Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложения по развитию
Новый Черняховский Форум > Служба поддержки > Обсуждение работы форума
Страницы: 1, 2, 3
Brutall
Никто никуда не пропадал, моё всевидящее око следит за всем тут...
Ragnar
ninja.gif
Ясно, только твое око ничего не делает.
Зенитовец
Цитата(Snake @ 22.2.2011, 18:58) *
Не смеши меня.
Цой не в счёт, он только стебётся,
Айса тыщу лет не было, пропал безвестно,
Ленке не до форума сейчас, еле на сайт времени хватает,
Адлеана тыщу лет не было - времени нет, он об этом честно на сходке сказал,
Ворон один раз в месяц по обещанию и то в своей теме,
ты - как в голову взбредёт, а так месяцами не видать,
Вот Фрост со Шнапсом именно периодически.
Остались я и Жрица. из модеров - Рагнар.
всё.
Если бы ты чаще бывал на форуме, то был бы в курсе.

Да, я могу забить на форум на месяц, а то и на больше. Однако, когда появлюсь, читаю почти всё и подмечаю многих. Прекрасно знаю кто такой Цой (музыкант такой, всё пел: "Пе-Ре-Мен...") secret.gif Однако, помимо песен частенько заходит на форум, флудит, но имеет право редактировать и удалять посты. smile.gif
Искра была в последний раз 23 января. Месяц назад, ИМХО не так много. Заходила, читала. Айс был 24 числа. Ворон 11 февраля. Бывало, что и Адлеан наскоками возносил свою карающую десницу над ничтожными клонотопиками. В опровержени твоих слов, сразу же вылезло сотонинское всевидящее око в предыдущем посте.
Я считаю, что обязательное присутствие всех поголовно супермодераторов совсем не обязательно. Достаточно одному зайти раз в месяц, другому, третьему и т.д. Стопятый, Шар и Адлер по праву занимают в этом списке место, как основатели. (Чорт, как красиво сказал, прямо как на пленуме КПСС smile.gif )
Зенитовец
Перенес, кстати сообщения те сообщения из темы назад в СССР сюда с самого начала.
Цитата
и отдать "погоны" кому-нибудь достойному форумчанину. А такие есть. Движение в эту сторону будет?
Предлагаю кандидатуру Ямщика spiteful.gif
Snake
Я основателей и суперов вообще не имел ввиду, хотя Адлеан сам просил отставки. Я говорю о более упорядоченной структуре модераторов. Убрать "мёртвые души", а на вакансии назначить из числа тех, кто давно на форуме, знает его и не забывает. Вот Догс, например, модерирует Мобильники, а статуса модератора не имеет. Почему? И так далее, по списку. Надо этим заняться.
Зенитовец
Не понял суть иерархии.
Админы, Супермодеры остаются на месте, а состав модераторов подвергается реформированию; "мёртвые души" типа Визарда и Баламута лишаются своих прав, а модераторы, которых назначат на новые должности будут иметь под аватаркой надпись "Группа: Модератор", а не "Участник форума"?
Так?
Snake
Всё правильно. А разве можно как-то по другому?
Зенитовец
Ну, я просто хотел уточнить правильно ли я тебя понял. В принципе, с точки зрения кадрового менеджмента я с тобой согласен, деда Снейк.
===СТАЛИНЕЦ===
Я хотел бы видеть модератором Чеса, а туда дальше - возможно, Бикула, ИМХО, спокойные, адекватные люди, разбираются в том, где чаще всего идёт срач - в обществе и политике.
На менее горячие направления можно поставить кого-то ещё, скажем, пусть Цыпа модерирует любовь)))))

Ytrhjvfyn немного повзрослеет морально, остепентся - и тоже, думаю, сможет со своей энергией рвать на части врагов спокойствия на форуме. spiteful.gif Но пока он, как и Ямщик, боюсь, могут наломать дров сгоряча. Хотя про Ямщика однозначно не скажу, раз ты, Зёнь, предлагаешь его - наверное, ты прав. Ты же видишь людей вживую, а я сужу только по форуму.

Отдельно хочу обратиться к тем, что наш форум читает, но не зареген и не пишет (такие наверняка есть). Было бы здорово вам зарегиться и сказать своё свежее, независимое мнение, кто достоин быть модератором.

