Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: I Hate This Fucking World!!!
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Философия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Sharr
Цитата
А между прочим я пишу разные стихи...Есть и позитивные...

Ё-о!!! Так у нас же топик есть, типа "Поэзия". Милости просим. clapping.gif Там отнюдь не профессионалы печатаются. Давненько там ничего нового не появлялось.
Winnie
А я всё думала, где же можно напечатать мою бредятину...Хорошая идея smile.gif
Winnie
И хотя я ненавижу этот мир, сегодня выдался неповторимый, восхитительный, на редкость удачный день... Вокруг меня были те же самые люди...,но моя внутренняя радость заглушивала всё это...Хорошо, когда хорошо!!!! smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Интересно,что же это за такая радость была,что даже тебя обрадовала?
Ragnar
Winnie
Твой стих можно охарактиризовать, как крайнюю степень подросткового нигилизма, который собственно порождён высокой степенью тревожности в пубертантном периоде. Ты ведь не спроста выложила свой стих, видимо хотела поднять свою самооценку. Что ж частично удалось, поздравляю! smile.gif
Кстати твоя ненависть к миру и тем же самым людям обусловлена их непониманием твоего Я или эгосостояния. Но ведь люди не виноваты, в том что ты на них обижаешся. Попробуй пересмотреть свою мировозренческую политику, по части общения, ведь жалость не лучший мотив для социализации, прими себя и полюби, ведь не любя себя и других то же не полюбишь. А вообще тебе лучше всего заняться спортом, он и самооценку подымает и значимость жизни улучшает. Не при мои размышления за строгий диктат и навязчивый совет, я высказывал лишь свои мысли по поводу твоей психологичной ситуации.
P.S. По поводу резкого скачка настроения такое бывает, причём без причины у людей истерического типа, всё зависит лишь от контрастности, впрочем я могу и ошибаться.
Думаю Winnie, у тебя всё получится, надо лишь ОСОЗНАТЬ свою проблему и начать её РЕШАТЬ. clapping.gif
Ragnar
Хорошо то, что хорошо качается. rofl.gif spiteful.gif
Sharr
Цитата
сегодня выдался неповторимый, восхитительный, на редкость удачный день... но моя внутренняя радость заглушивала всё это...Хорошо, когда хорошо!!!!

Постарайся хорошенько запомнить это своё состояние. И вспоминай его почаще. smile.gif
Ragnar как всегда отличается системностью и основательностью. good.gif
Alisa
Цитата(Winnie @ 17.06.2005 - 01:08)
Вокруг меня были те же самые люди...,но моя внутренняя радость заглушивала всё это...Хорошо, когда хорошо!!!! smile.gif
*

Да бывает, что и сам не понимаешь от чего так хорошо, просто от того что хорошо выспался, просто хорошая погода, светит солнышко, поют птички и хочется жить вечно. Наверное все зависит от внутреннего состояния, когда просто легко на душе и не скребут там никакие кошки. Но точно так же легко это радужное настроение может испортить неприятная встреча или один недоброжелательный взгляд, или грубое слово.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Ragnar,читать вас одно удовольствие!Жалко, я философию не изучала и не могу так красиво выражаться.
Ragnar
Народ, спасибо за комплименты. blush2.gif
Я пишу от души, но с разумом. Как получается, оценивать не мне, а вам. Жрица Солнца, скажу тебе такую вещь, что философией никогда не поздно заняться, и более того, чем старше ты становишься, тем более осмысленней можешь понять свою жизнь. Перейдя через все казусы неудач, и радость успеха, можно слегка отстраниться от быта и взглянуть на себя и свою жизнь со стороны. Отвечая на вопросы: "Кто мы? Откуда мы? и Куда мы идём?". Можно приближаться к постижению истины, как некого осевого "хребта" пронизывающего весь наш миропорядок. Ведь именно осмысление и отличает человека от животного. Осознание себя, как Я, как динамическую, структурную и мыслящую субстанцию. Именно это осмысление и позволяет познать и себя и мир, а философия это размышление о бытии величайших умов человечества. Поэтому изучение философии нас и очеловечивает.
Надеюсь, я несильно тут накрутил. dntknw.gif smile.gif
Жрица не боися выражаться, так как умеешь, ничего постыдного в познании нет.
Dark Vala
Цитата
Структурная субстанция
rofl.gif ... Типа высшая монада Лейбница? (хотя и она вроде как нечто простое и неделимое описана) Не хотел бы себя ею осознавать. Тем более структурной smile.gif
Цитата
Осознание себя как Я
(научите меня осознавать себя как ОН)

