Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый вид спорта?..Или кто чем отличился.
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4
Olesya from USA
Надеюсь ни у кого не вызывет затруднения такой вопросик...?
Brutall
Шахматы блин
Candy
Неееее Brutall?Ты что-то путаешь! Твой любимый вид спотра-литрбол!
Olesya from USA
А почему блин? Я вот не умею в них играть!
Candy
В литрбол или в шахматы?
Brutall
Ну... наверное, в литрбол всё-таки умеет...
Могу научить любой из этих двух игр!
Olesya from USA
Я про шахматы...
Galka
Почему нельзя выбрать несколько видов спорта? Мне, например, всегда нравились два вида спорта, волейбол и теннис. Бейсбол люблю смотреть по телевизору, ничего в нем не понимаю, но почему-то нравится.

Brutall совмещает приятное с полезным.
Olesya from USA
Да, это, кстати, на картинкe- очeнь известная американская игра- сьедаешь пешку- выпиваешь содержимое! Нахрикиваюстя быстро!
Iskromet`ka
Цитата(Galka @ 13.03.2005 - 19:54)
Почему нельзя выбрать несколько видов спорта? Мне, например, всегда нравились два вида спорта, волейбол и теннис.
*

Люблю большой теннис! ! А еще в чем отличилась- по стрельбе с пневматического ружья. smile.gif Грамота есть. Третье место из тридцати с лишним человек. Зрение подведо, млин... blush2.gif
Olesya from USA
Цитата(Iskromet @ 9.04.2005 - 21:11)
Люблю большой теннис! ! А еще в чем отличилась- по стрельбе с пневматического ружья. smile.gif  Грамота есть. Третье место из тридцати с лишним человек. Зрение подведо, млин... blush2.gif
*

Да я тоже стрельбу любила. В прошлом году на соревнованиях была в городе. У меня тоже со зрением ничего хорошего.. Но не только в этом была проблема- я не могу закрывать один глаз. Ну вот не могу- только два сразу! Т.е. подмигивать я не могу и все такое... Вот так пришлось одевать очки, это из-за зрения, и на одно стекло наклеивать кусок черной бумаги, чтобы прицеливатся.. crazy.gif
Но получалось не плохо. Только тренировалась я в школе во время уроков, так что когда мимо кто-нибудь проходил, им весело было на "Одноглаого Джо" смотреть!
Сашенька
А любила конный спорт, пока не свалилась с коня на конкуре sad.gif .К счастью обошлось без переломов.Кстати это было у вас, в Черняховске.Ахалтыкинцы красивые лошади.
Ragnar
любимый вид спорта пауверлифтинг, имею незарегистрированный второй взрослый разряд в полутяжёлой категории, т.е. до 90 кг.
Сумма в силовом троеборье перевалила за 450 кг, без применения стимуляторов. headbanger.gif
Яков
А я уже лет пять обожаю литрбол, даже один раз победил чемпионате по скоростному выпиванию пива в ресторане "Карл и Фридрих". Жаль там разряды не присваивают. Ваше здоровье! drinks_cheers.gif
Nick
Я же говорил, что все черняховские боксеры и борцы в итоге палохо кончают! Вот Вам яркий пример - Яков.
Яков
Без Ваших пяти копеек, молодой человек, конечно не обойдемся. 2.gif
Nick
Ну почему же Вы так мало даете за мои слова - всего пять копеек? Это плохо и не очень справедливо. Я оцениваю это дороже. Но очень Вам не рекомендую раскручивать меня на большие суммы.


Расскажите нам, пожалуйста, уважаемый Яков, как Вы занимались любимыми видами спорта, каких успехов достигли?
Яков
К сожалению, Вам это не понять! Пейте Буратино! crazy.gif
Nick
Я можно я буду пить "Колокольчик"? blush2.gif
Яков
Колокольчик не круто! В Питере есть Колозвончик, буду в Москве - подвезу. good.gif
Olesya from USA
Колозвончик??? хахахаха!! rofl.gif Вот докатились люди.. вроде о спорте разговаривали.... search.gif
Ragnar
Сплошной оффтоп, вижу нормальных спортсменов тут 1, 2 и обчёлся. dntknw.gif
Olesya from USA
Да, да, абсолютно.. Да даже и не спортсмены требуются, кто-то хоть каим-то спортом, но занимался в своей жизни....
Ragnar
Цитата
Да даже и не спортсмены требуются, кто-то хоть каим-то спортом, но занимался в своей жизни....

