Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПЕЙНТБОЛ
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Андрюшка
Веселее,господа,веселее !!!
Sashok666
Цитата(Андрюшка @ 22.8.2008, 22:26) *
Веселее,господа,веселее !!!

Ну так что? какого числа собираемся ? 30 или 31го?
Adlean
Давайте поиграем в субботу,чтобы воскресенье на одходники оставить :-)
Сашок деньги так же тебе сдавать думаю целесообразно до четверга?Огласите сумму с учетом централизованной закупки пига для желающих:-)
Sashok666
Цитата(Adlean @ 25.8.2008, 8:10) *
Давайте поиграем в субботу,чтобы воскресенье на одходники оставить :-)
Сашок деньги так же тебе сдавать думаю целесообразно до четверга?Огласите сумму с учетом централизованной закупки пига для желающих:-)

Макс мне в среду позвонит и конкретно скажет да или нет .Уних шары закончились.
Но деньги мона сдавать хоть щас ,никуда непроподут из наших лап.600р с чела за оборудование , еду и дорогу.Выпивка своя.
he][
моя вернулась сотпузга отдохнувшее.готов постреляцо!
тока смотрю цены подросли smile.gif
Sashok666
Цитата
ЙА вот думаю что мона буит и в афгусте игру аргонизовать,патамучто хоца солнышком исчо панежица на игре.А то нечестна будет,на двух холодных играх я ужо была,нада ведь и на двух жарких пабыть.Как народа на это смотрит,эсли чо то деньги мона заранее сдавать мну всё тамже на прежнем месте,штоб народ заранее собрать.Штоб не было как в прошлый раз (всё в последний день).Вот.Тока наверное будет сумма побольше:на автобус - 100(шоп знать какой автобус брать),на еду - 100,на бухло(вода,пиво,сок,может быть водка) - 100(а то както в прошлый раз не удобна палучилося,каждый сваё и в итого камута было мало,камута многа),на игру - 300 - итого 600 рэ. И повару каму скока ни жалка - всётаки живой женщин ведь clapping.gif clapping.gif clapping.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Это писала НАТАЛИ давно.про цены.
he][
а я что, против? яж не жалуюсь.а жывой повар за доброе дело всигда.
ну так что с играми? ждем ответа от макса7
Sashok666
Цитата(he][ @ 25.8.2008, 19:02) *
а я что, против? яж не жалуюсь.а жывой повар за доброе дело всигда.
ну так что с играми? ждем ответа от макса7

yes crazy.gif
Sashok666
Цитата(Sashok666 @ 26.8.2008, 10:08) *
Цитата(he][ @ 25.8.2008, 19:02) *

а я что, против? яж не жалуюсь.а жывой повар за доброе дело всигда.
ну так что с играми? ждем ответа от макса7

yes crazy.gif

Народ.Мне ща Макс отзвонился.У него 4000 шаров .
Игра в эту субботу состоится , жду денги от вас друзя товарищи.
Snake
Я пока не знаю, буду или нет. На субботу выпадает кое-какое мероприятие. Не факт, что оно состоится, но об этом я буду знать только в четверг или пятницу.
Лежа
Что-то денег многовато просите!!! pray.gif dntknw.gif
Sashok666
Цитата(Лежа @ 26.8.2008, 16:30) *
Что-то денег многовато просите!!! pray.gif dntknw.gif

Болше пропиваешь.
nono.gif
Adlean
Работа чуть поменяла планы-давайте поиграем в воскресенье, иначе скорее всего не попаду
he][
Цитата(Adlean @ 26.8.2008, 20:43) *
Работа чуть поменяла планы-давайте поиграем в воскресенье, иначе скорее всего не попаду


анрил... в вс играть неудобно.я за сб.
Schnapz
Цитата(Лежа @ 26.8.2008, 17:30) *
Что-то денег многовато просите!!! pray.gif dntknw.gif

Тогда не ешь, не пей, дешевле выйдет search.gif
Sashok666
Я так понял что играть в эту субботу ни кто нехочет?
Деньги ни кто несдаёт,ни кто неотписывается.
Пипец какойта.
Sashok666
Вот уже 7 человек сдало денги на игру и еду с выпивкой.
Берите пример господа.
Wandragor
Вчера случайно узнал, что оказывается в выходные будет пейнтбол... Узнал бы раньше, запланировал бы поездку в Калининград на другой день... cray.gif
Надо сюда почаще заходить...
Natali29
Цитата(Sashok666 @ 28.8.2008, 11:20) *
Я так понял что играть в эту субботу ни кто нехочет?
Деньги ни кто несдаёт,ни кто неотписывается.
Пипец какойта.