Простите за грубость, но вы кака, товарищ Рагнар. Нехорошо темный сирый умом народ кормить такими фразами. Редиска вы, а не философ - над людом стебетесь.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Да-а-а-а! Сошлись 2 философа... spiteful.gif
Ragnar
Цитата
Типа высшая монада Лейбница? (хотя и она вроде как нечто простое и неделимое описана) Не хотел бы себя ею осознавать. Тем более структурной

Я писал не с позиции Лейбница, а если на то пошло, с позиции Фернана де Соссюра и Клода Леви-Стросса, если тебе достопочтимый не известны эти известные философы, поясню они основоположники теории Структурализма одни из одиозных первооткрывателей лингвистического переворота в Философии. С точки зрения структуралистов человек как сознательный свободный субъект не существует, в нем действуют бессознательные семиотические структуры.
Дальше. rofl.gif
Цитата
научите меня осознавать себя как ОН)

Простите за грубость, но вы кака, товарищ Рагнар. Нехорошо темный сирый умом народ кормить такими фразами. Редиска вы, а не философ - над людом стебетесь.

К твоему сведенью, нормальный человек должен себя осознавать именно как Я, у людей, страдающих психическими патологиями, со временем может произойти распад личности, т.е. он перестаёт себя воспринимать как Я, он может о себе говорить лишь Он либо Она. Как Я он себя не воспринимает, дальше у больных Аутизмом, как раз и наблюдается данный симптом. Скажу ещё вот, что я имел в виду ещё не только психологический аспект, но и социокультурный, т.е. человек как личность, как Я формируется только в обществе, именно включённость в общество и определяет человека, как динамическую, структурную единицу.
Учи лучше философию.

spiteful.gif
Sharr
Цитата
приближаться к постижению истины, как некого осевого "хребта" пронизывающего весь наш миропорядок.
Круто завернул clapping.gif Мне бы так. good.gif Читаю - всё понимаю, а повторить не смогу sad.gif
Ragnar
Sharr
Всё дело, лишь в тренировках, частые дисспуты заставляют и мыслить по особому. Помнится самый мой долгий и жаркий спор был со свидетелями Иеговы, длился он без малого полгода и завершился моей полной победой, сейчас они от меня шугаются по всем углам. Вот, значит, какова здоровая сила материализма. rofl.gif
pray.gif
Sharr
Со свидетелями Иеговы!? Это круто. Всем же известно, что с ними бучше не связываться.
Ragnar
Скажу тебе так, Свидетели Иеговы - это ребята которые могут завербовать в свою секту людей "заблудившихся в жизни", когда у вас кризис или большой стресс, они могут появиться рядом с незатейливым предложением поговорить о библии. Вот тогда если человек не уверен в себе и не подкован в философии и теологии, им могут завладеть сектанты. Хотя моё личное мнение таково, что они нормальные ребята, весьма вежливы, но порой назойливы. Сильным людям не грозит стать сектантом Свидетелей Иеговы, это удел слабых духом.
Voron
Да ломовые ребята свидетили иговы, церковь объдения, дианетологы....
На вопрос верите вы в бога, я обычно отвечаю нет бог кроме алаха и прарока его магомеда, о как они бегут от меня.
На вопрос от девушек из церкви объедения, как вы относитесь к сексу до брака, надо сказать вот я ща присуну кому то за щеку и сразу кто то поймет...
Очень интересно когда ко мне пришли домой свидетили иеговы, две кривоногие и прыщавые дамы , а у меня дома сейшен.... пытался затащить их на кухню и послушать про их церковь, а они как то бочком, бочком и говорят что лучше в следующий раз. И больше не приходили...
Alisa
Да все эти сектанты, братья и сестры, сладко поют и очень назойливы.
Как-то, ввиду сильной занятости, лишь краем уха слушала телек, смотреть некогда было, так мне понравилось, как там один товарищ рассказывал, как избавился от назойливых сектантов, предлагающих ему вступить в их братство, не смотря на то, что он сказал, что принадлежит к христианской вере. Так вот, пока они заливались соловьем он их слушал, слушал, но в конце концов пошел взял ружьишко и со спокойным выражением лица зарядил его на глазах этих братьев. А сказал он (дословно не помню, так в общих словах), что да христианство учит, когда тебе ударят по правой щеке, подставь левую, но там есть еще и такие строки, возьми меч, чтобы защитить веру свою, так вот он сейчас и будет защищать свою веру. Так вот больше к нему никто не приходит, молва о защитнике своей веры расползлась по всей округе.shok.gif
ohotnik
Злые вы! Да пускай себе ходят,вербуют как говорят за спрос не бьют,а кто идет к ним черт с ними ,дураки на собственных ошибках учатся, пусть хлебнут....может одумаются?У меня на работе есть такие ,самые обычные люди даже можно сказать безобидные ,я случайно узнал что они Еговые или как там их,короче о религии не говорят нислова ,нудят в основном автомобилисты весь базар о клапанах ,поршнях ....и авариях!
Winnie
А лучше никому не верить! Быть уверенными в своей непоколебимости и держать ухо в остро, а хвост - морковкой! smile.gif И не давать другим собой манипулировать!
Ragnar
Ну верить, не верить дело ваше. А быть уверенным в непоколебимости тут не всё так просто, вот допустим маразматик уверен, что он прав и ему ничего не докажешь. А челу с бредом так вобще лучше ничего не доказывать, ну уверена бабка, что все сговорились убить её, так сказать мировой сионисткий заговор, заложили под её квартиру атомную бомбу и облучают её, облучают. rofl.gif
Если серьёзно, то мне все эти секты весьма интересны:
вопервых - хорошие оппоненты в философском споре
вовторых - всегда интерсно посмотреть на слабого человека с его костылями (костыли есть метафорическая подпорка в метафизическом плане).
Это материалисту надо признать, что бога нет, на это надо иметь большую смелость, нет никого, как говорил Ницше:" Бог умер, просто об этом ещё никто не знает"! Материалист должен жить рассчитывая только на себя, во всех действиях виноват и успешен именно он. Не бог, расхожая фраза, типа "На всё воля господня", это галимая отмазка дряблого умом фаталиста. Я мол ничего не решаю, всё решает бог. Слабаки >:(
Alisa
Цитата(Ragnar @ 21.06.2005 - 03:01)
Если серьёзно, то мне все эти секты весьма интересны:
вопервых - хорошие оппоненты в философском споре
вовторых  - всегда интерсно посмотреть на слабого человека с его костылями (костыли есть метафорическая подпорка в метафизическом плане).
*

