IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ваш любимый вид спорта?..Или кто чем отличился., Простенький такой кусочек статистики...
Ваш любимый вид спорта?
Ваш любимый вид спорта?
Футбол [ 17 ] ** [22.08%]
Волейбол [ 11 ] ** [14.29%]
Баскетбол [ 8 ] ** [10.39%]
Хоккей [ 2 ] ** [2.60%]
Бокс [ 4 ] ** [5.19%]
Теннис [ 4 ] ** [5.19%]
Бейсбол [ 1 ] ** [1.30%]
Гимнастика [ 4 ] ** [5.19%]
Американский футбол [ 0 ] ** [0.00%]
Голф [ 0 ] ** [0.00%]
Лакрос [ 0 ] ** [0.00%]
Керлинг [ 0 ] ** [0.00%]
Если вашего любимого вида спорта нет в списке, пожалуйста, выскажитесь ниже. [ 26 ] ** [33.77%]
Всего голосов: 77
Гости не могут голосовать 
Brutall
сообщение 8.9.2005, 19:05
Сообщение #61


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну, не всё дело в фармакологии. Тут, конечно, новые системы питания, комплексы тренировок - хотя такой результат, 75 против 130, всё же без химии не достичь.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 9.9.2005, 2:43
Сообщение #62


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



О чём ты говоришь? Да Власов весит больше средневесов почти в двое. Когда он поднял 200кг -это была сенсация, он стал чучли не самым знаменитым человеком в мире. Когда поднял 210 - это стало вообще гиперсенсацией, ведь до него никто такой вес не поднимал, более того никто больше 190 не подымал и то, это были такие гранды. А теперь типичный хорошо подготовленный средневес, берёт 200кг и сенсации нет, так даже до рекрда недотягивает. Создаётся впечатление, что кое-кто очень плохо разбирается в весовых категориях. Второй средний и супертяж - это несопоставимые категории.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BUTTERFLY
сообщение 19.9.2005, 19:43
Сообщение #63





Группа: Участник форума
Сообщений: 92
Регистрация: 11.9.2005
Пользователь №: 287



Вот проголосовала и посмотрела результаты-у многих в списке нет их любимого вида спорта.У меня тоже самое-обожаю водные виды спорта.Смотреть особенно.А сама просто люблю плавать smile.gif Пытаюсь регулярно ходить в бассейн-очень здорово бодрит!!!


--------------------
Too cute to be single
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 22.9.2005, 0:19
Сообщение #64


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Я тож раньше любил, но тренировки по плаванью отбили у меня всю охоту после ходить в бассеин, одно дело когда плывёшь для собственного удовольствия, другое когда чтоб доплыть километр, два, на время.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fulcrum
сообщение 22.9.2005, 19:21
Сообщение #65





Группа: Участник форума
Сообщений: 136
Регистрация: 7.1.2005
Пользователь №: 93



и ещё не хватает в списке КИБЕР-СПОРТА rolleyes.gif


--------------------
Любите внуков - они отомстят вашим детям!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BUTTERFLY
сообщение 22.9.2005, 20:22
Сообщение #66





Группа: Участник форума
Сообщений: 92
Регистрация: 11.9.2005
Пользователь №: 287



Цитата(Ragnar @ 22.09.2005 - 01:05)
... одно дело когда плывёшь для собственного удовольствия, другое когда чтоб доплыть километр, два, на время.
*

Тоже верно! я в основном плаваю как хочу и сколько хочу,но иногда конечно приходится и сдавать на время нужным стилем-в этом месте я понимаю,что не так люблю плавание smile.gif


--------------------
Too cute to be single
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Тамерлан_*
сообщение 30.9.2005, 18:53
Сообщение #67





Гость






Кто нибудь армспортом занимается в Чернихе? И есть ли ко*цензура*?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 3.10.2005, 16:01
Сообщение #68


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
и ещё не хватает в списке КИБЕР-СПОРТА

Я тож люблю погамать, но это ИМХО не спорт, а всё же в большей степени развлекуха. Sorry если кого обидел.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 12.10.2005, 22:43
Сообщение #69





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Ну вот, на ЧМ по футболу мы не едем cray.gif Может, и не стоило, всё равно проиграли бы, но за державу обидно! cray.gif Не могли хоть 1 гол забить! Я так болела, ... cray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 15.10.2005, 0:37
Сообщение #70





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата
Я тож раньше любил, но тренировки по плаванью отбили у меня всю охоту после ходить в бассеин, одно дело когда плывёшь для собственного удовольствия, другое когда чтоб доплыть километр, два, на время.

Я плавание обожаю и на время и вообще. Только вот бросила им заниматься потому, что мне сказали, что руки у меня слабые и, если я хочу че-нить добиться, то их нужно развивать. А развивать руки это значит только одно - стать похожей на бейсболиста. Вот этого то я как раз и не хочу.
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 13.10.2005 - 00:29)
Ну вот, на ЧМ по футболу мы не едем cray.gif  Может, и не стоило, всё равно проиграли бы, но за державу обидно! cray.gif Не могли хоть 1 гол забить! Я так болела, ... cray.gif
*

Млин, а как я болела. Ток посмотреть не удалось. Но я по ходу матча звонила тем, кто смотрел и спрашивала как там наши. Оч-оч растроилась. Обидно и досадно.
Зато, в художественной гимнастике все золото, как обычно, наше. МОЛОДЧАГИ!!!!