Модератор на форуме - это не супермен и не Д'Артаньян на белом коне, это скорее дворник. Работа неблагодарная, кропотливая, а на вкус власть толком и не почувствуешь.
Ches
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 23.2.2011, 0:43) *
Я хотел бы видеть модератором Чеса,


Я сразу беру самоотвод. Причин много. О главной я уже писал - как то я перерос это баловство с виртуальной властью. А тем более, когда модератор играет по чужим правилам - это не интересно.smile.gif
Тем более, что моя политика модерирования примерно такая - вмешиваемся только если идёт прямое оскорбление личности или идут технические нарушения, влияющие на работу форума. В остальных случаях у подписчиков всегда есть способ игнорировать нежелательных собеседников.

Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 23.2.2011, 0:43) *
Я хотел бы видеть модератором Чеса, а туда дальше - возможно, Бикула, ИМХО, спокойные, адекватные люди, разбираются в том, где чаще всего идёт срач - в обществе и политике.
На менее горячие направления можно поставить кого-то ещё, скажем, пусть Цыпа модерирует любовь)))))


А вот Цыпа - да.

Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 23.2.2011, 0:43) *
Ты же видишь людей вживую, а я сужу только по форуму.


Это могут быть два разных человека: виртуальный и реальный.
Зенитовец
Цитата
раз ты, Зёнь, предлагаешь его - наверное, ты прав.
Конечно же прав и даже не обсуждается. smile.gif
А так если на сурьёзе, то Сталин скромняжка. Его отношение и любовь к нашему форуму сомнений не вызывает. Предлагаю его, как кандидатуру №2Ю ну после Ямщика, конечно. spiteful.gif
Schnapz
Цитата(Snake @ 22.2.2011, 20:32) *
Возник вопрос к админам: как-то поднималась тема о пересмотре состава модераторов, потому как некоторые из них просто не появляются на форуме. Адлеан, например, сам предлагал снять с него супермодерские обязанности, т.к. он в силу своей занятости не может их исполнять, и отдать "погоны" кому-нибудь достойному форумчанину. А такие есть. Движение в эту сторону будет?

Щас этим и займемся, че в долгий ящик откладывать... Сейчас все быстро пройдет.
Schnapz
Цитата(Зенитовец @ 22.2.2011, 22:27) *
Цитата(Snake @ 22.2.2011, 18:58) *
Не смеши меня.
Цой не в счёт, он только стебётся,
Айса тыщу лет не было, пропал безвестно,
Ленке не до форума сейчас, еле на сайт времени хватает,
Адлеана тыщу лет не было - времени нет, он об этом честно на сходке сказал,
Ворон один раз в месяц по обещанию и то в своей теме,
ты - как в голову взбредёт, а так месяцами не видать,
Вот Фрост со Шнапсом именно периодически.
Остались я и Жрица. из модеров - Рагнар.
всё.
Если бы ты чаще бывал на форуме, то был бы в курсе.

Да, я могу забить на форум на месяц, а то и на больше. Однако, когда появлюсь, читаю почти всё и подмечаю многих. Прекрасно знаю кто такой Цой (музыкант такой, всё пел: "Пе-Ре-Мен...") secret.gif Однако, помимо песен частенько заходит на форум, флудит, но имеет право редактировать и удалять посты. smile.gif
Искра была в последний раз 23 января. Месяц назад, ИМХО не так много. Заходила, читала. Айс был 24 числа. Ворон 11 февраля. Бывало, что и Адлеан наскоками возносил свою карающую десницу над ничтожными клонотопиками. В опровержени твоих слов, сразу же вылезло сотонинское всевидящее око в предыдущем посте.
Я считаю, что обязательное присутствие всех поголовно супермодераторов совсем не обязательно. Достаточно одному зайти раз в месяц, другому, третьему и т.д. Стопятый, Шар и Адлер по праву занимают в этом списке место, как основатели. (Чорт, как красиво сказал, прямо как на пленуме КПСС smile.gif )

У Цоя нет прав модерских, не неси бурды.
Виктор Цой
Да, нету. А ну верните!!! Я требую модерства!!!
щас к ytrhjvfyn'у присоединюсь и будем тут революцию делать ёба.
===СТАЛИНЕЦ===
Чес, ты же сам понимаешь, что в нашем случае модерство не игрушка. smile.gif Зря отказываешься. Говоришь - вмешивашься, только когда начинаются прямые оскорбления?? Так разве такого вмештельства недостаточно? Большего обычно и не требуется. Чтоб не провоцировать неадеватных, можно не удалять сообщения, а прикрывать мат звёздочками, у нас на форуме как-то этот способ подзабыли.

