Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гимназия №2
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Образование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Серис
Цитата(Adel @ 17.04.2006 - 09:22) *
Деточка! Представься, пожалуйста. За свои слова надо уметь отвечать!)))

А по теме: вы тут говорили, что в гимназии очень хорошая подготовка. Так я недавно узнала, что как минимум трое учителей школы №3 занимаются репетиторством в основном с учениками гимназии. shok.gif Наши учителя лучшие!!! Ура, товарищи!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif


Ну насмешили, правильно Лелька про географию сказал, но вот ещё кше что ты прикинь сколько должно быть учителей в школе что бы всех охватить, так что ты не прав, если бы была возможность то не пошли бы к другим,
arhangel)
Цитата
Ну насмешили, правильно Лелька про географию сказал, но вот ещё кше что ты прикинь сколько должно быть учителей в школе что бы всех охватить, так что ты не прав, если бы была возможность то не пошли бы к другим,


Серис что тебя занесло суда на форум.. spiteful.gif Чета долга тебя небыло видна!!
Adel
Цитата(Серис @ 17.04.2006 - 18:07) *
Ну насмешили, правильно Лелька про географию сказал, но вот ещё кше что ты прикинь сколько должно быть учителей в школе что бы всех охватить, так что ты не прав, если бы была возможность то не пошли бы к другим,

А как раз-таки учиники из города на Победу и ходят, хоть и далеко.
Цитата
так что ты не прав

Если уж на то пошло, то скорее "не права". blush2.gif
Серис
Цитата(arhangel) @ 18.04.2006 - 23:29) *
Тссс.. crazy.gif нешуми..ваще как то никамфортно стало..када первый учитель отписал на форуме!

да причём тут учителя, а просто не чего писать по сути дела, да и то что было написано до этого на половину не по теме nono.gif
Iceman
Цитата(Adel @ 18.04.2006 - 08:51) *
А как раз-таки учиники из города на Победу и ходят, хоть и далеко.

Аааа... я даже знаю кто их "курсирует".
Классная учительница. Сидеть у нее на уроках было сплошным удовольствием. smile.gif
Adel
Цитата(ICEMan @ 19.04.2006 - 20:11) *
Классная учительница. Сидеть у нее на уроках было сплошным удовольствием. smile.gif

Интересно, кого именно ты имеешь в виду? Если не секрет secret.gif - напиши. Потому что я знаю несколько таких учителей.
Iceman
Цитата(Adel @ 20.04.2006 - 09:49) *
Интересно, кого именно ты имеешь в виду? Если не секрет secret.gif - напиши. Потому что я знаю несколько таких учителей.

Шаповалова Надежда Николаевна... кажется... ой, как же давно это было... rolleyes.gif
Falex
Цитата
Кто тут???


Э smile.gif много кто.А тебе кстати тот же вопрос,что и Shirl.
Shirl
Я Настя из 10 А!!! rolleyes.gif
Зенитовец
Серёженька, чувствую ты скоро допи....договориишься. Будь по сдержание и следии за речью, а то на выпускном 11 "Б" нажрёццо и за слова придёццо отвечать.ИМХО ты понимаешь о чем я. Кстати, и выпусного ждать не обязательно. spiteful.gif
___________________________
Ну че кто как ЕГЭ настрочиил??
Серис
УРА 11"А" класс года и мне наплевать на тебя Архангел, а на тебя Зенитовец ещё больше!!!! Вообще мы класс года и это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!! good.gif
Серис
я не собираюсь ни с кем ругаться, и отвечать на их выподы я не собираюсь!!
Adel
Мда, вижу день гимназиста прошел удачно. smile.gif Но хотелось бы узнать подробности. Че там было вообще: простая раздача никому не нужных званий?? нафиг вааЩе такую чушь придумали? играются как в детском саду.
Лёлька
Кузьма ЖЖёт! rofl.gif
Не,я в этот раз осталась праздником довольна (за исключением того кидалова,которое нам устроили организаторы концерта). Медали получили Достойные (за исключением, я считаю, Номинации Ученик Года )есть люди, которые на общероссийскую олимпиаду ездили Область защищать, а есть Алина Мельникова, которая, не спорю, молодчина, но...), номинации Хореография (Извини, Настя), потому что есть люди, которые по несколько лет ездят по концертам Гимназию прославляют( Например, Сашка Петренко или Юрко)). А ещё мне не нравиться, что по несколько человек получают награды. Раньше было конкретно -- лучший из лучших, а теперь непонятно что!
Здорово, что в этом году не подкачали Презентации классов. В том году отстойнеее было!
С прошедшим вас праздником! и Начинайте усиленно готовиться к экзаменам, ибо, как сказала преподавательница Русского языка и Литературы у моей сестры (3я школа): "Ублюдки! вы мне на экзаменах за всё ответите!" spiteful.gif
Yellow
Цитата(_NegativE_ @ 26.04.2006 - 19:24) *
Эх... Люди... Чёто скандальный вош топ второй школы... Просто жуть какаято.... smile.gif


