IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
23 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Всемирный разум против Казановы, Как всемирный разум общался с девушками
Ar3s
сообщение 26.3.2006, 16:22
Сообщение #101





Группа: Участник форума
Сообщений: 4
Регистрация: 22.3.2006
Из: BY
Пользователь №: 535



Цитата(worldmind @ 25.03.2006 - 23:20)
Что за болезнь незнаю, тут без Фрейда и банды психологов не разобраться


Знаешь. Видел сегодня твою фотку. Ты и действительно когда небрит - маджахед обвешанный взрывчаткой с кучей пистолетов за пазухой и ножом - за спиной. Я понимаю почему тебя побаиваются неокрепшие малолетние умы. Но отнесись к этому с иронией. Ну боятся они тебя. Думают КАВКАЗЭЦЦ и на уме у тебя только одно, а в штанах только другое. Поищи в рейтингах постарше. Подумай ап дивчинах, которые хотят испробовать горячего кавказззца с длинной палкой. Ты не обижайся главное. Я знаю что ты не кавказец - но им об этом пока лучше не говорить.

p.s. Тебе большой привет от Насти. Она говорит, что у тебя все будет ок. Тебе просто нужно немного подумать над тем, чего тебе хочется.

И еще - включи асю..... Заведи проксю и все такое.

Цитата
Ипать тя в сраку, Разум, харош матом ругацца! А то жопу пальцем порву.


Отменный комент. Ржал с удовольствием.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 26.3.2006, 23:38
Сообщение #102


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата(Ar3s @ 26.03.2006 - 16:22)
Знаешь. Видел сегодня твою фотку. Ты и действительно когда небрит - маджахед обвешанный взрывчаткой с кучей пистолетов за пазухой и ножом - за спиной. Я понимаю почему тебя побаиваются неокрепшие малолетние умы. Но отнесись к этому с иронией. Ну боятся они тебя. Думают КАВКАЗЭЦЦ и на уме у тебя только одно, а в штанах только другое. Поищи в рейтингах постарше. Подумай ап дивчинах, которые хотят испробовать горячего кавказззца с длинной палкой. Ты не обижайся главное. Я знаю что ты не кавказец - но им об этом пока лучше не говорить.

p.s. Тебе большой привет от Насти. Она говорит, что у тебя все будет ок. Тебе просто нужно немного подумать над тем, чего тебе хочется.

И еще - включи асю..... Заведи проксю и все такое.
Отменный комент. Ржал с удовольствием.
*

А с чего ты взял, что ему нужны советы, я Всемирный разум знаю не первый год, так вот, парень он самодостаточный, весьма умный и вобще интересный человек, походу он создал этот пост ради прикола и обсуждения поведения несмышлёных девчин, поиска их мотива, ты видно не вкурсе скажу, что он на порядок умнее этих малолеток и сильно сомневаюсь, что чьи-то советы ему нужны. spiteful.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 27.3.2006, 8:30
Сообщение #103


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Без мата такое я рассказать не мог, ragnar в целом прав, такое я просто не мог не выложить, хотя не отрицаю что советы даются в основном разумные. Самое прикольное, что это не только в молодости проблема, помните я упоминал девушку с которой я не занимался сексом, но другой мне не надо было - я не рассказал как мы с ней расстались - прихожу как-то к ней в гости, а она собирается с подругой и отчаливает, я в непонятках - никаких ссор/конфликтов не было, единственное разумное объяснение: "Заранее договорилась с подругой встретиться". Думаю, ладно бывает, захожу на следующий день - тоже самое, начинаю понимать, что меня отшивают, но немогу понять в чём причина, прихожу еще, пытаюсь поговорить - отшучивается, меня ломает от непонимания - строчу письмо - натуральное на бумаге, передаю лично в руки - в пустоту, уже из Гомеля написав два письма понял более менее (не почуствовала она видите-ли что у меня серьёзные намерения), ну а сейчас всё ясно - она уже замужем и с ребёнком. Так вот подруга эта моя ровестница и было это два года назад
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 27.3.2006, 20:32
Сообщение #104


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Разум, насчёт последней истории - у меня что-то похожее было. И знаешь в чём причина? В том, что я изначально не понимал позицию этой девушки по отношению ко мне, для неё я был просто очень хорошим другом, и когда попытался поиметь чего-то больше, наткнулся на отторжение. Просто неправильно понимал её откровенность по отношению ко мне, доверие, такое хорошее отношение и т.д.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ar3s
сообщение 27.3.2006, 21:12
Сообщение #105





Группа: Участник форума
Сообщений: 4
Регистрация: 22.3.2006
Из: BY
Пользователь №: 535