хорошо, скажу ещё вот, что ИМХО спорт это вообщем то бизнес, я за физкультуру или любительский спорт. Ну а занимался я ещё вот чем, один год пятиборьем, один год плаваньем, два года баскетболом, три года фехтованием имею по ниму первый юношеский разряд, на международных соревнованиях из 100 слишним участников занял 30 какое то место, так же пол года занимался самбо и периодически бегаю трустсой. Сей час занимаюсь исключительно пауверлифтингом, думаю через пару лет выйти на КМС в полутяжах, ну в общем то и всё. ok.gif
Stopyatiy
А я занимаю сексом! вот мой спорт! но это для тела, а для души я играю в кваку! =)
Voron
Подраться, выпить, мышцу покачать, на руках побороться , х... попинать, борьба в постели, еда на перегонки ...
ohotnik
Цитата(Voron @ 14.06.2005 - 12:01)
Подраться, выпить, мышцу покачать, на руках побороться , х... попинать, борьба в постели, еда на перегонки ...
*

Вы случайно не "близнец"?Хорошее сочетание-выпить, мышцу покачать,плюс к этому сигареты,кофе (наверно крепкий свежий),интернэт - как все успеваете , мне до Вас далеко !
Voron
родился я славного 1-го мая , кажется по гороскопу Красный дракон , хотя хрен знае....как я успеваю , да нормально....
Я хоть сплю, а вот некоторые участники форума мне кажаться больше на зомби похожи, бодорствую по ходу 24 часа в сутки....
А еще про любимые виды спорта, экстремальный туризм и отдых....ну а в них комплекс ...да я уже создал тему про экстрим, жаль ни кто здесь подобным не увлекается
Выпить не обязательно водовки, я люблю пиво, а железо если...
тягать, то я не стремлюсь с груди 150 жать....мне и так нормально
ohotnik
У меня на серьезный экстрим духа не хватает -обожаю по телеку его смотреть ,а далекие походы по 18-20 часов в одну сторону , с перекурами до15 мин на 2 ч хода (рыбак ....)экстрим или извращение? A пиво !!!!Как спорт :недавно 6 подходов по 4 повторения -чють переборщил
Ragnar
Voron
Цитата
а железо если...
тягать, то я не стремлюсь с груди 150 жать....мне и так нормально

