IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
24 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> АЭС в области, и как вы? ЗА или ПРОТИВ?
АЭС в области
за или против:
Вай баюс баюсь, я против! [ 2 ] ** [3.77%]
Ещё один Чернобыль нам не нужен, я против. [ 10 ] ** [18.87%]
Я за, энергобезопасность - прежде всего. Чернобыль не повторится, не те технологии и времена. [ 18 ] ** [33.96%]
Я за! Даёшь атомную смерть Литовцам! Да и нашим дегенератам тоже! [ 9 ] ** [16.98%]
Не знаю. А что, когда будут строить, нас спросят? [ 9 ] ** [16.98%]
А мне всё равно. Я панк. [ 5 ] ** [9.43%]
Всего голосов: 53
Гости не могут голосовать 
CYP-CYPOCHKA
сообщение 12.12.2009, 17:27
Сообщение #81





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



народ вы че
где большинство населения ЗА аэс? вы поверили в те исследования, что проводили люди в ней заинтересованные?
вы понимаете, что есть крайне заинтересованные люди в области - чтобы она появилась? земелька-то нынче дорогая.
делать из приморского региона промышленный, а не рекреационный - бред
электричество, которое будет производить аэс , - нам, области, не нужно! это будет экспорт. мы просто будем обслуживать интересы других стран. все))
той же ТЭЦ в калининграде именно политическими препонами не дают производить больше мощности. именно политика и деньги - а не возможности предприятия
вы апчем?

какие рабочие места? почему их не хватает сейчас? догадываетесь??? или может быть хватает, да только вы уже не хотите работать за эту зарплату? вам меньше 30-50 тыщ и не подавай...

лично вы, Догс, поедете работать на аэс?)) детей мож своих туда попытаетесь пристроить?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.12.2009, 17:47
Сообщение #82


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
разговор здесь как я понимаю о том что обл нашу в рад. помойку превратить хотят и некоторые за.

А с чего вдруг помойку? Или кто-то думает, что Евросоюз позволит около своих границ строить что-то угрожающее их безопасности? Если кто так думает - наивный человек. Или прикидывается.
Почему я должен быть против? Время реакторов, которые могли жахнуть как в Чернобыле, давно прошли. атомная энергетика является на данный момент самым экологически чистым способом получения дешёвой энергии. Почему французы не протестуют против своих атомных станций? Понимают выгоду. Почему тогда мы должны?
Цитата
электричество, которое будет производить аэс , - нам, области, не нужно!

Кто сказал? Что, будем в Литве втридорога покупать?
Цитата
вам меньше 30-50 тыщ и не подавай...

Не отказался бы...


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 12.12.2009, 18:33
Сообщение #83





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Snake @ 12.12.2009, 18:47) *
Цитата
разговор здесь как я понимаю о том что обл нашу в рад. помойку превратить хотят и некоторые за.

А с чего вдруг помойку? Или кто-то думает, что Евросоюз позволит около своих границ строить что-то угрожающее их безопасности? Если кто так думает - наивный человек. Или прикидывается.
Почему я должен быть против? Время реакторов, которые могли жахнуть как в Чернобыле, давно прошли. атомная энергетика является на данный момент самым экологически чистым способом получения дешёвой энергии. Почему французы не протестуют против своих атомных станций? Понимают выгоду. Почему тогда мы должны?
Цитата
электричество, которое будет производить аэс , - нам, области, не нужно!

Кто сказал? Что, будем в Литве втридорога покупать?

Цитата
вам меньше 30-50 тыщ и не подавай...

Не отказался бы...

а появится аэс - и у нас все дешевле станет?
покупали и будем покупать дороже - пока это кому-то лично выгодно


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 12.12.2009, 19:21
Сообщение #84


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(ytrhjvfyn @ 12.12.2009, 12:31) *
брутал я чето тебя не пойму ты за или против? а-то нейтральных хватает.
а про глотать глубже и больше то нас всех касается, или ты особенный и нет у тебя телесной оболочки чтоб глотать.
да и с безграмотностью ты погоричился, ведь ты сам про педали упоминаешь, а грамотные люди такого не придлогают.
разговор здесь как я понимаю о том что обл нашу в рад. помойку превратить хотят и некоторые за.
я же хочу заметить, что перспектива ветренной энергии( не педальной- для неграмотных) для нашей обл есть, и экология в порядке, и туристы шарахаться не будут и соотв. работы всем хватит, а если еще завод по производству ветряков- вот тада все в шоколаде.