Цитата(Ragnar @ 27.03.2006 - 00:38)
А с чего ты взял, что ему нужны советы, я Всемирный разум знаю не первый год, так вот, парень он самодостаточный, весьма умный и вобще интересный человек, походу он создал этот пост ради прикола и обсуждения поведения несмышлёных девчин, поиска их мотива, ты видно не вкурсе скажу, что он на порядок умнее этих малолеток и сильно сомневаюсь, что чьи-то  советы ему нужны.  spiteful.gif
*



Я посчитал что ему нужно просто пообщаться на эту тему. Может ради общения, а может ради самообразования. Так уж получилось что есть у меня двое очень хороших знакомых. И парни отличные и выглядят неплохо. Вот только не везет им с девушками катострофически... И непонятно абсолютно почему...
И мне как-то приходилось по дружески, то тут подсказать, то там подтолкнуть. Все напрасно. Вот и вся моя мотивация - аналогия... Я помочь и с чистым сердцем. А если он самодостаточный - улыбок и с песней по жизни. Я ж только ЗА.

А вот рядом сидит моя девушка (Настя) и возмущенно говорит о том, что до 21 года тоже немогла найти себе нормального парня (чтобы не стыдно было, и без зае...). ПОЧЕМУ ЭТО НИКТО НЕ ОБСУЖДАЕТ???
Но это так к слову.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 27.3.2006, 22:17
Сообщение #106


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(Ar3s @ 27.03.2006 - 22:12)
Я посчитал что ему нужно просто пообщаться на эту тему. Может ради общения, а  может ради самообразования. Так уж получилось что есть у меня двое очень хороших знакомых. И парни отличные и выглядят неплохо. Вот только не везет им с девушками катострофически...  И непонятно абсолютно почему...
И мне как-то приходилось по дружески, то тут подсказать, то там подтолкнуть. Все напрасно. Вот и вся моя мотивация - аналогия... Я помочь и с чистым сердцем. А если он самодостаточный - улыбок и с песней по жизни. Я ж только ЗА.

А вот рядом сидит моя девушка (Настя) и возмущенно говорит о том, что до 21 года тоже немогла найти себе нормального парня (чтобы не стыдно было, и без зае...). ПОЧЕМУ ЭТО НИКТО НЕ ОБСУЖДАЕТ???
Но это так к слову.
*


Так давай обсудим (чисто к слову). ДАвольно интерестно получится. А назвать тему можно как нибудь так "Настя против Казановы за Инштейна" это всего лишь пример. smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ar3s
сообщение 27.3.2006, 22:47
Сообщение #107





Группа: Участник форума
Сообщений: 4
Регистрация: 22.3.2006
Из: BY
Пользователь №: 535



Ладно, проехали.
Хотя для сравнения - может и замутим как-нибудь. Если согласится. blush2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 28.3.2006, 8:09
Сообщение #108


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата(Brutall @ 27.03.2006 - 21:32)
Разум, насчёт последней истории - у меня что-то похожее было. И знаешь в чём причина? В том, что я изначально не понимал позицию этой девушки по отношению ко мне, для неё я был просто очень хорошим другом, и когда попытался поиметь чего-то больше, наткнулся на отторжение. Просто неправильно понимал её откровенность по отношению ко мне, доверие, такое хорошее отношение и т.д.
*

Тут немного другое - горело ей замуж, то что секса не было не значит, что всё ограничивалось дружбой
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 28.3.2006, 19:20
Сообщение #109


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Есть такие тупые самки, ох есть!!! Сам таких ненавижу, для них предложение "замуж" - это как морковка для зайца. Она будет встречаться с кем-нибудь, у них будет всё хорошо - но стОит другому, даже малознакомому, предложить замуж - и тут же хороший парень забыт, а девушка "счастлива" - сбылась её мечта и она замужем. Цель жизни достигнута.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 29.3.2006, 7:56
Сообщение #110


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Шмоня задаёт вопрос: "Тебе это прикольно описывать свои неудачные попытки пообщаться с девушками? Тебе не приходило в голову мысль о том, что возможно ты что-то делаешь не правильно?"
Отвечаю:
Да очень, прикалывает само существование столь убогих интеллектом людишек: у одник вымышленный мир стереотипов заменяет реальный и нет даже намёка на стремление узнать, а что ж в действительности; у других, несмотря на длительную эволюцию Homo sapiens, проблемы с использованием речи - вместо использования этого удобного инструмента им приходится находить извращённые и неприятные людям способы выражения своего мнения.

Может я и делаю что-то неправильно, только не тебе об этом судить - с тобой я просто не успел что-либо сделать, а оказался за бортом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BUTTERFLY
сообщение 29.3.2006, 11:02
Сообщение #111





Группа: Участник форума
Сообщений: 92
Регистрация: 11.9.2005
Пользователь №: 287



Цитата(worldmind @ 29.03.2006 - 09:56)
Да очень, прикалывает само существование столь убогих интеллектом людишек: у одник вымышленный мир стереотипов заменяет реальный и нет даже намёка на стремление узнать, а что ж в действительности; у других, несмотря на длительную эволюцию Homo sapiens, проблемы с использованием речи - вместо использования этого удобного инструмента им приходится находить извращённые и неприятные людям способы выражения своего мнения.