ДА ВАЩЕ,ВЯЛЕНЬКИЙ НАРОДЕЦ СТАЛ,ПОСЛЕ ЛЕТА.НЕ ТО СЛОВО.
Adlean
Сегодня зайдет Влад39 сдаст деньги за меня и себя-я поздно приезжаю с работы и сам не смогу.Пытался дозвониться до Сашка чтобы встретится вечером,но не смог. Возможно со мной еще товарищ будет,но он с делами еще не решил-если что оплата будет по факту прибытия.То же может получится с братом.
Snake
Я пас. Нарисовались неотложные дела-делишки... Всем удачно пострелять!
Sashok666
Цитата(Snake @ 29.8.2008, 9:20) *
Я пас. Нарисовались неотложные дела-делишки... Всем удачно пострелять!

А жаль.

Если будет мало людей,есть возможность пригласить ещё маленькую группу.
кто против?
Sashok666
8 ЧЕЛОВЕК СДАЛО ДЕНГИ НА ИГРУ И ЕДУ!
Adlean
Да плевать на овощей!!! Пусть в диван корни пускают!))) Орги говорили игра состоится если есть хотя бы 6 человек
Sashok666
ДАААААА!Игра состоялась! И это была лучшая игра за всю историю существования этой темы.
Было 10 воинов и одна воительница.
Sashok666
Маленький рассказик про последнюю игру.

Собирались как всегда на старом месте,возле девятиэтажки.
Автобус решили не заказывать,доехали на двух машинах.
Хекс и Адлеан ехали в кузове Андрюшкиного пикапа-плучали дополнительный кайф.
В 13:00 приехали на место,выпили по стакану пива drinks_cheers.gif и ринулись в бой.
Бой оказался жестокий gun_rifle.gif ,так как бойцы были полны сил и энтузиазма.
Это заинтересовало Макса(ОРГА)И он решил вступить в команду комуфляжных курток,
вторая команда называлась комбезы,в ней был и я,правда в чёрных спортивках.
Пока Натали готовила вкусности ,обе команды принесли по две победы,короче ничья.
Между боями за стаканом пива drinks_cheers.gif и шашлыком были горячие дружеские обсуждения кто кому handclasp.gif скока нашпиговал шаров.
Практически у всех были синяки в районе живота.Это после тесных атак,чего небыло в прошлых играх.
А ещё было интересно толпой наблюдать fans.gif за чужой командой как они друг друга расстреливают.Адлеан занял дзот и высунулся,а с этой же стороны леса Кастус увидел и подумал что это чуой и начал по нему gun_rifle.gif шмалять.долго перестреливались ,потом вышел из леса Макс(ОРГ)переглянулся с Кастусом оба кивнули головой и начали долбить по Адлеану с двух стволов gun_rifle.gif .Загасили Адлеана tanksmile.gif .Естествено мы стояли в сторонке и смеялись.До них дошло что по своему стреляли тока когда маски сняли.Итоже смеялись rofl.gif .МИР БРАТЬЯ!
Боёв было даже и незнаю скока,и по сценарию и без сценария.А последний бой был фатальным особенно для меня.Когда потронов уже остовалось мало,решили стреляться до последнего,пока некончатся потроны.Я ринулся в атаку chapaev.gif ,причём один(думал что меня поддержат,оказалось нет),в итоге был нашпигован шарами с трёх сторон outtahere.gif (ща спина и бока все синие).Адлеан с права ,Игорь с лева ,А в конце ещё и в спину оба gun_rifle.gif .Представте скока шаров можно пустить в человека с трёх-четырёх метров за 10 секунд_______________ help.gif -много.От боли и избытка адреналина с дикими slunki.gif inv.gif воплями я загнал Хекса В бункер и расстрелял gun_rifle.gif его в упор.Но непопал как он говорит.Хотя х... его знает.
Неотпускали никого пока недопили всё пиво drinks_cheers.gif и недоели еду .
Скоро скинут фотки с нашим составом и с синяками.
Ждите.