Я целиком и полностью ЗА. И об этом уже в начале темы писал. А ветряки, даже если ты и найдёшь, куда их поставить, покроют считанные проценты энергозатрат области. Насчёт энергии земного ядра - это мысль перспективная, но чо-та эта маза заглохла как-то.
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 12.12.2009, 17:27) *
народ вы че
где большинство населения ЗА аэс? вы поверили в те исследования, что проводили люди в ней заинтересованные?
вы понимаете, что есть крайне заинтересованные люди в области - чтобы она появилась? земелька-то нынче дорогая.
делать из приморского региона промышленный, а не рекреационный - бред
электричество, которое будет производить аэс , - нам, области, не нужно! это будет экспорт. мы просто будем обслуживать интересы других стран. все))
той же ТЭЦ в калининграде именно политическими препонами не дают производить больше мощности. именно политика и деньги - а не возможности предприятия
вы апчем?

какие рабочие места? почему их не хватает сейчас? догадываетесь??? или может быть хватает, да только вы уже не хотите работать за эту зарплату? вам меньше 30-50 тыщ и не подавай...

лично вы, Догс, поедете работать на аэс?)) детей мож своих туда попытаетесь пристроить?

Лично я поехал бы работать на АЭС. И пойду, если предложат. Народ, там программеры на J2SE нужны? Если чо я иду!
Цитата(Snake @ 12.12.2009, 17:47) *
Цитата
разговор здесь как я понимаю о том что обл нашу в рад. помойку превратить хотят и некоторые за.

А с чего вдруг помойку? Или кто-то думает, что Евросоюз позволит около своих границ строить что-то угрожающее их безопасности? Если кто так думает - наивный человек. Или прикидывается.
Почему я должен быть против? Время реакторов, которые могли жахнуть как в Чернобыле, давно прошли. атомная энергетика является на данный момент самым экологически чистым способом получения дешёвой энергии. Почему французы не протестуют против своих атомных станций? Понимают выгоду. Почему тогда мы должны?

Снейк как всегда мудр, + 100 500! Давно прошло то дикое советское время, когда ради понтов на очередной первомайской конференции КПСС могли грубо нарушать технику безопасно эксплуатации промышленных объектов. Пендостан, Европа (кроме дебилов макаронников, которые теперь члены сосут за электроэнергию) - все пользуются, все живы-здоровы-не_мутанты, и подсчитывают прибыли. И дышат свежим воздухом, не то, что у нас возле ТЭЦ. А всякие дегенераты-экологи, которые обсираются от страха при одном упоминании об энергии атома, всегда были и будут против. Ибо
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 12.12.2009, 18:33) *
Цитата(Snake @ 12.12.2009, 18:47) *
Цитата
разговор здесь как я понимаю о том что обл нашу в рад. помойку превратить хотят и некоторые за.

А с чего вдруг помойку? Или кто-то думает, что Евросоюз позволит около своих границ строить что-то угрожающее их безопасности? Если кто так думает - наивный человек. Или прикидывается.
Почему я должен быть против? Время реакторов, которые могли жахнуть как в Чернобыле, давно прошли. атомная энергетика является на данный момент самым экологически чистым способом получения дешёвой энергии. Почему французы не протестуют против своих атомных станций? Понимают выгоду. Почему тогда мы должны?
Цитата
электричество, которое будет производить аэс , - нам, области, не нужно!

Кто сказал? Что, будем в Литве втридорога покупать?

Цитата
вам меньше 30-50 тыщ и не подавай...

Не отказался бы...

а появится аэс - и у нас все дешевле станет?
покупали и будем покупать дороже - пока это кому-то лично выгодно

Цыпо, а твоя голова не подумала, что агитация и натравливание таких gandon.gif, как ты, кому-то тоже выгодно, и это тоже - чья-то ярко выраженная, целенаправленная политика. Уверен, если покопаться, то окажется, что всех этих чокнутых экологов финансирует не иначе как ЦРУ и прибалтийская разведка. Ибо они потеряют кучу бабла на этом. Да, я уверен 100%, что для жителей области электроэнергия не станет дешевле. Но - появятся новые рабочие места. Область обретёт энергонезависимость. Вы забыли, что мы - анклав? И если муттер Русланд разосрётся с Европой, то нам запросто могут перекрыть все краны? Энергетический - в первую очередь. А так мы скажем им, сосите солёный писюн, у нас АЭС есть, нам ваша капиталистическая энергия не нужна.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 12.12.2009, 19:53
Сообщение #85





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



слушай, будь хотя бы мужиком, а
я на личные оскорбления не переходила
ты позволил себе это
некомильфо


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 12.12.2009, 20:15
Сообщение #86


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ладно, больше не буду. До некоторых мозгов слишком тяжело достучаться через толстую черепную коробку, приходится применять такие методы. Хотя понимаю, что бесполезно, ибо даже на мои слова как следует ответить не можешь. Типа не замечаешь. Хотите быть орудиями в руках чьей-то пропаганды, и наивно думать, что вы такие хорошие, боритесь против системы за высшее благо - флаг вам в руки. А умные люди посмеются над вами.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 12.12.2009, 20:34
Сообщение #87