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 15.10.2005, 17:24
Сообщение #71


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Я плавание обожаю и на время и вообще. Только вот бросила им заниматься потому, что мне сказали, что руки у меня слабые и, если я хочу че-нить добиться, то их нужно развивать. А развивать руки это значит только одно - стать похожей на бейсболиста. Вот этого то я как раз и не хочу.

А как выглядит бейсболист? Ты боишься стать накачаной? Не бойся, я вон скока качаюсь, а шварцем так и не стал, мышца у тебя будет расти очень медленно, т.к. гормона тестостерона в твоём организме очень мало, а именно он их и ростит. Насчёт рук, на универсальном силомере (часто такою услугу оказывают дамы сидящие у медицинских весов, там висит ручной силомер) я выжал правой рукой 80 кг., притом я здорово напрягся чтобы его выжать. А одна моя знакомая женщина, массажистом работает, выжала 70кг, вот те и раз, а руки у неё самые обычные, женские. search.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 16.10.2005, 1:15
Сообщение #72





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Ragnar @ 15.10.2005 - 19:10)
А как выглядит бейсболист? Ты боишься стать накачаной? 
*

У него плечи большие. А от плавания они очень накачиваются. Это по-любому у девушки не катит. А насчет мышц, давно ничем не занималась, вроде бы их и совсем не видно было, а недавно покачалась чуток, опять появились. Млин, не в кайф как-то.
Цитата
А одна моя знакомая женщина, массажистом работает, выжала 70кг, вот те и раз, а руки у неё самые обычные, женские. search.gif

Значит, у нее руки сильные, это тож от природы бывает.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 16.10.2005, 1:42
Сообщение #73


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
У него плечи большие. А от плавания они очень накачиваются. Это по-любому у девушки не катит. А насчет мышц, давно ничем не занималась, вроде бы их и совсем не видно было, а недавно покачалась чуток, опять появились. Млин, не в кайф как-то.


Если тебе больше 18, то беспокоиться за плечи нестоит, т.к. формирование скелета у девушек уже заканчивается, а дельты ты не раскачаешь так, что бы они выпирали из под майки, отговорки это. А покачавшись чуток, мушцы не появяться, вероятно у тебя низкий уровень подкожного жира, поэтому они стали немного рельефней вот и всё.

Цитата
Значит, у нее руки сильные, это тож от природы бывает.

Неправильно, руки она развила профессионально делая массаж. Кисти рук.

Сообщение отредактировал Ragnar - 16.10.2005, 1:42


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egils
сообщение 27.1.2006, 16:36
Сообщение #74





Группа: Участник форума
Сообщений: 55
Регистрация: 25.1.2006
Из: Рига
Пользователь №: 419



Есть ли в Черняховске еще секция спортивной гимнастики ДЮСШ? Моя спортивная жизнь, вернее физкультурная smile.gif началась именно в Черняховске. В третьем классе отец привел меня в секцию - я еле мог подтянуться на перекладине, а к пятому классу имел уже III взрослый разряд. Спасибо моему тренеру Юрию Николаевичу Цветкову за это. Он так меня научил, что я и в своем старческом возрасте old.gif и с излишком веса еще такие выкрутасы могу сделать - ok.gif ого-го clapping.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 27.1.2006, 17:24
Сообщение #75





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата
Спасибо моему тренеру Юрию Николаевичу Цветкову за это.


О! Знакомая фамилия! Он был у нас в 4-й школе физруком. Модный весь, на мотоцикле ездил, блондинчик такой. crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
igroc
сообщение 30.1.2006, 14:07
Сообщение #76





Группа: Участник форума
Сообщений: 55
Регистрация: 27.1.2006
Из: земля
Пользователь №: 424



Я занимался во многих секциях. Но основными были легкая атлетика под руководством заслуженного мастера спорта по легкой атлетке Валентины Прокофевны (извените фамилии не помню) и рукопашный бой (УНИБОС) тренером был Талюпа Сергей. Огромное им спасибо за их труды заботу о нас, за то что они верили в нас. victory.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 30.1.2006, 17:36
Сообщение #77





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Фамилию Валентины Прокофьевны (в народе просто "Вали") тоже вспомнить не могу spiteful.gif А ты в какой период бегал? И с кем? spiteful.gif


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
igroc
сообщение 31.1.2006, 11:09
Сообщение #78





Группа: Участник форума
Сообщений: 55
Регистрация: 27.1.2006
Из: земля
Пользователь №: 424



Цитата(Moonwalker @ 30.01.2006 - 18:22)
Фамилию Валентины Прокофьевны (в народе просто "Вали") тоже вспомнить не могу spiteful.gif А ты в какой период бегал? И с кем? spiteful.gif
*


У Валентины Прокофевны гдето с 98г. Народу было много, но основной состав знаю.

Сообщение отредактировал igroc - 31.1.2006, 11:14
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 31.1.2006, 18:46
Сообщение #79





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Я к тому времени уже не то, что не бегал... Я уже и в Черняховске не жил spiteful.gif


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikita
сообщение 31.1.2006, 23:00
Сообщение #80





Группа: Участник форума
Сообщений: 386
Регистрация: 8.9.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 283



А мне вот больше всего бокс нравится. Один на один вид спорта а не когда тысяча зайчиков за одним мячиком бегает..


--------------------
..I am ALL...
...Everything in between..
..And all that is Reality..

(Author: N.Ch.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:49