Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что слушаем?
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ShKILL
F.P.G.
Марафон 15
Йорш
Мавзолей
Азъ
Мутаген
Diagens
Теория Хаоса
Шипр

Вотъ что щас слухаю...
DragonAtaxia
Slipknot
Rammstein
[Linkin Park]
Korn
Stone Sour
Ария
Кипелов
[Amatory]
Evanescense
Oomph!
Prodigy
А. Пушной
А еще выдираю и слушаю музыку из игр)
Snake
Никогда не думал, что мну понравицца эмо-кор... Правда не весь, а в лице одного представителя этого течения Atreyu. Всё довольно мило и гламурненько spiteful.gif
Novanimfa
Flёur "Будь моим смыслом"

До недавнего времени ненавидела эту группу - их песни были слишком женственными для меня, а сейчас... Сейчас наверное что-то поменялось, или поменялась я сама, в-общем потихоньку Флер начинает входить в топ-5 моих любимых коллективов. smile.gif
ILYAN
Нечего делать, напишу пожалуй что слушаю я
в последнее время увлёкся хип-хопОМ исключительно русским ( иностранный не очень нравится )
так вот. Из всего что я прослушал ( а прослушал много примерно с 25 различных исполнителей ) понравился некий GUF
если не слышали советую послушать, интересно читает, неплохая музыка, понятное произношение, не обычная рифма во многих темах используется диалог, как с другими людьми так и с самим собой.
если говорить про смысл песен то в большинстве это наркоманские темы и жизнь с её тёмной стороны так сказать. Тоесть местами темы глупые не правильные но тем не мнения интересные, выделяются из общей массы. В общем если вы не безразличны к рэпу то стоит ознакомится, только слишком серьёзно к песням GUFa не стоит относится, их желательно слушать в позитивном настроении и относиться с юмором, тогда быть может вам он понравится.
Альбом который я слушал называется GUF Город Дорог.

Ещё из общей массы стоит выделить КАСТУ у этих ребят темы получаются на ура, с моей точки зрения они лучшие в России.
другие исполнители которых можно послушать: Триада, есть хорошие темы, но в основном всё почти стандартно, жизненно.
Паук можно ознакомится но не слишком впечатляет.
ещё Грани и их смешной альбом Алкоголики, стоит хотябы разочек послушать, только опять таки не серьезно а с улыбчивым настроением.
Даже не знаю кого ещё выделить пока не всё прослушал что дали :) всё.

А вообще из музыки нравиться Блюз Джаз и современные переделки на их основе.
особенно понравилась подборка под названием CHESS Psychedelic jazz & Funky grooves любителям лайтовой и не принуждённой музыки очень советую.
Из блюза хороши JL Hooker, Blues Company, Joe Cocker, Anna Vilams но это всё классический блюз.
ещё слушаю Nirvanu :) благо в детстве не заслушал, если есть такие кто не слышал советую. :DD

А в общем нравится всё что сделано хорошо, качественно и со вкусом будь то рэп, блюз, рок, да что угодно, не люблю лиш современную отечественную попСУ ни в каком виде ( в заграничной хоть всех слов не понимаешь да и музыка бывает интересная ) а наши либо копируют, либо делают полную .........
Фрида
В данную минуту слушаю Snoop Dogg - Vato, песенка далеко не новая. До нее к снупу относилась довольно пофигистки, но песня супер.
Теперь уже - Shaggy - Wild 2 nite
arhangel)
мммм Gastelo...они жгуттт
FreakyMe
Снова Биопсихоз...Период С...Сцуко просыпает...
arhangel)
Много вкуснятины мне переписали...и даже появилось нью из ЭмоКора каму нада абрасчайтесь...
Пс: Атдельное спасибо Snake и Head...
Wizard
Tent
korea
Avenues & Silhouettes
Machinemade God
Motograter
Stigmata
#####
Kenaya
KoяN
blind myself
nodes of ranvier
Neaera

воть собстна))
FreakyMe
Фспомнила пра Disturbed...у каво скока альбомав...у мну 2...есть больше?...припёрла...хачу ищо...
Bad_23
Обратись к CUJO 0......
FreakyMe
не...влом...по ближе каво-нить нада...
Banan[Z]a
Offspring
Sum 41
Blink 182
Fall out boy
Avril_Lavigne
30 seconds to mars
Statik-x
Zebrahead
Panic At The Disco
Nightwish
AFI
ber-linn

