным, ни унизительным. Так вот, если эти два обычая - любви к юношам и любви к мудрости и всяческой добродетели - свести к одному, то и получится, что угождать поклоннику - прекрасно. Иными словами, если поклонник считает нужным оказывать уступившему юноше любые, справедливые, по его мнению, услуги, а юноша в свою очередь считает справедливым ни в чем не отказывать человеку, который делает его мудрым и добрым, и если поклонник способен сделать юношу умнее и добродетельней, а юноша желает набраться образованности и мудрости, - так вот, если оба на этом сходятся, только тогда угождать поклоннику прекрасно, а во всех остальных случаях - нет. В этом случае и обмануться не позорно, а во всяком другом и обмануться и не обмануться - позор одинаковый. Если, например, юноша, отдавшийся ради богатства богатому, казалось бы, поклоннику, обманывается в своих расчетах и никаких денег, поскольку поклонник окажется бедняком, не получит, этому юноше должно быть тем не менее стыдно, ибо он-то все равно уже показал, что ради денег пойдет для кого угодно на что угодно, а это нехорошо. Вместе с тем, если кто отдался человеку на вид порядочному, рассчитывая, что благодаря дружбе с таким поклонником станет лучше и сам, а тот оказался на поверку человеком скверным и недостойным, - такое заблуждение все равно остается прекрасным. Ведь он уже доказал, что ради того, чтобы стать лучше и совершеннее, сделает для кого угодно все, что угодно, а это прекрасней всего на свете. И стало быть, угождать во имя добродетели прекрасно в любом случае.
...
Итак, каждый из нас половинка человека, рассеченного на две камбалоподобные части, и поэтому каждый ищет всегда соответствующую ему половину. Мужчины, представляющие собой одну из частей того двуполого прежде существа, которое называлось андрогином, охочи до женщин, и блудодеи в большинстве своем принадлежат именно к этой породе, а женщины такого происхождения падки до мужчин и распутны. Женщины же, представляющие собой половинку прежней женщины, к мужчинам не очень расположены, их больше привлекают женщины, и лесбиянки принадлежат именно к этой породе. Зато мужчин, представляющих собой половинку прежнего мужчины, влечет ко всему мужскому: уже в детстве, будучи дольками существа мужского пола, они любят мужчин, и им нравится лежать и обниматься с мужчинами. Это самые лучшие из мальчиков и из юношей, ибо они от природы самые мужественные. Некоторые, правда, называют их бесстыдными, но это заблуждение: ведут они себя так не по своему бесстыдству, а по своей смелости, мужественности и храбрости, из пристрастия к собственному подобию. Тому есть убедительное доказательство: в зрелые годы только такие мужчины обращаются к государственной деятельности. Возмужав, они любят мальчиков, и у них нет природной склонности к деторождению и браку; к тому и другому их принуждает обычай, а сами они вполне довольствовались бы сожительством друг с другом без жен. Питая всегда пристрастие к родственному, такой человек непременно становится любителем юношей и другом влюбленных в него.

(с) Платон, "Пир".


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- CYP-CYPOCHKA   педофилы   25.12.2008, 10:51
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Ну о-о-очень своевременная тема в предверии Нового...   25.12.2008, 19:59
|- - CYP-CYPOCHKA   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 25.12.2008, 20:59) ...   25.12.2008, 20:11
- - Snake   Цыпа, тема серьёзная б/п, но перед праздниками как...   25.12.2008, 22:39
|- - CYP-CYPOCHKA   Цитата(Snake @ 25.12.2008, 23:39) Цыпа, т...   25.12.2008, 22:48
- - Schnapz   Знакомую насиловали в детстве, последствия были са...   26.12.2008, 10:53
- - ===СТАЛИНЕЦ===   Наказания в виде тюрьмы или расстрела - это устра...   26.12.2008, 21:11
|- - CYP-CYPOCHKA   Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 26.12.2008, 22:11...   27.12.2008, 13:18