Часто, те люди, которые занимаются вовлечением во все эти секты, далеко не слабые люди и далеко не всегда сами верят в то, что проповедуют. Это специально подобранные и обученные люди именно для привлечения в секты слабых духом и попавших в трудные ситуации людей. А нужны они им для накопления материальных благ для верхушки этой секты, та же самая пирамида, в которой проигравшей стороной остаются простые люди. Ведь вовлекая в эти секты людям внушают, что материальные блага им не нужны, они мешают духовному очищению. Поэтому люди отдают свои накопления, продают свои квартиры и ценности, все это отдают своему духовному отцу, который не стесняется пользоваться свалившимся с неба благосостоянием. pray.gif
Dark Vala
Цитата(Ragnar @ 18.06.2005 - 16:04)
Я писал не с позиции Лейбница, а если на то пошло, с позиции   Фернана де Соссюра и Клода Леви-Стросса, если тебе достопочтимый не известны эти известные философы, поясню они основоположники теории Структурализма одни из одиозных первооткрывателей лингвистического переворота в Философии. С точки зрения структуралистов  человек как сознательный свободный субъект не существует, в нем действуют бессознательные семиотические структуры.
Дальше. rofl.gif

К твоему сведенью, нормальный человек должен себя осознавать именно как Я, у людей, страдающих психическими патологиями, со временем может произойти распад личности, т.е. он перестаёт себя воспринимать как Я, он может о себе говорить лишь Он либо Она. Как Я он себя не воспринимает, дальше у больных Аутизмом, как раз и наблюдается данный симптом. Скажу ещё вот, что я имел в виду ещё не только психологический аспект, но  и социокультурный, т.е. человек как личность, как Я формируется только в обществе, именно включённость в общество и определяет человека, как динамическую, структурную единицу.
Учи лучше философию.

spiteful.gif
*



Так. Поздно, вообще-то, но тем не менее:
Структура и структурная единица - вещи разные. А субстанция и есть СУБстанция - то есть основание, структуры не имеющее (Онтологии вроде теории фрактальной Вселенной, конечно, красивые, но их человек пока подтвердить как-либо не может... потом, как-нибудь.)
А философию я с восьмого класса учу в рамках того или иного предмета и на семинарах преподов переспорить не раз доводилось.