Класс года в гимназии всегда выбирался тот, который нравится дирику завучу и всему такому народу. И в нашем потоке так было ( 2005 год выпуска ). Победили ботаны сделавшие самую отстойную программу, зато некоторые из вышеперечисленных сидели и улыбались их выступлению, когда публика в зале, а т.е. наши же ученики орали: FOOL SHIT!!! АЦТОЙ!!! ГАВНО!!! и все в таком роде.

Напишите чтоль кто победил-то в номинациях???
Internal
Интересно, зачем вообще устраивать подобную номинацию, если она доставляет столько раздражений и переживаний участникам, которые, не скупясь, на обиды, просто поливают впоследствии друг друга помоями и всем остальным, простите, что повонючей.
Я полагаю. что организаторы конкурса уже довольно давно должны были известить участников, по каким критериям делается отбор. И Вы. уважаемый Архангел (не люблю библейские ники, простите, религия - это одно, а то что вы здесь устраиваете и ССИриусом - это совсем другой) должны были быть уже готовы к провалу. А не устраивать здесь приступы фрустрации.
Если же вы не знали все критерии, то это вина организаторов конкурса.
К сожалению, я совершенно не знаю, как проводится этот конкурс в вашей гимназии, но в нашей школе существует уже отработанная система. За номинантами по "Классу года" следят весь учебный год и отмечают все промежуточные этапы в ведомостях. Естествено, вся информация отражается и на школьном информационном стенде, и к концу года уже все, практически знают, кто будет победителем. Эффект неожиданности в данном случае просто недопустим!!! И у нас таких проблем еще никогда не было old.gif
arhangel)
Знаете интернал мне так очень хочеться матюкнуться..на вас но я етого делать небуду.. rofl.gif Вот какого х вы прицепились к маему нику..что вам в нем ненравиться.. mad.gif Каждый год классом года становиться физмат за ногу их..и ето несправедливо.. rofl.gif

Цитата
И после приезда. Да и выпускной уже близится. Ботаны за всё ответят. Запомнят школу навеки.


Мона вопрос а ты кто? rofl.gif
Лёлька
Кашмаар!
Мне уже страшно за 11А! я конечно согласна, что Боты - зло, но ... Не устраивайте Кровавых Воскресений, пожалуйста, а тем более выпускных!
Гость
Цитата(arhangel) @ 28.04.2006 - 13:51) *
Знаете интернал мне так очень хочеться матюкнуться..на вас но я етого делать небуду..

Спасибо, что не послали. smile.gif
Относительно Вашего ника я высказал свою позицию. Вполне возможно, что Вы ее можете и неразделять. Звучит это ник просто прекрасно, однако, я, как человек, верующий, достаточно осторожно отношусь к проявлениям подобного рода. С Вашим стилем беседы я бы выбрал что-то более агрессивное в названии своего ника. Не правда ли?
А так, не обижайтесь!