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



слушай, ты во второй раз скатился до оскорблений, только завуалированных
я высказала СВОЮ точку зрения и имею на нее право
она настолько же истинна, насколько и твоя
и как я должна отвечать на твои слова? я все сказала, что хотела. не считаю нужным отвечать на твою позицию - она твоя. и тебя дураком не буду называть принципиально


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 12.12.2009, 20:38
Сообщение #88


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ниразу. Моя точка зрения истинная, я её обосновал. Ты, кроме соплей про радиоактивную помойку, что 100% бред, ничего внятного сказать не можешь. Где факты? Точка зрения должна быть обоснованной, а не просто "боюсь неизвестного и нового, понапридумывали черти науку всякую, изобретения, мирный атом, лучше мы при свечах будем сидеть, как наши деды и прадеды". Факты где? Я пока только один плюсы вижу в строительстве АЭС. А что энергия для нас не станет дешевле - и что? Это минус? Хуже всё равно не будет.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 12.12.2009, 21:04
Сообщение #89





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



брутальчик:) ты скажи если мы тебе факты предоставим ты мнение свое изменишь? если да тада какие именно? и я думаю сообщя мы их тебе в и-нете наковыряем, если нет- тада зачем ты их упоминаешь
да и зачем так резко при свечах, заметь этого никто не предлогает, а если кто-то меня в пользе аэс убедит, тада я буду приятно удивлен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.12.2009, 22:18
Сообщение #90


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
если мы тебе факты предоставим

"Если" не доставляет.
Сторонники строительства предоставили свои аргументы, а противники кроме эмоций и "это плохо, потому что плохо" ничего не предоставили. Где аргументы? Лично мне было бы интересно их услышать..


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 13.12.2009, 19:59
Сообщение #91





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



самый веский аргумент, это то что живем мы в россии и равнятся на европейское отношение к своей работе не надо.
чернобыль- да это было давно, новые технологии и тд- не соглашусь тк причина аварии чел. фактор
курск- военная дисциплина+ понимание людей о постоянной опасности, соврем. технологии, масса систем защиты и безопасности, частые регулярные проверки и тд, а результат, скажите это случайность, нет если чего-то плохого можно уверрено избежать, то лучше так и сделать, а не на авось.

есть предложение: в течение нескольких дней не называть друг друга контрацептивами, а конкретно сторона ЗА собирает +ы, сторона против -ы
делаем это в прямом эфире! когда будем готовы будем по порядку разбираться ( мягко говоря надоело каждому одно и тоже повторять)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 13.12.2009, 20:37
Сообщение #92


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
самый веский аргумент, это то что живем мы в россии и равнятся на европейское отношение к своей работе не надо

Может мы и не умеем строить дороги, но атомные станции одни из лучших в мире. И это факт.
Цитата
курск- военная дисциплина+ понимание людей о постоянной опасности

А "Курск" здесь каким боком?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 13.12.2009, 21:55
Сообщение #93





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



Цитата(ytrhjvfyn @ 13.12.2009, 19:59) *
самый веский аргумент, это то что живем мы в россии и равнятся на европейское отношение к своей работе не надо.


Чтож мы опять сами себя в дерьмо. А кто тогда собирает самые современные-самолеты,ракеты,подводные лодки?
Дали б нашим людям условия и оплату труда как на Западе,тогда бы посмотрели.


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 14.12.2009, 1:04
Сообщение #94





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(patriot @ 13.12.2009, 22:55) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 13.12.2009, 19:59) *
самый веский аргумент, это то что живем мы в россии и равнятся на европейское отношение к своей работе не надо.


Чтож мы опять сами себя в дерьмо. А кто тогда собирает самые современные-самолеты,ракеты,подводные лодки?
Дали б нашим людям условия и оплату труда как на Западе,тогда бы посмотрели.

а также в области балета мы впереди планеты всей

оймамо
ну давайте еще позакрываем глаза на очевидное
пЫзорно же признавать свою несостоятельность


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 14.12.2009, 1:35
Сообщение #95


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
ну давайте еще позакрываем глаза на очевидное

Очевидное что?
Цитата
пЫзорно же признавать свою несостоятельность

В чём, относящися к теме обсуждения?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 14.12.2009, 8:37
Сообщение #96





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



снэйк ты меня огорчаешь, курск- это пример того что может произойти и ненадо от этого открещиватся, и я думаю ты прекрасно понял о чем я: что многим накакать не точ-то на других, но и на самих себя и в таких условиях лично я буду не ввосторге от аэс неподалеку.