Что касается моей персоны - я сам не знаю, хочу ли я быть модером. smile.gif Зёнь, тебе, конечно, спаибо за замолвленное слово. С одной стороны ситуаци бывают разные и сложные, я не чувствую, что морально дорос, чтоб разрулить любой конфликт, опасаюсь кого-то обидеть. Потом, положа руку на сердце, скажу, что как-то так получается, что в то время, в которое я сижу на форуме, уже весь срач вычищен. Мне редко-редко попадаются невычищенные сообщения, требующие правки, и всего пару раз был повод нажать на кнопку жалобы. Так что не знаю, что мне чистить-то.
Но с другой стороны, я ведь в неочевидных случаях могу просто не трогать ничего. И пользоваться модерскими правами можно не целенаправленно, а между делом. Так что - Шнапс, смотрите там сами. smile.gif Попробовать могу, стараться буду, но горящго желания нет.
Schnapz
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 24.2.2011, 0:37) *
Чес, ты же сам понимаешь, что в нашем случае модерство не игрушка. smile.gif Зря отказываешься. Говоришь - вмешивашься, только когда начинаются прямые оскорбления?? Так разве такого вмештельства недостаточно? Большего обычно и не требуется. Чтоб не провоцировать неадеватных, можно не удалять сообщения, а прикрывать мат звёздочками, у нас на форуме как-то этот способ подзабыли.

Что касается моей персоны - я сам не знаю, хочу ли я быть модером. smile.gif Зёнь, тебе, конечно, спаибо за замолвленное слово. С одной стороны ситуаци бывают разные и сложные, я не чувствую, что морально дорос, чтоб разрулить любой конфликт, опасаюсь кого-то обидеть. Потом, положа руку на сердце, скажу, что как-то так получается, что в то время, в которое я сижу на форуме, уже весь срач вычищен. Мне редко-редко попадаются невычищенные сообщения, требующие правки, и всего пару раз был повод нажать на кнопку жалобы. Так что не знаю, что мне чистить-то.
Но с другой стороны, я ведь в неочевидных случаях могу просто не трогать ничего. И пользоваться модерскими правами можно не целенаправленно, а между делом. Так что - Шнапс, смотрите там сами. smile.gif Попробовать могу, стараться буду, но горящго желания нет.

А нам горячие активисты и не особо требуются smile.gif Горячка обычно гаснет еще быстрее, чем начинается... Модерство дело такое, которое горячки не требует, и здесь нужны люди со строгим пониманием дзен-буддизма smile.gif Вот например сейчас стоит вопрос с двумя модерами, которые тут толком и не бывают, надо бы их вопрос решить smile.gif Думай сам, заставлять не будем, нет так нет. Просто иной раз читаешь посты и понимаешь, что у нас и так излишне разветвленная сеть НКВД, которая просто дышать не дает народу, устраивает массовые расстрелы, следует линии "ни шагу назад", ну и все такое прочее...
Dogs
Цитата(Schnapz @ 24.2.2011, 0:20) *
Просто иной раз читаешь посты и понимаешь, что у нас и так излишне разветвленная сеть НКВД, которая просто дышать не дает народу, устраивает массовые расстрелы, следует линии "ни шагу назад"

+100500 Не надо плодить номенклатуру! good.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Про номеклатуру шутку юмора не понял))

А насчёт модерства - не знаю я, Макс. smile.gif Я считаю, что дело надо делать или хорошо, или не делать вообще. Таких навыкв дзен-буддизма, как у тебя, у меня нет. smile.gif Закрыть мат звёздчками-то нетрудно, а вот разрулить конфликт... Если многие хотят видеть меня модером - не откажусь. В этом случае обещаю быть осторожным и ответственным, постараюсь не вляпаться в провокации. Есл нет - ничего страшного, буду юзером как сейчас.
В любом случае уже сейчас могу сказать, что если буду модером - я буду нечасто пользоваться правами модера. Почему - описал выше. Разве что иногда там перенести не там созданную тему...
Dogs
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 24.2.2011, 20:15) *
Про номеклатуру шутку юмора не понял))