Это то немногое, что я слухаю smile.gif
-SlipMaggot-
Цитата
не...влом...по ближе каво-нить нада...
Поближе эт где?) На Победе?
Цитата
Statik-x
Static)
Я слушаю Stigmata(Stigmata), All That Remains, Slipknot,Amatory, пою вместе с Кузькой Три палоски))
cujo 0
Deftones
Chevelle
Clown
Nothingface
Otep
Mnemic
Mudvayne
Это кое-че из того,что в последнее время слухаю...и конечно много чего из русской альтэрнативы.....
Paganez
Ща слэмлюсь под стандартный состав: Slayer, Kreator, OverKill, Pantera, Sodom, Megadeth, Sepultura, Мастер и остальной трэшобомбер.... еееееееееееееееее
бл, разбил пивную кружку, киданув стул в стол, все случайно dntknw.gif , может на счастье, но пить теперь не из чего fool.gif
Ямщик
DDT,наутилус...весь русский рок пожалуй.И менсона
FreakyMe
Цитата
И менсона

=D =D =D...гы-гы...вот эт тру...ф тему...мой животег...=)))
death_doomed
Переслушиваю дискографию атцов дез-метала Avulsed (полчиса pray.gif тов.Шнапсу за реальный подгон)
брутальное мясо ниподецки прожигает мозг. diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Paganez
Сейчас съедаю свою боль под My Dying Bride...
Одиночество, ветер со мной... и ЕЕ дух...
x-zombik
В настоящее время зацениваю:
....Dark Princess Olga Romanova "WITHOUT YOU" ( типа Nightwish очень похоже),
....Batterfly Temple (5 альбомов с 01 по 05 год.........вчера приобрел)


Слушаю и пытаюсь забубенить сборничег для машины( типа по душе) из:
....E.S.T;
....AnJ;
....Фактор Страха;
....Далайн;
....Biopsyhoz;
и Х.З. че еще найду??????????Чеб поинтересней!!!!!! А то скучно,FМ слушать!
Нада встрястись!!!!!
Зенитовец
Скачал парочку новых групп для прослушивания. (Для меня новых)
Metallica, Nirvana, Мельница, нАив. Всем зачот. Доволен. Наива, правда до этого слушал, но только пару песенок, а щас скачал все альбомы. В восторге. Все 4 группы жгут!
ЖРИЦА СОЛНЦА
А меня что-то на бразильское потянуло. rolleyes.gif
Это началось с того, что я послушала Корн+Сепултура, такая песня была офигенная. Ну, я и давай всё подряд у них слушать, хорошо, что они много натворили. dance.gif Даже концерт посмотрела, а там такой страшный дядька-солист! swoon.gif Нигерррр...брррр... Хотя, когда-то другой был, что ли? Или концерт старый?
Зенитовец
Я тоже страсть как люблю латино. Зажигательные такие ритмы у них в музыке. Когда слышу Сарабанду вообще фигею. Хорошая музыка.
Snake
Цитата
Хотя, когда-то другой был, что ли? Или концерт старый?

Концерт как раз из новых, старый вокалист Макс Кавальера, один из братьев-основателей Сепультуры, тоже ещё та колоритная личность. Сейчас жжот в своёй группе Soulfly chapaev.gif , в ней бразильских мотивов намного больше. Советую. smile.gif
Schnapz
Ввиду отсутствия инета, стал переслушивать старенькие альбомчеги. Вновь дико проперся от FEAR FACTORY, отличная группа была. А из нового вчера вценял новый клипаг NIGHTWISH, интересно было на новую вокалистку поглядеть smile.gif Новая тётя кстати гораздо симпатичнее и стройнее тарьи, а сам клипак очень смахивает на мтв-стайл, с кучей теток, цепей и волосатых музыкантов. Ну а музыка типичный финский паверный шлак, что еще от него можно ожидать.
cujo 0
Нарыл на своем харде X-VISION....убойное музлецо в духе металл-кора, любителям подобного-советую....
arhangel)
Последнее время подсел на ):
Blood Stain Child- злые японцы наХ!Рубят нихило...солист ппц иуда...ггыы
e-SeX-t- понравилась одна песенка...)) ну и пажалуй пока что всё...
Novanimfa
"АЛИСА" дарит свой Агонь!!!