*

Я вот не понимаю,если все вышеуказанные особы были так плохи,так ужасны и вообще никакого интереса не представляли,что же ты так сокрушаешься? Да ты радуйся,что дело не зашло далеко с такими вот дурами,что они сбежали после 1-2 свидания!
И за боротом оказались они,а не ты!

Сообщение отредактировал BUTTERFLY - 29.3.2006, 11:04


--------------------
Too cute to be single
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
6off
сообщение 29.3.2006, 11:46
Сообщение #112





Группа: Участник форума
Сообщений: 51
Регистрация: 27.3.2006
Пользователь №: 552



Я не знаю в чём у тебя косяки были, да может(и вполне вероятно) и не у тебя.
Ты далеко не дурак, общались, знаю.
Так что Шерше ля фам типа.
Чй сразу из-за трёх деушек зацикливаться???
Забей!!!
Чй кроме них нет никого!?


Цитата(Белка @ 11.03.2006 - 07:01)
не , ребят  по- моему  я  первая  из  особей  женского  пола , которая сюда  загребла. 
  признаюсь,  почитала,  поржала.  rofl.gif  вы  так    сразу    все  любезно  меня  отнесли  к  малолеткам...  old.gif  мне будет  17  и  что  хотите  сказать  малолетка?
  secret.gif  secret.gif  secret.gif
*

Ну ржала ты зря! nono.gif
Проблема реальная.
А вот совет можешь дать.
Т.К. кроме женщин никто не поймёт женщин...(и то не всегда).

А возраст не при чём...


--------------------
Тьма скрывает недостатки...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 29.3.2006, 14:17
Сообщение #113


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата(BUTTERFLY @ 29.03.2006 - 12:02)
Я вот не понимаю,если все вышеуказанные особы были так плохи,так ужасны и вообще никакого интереса не представляли,что же ты так сокрушаешься? Да ты радуйся,что дело не зашло далеко с такими вот дурами,что они сбежали после 1-2 свидания!
И за боротом оказались они,а не ты!
*

Да я не то чтоб сокрушаюсь - делюсь наблюдениями
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 29.3.2006, 15:59
Сообщение #114


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Шмоня задаёт вопрос: "Тебе это прикольно описывать свои неудачные попытки пообщаться с девушками? Тебе не приходило в голову мысль о том, что возможно ты что-то делаешь не правильно?"

ИМХО наоборот это очень смелый поступок - не побояться своих неудач, а попытаться понять их причины, попросить у людей совета... pray.gif Worldmind'у и :анпрэй: Шмоне.
Если она такое написала, значит ей просто нечего ответить. Иначе она бы рассказала, в чём ты ошибся. Логика проста!!!
Кстати, Разум, где ты умудрился с таким телами безмозглыми познакомиться?
Цитата
Я вот не понимаю,если все вышеуказанные особы были так плохи,так ужасны и вообще никакого интереса не представляли,что же ты так сокрушаешься? Да ты радуйся,что дело не зашло далеко с такими вот дурами,что они сбежали после 1-2 свидания!
И за боротом оказались они,а не ты!

Вот батэрфляй бело сказала. Тока Разум и не парицца по этому поводу, просто он сначал не понял, что это девушки попались "странные", он думал, что правда не так себя повёл, пытался свои ошибки вычислить... Всё оказалось намного проще.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 29.3.2006, 16:47
Сообщение #115


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Дурью вы маетесь короче...
Если бы ВорлдМайнд не начал оправдываться типа "я начал искать свои косяки, а косяк на самом деле оказался в них и вапще на самом деле ани тупые" и если бы после этого Бруталл невзначай не вступился за него в последнем своём посте, я бы наверное на этот топик уже окончательно забил.
Но.
Меня уже интересуют все эти обстоятельства.
Быть может Ворлдмайнд не может понять этих девушек? Может быть ему непонятно их поведение, поступки?
Хыхы... Ответьте мне кто-нибудь.
Собсна что хочу сказать... в 16 лет мозги уже становятся на место. Кто бы что по этому поводу ни говорил. И уж тем более сомневаюсь что так много 17-летних "овец" в Черняховске. Три из трёх! Для того что бы так получилось нужно быть полным неудачником. Вот какие сомнения меня гложут.
Да, Ворлдмайнд. Ты красиво и умно пишешь... А как насчет практики? blush2.gif
И почему ты так боишься иметь отношения с девушкой твоего возраста или чуть старше тебя? Чего ты боишься?