Цитата
Номенклатура (разг.) — высший слой партийного, хозяйственного и военного руководства в СССР

© http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%...%D0%B8%D1%8F%29
Adlean
Adlean не пропал...просто сейчас в силу обстоятельств чаще бываю с телефона, порой даже не авторизируясь...если вижу какие-то косяки просто говорю об этом Шнапсу в аське-так мне проще...Войны правок на форуме нет и это главное...
Зенитовец
Цитата
А насчёт модерства - не знаю я, Макс.
Если партия скажет "Надо!" комсомолец ответит - "Есть!" И не надо тут... smile.gif
Ragnar
Зенит, не майся ерундой.
Зенитовец
В самом деле. Что это меня на политический плюрализьм потянуло. Извиняюсь. sorry.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Я некоторое время назад зарегистрировался на ростовском велофоруме. И хочу предложить перенести оттуда к нам одну очень прикольную фичу. Там я уже настолько привык к ней, что мне её тут не хватает... smile.gif

Фича в следующем - каждое сообщение можно оценить, для этого есть плюсик и минусик. Если кто-то гонит - сразу получает кучу минусов. Если говорит дело - то много плюсов.

Фича не новая, но именно в такой реализации мне она очень импонирует. Поясню.
На том же Хабре есть карма, которую сразу каждому видно. Когда её резко сливают - это неприятно, так что на массово посещаемых ресурсах это может и не лучшее применение такой фиче. На велофоруме можно в профиле посмотреть статистику плюсов/минусов, но это не так бросается в глаза.
На некоторых ресурсах такой рейтинг ограничивал пользователям какие-то права или давал привелегии. Вспомнить хотя бы почивший Вордстрим на баше. На велофоруме этого нет.

Думаю, реализовать это средствами нашего устаревшего форума будет трудновато, но возможно. Всё в руках Создателей и Хранителей (форума). smile.gif

И, наконец, это прекрасная замена сообщениям типа "+1" и т.п. Для этого изначально система и создавалась. И могу заверить - на Велоростове она работает хорошо и народу нравится. Вот как это выглядит.
http://www.velorostov.ru/forum/viewtopic.php?t=5278
Brutall
Идея интересная. Старики помнят, что, когда деревья были большими, а форум - маленьким, я несколько раз предлагал такую идею, но как-то поддержки она не нашла.

Для начала выскажу тезис номер один - рейтинги должны быть анонимными. Посещаю пару сайтов, где можно поставить плюсик или минусик человеку, и написать обоснование, за что, а он потом у себя в профиле это может увидеть, кто, за какой пост и с каким каментом поставил оценку. Этот подход лично я считаю неправильным, потому что половина срачей на тех форумах - кармадрочерские. В итоге либо друзья ставят друг другу плюсики просто так, либо начинается срач и ненависить.

На мой взгляд рейтинг должен быть просто анонимным - количество плюсов и минусов (можно даже без минусов, просто плюсы, если и такой подход), хорошо бы, чтобы он был привязан как к посту, так и к пользователю, написавшему его. Техническая возможность - х.з., не уверен, что движок форума это позволяет. Вопрос к Шнапсу скорее.
fantom
Ну, можно для разнообразия карму ввести, но уж точно - не анонимную (в смысле, кто попало не может крутить счётчик).
Второй момент - минусовая карма не должна иметь физических последствий. Просто висит минус и аллес. В чисто информативных целях. Для всего остального, какие бы ни были - модераторы ограничат и поправят.
Всё остальное, имхо - от лукавого.

Что касается Хабра - вот это как раз самый дурной пример того, как это можно было бы сделать. ПОсле публикации в песочнице статьи я был опущен ниже уровня городской канализации, потомприлетело НЛО сбросило минусы, оформило мне инвайт, и после перемещения статьи в захабренные также была опущена чуть-чуть выше уровня городской канализации. Хотя на все вопросы и дал исчерпывающий ответ, привёл определения из википедии, ГОСТов и требований промышленной безопасности с учётом моей специфики. Эта же статья опубликованная на другом аналогичном ресурсе получила жестокое плюсование с приписками "Очень интересно, а напишите статью её вот про это". На альтернатвном ресурсе у меня приличный плюсовой рейтинг.