- - Novanimfa   Вот вам статейки УК РФ: Статья 134. Половое сноше...   26.12.2008, 22:45
- - Adlean   Я в таких вопросах крайне недемократичен...отстрел...   27.12.2008, 13:35
- - Snake   Педофилия, как не страшно это звучит, в моде. Инте...   27.12.2008, 14:29
- - ===СТАЛИНЕЦ===   Снейк, так можно решить любую проблему, но не увер...   27.12.2008, 16:19
|- - CYP-CYPOCHKA   Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 27.12.2008, 18:19...   27.12.2008, 16:46
- - Snake   ЦитатаСамый лучший способ - это не громкое ломание...   27.12.2008, 17:31
- - ===СТАЛИНЕЦ===   Цыпа, не перевирай меня, выдёргивая слова из конте...   27.12.2008, 23:01
|- - CYP-CYPOCHKA   Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 28.12.2008, 0:01)...   28.12.2008, 11:21
- - Snake   ===СТАЛИНЕЦ=== читаем внимательно: Цитатапедофилов...   28.12.2008, 0:36
- - ===СТАЛИНЕЦ===   Фигасе вы тут развели. Не хочу даж знать, что тут...   28.12.2008, 20:56
|- - CYP-CYPOCHKA   Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 28.12.2008, 21:56...   29.12.2008, 16:53
- - Ragnar   Срач удален, попрошу впредь, при обсуждении темы п...   29.12.2008, 12:30
- - ===СТАЛИНЕЦ===   Ну, так уж и всех... Блин, ну почему тут народ та...   29.12.2008, 23:08
- - Кнехт   ЦитатаЗадачу бы сформулировал так: возможность зам...   30.12.2008, 12:46
- - ===СТАЛИНЕЦ===   А разница большая. Человека в первую очередь нужно...   31.12.2008, 20:15
- - Ragnar   Погоди, а как же наказание за преступление? Давайт...   31.12.2008, 22:35
- - ===СТАЛИНЕЦ===   А что есть наказание, давай задумаемся? Исконно он...   1.1.2009, 10:38
- - Ragnar   Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 1.1.2009, 10:38) ...   2.1.2009, 14:31
- - Snake   ЦитатаВнутренними врагами являются дефектные члены...   2.1.2009, 16:02
- - ===СТАЛИНЕЦ===   Я бы на твоём месте смотрел на человека шире, попр...   2.1.2009, 16:49
- - Snake   ===СТАЛИНЕЦ===, если вспоминать фразы из фильмов, ...   2.1.2009, 19:55
- - CYP-CYPOCHKA   мдя... развели вы тут без меня демагогию... Сталин...   9.1.2009, 22:29
- - ===СТАЛИНЕЦ===   Цыпа, ты в своих словах тянешь развитие человечест...   9.1.2009, 23:45
- - Snake   ===СТАЛИНЕЦ===, обычно розовые очки слетают с перв...   9.1.2009, 23:52
- - Ragnar   Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 2.1.2009, 16:49) ...   10.1.2009, 1:26
- - ===СТАЛИНЕЦ===   ЦитатаНикаких угрызений совести, никакой справедли...   10.1.2009, 22:50
- - Remedy   Сталинец, я не понял, кому ты собрался что-то в мо...   11.1.2009, 3:50
- - ===СТАЛИНЕЦ===   ЦитатаА в тюрьму отправляются люди, признанные вра...   11.1.2009, 15:07
- - Snake   ЦитатаТеория утопична на сегодняшний день, но для ...   11.1.2009, 17:22
- - Remedy   ЦитатаУ кого-то желание сделать плохо возникает, к...   11.1.2009, 18:56
- - ===СТАЛИНЕЦ===   ЦитатаВнимательно смотрим мою подпись.Ну, так можн...   11.1.2009, 22:32
- - CYP-CYPOCHKA   http://www.kaliningrad.ru/news/incidents/k720337.h...   28.1.2009, 13:23
- - CYP-CYPOCHKA   http://klops.ru/news/10099.html Педофил-пенсионер...   9.4.2009, 14:58
- - Canis_Lupus   ИМХО мое мнение: надо ужесточать законодательство....   20.10.2009, 20:12
- - Schnapz   А Жирик сказал что педофилами становятся от того ч...   21.10.2009, 9:39
- - Canis_Lupus   А что их открывать, они и так в каждом городе есть...   21.10.2009, 10:50
|- - Schnapz   Цитата(Canis_Lupus @ 21.10.2009, 12:50) А...   22.10.2009, 10:32
- - Canis_Lupus   Честно говоря, вообще не понимаю, как может возник...   22.10.2009, 13:05
- - ===СТАЛИНЕЦ===   С японским вариантом решения этой проблемы я не со...   24.10.2009, 16:00
- - Canis_Lupus   Согласен. У нас это скорее усугубит ситуацию. У на...   24.10.2009, 20:33
- - Schnapz   ЦитатаНе знаю, как эту проблему решают в Японии, н...   26.10.2009, 9:24
- - НИИ Бизь   А в школах ведутся занятия по сексуальному воспита...   26.10.2009, 13:55