В-общем, слушаю "Алису" - альбомы 1984 (тогда Кинчева в группе и в помине не было)-1997 г.г., ибо после 1997 года тексты Кинчева как-либо воспринимать невозможно, имхо.
Зенитовец
Цитата
Вновь дико проперся от FEAR FACTORY, отличная группа была.
Тоже вот скачал, послушал. Зачотное мяско. Ничё-так. Щас слушаю "Пикник" вообще зачёт!!! Отличная группа. Вокал Эдмунда просто класс и музончик так ничё.
Snake
Papa Roach с чего-то вдруг пронял меня... Хорошо играют подлецы! Уже третий день в плеере гоняю... headbanger.gif
LINA
Приобрела новый акустический альбом TRACKTOR BOWLING *полгода до весны...*-очень понравилось!!!
Bad_23
Цитата(Snake @ 28.10.2007, 23:26) *
Papa Roach с чего-то вдруг пронял меня... Хорошо играют подлецы! Уже третий день в плеере гоняю... headbanger.gif

Респект ООООООгРРРомнЫЫЫЫй.......Отцы тараканоф на высоте, как всегда!!!
Remedy
Ввиду трагической гибели моего жесткого диска, мой музыкальный запас резко сократился... Однако, я стырил с работы саундтреки к обоим сериям культавага кинокомекса Мортал Комбат (звучит-то как!). Прёт очинь сильно smile.gif Так же наслаждаюсь божественным звучанием чудом спасенных от неминуемой гибели БеZумных Усилий, и вместе с ними Fourth Dimension, Korea, Amatory, Biopsyhoz, Animal Jazz, 7000$ и чуточку Анимии.
smile.gif
Novanimfa
Цитата(Зенитовец @ 28.10.2007, 22:50) *
Цитата
Вновь дико проперся от FEAR FACTORY, отличная группа была.
Щас слушаю "Пикник" вообще зачёт!!! Отличная группа. Вокал Эдмунда просто класс и музончик так ничё.

Йеееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
death_doomed
Бессмертный хит всех времен и народов.
Anal Nosorog "Condom of Hate"
Schnapz
Цитата(death_doomed @ 30.10.2007, 0:56) *
Бессмертный хит всех времен и народов.
Anal Nosorog "Condom of Hate"



Да, безусловно Вы правы, коллега. Поназаписывал на плеер трэшаку всякого разного, с утра бодрюсь под SLAYER, LEGION OF THE DAMNED, совсем чуток под викингов из AMON AMARTH, а на очереди идет крутейшая грайндокоровая формация с очень коротким, а главное очень запоминающимся названием - MINCING FURY AND GUTTURAL CLAMOUR OF QUEER DECAY smile.gif
Novanimfa
И естествено, из всего короткого и запоминающегося названия, Нимфа поняла только слово "гламур".
Wizard
йаб ща высказал многа интересных слова сачетаниЙ) но патом будут вопли разные по этому не буДУ)...

некоторые должны уж догадаЦО)) и это не по теме музыкА)
Schnapz
Цитата(Novanimfa @ 30.10.2007, 18:09) *
И естествено, из всего короткого и запоминающегося названия, Нимфа поняла только слово "гламур".



Это слово CLAMOUR, а не GLAMOUR spiteful.gif
Байстрюк
Фигасе какой я отсталый я и большинства то групп незнаю
Remedy
Мой саундрек. smile.gif