Цитата
одиозных
А вы, товарищ, учите русский язык. Или вы тоже считаете, что нашей орфографией пользоваться можно только в крайних случаях, как и кун-фу?

Цитата
ОДИОЗНЫЙ
(от лат. odiosus - ненавистный, противный), известный своими отрицательными качествами, вызывающий резко неприязненное отношение.
Dark Vala
А сектанты, скажу по секрету, очень боятся слова теология. Честное слово. А еще отваливают от людей, начинающих их хвалить с наглой самодовольной ухмылкой. Типа, "очень уважаю воодушевленность людей глубоко религиозных, но найти сил поверить в Бога, а тем более полюбить его пока в себе не могу..." А еще можно квакером прикинуться - самый лучший выход.
Winnie
А ещё лучше не забивать голову всякой фигнёй и не поддаваться чужому влиянию. Надо держать себя в руках. А вообще люди зачем-то ищут помощи у сверхестественного, когда у них есть свои силы. Почему же люди стали такими неуверенными в себе? Или они уверенными в себе никогда и не были?
Ragnar
Цитата
Так. Поздно, вообще-то, но тем не менее:
Структура и структурная единица - вещи разные. А субстанция и есть СУБстанция - то есть основание, структуры не имеющее (Онтологии вроде теории фрактальной Вселенной, конечно, красивые, но их человек пока подтвердить как-либо не может... потом, как-нибудь.)

Интерсно, что же это поздно. rofl.gif
Неужели ты думаешь, что твоя проекция на меня неправильна. Ты заблуждаешься человече. Ты решил, что я говорю о монадах Лейбница и пишешь, сей час, что мол поздно, тем самым ты подтверждаешь свою направленую прокцию на мои размышления. Итак, выходит с логикой у тебя не лады. В твоём ответе, нет конкретики, лишь пространное строчка о структуре. Естественно, что структура и структурная единица - это разные понятия. Это очевидно, но для тебя поясню, ты же любишь цепляться к словам, не использую каких либо аргументов.
Определение. Структура - строеение и внутренняя форма организации системы, выступающая как единство устойчивых взаимосвязей между её элементами. Так вот, эти самые элементы и являются структурными единицами.Ну, что ещё к чему-нибудь прицепишся. Моё мнение, таково, если оппонент в споре начинает цепляться к словам, значит его аргументы закончились. Причём заметь, что я тебя не оскарбляю.
Учи лучше философию, главное качество.

Alisa
В основном твоя, правда. Хочу заметить, что основная масса функционеров представляет собой, как раз тип "слабых" людей, завербованых сектой. Эти функционеры истово верят в правоту своей веры, в прошлом у любого из них было серьёзное потрясение, что собсвенно и способствовало приведению хи в секту. Но их тренеры, верхушка секты, она правит им жестоко и неумолимо. Она действительно сильная.
Alisa
Цитата(Winnie @ 23.06.2005 - 01:37)
А ещё лучше не забивать голову всякой фигнёй и не поддаваться чужому влиянию. Надо держать себя в руках. А вообще люди зачем-то ищут помощи у сверхестественного, когда у них есть свои силы. Почему же люди стали такими неуверенными в себе? Или они уверенными в себе никогда и не были?
*