|- - Schnapz   Цитата(НИИ Бизь @ 26.10.2009, 14:55) А в ...   27.10.2009, 7:53
- - ===СТАЛИНЕЦ===   На эти уроки уже третьеклассники будут плеваться, ...   27.10.2009, 20:46
|- - Schnapz   Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 27.10.2009, 21:46...   28.10.2009, 8:36
|- - Canis_Lupus   ИМХО психика ребенка формируется под воздействием ...   28.10.2009, 10:48
- - Snake   Цитатаони уже сформированы на сауз парке Не самый ...   27.10.2009, 21:26
- - ===СТАЛИНЕЦ===   ЦитатаЗапретный плод сладок - и как не ограничивай...   28.10.2009, 19:50
- - Iceman   Разруха не в клозетах, тут ты прав. Все читали Бул...   29.10.2009, 2:48
- - Schnapz   ЦитатаДа, это зависит не только от информации. Мож...   29.10.2009, 7:38
- - Ragnar   Вы тут, в большинстве своем, спорите о вещах в кот...   30.10.2009, 0:10
|- - Schnapz   Цитата(Ragnar @ 30.10.2009, 1:10) Вы тут,...   30.10.2009, 12:51
- - Canis_Lupus   Во-первых, с чего ты взял, что мало смыслим? Чтобы...   30.10.2009, 8:40
- - Margaret   я считаю,и все тут,уверенна,согласятся, - больные ...   30.10.2009, 12:56
- - ===СТАЛИНЕЦ===   ЦитатаПри чем тут информация? У половины неблагопо...   1.11.2009, 13:30
- - ===СТАЛИНЕЦ===   ============= Если привязать это всё к проблеме пе...   1.11.2009, 14:29
- - Brutall   Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 25.12.2008, 10...   1.11.2009, 15:04
- - ===СТАЛИНЕЦ===   ЦитатаКакой ещё нехер стек физики?Хотел написать ...   1.11.2009, 20:37
- - Ragnar   ЦитатаДавайте попробуем разобраться. Как возникают...   2.11.2009, 0:17
- - Schnapz   Ну ты как бы сказал все то же самое что и я, тольк...   2.11.2009, 11:19
- - Ragnar   Шнапс, твоя точка зрения изначальна была правильно...   2.11.2009, 13:55
- - ===СТАЛИНЕЦ===   Рагнар, тут я с тобой соглашусь, ты прав вполне на...   2.11.2009, 19:19
- - Ragnar   Ну что ж, весьма рад, что мой опус оказался полезн...   2.11.2009, 20:37
- - ===СТАЛИНЕЦ===   Мне вот ещё пришла в голову такая история из своег...   2.11.2009, 21:38
- - Ragnar   ЦитатаМне вот ещё пришла в голову такая история из...   2.11.2009, 22:45
- - Canis_Lupus   Сталинец, я, конечно, не всегда с Рагнаром согласе...   3.11.2009, 9:20
- - Ragnar   И все же я удалю это сообщение, нечего их дублиров...   4.11.2009, 1:54
- - ===СТАЛИНЕЦ===   Ну что ж, примдётся кинуть ссылку на него. Ты нано...   5.11.2009, 18:35
- - Ragnar   Все удачно, твое поведение неоднократно было инфан...   5.11.2009, 20:20
- - Iceman   > срач_mode on   6.11.2009, 14:48
- - Iceman   Забавно, что изначально топик был о педофилах, а т...   7.11.2009, 6:26
- - Canis_Lupus   Вот и вот то. Может действительно хватит уже? Дава...   7.11.2009, 8:12
- - ===СТАЛИНЕЦ===   Вот интересно, что делать человеку, который, по мо...   7.11.2009, 17:54
- - Canis_Lupus   Собственно, все в его руках. Правда, для начала, н...   8.11.2009, 10:05
- - Brutall   - Вы любите детей? - Да, я за это 8 лет отсидел...   8.11.2009, 18:20
- - Schnapz   А америкосы сделали из этого шоу В передаче ...   9.11.2009, 9:35
|- - Iceman   Цитата(Schnapz @ 9.11.2009, 9:35) несколь...   9.11.2009, 23:33
- - Canis_Lupus   Такая передача у нас, скорее, не на ОРT, а на ТНТ ...   10.11.2009, 9:12
|- - Ямщик   Цитата(Canis_Lupus @ 10.11.2009, 9:12) Та...   10.11.2009, 9:50
- - Швейк   Мне довелось направить несколько дел по педофилии ...   12.11.2009, 17:13
- - Ragnar   Ну несколько дел это ещё не объемное исследование....   12.11.2009, 21:45
- - Швейк   Педофила никогда не перевоспитать.   17.11.2009, 20:45
- - Ragnar   Собственно согласен.   17.11.2009, 22:55
- - NEO   Педофилов расстреливать.   18.11.2009, 18:16
- - patriot   Не так давно российские СМИ торжествующе сообщили ...   26.11.2009, 21:04
- - Schnapz   Цитата(patriot @ 26.11.2009, 22:04) Не та...   27.11.2009, 13:02


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.8.2025, 18:46