Так что, имхо, тут торопиться не надо. Обществу нужен здоровый, дееспособный форум.
===СТАЛИНЕЦ===
Ну вот зацените, как это сделано на вышеупомянутом форуме. Мне очень нравится!
Schnapz
Рейтинги были тут еще очень-очень давно. Какое-то время ими по-моему даже пользовались smile.gif А потом эта фича просто сошла на нет, как ненужная. В ней не было особенного смысла, по крайней мере у нас smile.gif Спамеров и модеры успешно прибивают, а зачем раздавать всем плюсики или минусики, если от них никаких последствий - не понятно smile.gif
ytrhjvfyn
Сообщений: 7199 НЕПОКОЛЕБИМЫЙ АВТОРИТЕТ!, далее по низходящей )))
NEO
Цитата(ytrhjvfyn @ 3.10.2012, 21:58) *
Сообщений: 7199 НЕПОКОЛЕБИМЫЙ АВТОРИТЕТ!, далее по низходящей )))


Не-не, 7199 - "Я - ЛЕГЕНДА"...))
Snake
Ну за 8 лет тамщета нормально smile.gif
ytrhjvfyn
Цитата(Snake @ 3.10.2012, 23:59) *
Ну за 8 лет тамщета нормально smile.gif


8 лет - серьезный срок )))) говорит сам за себя. какие еще тут плюсы нужны?
fantom
Куражу не хватает. Типа "много мессаджев порезал, много недорезал, много спамеров загубил".
ytrhjvfyn
а че случилось с мессаджами, какой-то чат вместо форума, ошень не удобнама и непонятнама.
ytrhjvfyn
Цитата(ytrhjvfyn @ 6.10.2012, 9:46) *
а че случилось с мессаджами, какой-то чат вместо форума, ошень не удобнама и непонятнама.


раньше как-то проще было, а сейчас на странице только первое и последнее сообщение, о чем реч не разберешь.
===СТАЛИНЕЦ===
Всмысле? У меня всё норм. Может, скин какой-то сломался? Я вот сижу на "WWW" скине, всё работает как всегда.
Brutall
Цитата(ytrhjvfyn @ 7.10.2012, 16:06) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 6.10.2012, 9:46) *
а че случилось с мессаджами, какой-то чат вместо форума, ошень не удобнама и непонятнама.


раньше как-то проще было, а сейчас на странице только первое и последнее сообщение, о чем реч не разберешь.

Покажи скриншот, может нажал куда-то не туда.
Schnapz
В верху темы кнопка Опции - клинуть, выбрать "Режим отображения" - Классический. По всем признакам у тебя щас установился "Древовидный".
===СТАЛИНЕЦ===
Шнапс, может, всё же немного подновить форум?) Реально давно ведь движок не обновляли.

И ещё, новость от 2007 года про возможность заказать диск - это, конечно, ностальгично, но ИМХО лучше её заскринить на память, на форуме в какой-нибудь теме дать ссылку на архив с теми фото-видео на яндекс.диск, и убрать её))) Отпугивает людей, подумают, что форум мёртвый. Вот когда в последний раз заказывали такой диск?

Что ещё... Много лет назад ты говорил, что можно сделать почту @chernyahovsk.com - может, сделать всем пользователям по ящику и предлагать при регистрации?) Был бы приятный и нетипичный бонус. Правда, не у всех логины/ники на латинице, ну можно тупо транслитерировать...
Бидонский
Предлагаю меньше цитировать предыдущих авторов. Надоедает читать . Да и в стране экономия рулит.Меньше слов-больше дел.
===СТАЛИНЕЦ===
Ну оверквотингом в основном злоупотребляют новички. Видят кнопку "Ответить" и бездумно отправляют всю цитату, хотя можно оставить в цитате только автора и несколько его слов, чтоб было понятно, кому ответ.
Если я сталкиваюсь с таким, не ленюсь объяснить человеку, как правильно.