Огромное спасибо Всем кто прибыл на битву,оргам и повару Натали.
Отдельное спосибо Максу за халявные щары(каждому по сотне)УВАЖУХА. hi.gif good.gif
he][
нипопал нипопал!!!! tomato2.gif
зато попал когда я за колесами лежал а ты возле выхода. причем добил еще уже после хедшота tomato0.gif
мне еще рикошетом в скулу под маску залетело pop.gif
Adlean
После этой игры на мне синяков практически нет, однако сегодня каждое вчерашнее попадание напомнило о себе.Игра действительно выше всяких похвал! Всем огромное спасибо!
he][
да. кстате спасибо комуто за мою пдстреленную булку.она же "плечо".так куданить садиться, так сразу вспоминается как вчерась было классно...
..сидишь за укрытием, а серце как молот ТУК-ТУК-ТУК..а потом стрельба gun_rifle.gif .... а ты в ответ...а потом высунешься и ктото в глаз tomato0.gif....и на вынос cry_1.gif inv.gif респауниться, drinks_cheers.gif , быстренько полечиться и снова в ожидании следущего боя... brutall.gif
....а Макс кричит В АТАКУ!!!!!!!! chapaev.gif ....
Schnapz
В тот раз тоже было неплохо на самом деле smile.gif У меня след от синяка на боку до сих пор остался, хотя уже и месяц прошел.

Защита домика в тот раз кстати по-моему была самой адской осадой за всю игру smile.gif В домик пошла наша команда "зеленых", чтобы не толкаца в домике, я залег возле левой стенки за деревянной палетой, чтобы мочить "синих" по левому флангу. Их было больше, и когда началась пальба, мы это сразу ощутили. Мою жопу по ходу хорошо было видно внизу палеты, поэтому стук по доскам началался буквально сразу. Кое-как высунувшись я начал палить практически не целясь по толпе бегущих синих чуваков, но нихера не попал. А они уже и слева, и справа - окружили демоны smile.gif А из домика ваще херачили кто-куда. И тут началось самое интересное - когда стук шариков по доскам уже усиливался, а я только и успевал отстреливаться, из окошка своего же домика высунулся ствол и начал ебошить по мне smile.gif)))))) Расстояние от ствола до меня - метр-полтора. Пара шариков попало над головой, остальные же несколько попали прямо в жопу, в туловище. Ору - "****ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! ЧТО ЗА ******ЯЯЯЯ?!!!! ВЫ ЧЕЕЕ?!!!". По...й веники! Уже понимая, что я убит, пытаюсь высунуть руку, чтобы вылезти из окопа и тут же получаю по пальцам шариком! Мрак! Все же мне удается встать и кое-как уползти с поля. Потом оказалось, что это Сашок666 в пылу войны подумал, что это вражина подползла впритык, и он решил ее уничтожить ))))))))

Еще запомнился очень хорошо дэс-матч, когда каждый сам за себя был. Остреливаясь от вражин, палю одного на базе за кучей покрышек. Он стреляет по правому краю, меня не видит. Ну думаю, все, пипец тебе гадина! Резко выбегаю слева от него, он видит меня, но не успевая развернуться, вжимается в покрышки и шмаляет не глядя! Я щелкаю курком и ствол ЗАКЛИНИВАЕТ!!! И с матерными криками меня валит подоспевший справа Хекс. А Круелу в тот раз повезло, бог смилостивился ))))

На первой же игре мне впечатал в бочину с полутора метров штук пять шариков волосатый чувак и я понял, что стрелять вблизи - грешно ))) Потом уже когда сам прижимал чуваков в притык, орал че-нить типа хенде хох, но не стрелял ))) Кстати, скажу по секрету, один или два раза я применял тактику боя - блефовал и вытягивал патроны из вражины, так как у самого оставалось 1-2 шарика и отстреляться просто не было возможности ))))))
Castus1
Игра супер, как всегда понравилось. Не смотря на некоторые косяки (когда замочили своего) мне больше понравилась игра по сценарию- охрана флага. Вот там настоящая тактика и стратегия. Кстати в своё оправдание скажу что из дзота показалась только маска и ствол который начал шмолять по мне, естественно я под пулями не стал приглядываться, а дал пару очередей в ответ. dntknw.gif search.gif В общем всё супер, синяки не болят, но набегался так, что ноги болят просто ужас. Я уже готов на следующую игру. ninja.gif
Adlean
Что меня лично конкретно порадовало,так это отношение оргов к нашей компании!Как сказал Макс-мы одна из лучших и дружных компаний играющих у них,поэтому и отношение к нам особое!Млодцы мы аднака!Так держать НЧФ!
Sashok666
Цитата(Adlean @ 1.9.2008, 13:13) *
Что меня лично конкретно порадовало,так это отношение оргов к нашей компании!Как сказал Макс-мы одна из лучших и дружных компаний играющих у них,поэтому и отношение к нам особое!Млодцы мы аднака!Так держать НЧФ!