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 29.3.2006, 21:11
Сообщение #116


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Лично я считаю что это тупо стеб над всеми присутствующими, тоесть даже не стёб а проверка, так ради смеха или расширения кругозора. Как же себя поведут люди если спросить у них совета который нахер никому не здался. Что же может быть лучше чем тема отношений, ведь каждый про себя считает что он то в этом деле спец. Вот лично мне стало бы интерестно. Хотя это всего лишь моё мнение. smile.gif


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
6off
сообщение 30.3.2006, 10:25
Сообщение #117





Группа: Участник форума
Сообщений: 51
Регистрация: 27.3.2006
Пользователь №: 552



Цитата(Xedin @ 29.03.2006 - 22:11)
Лично я считаю что это тупо стеб над всеми присутствующими, тоесть даже не стёб а проверка, так ради смеха или расширения кругозора. Как же себя поведут люди если спросить у них совета который нахер никому не здался. Что же может быть лучше чем тема отношений, ведь каждый про себя считает что он то в этом деле спец. Вот лично мне стало бы интерестно. Хотя это всего лишь моё мнение. smile.gif
*


Xedin, извини, но ты не прав! nono.gif
С чего ты взял, что "...совета который нахер никому не здался"?
По моему здесь все собрались, чтобы общаться.
И не каждый считает, что "...он то в этом деле спец".
Хотя и не без таких.

Тема реальная![SIZE=7]


--------------------
Тьма скрывает недостатки...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Guest_*
сообщение 30.3.2006, 10:48
Сообщение #118





Гость






Цитата
Цитата(6off @ 30.03.2006 - 11:25)

Xedin, извини, но ты не прав! nono.gif
С чего ты взял, что "...совета который нахер никому не здался"?
По моему здесь все собрались, чтобы общаться.
И не каждый считает, что "...он то в этом деле спец".
Хотя и не без таких.

Тема реальная![SIZE=7]
*



Послушала я тут Вас мужчин и все-таки не перестаю удивляться Вам!!!!
На сколько вы боитесь ответственности, на сколько Вам страшно лишний шаг сделать, а потом Вы нам предъявляете массу нам претензий, что мы такие сякие все от вас чего-то требуем...
Вот что я скажу, не надо сразу говорить, что мы хотим только замуж...
Но и не надо забывать и о том, что мы мысленно проецируем отношения с мужчиной в семейной жизни..что же делать, мы такие..
Однако, тут проблема в другом, потеряно уважение к данному человеку, таков поступок может говорить только об этом..
Значит, все..
Прошла любовь, завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути...
Главное, что оглядываясь назад, ищете проблему в себе и думаете, что это на самом деле такое могло произойти, это большой плюс..
Помните, как вы относитесь к другому человеку, так будет он относится к Вам!!!
И сколько бы не обсуждалось женщин..какие мы такие исякие, Вы без нас все равно жить не сможете..так что смиритесь и будет Вам легче и нам также...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 30.3.2006, 11:06
Сообщение #119


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата
И сколько бы не обсуждалось женщин..какие мы такие исякие, Вы без нас все равно жить не сможете..так что смиритесь и будет Вам легче и нам также...

Куда же мы без вас? blush2.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adel
сообщение 30.3.2006, 11:09
Сообщение #120





Группа: Участник форума
Сообщений: 272
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 503



Цитата(ICEMan @ 29.03.2006 - 17:47)
Дурью вы маетесь короче...
Если бы ВорлдМайнд не начал оправдываться типа "я начал искать свои косяки, а косяк на самом деле оказался в них и вапще на самом деле ани тупые" и если бы после этого Бруталл невзначай не вступился за него в последнем своём посте, я бы наверное на этот топик уже окончательно забил.
Но.
Меня уже интересуют все эти обстоятельства.
Быть может Ворлдмайнд не может понять этих девушек? Может быть ему непонятно их поведение, поступки? 
Хыхы... Ответьте мне кто-нибудь.
Собсна что хочу сказать... в 16 лет мозги уже становятся на место. Кто бы что по этому поводу ни говорил. И уж тем более сомневаюсь что так много 17-летних "овец" в Черняховске. Три из трёх! Для того что бы так получилось нужно быть полным неудачником. Вот какие сомнения меня гложут.
*

Молодец, ICE! clapping.gif С каждым днем начинаю уважать тебя все больше и больше. Хоть кто-то "встал на защиту малолеток", к коим я тоже отношусь. blush2.gif
Зачем поливать всех грязью? Только за то, что они отказали?
Зачем вообще создавать какие-то искуственные отношения, целенаправленно искать себе парня или девушку - лишь бы с кем погулять? Может стоит подождать настоящей любви. Тогда таких идиотских ситуаций и не будет.


--------------------
if you've go† no†hing †o die for... †hen you've got no†hing †o live for.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 8:02