Ещё вот предложение: запилить на сайте, а лучше на форуме в шапке, онлайн-трансляцию какого-нибудь местного радио) Ну кнопка Play/Pause, Stop и регулятор громкости. Если нет самого потока в интернете, настроить поток со звуковухи, подключив к её лин.входу обычный радиоприёмник. Найдётся же кто-то местный, у кого комп всегда включён и есть лишнее радио?
Adlean
Сталинец, ты меня когда-нибудь добъешь идеями своими) ты совсем не изменился)
А почему сам трансляцию не нашел или на местное радио не вышел с предложением, не продумал и не прописал все детали?)
предлягая предлагай)
===СТАЛИНЕЦ===
Если б жил в Черняховске - у меня нашёлся бы радиоприёмник и работающий круглосуточно комп чтобы сделать поток; возможно, только понадобилась бы помощь по настройке всего этого. А так могу только предложить идею.
Schnapz
Цитата
Ещё вот предложение: запилить на сайте, а лучше на форуме в шапке, онлайн-трансляцию какого-нибудь местного радио) Ну кнопка Play/Pause, Stop и регулятор громкости. Если нет самого потока в интернете, настроить поток со звуковухи, подключив к её лин.входу обычный радиоприёмник. Найдётся же кто-то местный, у кого комп всегда включён и есть лишнее радио?

А у нас есть местное радио? smile.gif По-моему последнее что было, это временные включения в эфир какой-то москальской радиостанции, но не более того. Пару раз включал, забавно слушать, особенно рекламу московских магазинов и приветы пацанам из Мытищ.
Чайник
А может стоит пометки о времени последнего сообщения "сегодня" и "вчера" или за последние 7 дней как-то выделить? или чтобы каждый пользователь мог видеть какие посты он ещё не читал? Цветом, шрифтом или ещё как нибудь?
Я, например, не смотрю древние посты, только последние, после моего последнего входа на форум, и всегда парюсь, с какого числа начинать просматривать темы.
Schnapz
Цитата(Чайник @ 10.4.2015, 19:58) *
А может стоит пометки о времени последнего сообщения "сегодня" и "вчера" или за последние 7 дней как-то выделить? или чтобы каждый пользователь мог видеть какие посты он ещё не читал? Цветом, шрифтом или ещё как нибудь?
Я, например, не смотрю древние посты, только последние, после моего последнего входа на форум, и всегда парюсь, с какого числа начинать просматривать темы.

Для этого есть ссылка "Новые сообщения" в верху форума. Просто кликайте на нее при входе - и получите список тем, где были сообщения с момента последнего входа. Или я что-то не так понял?
Чайник
Цитата(Schnapz @ 13.4.2015, 13:01) *
Цитата(Чайник @ 10.4.2015, 19:58) *
А может стоит пометки о времени последнего сообщения "сегодня" и "вчера" или за последние 7 дней как-то выделить? или чтобы каждый пользователь мог видеть какие посты он ещё не читал? Цветом, шрифтом или ещё как нибудь?
Я, например, не смотрю древние посты, только последние, после моего последнего входа на форум, и всегда парюсь, с какого числа начинать просматривать темы.

Для этого есть ссылка "Новые сообщения" в верху форума. Просто кликайте на нее при входе - и получите список тем, где были сообщения с момента последнего входа. Или я что-то не так понял?

Не все темы интересны
Вадим
Цитата(Чайник @ 14.4.2015, 19:09) *
Цитата(Schnapz @ 13.4.2015, 13:01) *
Цитата(Чайник @ 10.4.2015, 19:58) *
А может стоит пометки о времени последнего сообщения "сегодня" и "вчера" или за последние 7 дней как-то выделить? или чтобы каждый пользователь мог видеть какие посты он ещё не читал? Цветом, шрифтом или ещё как нибудь?
Я, например, не смотрю древние посты, только последние, после моего последнего входа на форум, и всегда парюсь, с какого числа начинать просматривать темы.

Для этого есть ссылка "Новые сообщения" в верху форума. Просто кликайте на нее при входе - и получите список тем, где были сообщения с момента последнего входа. Или я что-то не так понял?

Не все темы интересны


После того как пройдешь по ссылке "Новое сообщение" через пару часов непрочитанные тобой сообщения обнулятся и в следующий раз не будут высвечиваться как новые. Я как захожу на форум первым делом клацаю на "Новые сообщения" Затем в новых кладках открываю интересующие темы. Удобно good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.