ураааа!Мылучшие. fans.gif
he][
кстате про хендехох!
может введем в игру взятие в плен?!!! а то я Сашка666 за деревом ловлю, кричу стой стрелять буду, а он рвет с места и в развороте отстреливаясь матерится чтото типа не сдается наш гордый (запикано).

Цитата(Sashok666 @ 1.9.2008, 13:38) *
Цитата(Adlean @ 1.9.2008, 13:13) *
Что меня лично конкретно порадовало,так это отношение оргов к нашей компании!Как сказал Макс-мы одна из лучших и дружных компаний играющих у них,поэтому и отношение к нам особое!Млодцы мы аднака!Так держать НЧФ!

ураааа!Мылучшие. fans.gif

ну дык ёпте. ахуле.
Kotman
Кстати, последняя битва 5х5 игроков оказалась самой динамичной!!!
Adlean
Цитата(Kotman @ 1.9.2008, 21:12) *
Кстати, последняя битва 5х5 игроков оказалась самой динамичной!!!

gun_rifle.gif diablo.gif Так это естесственно-играли до последнего патрона практически без правил-никто сдаваться не собирался и каждый патрон обязан был найти свою цель!!Одного Сашка вон сколько нашло))))Не знаю как он вообще с поля вышел! butcher.gif tanksmile.gif aaskull.gif inv.gif
Snake
Отожгли нипадецки? Рад за вас! Ну ничо, я ещё своё возьму gun_rifle.gif
Sashok666
один хороший человек к этой субботе хочет туда поставить камеры,на время боя естественно.
Будут фиксироваться бои по подробней.
Надо попробовать.
Castus1
Так что в субботу организовывается война, честно говоря думал на воскресенье 14
Sashok666
Следующая игра в следуещее воскресение 14.09.2008.
Сбор возле девятиэтажки как всегда в 13:00.
Деньги приносите заранее.
1.Castus
2.Лежа
3.Sashok666
КТО ЕЩЁ?
Adlean
Я тоже хочу!!!!!!Но зряплата только после 15 cry_1.gif Че делать-то? dntknw.gif Где искать излишки и езервы? search.gif Может хоть на недельку позже? pray.gif
З.Ы. А игра 14ого с камерами будет? blush2.gif

Цитата(Sashok666 @ 2.9.2008, 10:04) *
Сбор возле девятиэтажки как всегда в 13:00.

мля-два раза играл-в прошлый раз сбор был в 12,а в июле в 11...откуда это "КАК ВСЕГДА"? dntknw.gif Хотя в принципе теперь понятно почему мы каждый раз так долго ждем отправления...
Castus1
Ну я думаю можно тыщёнку занять на 1 день. Кто ищет тот найдёт. help.gif
Sashok666
Цитата(Castus1 @ 3.9.2008, 12:59) *
Ну я думаю можно тыщёнку занять на 1 день. Кто ищет тот найдёт. help.gif

Ну да.Мир не без добрых людей.
Sashok666
Цитата(Sashok666 @ 2.9.2008, 11:04) *
Следующая игра в следуещее воскресение 14.09.2008.
Сбор возле девятиэтажки как всегда в 13:00.
Деньги приносите заранее.
1.Castus
2.Лежа
3.Sashok666
КТО ЕЩЁ?

Я так понял что в это воскресенье ни кто нехочет стреляться.
Какие есть предложения?
===СТАЛИНЕЦ===
Если будут камеры, можно будет сострогать обалденное видео, под Раммштайн, скажем! spiteful.gif В стиле самых тупых и мясных боевиков, с замедлениями скорости, с пулями, жужжащими вокруг камер)
Adlean
Я так понимаю на эти выходные ничего не получается... dntknw.gif
Natali29
Цитата(Adlean @ 9.9.2008, 23:47) *
Я так понимаю на эти выходные ничего не получается... dntknw.gif

Не, ну народ вы чаво!!!??????????Последние тёплые деньки!!!ВЕДЬ!!!Нада поихрать!!!!ААААААУУУУУУУ!!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Snake
Я увяз в ремонте cray.gif
Лежа
О неееееттттт!Snake!Только не это!!!Как без тебя???
he][
мдя....соори, но и у меня ничего не выходитsad.gif
след раз обязательно! зомби буду! шоп меня кровосос сожрал!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.