Мне кажется, что пока ты молод, здоров и полон сил, то думаешь, что сможешь справится с любой проблемой. А когда получаешь сначала один удар, потом еще и еще, вот тогда начинаешь просто падать духом и не верить в свои силы и помощь друзей. Ну, а если пропала вера в свои силы, то кто может помочь – сверхсила, т.е. сверхестество или бог. Когда человек находится в подавленном состоянии, то его очень легко убедить, что если он вступит в секту, то у него все изменится в лучшую сторону. Приведут массу таких примеров, познакомят с людьми с похожей судьбой и они расскажут, как им стало хорошо жить, после прихода к своим сестрам и братьям. Так же легко поддаются влиянию молодые, с еще неокрепшей психикой и не сложившимися убеждениями. Самое страшное, что потом очень сложно вырваться из этого круга, даже когда уже начинаешь понимать, что тебя обманули. Те же цыгане, всегда видят по глазам не уверенных в себе людей и спокойно их обманывают, а к человеку с сильным характером они и не подойдут с предложением погадать или еще с какой просьбой. А вообще психика человека достаточно сложная штука, даже врачи не всегда с уверенностью могут сказать как повлияет на психику то или иное событие и как человек поведет себя в нестандартной ситуации.
Winnie
Глупости это всё! Человек сам себе бог! Он сам творит свою судьбу! И никакой бог ему не поможет, если он сам не постарается и не приложит максимум сил!
Sharr
Человек - существо социальное. Ему свойственно прибиваться к какому-нибудь коллективу. Ну вот мы здесь собрались на форуме по той же причине. В реале у нас есть общение, а нам хочется ещё, не хватает. Вот мы и объединяемся в виртуальном пространстве. А уж если в реале человеку пойти некуда, не с кем посоветоваться, поговорить о своих проблемах, то он пойдёт хоть к дьяволу. Понятно, что за человека никто его проблемы не решит. Но в коллективе веселее и теплее. Вот тут-то и поджидают таких людей ловцы душ. Отсюда вывод - надо держаться правильных людей. Бодрых, энергичных, оптимистичных, честных, а не всяких сектантов и нытиков.
Winnie
Человек человеку волк! В экстремальных ситуациях даже самый правильный, верный и преданный человек может такое сделать...чего бы вы от него никогда не ожидали. А в проблемах личного характера ( например межличностный конфликт) помощь посторонних и вовсе не нужна. В таких случаях надо самому во всём разбираться, всё переосмысливать, делать свои выводы. А хорошая компания нужна для приятной траты времени.
Sharr
Цитата
Человек человеку волк!

Ай-яй-яй! В таком юном возрасте, такой цинизм dntknw.gif И это говорит Winnie, которую мы тут все подбадривали?
А я говорю - правильных людей надо держаться. Я уверен, что они есть.
Nick
А мне вот больше везет на хороших и порядочных людей, которые являются прямой противопожносью Вашему мнению, Winnie.
Winnie
А что значит "правильных"? Человек не идеален. Он не может постоянно быть оптимистом, жизнерадостным. Иногда надоедает. И слушать чужое нытьё надоедает. Хорошие люди есть! Но их очень мало!
Nick
Хороших людей гораздо больше, чем плохих.
Winnie
Не правда! Какие у Вас аргументы?
Sharr
Правильные люди, это такие, от общения с которыми обогащается твой внутренни мир и в душе у тебя наступает гармония. Ты приходишь к пониманию этого мира, его плохих и хороших сторон. И готов к встрече с этим миром и со своей судьбой. smile.gif
Winnie
Да ...А никогда не было мысли, что это всё внешняя оболочка. Человек может быть каким угодно правильным, пока мы не видим его сущности. Очень трудно разобраться WHO IS WHO.
ohotnik
Цитата(Sharr @ 25.06.2005 - 23:43)
Правильные люди, это такие, от общения с которыми обогащается твой внутренни мир и в душе у тебя наступает гармония. Ты приходишь к пониманию этого мира, его плохих и хороших сторон. И готов к встрече с этим миром и со своей судьбой. smile.gif
*

Хорошо сказал,правильно каждый по своему интересный ,кто-то нравится нам ,кому то нравимся мы, а кто-то проходит мимо.Вот семья к примеру :любишь жену ,а тянет к другой , для гармонии! Был бы смысл...
Winnie
И всё равно, все люди эгоисты! Трудно признать, но каждый любит только себя. Не все признаются, но в глубине души так и есть.
Brutall
А я вот признаюсь - да, мой самый любимый человек - это я сам! И что тут плохого? Почему я кого-то другого должен любить больше, чем самого себя?
Sharr
Цитата(Brutall @ 26.06.2005 - 10:50)
А я вот признаюсь - да, мой самый любимый человек - это я сам! И что тут плохого? Почему я кого-то другого должен любить больше, чем самого себя?
*

И это правильно. Только не надо выхватывать кусок из горла ближнего своего. Не надо "обувать" и "кидать". А ещё бывают челы, которые думают, что они пупы земли. О-очень неприятные типы.
Цитата
И всё равно, все люди эгоисты! Трудно признать, но каждый любит только себя. Не все признаются, но в глубине души так и есть.