А сколько это "нормально"? Поделись инфой, ты вроде как железо тягаешь, по каким комплексам работаешь - качковским или лифтёрским, приседаешь, делаешь ли становую? good.gif
fantom
Я, наверное, всё-таки отнесу себя к профессионалам в спорте.
Почему?
Да занимаюсь я лёгкой атлетикой более 19 лет.
Фаза роста у меня уже прошла, но это мало о чём говорит.
Нельзя вечно расти.
Из плоскости "интересно2, сейчас в мои занятия спортом переросли в своего рода "философию жизни".
Когда долго занимаешься одним делом, поневоле возникают вопросы об гармонии, этике, морали, нравственности и т.д.
Благо, длительный бег,(который может продолжаться от 30 мин. до 1 ч. 20 мин. - 8-20 км) расоплагает к разного рода размышлениям на извечные вопросы.
Я согласен, с тем утверждением, что спорт - это бизнес, поэтому я в последнее время принял за правило - спорт на результат - это физкультура доведённая до абсурда.
Я могу так утверждать, потому что был призёром области на 5 км в 1999 г.
Входил несколько лет подряд в число 5 сильнейших бегунов ПогранВойск, и не понаслышке знаю, что такое пробегать в сутки 20...35 км в течении 3...6 меяцев.
Это АДСКАЯ работа. Нужно ли добавлять, что ТАКОЙ спорт - здоровья не прибавляет.
При всём при том, что на результат я не тренируюсь уже почти 4 года, даже в своём нынешнем состоянии, в Черняховске найдётся едва ли 3...5 человек, которые смогли бы составить мне значимую конкуренцию.
Но я не собираюсь учавствовать в соревнованиях, чтобы кому-то доказать что я ещё вполне, или тешить своё тщеславие - смотрите, какой я пушистый.
Причина здесь философском подходе.
Да, может быть я буду победителем, но что будет ощущать 2,3,4... последний спортсмен?
Может для кого-то это будет последней каплей...
Достатчно примеров в "большом спорте", когда спортсмен после поражения ломался, и позже, никто и никогда о нём не слышал.
Я бы не хотел быть причиной возникновения "живого трупа".
Поэтому, мне пришлось решать вопрос "ЗАЧЕМ?"
Ответ не был очевидным, но вполне простым: радость движения, ощущения себя и мира в единстве, эйфория от того, что я есть.
Так что, на самом деле, хоть внешне я спортсмен, внутренне я вряд ли таковым являюсь.
Ragnar
Да спортивный пыл в тебе угас, а мне лично глубоко на*рать на моих паулифтёрских соперников, ибо главным соперником вижу именно себя. Ктому же основные мои конкуренты это химики, променявшие радость натурального тренинга на потребление стеройдов, для меня это дело чести дойти до КМС. Ибо натуральных КМС практически в пауверлифтенге не осталось, про МС и заслуженых во обще молчу. Уних разве, что из ушей стеройды несыплются. >:(
fantom
Пыл - по другому говоря - горячка. Если бы я позволил проявить свой пыл в беге на 10 км, это означает. что я к концу первого километра - сдох. spiteful.gif))
То что я сейчас есть - это стратегия. spiteful.gif

И меньше всего я смотрю на конкурентов. В любой момент может найтись тот, кто будет сильней меня. Но это совершенно не значит, что я должен быть к каждой дырке затычкой. spiteful.gif))
Мне достаточно знать, что я могу.
Нельзя всю жизнь доказывать САМОМУ СЕБЕ что-либо!
Какой в этом смысл?
Когда жить?
Что касается стероидов, анаболиков, стимцляторов - уто вполне логичное следствие того, что спорт куплен большими деньгами.
И хотя бы только поэтому можно предположить, всегда найдётся такой слабый человек, с отваливающейся печенью. Здесь главным параметром "кто-кого" будет не "здесь и сейчас", а как долго просуществует такой спортсмен. spiteful.gif
ohotnik
Когда-то и я занимался легкой атлетикой 4 года даже почти 5.В армии мне повезло больше чем парням с Дальнего Востока - они травку любили,любой бег для них как каторга ,мне только в противогазе и ОЗК хреново было ,особенно после 5 км ,если до армейки не бегал то сдох бы .Большое спасибо спорту....!
fantom
Цитата(ohotnik @ 21.06.2005 - 17:02)
Большое спасибо спорту....!
*

Спорту, как идее - без возражений спасибо.
Но носителем идеи - является тренер-учитель.
Моим тренером был, я до сих пор считаю, что остаётся - Кольчевская Валентина Прокофьевна.
Вот ей - огромное СПАСИБО! smile.gif
Кто знает чем бы я был сейчас?
Какие бы сигаретки с пивком предпочитал? spiteful.gif
ohotnik
Своего тренера я тоже помню ,она до сихпор со злом меня вспоминает говорит из нашей группы двое мастерами стали ,а я сбежал хотя те двое запасные у нас были .Молодцы парни ,скоро освободятся - к бандюкам подались спортсмены !
Voron
Цитата(Ragnar @ 17.06.2005 - 05:05)
Voron

А  сколько это "нормально"? Поделись инфой, ты вроде как железо тягаешь, по каким комплексам работаешь - качковским или лифтёрским, приседаешь, делаешь ли становую? good.gif
*