патриот твой ник говорит сам за себя, но надо реально смотреть на вещи, совр ракета булова (ты что новости не смотриш) взлетает одна из трех, а тополь сделанный при союзе лет 25 назад, как часы. ты сам бухаешь? я нет уже лет 5 и с работягами общаюсь, знаю чем больше им бабла даш те дольше они бухать будут

предложение минусы: 1 постоянная опасность катастрофы
2 продолжение программы деградации россии ( страна ресурсов, а не производства)
3 уменьшение притока туристов
4 изм. оношения ЕС к кал. обл и к россии вцелом
5 торможенние развития АИЭ для россии на долгие годы
я думаю по пять пока достаточно, можно корректировать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 14.12.2009, 9:02
Сообщение #97


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(ytrhjvfyn @ 14.12.2009, 8:37) *
снэйк ты меня огорчаешь, курск- это пример того что может произойти и ненадо от этого открещиватся, и я думаю ты прекрасно понял о чем я: что многим накакать не точ-то на других, но и на самих себя и в таких условиях лично я буду не ввосторге от аэс неподалеку.

патриот твой ник говорит сам за себя, но надо реально смотреть на вещи, совр ракета булова (ты что новости не смотриш) взлетает одна из трех, а тополь сделанный при союзе лет 25 назад, как часы. ты сам бухаешь? я нет уже лет 5 и с работягами общаюсь, знаю чем больше им бабла даш те дольше они бухать будут

предложение минусы: 1 постоянная опасность катастрофы
2 продолжение программы деградации россии ( страна ресурсов, а не производства)
3 уменьшение притока туристов
4 изм. оношения ЕС к кал. обл и к россии вцелом
5 торможенние развития АИЭ для россии на долгие годы
я думаю по пять пока достаточно, можно корректировать

1. 3. Фигня, ещё раз в пример Европу - вся Франция просто заставлена этими АЭС, и ничего, поток туристов к Эйфелевой башне не уменьшается. Или пример Япония, там пёрнуть негде от этих атомных станций. И не боятся ничего.
2. Как раз-таки наличие АЭС покажет, что у нас не страна ресурсов, а страна производства. Вот хотя бы электроэнергии.
4. Отношение станет более бережным - у нас такая игрушка, что лучше нам помогать за ней следить. МОж пару спецов своих пришлют, или денег дадут.

Из плюсов:
1. Энергобезопасность - в случае вселенской жопы мы всегда сможем сами себя осветить/обогреть без всякой нефти. Пусть АЭС строится с целью барыжить электроэнергией буржуям, но в случае необходимости она пойдёт на нужды области.
2. Экологичность - если остановим все ТЭЦ, и будем жить только на атомной энергии, воздух станет НАМНОГО чище.
3. Новые престижные рабочие места с хорошей зарплатой - и при строительстве, и при эксплуатации. Сейчас это как никогда актуально.

Из минусов принимаю только один - что у нас действительно, даже самую хорошую идею могут через жопу сделать. Но это уже в компетенции отдела кадров - набрать не алкашей, а серьёзных ответственных работяг. Если такие бывают ещё.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 14.12.2009, 9:35
Сообщение #98


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



С чего все решили, что на строительство народ будут НАБИРАТЬ? Есть госкорпорация "Росатом" в которую входит куча спец.контор: "Атомэнергопром", "Концерн Энергоатом", "Атомстойэкспорт" и т.д.. У таких серьёзных и солидных организаций есть свои квалифицированные специалисты-строители. Если кого и будут на строительство АЭС нанимать, то мастеров кирки и лопаты.
Цитата
снэйк ты меня огорчаешь, курск- это пример того что может произойти

"Курск" погиб при испытании нового оружия. Поэтому здесь его пример не в тему.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 14.12.2009, 11:57
Сообщение #99





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



ну вот хоть какой-то порядок,всем СПАСИБО а то я думал что уже все потеряно.
"Курск" погиб при испытании нового оружия. Поэтому здесь его пример не в тему. почему не в тему, ты исключаеш вариант испытания на БАС нового типа реактора?

тада сразу пару вопр: 1. в париже есть АЭС?
2. С чего все решили, что на строительство народ будут НАБИРАТЬ?- это вопрос змеи. здесь соглашаюсь с тем что будут специалисты росатома, но работяги будут джамы и алкашт местные, говорю как чел имеющий не посредственное отношение к стройке.

принимаю энерго независимость +
принимаю более чистый воздух, с одним условием, дать конкретную оценку на сколько?
про работу, первое: раб. места появятся не скоро, второе: см. цитату змеи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Big222
сообщение 14.12.2009, 11:57
Сообщение #100





Группа: Участник форума
Сообщений: 18
Регистрация: 28.11.2009
Пользователь №: 2536



Курск лучше вообще не трогать,то что пишут в СМИ 90% лож. Там все на много проще. А на счет постоянной опасности вы так говорите,как будто раз в месяц станции взрываются.:-) в общем как говорится волков боятся в лес не ходить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 9:20