А насчет физмата, я думаю, что могу Вам пояснить - классы такого профиля всегда пользовались любовью у педагогов, потому что в нем идет более серьезная подготовка по математике (а именно этот показатель по ЕГЭ идет во всеобщем зачете между школами). Как правило, все учителя и, что самое главное, администрация, физико-математические классы очень любят. С этим надо просто смириться!
Серис
Цитата(Internal @ 27.04.2006 - 23:21) *
Разборки просто супер, конечно clapping.gif
Интересно, зачем вообще устраивать подобную номинацию, если она доставляет столько раздражений и переживаний участникам, которые, не скупясь, на обиды, просто поливают впоследствии друг друга помоями и всем остальным, простите, что повонючей.
Я полагаю. что организаторы конкурса уже довольно давно должны были известить участников, по каким критериям делается отбор. И Вы. уважаемый Архангел (не люблю библейские ники, простите, религия - это одно, а то что вы здесь устраиваете и ССИриусом - это совсем другой) должны были быть уже готовы к провалу. А не устраивать здесь приступы фрустрации.
Если же вы не знали все критерии, то это вина организаторов конкурса.
К сожалению, я совершенно не знаю, как проводится этот конкурс в вашей гимназии, но в нашей школе существует уже отработанная система. За номинантами по "Классу года" следят весь учебный год и отмечают все промежуточные этапы в ведомостях. Естествено, вся информация отражается и на школьном информационном стенде, и к концу года уже все, практически знают, кто будет победителем. Эффект неожиданности в данном случае просто недопустим!!! И у нас таких проблем еще никогда не было old.gif

tak v etom to i delo chto klass v kotorom ia ychys i viigral, a ix class proigral rolleyes.gif i ne kogo ia ne obsiral ia prosto skayal chto mi viigrali i vsio vot tak!!!!!

Цитата(Лёлька @ 28.04.2006 - 13:24) *
Кашмаар!
Мне уже страшно за 11А! я конечно согласна, что Боты - зло, но ... Не устраивайте Кровавых Воскресений, пожалуйста, а тем более выпускных!

Кста, не заметили, как только Администрация удалилась в дружескую Германию, стало даже не интересно! Раньше на уроках меня постоянно попрекали по поводу Столовой (см. выше), по повод зарплаты (см. там же), а теперь передатчик работает плохо или вообще не работает... Скукота!

А еще меня удивило: как только про столовую написали, так учителя стали говорить, мол, не ходим мы в столовую! Мы же для них ---никто (судя по репликам в столовой ), так чего обращать внимания на наши мнения??

Seichas naxoyhzs s administraciei v Germanii. Kstatiti s nimi veselo. (a v germanii klaviatura drugaia ne kak y nas. Da rebiata dorogi v Germanii nechto, a tachki na nix eto voobsche super, takie kak y nas ezdiat sdes pochti naiti nelzia. Za to na nas na ylicax i v shkolax tak smotriat chto prosto ofiget´ mozhno. I internet y nix krytoi tolko na kompe rysskogo iazika net . ) Administraciia y nas klassnaia takyiu poezdku organizovat. RESPECT
Internal
So you'd write English (or German) respected spokesman of the klass-winner

Перевожу: мог бы и по английски накарябать, уважаемый представитель класса-победителя. Надо марку держать. Ок? good.gif
Falex
Цитата
еревожу: мог бы и по английски накарябать, уважаемый представитель класса-победителя. Надо марку держать. Ок?


И вы товарищ туда же? nono.gif
Internal
Цитата(Falex @ 28.04.2006 - 22:24) *
И вы товарищ туда же? nono.gif

Простите, что-то задело мои патриотические чувства.
Расскажите лучше, как выпускной справлять будете. Я сам клаасный руководитель в 11 классе, сижу думаю, как устроить своим драгоценным подопечным что-нить незабываемое. Хотим сделать фейерверк (правда он стоит около 20000), а еще хотим шары в небо пустить, вот только не могу найти гелия, что бы их надуть. В Черняховске есть такая фирма, которая все это дело надувает, а? search.gif
Koshei
Цитата(Internal @ 28.04.2006 - 20:23) *
В Черняховске есть такая фирма, которая все это дело надувает, а? search.gif

Мы уже с классом как-то обсуждали этот вопрос!В Черняховске нет гелия-опрошены предприятия(не все)! smile.gif Но за то в Калининграде он точно есть,по-крайней мере,в маленьких ,доступных каждому, дозах!А вообще нужно ехать прямо туда и искать на месте!Задумка интересная!ШОУ! crazy.gif
Серис
Цитата(Internal @ 28.04.2006 - 21:04) *
So you'd write English (or German) respected spokesman of the klass-winner