Железо тягаю для себя, соточку на пару раз подниму, комлекс я сам себе разработал, на массу не работаю...однозначно...лифтеров не люблю...любил гирии армреслинг....тягается и тягается.... приседал раньше 170 и становую делал примльно столько же, ща нафиг не надо, зачем мне геморой и защемление...
Химия ... помню по молодости лет прожрал курс метана, но эффект = 0 и больше не пробывал....
ща в дополнение набиваю кулаки...
Ragnar
Молоток.
Но ты зря так про лифтинг и чем он тебе не угодил?
Кстати сколько ты весишь, 170 в приседе это очень приличный вес если без химии конечно. И используешь ли бинты и комбез, я личнго предпочитаю только ремень потуже, да руки мелом сушу.
Voron
Был у меня тренер....лифтер, на МС вышел в 23, а когда приходил в зал с нами работать, был похож на инвалида... Железо тягать с умом надо и принимать решение, либо ты спортсмен, либо физкультурник...
Когда занимался на соревнования выходил до 80, садился только в комбезе, сейчас я сомневаюсь что присяду smile.gif
Ragnar
МС в 23 года, химик причём его спортивный конец ты видел, небось полная развалина rofl.gif.
С умом тренироваться, это я поддерживаю, сам себя считаю любителем-физкультурником, за результатом через здоровье не перешагну.
Тренируюсь, как уже говорил, без экипы. Рекорд счас в приседе в 165кг, хотя думаю мог легко присесть и со 170, силы были, психологическая мотивация не позволила. А в комбезе и с бинтами за 200 присел бы, только в путь.
Ну насчёт твоих сомнений, мышцы свою силу помнят, захочешь присядешь. smile.gif
Тренируюсь без тренера, своя голова на плечах есть. spiteful.gif
ohotnik
Достал кассету обучения айкидо ,какойто Матвеев из Москвы препадает .Красиво все как в сказке .Если кто знаком с айкидо подскажите стоит ли тренироваться или все это сказки.
Ragnar
Кассета это не то. Надо с тренером обязательно заниматься и спаринг партнёры, чтобы были.
Alisa
А у меня со спортом и даже с физкультурой не сложились отношения с самого детства, ну не дано. Самое большое на что меня хватает - так это ходьба, могу километров 10 прошагать в среднем темпе. Люблю настольный тенис, но играю редко и плохо. Но спортсменов уважаю, мужчина должен иметь физическую подготовку хотя бы на среднем уровне, если не ставит себе цель заняться спортом профессионально.
fantom
Есть ли вина людей в том, что они не желают заниматься спортом, предпочитают курить, пить, и игрушки погонять на компьютере, а не Канта почитать?
Если, хоршо подумать, КОМУ это надо, и КАКАЯ от этого будет выгода, думаю, всех людей можно будет простить.
Но тем не менее, агитация - оружие пролетариата.
И, как известно, самый лучший пример (он же самый дурной) - ЛИЧНЫЙ. Пойду побегаю километров 12. spiteful.gif
Ragnar
fantom
Поддерживаю тебя, сразу видно слово зрелого человека.
fantom
Цитата(Ragnar @ 6.07.2005 - 18:40)
fantom
Поддерживаю тебя, сразу видно слово зрелого человека.
*

Ой, земляк. spiteful.gif
Зрелость моя стоит очень дорого.
Я бы не пожелал никому стать зрелым моим методом. smile.gif)))

Хотя, если бы мне предложили прожить жизнь с самого начала - я бы её прожил, скорей всего, - точно так же.

И в той же стране.
Ragnar
Пути спортсменов неисповедимы, мы сами для себя боги. И нам не надо лёгких путей, и да прибудет с нами СИЛА pray.gif
fantom
> Пути спортсменов неисповедимы, мы сами для себя боги. И нам не надо
> лёгких путей, и да прибудет с нами СИЛА pray.gif
Мой путь до смешного прост, и у меня есть Бог. spiteful.gif Мой путь - ни лёгкий, и не тяжёлый. Он просто ЕСТЬ. Иногда, чтобы победить - нужно быть слабым.
Brutall
Цитата
Мой путь до смешного прост, и у меня есть Бог.

ОГО! И какой же у тебя есть бог? Еврейский Яхве, или там Аллах, Тор, Один, Зевс, Будда - кто?
И это... Он тебе помогает 12 километров бежать, или ты всё-таки сам этого достиг?
Ragnar
Цитата
Иногда, чтобы победить - нужно быть слабым.

Непонял, что за херь? Или ты про то, что мол тебе жаль своих оппонентов? >:(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.