Всего хорошо в меру. Эгоизм должен быть разумным, что бы ближним твоим было с тобой комфортно. Ибо сказано: "Возлюби ближнего своего как себя". Естественно, прежде надо возлюбить себя. Одно другому не противоречит. А вот гипертрофированный эгоизм - это уже болезнь и может быть во вред самому эгоисту. Когда из него попрёт этот эгоизм, кто захочет имет с ним дело? Либо такие же, как он сам до той поры кто кого первый кинет. Либо тот, у кого есть корысть.
Я бы сказал, что надо иметь самолюбие (но не себялюбие, улавливаете разницу?) самоуважение и знать себе цену.
ohotnik
Интересно ,что думают по этому поводу наши друзья из США?????
Sharr
О, да! США - это страна индивидуалистов. Я думаю, что они нам немного приоткроют глаза. Хотя, скоро мы станем ещё большими индивидуалистами и эгоистами. А как много среди нас по... !
Winnie
Иногда люди заблуждаются, когда думают, что "правильные люди"-это хорошо. На самом деле иногда нам хочется чувствовать поддержку, потому что мы не совсем уверены в себе, поэтому мы и ищем её у других. Человек способен и сам "выживать" в любых жизненных условиях. А поддержка в людях присутствует до того момента, пока им что-либо от вас нужно. Когда вас использовали по назначению и вы уже не пригодны для дальнейшего использования вас меняют на другого. Такова жизнь. Глупо тешить себя мыслью, что мы нужны кому-либо в этом мире, кроме самих себя.
Sharr
Я вообще-то не строю иллюзий на счёт людей и их доброты. Единственное, что я бы хотел для себя - это вовремя определять корыстных и эгоистичных людей до того, как они меня поимеют. Со мной такое было редко но метко. Другим везёт меньше. Не уверен, Winnie, что ты права на 100%. Вот я и думаю, что в тебе говорит, абсолютное неверие в людей или ты просто проецируешь своё отношение к людям на окружающих. Можно ли заключить из твоих слов, что ты сама относишся к людям, как ты заочно приписываешь это другим?
Winnie
Я не доверяю людям, ибо знаю, на что они способны. Когда подпускаешь к себе человека слишком близко и доверяешь ему слишком многое, трудно , когда он всё ломает,не задумываясь. Много встречала жалких людишек, и до сих пор встречаю. Всем чего-то надо...Никакой искренности... cray.gif
ohotnik
Уважаемая Winnie нежели до сих пор всех подпускаешь слишком близко и доверяешь ему слишком многое ?Надо взять над тобой шевство!Поменьше доверяй незнакомцам,не то время.Живи своей жизнью и под мужиков не подстраивайся, чтоб на шею Вашу не залезли,а то обманут.Вы сами написали :Всем чего-то надо...
Alisa
Цитата(Sharr @ 27.06.2005 - 00:04)
А ещё бывают челы, которые думают, что они пупы земли. О-очень неприятные типы.

*

Да, встречалась с такими, самое интересное, что это совершенно никчемные людишки и частенько прикрываются достижениями своих близких людей, хотя сами не приложили к этим достижениям ни грамма усилий. Так как муж у меня военный, то общалась в компании с женами военных. Никогда не забуду как одна дама кичилась тем, что её муж дослужился до полковника, а сама ну просто полная деревенщина, а гонору то, выше крыши. Конечно обсуждать тоже не хорошо, но такое явное пренебрежение и неуважение к другим, низшим по званию, когда ценится не человек, а его погоны, просто трудно стерпеть молча. Также сейчас себя ведут многие начальники или бизнесмены, накопившие большое состояние, думающие что им все позволено, они все и всех могут купить, хотя от денег и должности ума не прибавилось. Надо просто в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.old.gif
Alisa
Цитата(Winnie @ 28.06.2005 - 01:12)
Я не доверяю людям, ибо знаю, на что они способны. Когда подпускаешь к себе человека слишком близко и доверяешь ему слишком многое, трудно , когда он всё ломает,не задумываясь. Много встречала жалких людишек, и до сих пор встречаю. Всем чего-то надо...Никакой искренности... cray.gif
*

Я тоже много раз обжигалась, а все равно хочется думать о людях лучше, чем они есть на самом деле. Особенно много страдала от своих подруг, поэтому, наверное больше доверяю мужчинам или просто я меньше от них гадостей видела. shok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.