Перевожу: мог бы и по английски накарябать, уважаемый представитель класса-победителя. Надо марку держать. Ок? good.gif

yes i can write on English but now i alwaus told on this language and i want write russion word`s. is it bad
voobsche vse kotorie zdes xotiat v Rossiu da sdes krasivo no tyt kak to ne tak ne po nashemy chystvuetsia diskomfort help.gif
Гость
Цитата(Koshei @ 29.04.2006 - 03:55) *
Мы уже с классом как-то обсуждали этот вопрос!В Черняховске нет гелия-опрошены предприятия(не все)! smile.gif Но за то в Калининграде он точно есть,по-крайней мере,в маленьких ,доступных каждому, дозах!А вообще нужно ехать прямо туда и искать на месте!Задумка интересная!ШОУ! crazy.gif

Я в Калининраде это дело нашел в Виктории на площади Калинина (около автовокзала). Они могут надуть шарики по 1 руб. за штуку. Но представьте себе картину, когда счастливые ученики вместе с этими прекрасными шариками погружаются в автобус. А шариков для хорошего эффекта (чтобы было ШОУ) нужно не менее 200. Представьте себе этот автобус!!! Я представил. Мало не показалось.
Вот поэтому и ищем что поближе
Гость
Цитата(Серис @ 29.04.2006 - 09:14) *
yes i can write on English but now i alwaus told on this language and i want write russion word`s. is it bad
voobsche vse kotorie zdes xotiat v Rossiu da sdes krasivo no tyt kak to ne tak ne po nashemy chystvuetsia diskomfort help.gif

Серис, не обижайтесь. Мне просто показалось, что вы хотите задеть чем-то всех форумчан, и мне за них стало обидно. А так все нормально. Я много раз уже был в Германии. Поначалу все очень интересно и хорошо, хочется жить также и обязательно шикарно, разъезжать на шикарной машине, ходить в кино, иметь хорошую работу. Но потом все кажется настолько скучным, поверьте, жизнь - это не только развлечения и стабильность. Русский человек никогда не сможет жить спокойно. Это особенности нашего менталитета.
Internal
Прошу прощения. dntknw.gif Забыл авторизоваться.
Предыдущие посты мои
Лёлька
Я вот, почему-то в Геманию меньше всего хотела бы! Эх, почему наша Администрация не дружит с администрацией какой-нибудь итальянской школы или греческой! вот туда бы я рвалась. а в Германию не хочу. и не думайте , что это понты. Я просто не завистливая вообще. И за ребят рада.
Koshei
Цитата(Лёлька @ 29.04.2006 - 08:27) *
Я вот, почему-то в Геманию меньше всего хотела бы! Эх, почему наша Администрация не дружит с администрацией какой-нибудь итальянской школы или греческой...

...или Испанской! spiteful.gif Я бы с удовольствмем посетил "Коста Брава",Барселона.
Es Lo siento Perfectamente! smile.gif
Internal
А все-таки, где же мне можно найти Романа Анатольевича. Я с 3 мая буду вести мастер-классы в педколледже. А колледж где-то рядом с вами. Может быть я бы его смог найти или он моих учеников ненаглядных видеть не хочет? А? dntknw.gif
arhangel)
Передадим..
Зенитовец
Лёлька в Грецию с Италией собралась? А почему именно туда, наверное итальянца или грека захотела??? spiteful.gif
Зенитовец
Цитата(Internal @ 29.04.2006 - 13:35) *
А все-таки, где же мне можно найти Романа Анатольевича. Я с 3 мая буду вести мастер-классы в педколледже. А колледж где-то рядом с вами. Может быть я бы его смог найти или он моих учеников ненаглядных видеть не хочет? А? dntknw.gif

Не то, что рядом с нами, а прямо напротив нас. Прямо напротив пидульника такое большое и красивое здание. Не то, которое в готическом стиле с золотыми крестами, а то которое поменьше с пластиковыми окнами. Вот такая вотНажмите для просмотра прикрепленного файла
Кароче там не далеко. Зайдёшь (ничего, что я на "ты") спросишь Романа Анатольевича и поговоришь.
Internal
Ладно, зайду. Думаю, что мне удастся его отыскать.
Зенитовец
Удастся, куда он денеться. smile.gif
Лёлька
Цитата(Зенитовец @ 29.04.2006 - 16:38) *
Лёлька в Грецию с Италией собралась? А почему именно туда, наверное итальянца или грека захотела??? spiteful.gif