> 7000$ - Джунгли зовут (Bonus-Remix)
> Amatory - Обернуться назад (Книга мертвых, 2006)
> Amatory - Сломанный мир (Неизбежность, 2004)
> Animal ДжаZ - Антракт (ОранджаZ, 2002)
> Animal ДжаZ - Весна (Как Люди, 2004)
> Animal ДжаZ - Необратимость (Как Люди, 2004)
> Animal ДжаZ - Полиэтилен (Как Люди, 2004)
> Animal ДжаZ - Стереолюбовь (Стереолюбовь, 2004)
> Animal ДжаZ - Стекло
> Animal ДжаZ - Первый
> DaVinchi - Никогда не узнаешь
> E-SEX-T - Всё сложней (Облом #2) (Время Слона, 2000)
> E-SEX-T - Её еще нет (Время Слона, 2000)
> E-SEX-T - Проще и лучше (Время Слона, 2000)
> E-SEX-T - Театр теней (Время Слона, 2000)
> Electrosoul System - Chara (Пиратская Станция Vol.5 Russian Version, 2007)
> Overturn - Life After Death (Пиратская Станция Vol.5 Russian Version, 2007)
> Face To Face - I Won't Lie Down (kombat mix) (OST Mortal Kombat: Annihilation, 1997)
> Kasz & Beal - Theme From Mortal Kombat (chicken dust mix) (OST Mortal Kombat: Annihilation, 1997)
> The Future Sound Of London - We Have Explosive (radio edit) (OST Mortal Kombat: Annihilation, 1997)
> Tracy Lords - Control (juno reactor instrumental) (OST Mortal Kombat, 1995)
> Fourth Dimension - Бегство (Идея была хороша, пока ты не убил себя, 2006)
> Fourth Dimension - За гранью (Идея была хороша, пока ты не убил себя, 2006)
> Fourth Dimension - Не сказанное слово (Идея была хороша, пока ты не убил себя, 2006)
> Fourth Dimension - Револьвер (Идея была хороша, пока ты не убил себя, 2006)
> Fourth Dimension - Ты не услышишь этот крик (Идея была хороша, пока ты не убил себя, 2006)
> Fourth Dimension - Я тоже мёртв (Идея была хороша, пока ты не убил себя, 2006)
> Korea - Спирали (На Сломанных Крыльях, 2006)
> Korea - Хочу Забыть (На Сломанных Крыльях, 2006)
> Korea - Шесть минут (На Сломанных Крыльях, 2006)
> Ministry - No W Redux (Rantoogy, 2005)
> Mudvayne - Dig (OST Resident Evil, 2002)
> Mix - Gunsta 6 Years (compiled & mixed by Jurassic, 2006)
> Rawthang feat. Kari Rueslatten - Epilogue (Black Sun Empire Mix)
> Stigmata - Лёд (Лёд, 2006)
> Tanzwut - Eisenmann
> Tanzwut - Erinnerung
> Tanzwut - Ikarus
> Tanzwut - Fur immer (Ihr wolltet spass, 2003)
> Tanzwut - Meer (Ihr wolltet spass, 2003)
> Therion - The Rise of Sodom and Gomorrah (Vovin)
> Tic Tac Toe - Sein (Ist der ruf erst ruiniert)
> Анимия - Зола (О Чём Забыли Сказать, 2006)
> БеZумные Усилия - Воздух Свободы (Спираль Молчания, 2007)
> БеZумные Усилия - Две Смерти (Спираль Молчания, 2007)
> БеZумные Усилия - На Краю Земли (Спираль Молчания, 2007)
> БеZумные Усилия - Осознание (Спираль Молчания, 2007)
> БеZумные Усилия - Любовь это...(feat. solo guitar by Серега from Ens Cogitans) (Стирая Грани, 2006)
> БеZумные Усилия - Отражение (feat. Женк from #####) (Стирая Грани, 2006)
> БеZумные Усилия - Реки надежд (Стирая Грани, 2006)
> БеZумные Усилия - Стирая Грани (Стирая Грани, 2006)
> БеZумные Усилия - Шаг в пустоту (Стирая Грани, 2006)
> Биопсихоз - Встань в позу (Период Сперм, 2005)
> Биопсихоз - Злость (Период Сперм, 2005)
> Биопсихоз - Какого? (Период Сперм, 2005)
> Биопсихоз - Стадный Инстинкт (Период Сперм, 2005)
> Биопсихоз - Схавай (Период Сперм, 2005)
> Оригами - В сердце моём (... и ангелы ошибаются...)
> Психея - Малышь (for girls #2) (Каждую Секунду Пространства, 2003)
> Психея - Сид Spears (Каждую Секунду Пространства, 2003)
> Руставели - Нерв (За бесконечность времени)
FreakyMe
Цитата
Mudvayne - Dig

вот эт я понимаю...=)
Wizard
млин плей лист 100+ песен....лень выкладывать..ща в аснавном панкуш слухаю....решил раслабитьсо от "МЯСА" и послухать чень весёлое...
arhangel)
У а меня виЗарД подсадил на Tent зачотные рябятКи, а так же НАЙВ просто нравиться и всё...
GericH
Цитата
гоняю в плэере Jane air


Что??? джэн эир, тыж больше всех кричал что это говно и попса и бан""я

Я щас большее претпочтение отдою чему потЕжЕлЕЕ, блэк, дэд, метал кор, ну и т.д. чета я заслушался уже всяких аматорев да джейнов да и еще ричамбаф, и всякого токого. решил что чета легковато и неинтерестно. Сейчас из альтернативы конкретно приперла корея. Вот.
ЖРИЦА СОЛНЦА
И всё-таки как хорошо иметь сына-металлиста! Что-нибудь мимоходом услышу у него - ВАУ! Где же я раньше была? dntknw.gif
Подсела на Burzum. fhj.gif Пока до дыр не дослушаю - не успокоюсь!
Snake
ЖРИЦА нет слов!!! Я ф шоке... blink.gif Мои ухи в отпаде... Прей полчиса...
Schnapz
Да, Бурзум - истенное арийско-норвешское цло. Сыну зачот rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.