Да не за кого я не захотела! я девушка несвободная.
Просто там тепло и очень красиво. И, на мой взгляд, интереснее, чем в Германии.
Гость
Цитата(Лёлька @ 29.04.2006 - 11:27) *
Я вот, почему-то в Геманию меньше всего хотела бы! Эх, почему наша Администрация не дружит с администрацией какой-нибудь итальянской школы или греческой! вот туда бы я рвалась. а в Германию не хочу. и не думайте , что это понты. Я просто не завистливая вообще. И за ребят рада.

blin lerka esli bi ti znala v kakoi mi segodnia park razvlechenii ezdiili. Eto voobsche katalis na samix bolshix v Evrope amerikanskix gorkax (tyt ix nazivaiut rysskimi) ix visota 62 metra ofiget mozhno ygol padeniia 82 gradusa. Tyt konechno prikolno no vse ravno kak ne v svoei tarelke. Nemci na etix gorkax odin raz kataiutsia i vsio a mi na nix celii den eto prosto super. A samoe xoroshoe za granicei kogda ti vstrechaesh drygix Russkix srazy stanovishcia takim gordim i veselim eto ochen xoroshoe chyctvo, za granicei kak okayalos mi ochen dryzhnii narod. Za granicei xorosho no doma lyche segodnia eli barbeku takaia lazha shashlik v sto raz lychshe.
Зенитовец
Цитата
amerikanskix gorkax (tyt ix nazivaiut rysskimi)
Вот меня больше всего бесит, mad.gif что придумали то их наши, и за границей их называют русскими, а наши блин нехристи их американскими обозвали. Куда американцам такое придумать, им бы только хот-доги, да гамбургеры жрать. Так, что с этой минуты чтоб я на слышал слово американские горки, а слышал Русские горки ибо всем смерть!!!
И с салатом "оливье" та же история.
Гость
Znaete chto ia vam xochy skazat. Eti nemci takie kozli oni menia tak dostali i bilo bi lychshe esli bi ia ostalsia doma. Cgestnoe slovo ia xochy domoi
Зенитовец
А это кто??? shok.gif Вы там, енто не зазнавайтесь, не забвайте авторизироваться.
Серис, ты там хоть защищай наших девчёнок от озабоченных нэмчин. А, то мы тут все волнуемся. Если справляться не будешь, Люфу напряги, этот супермен тебе поможет обязательно.
Да, тебе партийное задание. НЕ забывай спамить форум немцам и русским, которых там встречаешь, пусть к нам вливаються.
Лёлька
Расскажите, как там в школе! а то я разболелась...
Schnapz
Цитата
ТЫ меня смешишь..
Так и назовем..Записки из Германии.. А програма у вас аЦЦтойная была и неспорь со мной. .и не я один так считаю!! smile.gifЧе так вдруг решили вылезти??
Настальгия.. Но вы всеравно аЦЦтойный класс скока неговори..ето мое мнение..Вот так вот.Как говориться все гениальное просто!

Наш "Г" класс тоже незаслуженно назначили классом года, все это знали cray.gif Мы еще когда в ДО смотрели, видели, что у наших все гораздо хуже сделано, чем у других классов. Но видимо "компетентное жюри" решило иначе. Вот и сейчас наверняка продолжается славная традиция назначения победителей, хотя может это и не так, ведь я не видел ни программ, ни выступлений.
Лёлька
Расскажите лучше как в Германию скатались и побольше о их школах и системе образования! Мне, например, интересно!
Зенитовец
Лёлька, почему в 3 интеллектуальных марафонах тольтко второе место? mad.gif
Лёлька
Цитата(Зенитовец @ 7.05.2006 - 22:35) *
, почему в 3 интеллектуальных марафонах тольтко второе место? mad.gif

А я знаю? все списывают мастерски, а я любительски!
Зенитовец
Ыыыыыыыыыыыыыы У меня на олимпиаду по истории в этом году такой же зуб.
Moonwalker
Шо за олимпиады? Я опять пропустил что-то из жизни своей сестры? spiteful.gif
Зенитовец
Не олимпиады, а интеллектуальные марафоны. Хотя разницы ни какой. Ну это уж у сестры спрашивай! smile.gif
Falex
Я вот тут впервые за долгое время задумался smile.gif как мне экзамены сдавать shok.gif тк я как минимум половину материала практически не знаю...

А что по поводу постов с разборками...я кстати только заметил в одной из цитат что мол "11а лучший,а все остальные отстой",эт ты хотел сказать что наш класс тоже отстой?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.