IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
24 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> АЭС в области, и как вы? ЗА или ПРОТИВ?
АЭС в области
за или против:
Вай баюс баюсь, я против! [ 2 ] ** [3.77%]
Ещё один Чернобыль нам не нужен, я против. [ 10 ] ** [18.87%]
Я за, энергобезопасность - прежде всего. Чернобыль не повторится, не те технологии и времена. [ 18 ] ** [33.96%]
Я за! Даёшь атомную смерть Литовцам! Да и нашим дегенератам тоже! [ 9 ] ** [16.98%]
Не знаю. А что, когда будут строить, нас спросят? [ 9 ] ** [16.98%]
А мне всё равно. Я панк. [ 5 ] ** [9.43%]
Всего голосов: 53
Гости не могут голосовать 
Schnapz
сообщение 17.12.2009, 11:08
Сообщение #121





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Да пусть строят. Когда Рашку будут делить эта территория все равно отойдет к немцам вместе со всеми АЭС, а нас выселят куда-нить в Сибирь на освоение целины.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 17.12.2009, 19:38
Сообщение #122





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



я тут давече с людми серьезными из москвы общался, так они меня посвятили, только смотрите это секрет гос тайна и никому об этом, строго между нами, план нашего правителя такой :" на фоне кризиса и общего упадка повеливаю засрать всю россию матушку рад отходами чтоб враги иноземные на просторы наши не позарились".
как вам такой план? помоему вполне достойный наших правителей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 19.12.2009, 14:47
Сообщение #123





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



Балтийская АЭС в Калининградской области займет площадь 259 га – сообщил в пятницу Интернет-портал RuGrad.Eu. Она разместится в 13 км к юго-востоку от Немана, в 20 км к западу от Краснознаменска, на равном расстоянии между реками Шешупе и Инструч, в 1 км к северо-востоку от железной дороги «Узловое – Неман».

Данная площадка предварительно согласована ОАО «Концерн Энергоатом» для размещения атомной станции. Сама промышленная площадка со станцией займёт 90,1 га из общей площади, остальные участки будут изъяты для государственных нужд.

Руководителем проекта строительства Балтийской АЭС назначен заместитель директора ОАО «Концерн Росэнергоатом» Дмитрий Тверитинов. Первый блок атомной электростанции планируется построить в 2010-2016 годах, второй - в 2012-2018 годах. Реализация проекта будет осуществляться с привлечением российских и иностранных инвесторов.


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 19.12.2009, 16:17
Сообщение #124





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата
я тут давече с людми серьезными из москвы общался
А случайно их не Миша и Вова зовут?


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 19.12.2009, 19:09
Сообщение #125





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



они серьезные и имена свои не называют, я их погоняла знаю, один походу утя, а другой мишка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 20.12.2009, 20:09
Сообщение #126


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Я за, энергобезопасность - прежде всего. Чернобыль не повторится, не те технологии и времена.
Вот! ЕС и Пендостан на атомной энергии сидят. Тем более ЕС в сердце Европы не даст установить себе пороховую бочку с низкокачественными материалами. Всё нормально будет.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 21.12.2009, 23:08
Сообщение #127





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



последние новости от серьезных людей: россия не будет тратить бабки на строительство аэс, решили построить личные станции метро ( уже строют и сдают в эксплуатацию) а строительство АЭС предложить ЕС и они от такого предложения не смогут отказатся:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 22.12.2009, 12:53
Сообщение #128





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



А я слышал от серьезных людей, что Автоваз скоро откажется от производства говномашин и будет клепать новейшие отечественные люксовые джипы и яхты. Выпуск первой яхты намечен на середину 2011-го, по своим наворотам и функциям она будет не хуже "Эклипса" Абрамовича shok.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 22.12.2009, 19:48
Сообщение #129





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



да мне тоже это говорили, только дата вроде там постарше да и у власти к тому времени будет сам обрамович
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 30.12.2009, 14:40
Сообщение #130





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



Я не считаю прям такой необходимостью строить АЭС в нашей области...Нам тут льют подливу в уши, что это так хорошо, нечего бояться, это на ваше же благо, мы будем супер -мега регионом бла бла бла....А про последствия сбоя, от которого никто не застрахован, умолчалось, а в докуменах таким последствиям выделено как-никак 11 листочков...а, всего - то...Подорвёт, ну будет привлекать туристов Калининградская область гибридными грибочками, детками -уродами...

Да как бы не относилась, если ее построят, я не уеду отсюда... Привыкнем, может и правда ничего страшного нет в этом))больше накручиваем..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parabellum
сообщение 30.12.2009, 19:45
Сообщение #131





Группа: Участник форума
Сообщений: 679
Регистрация: 18.2.2007
Из: Germany
Пользователь №: 1239



Цитата(Margaret @ 30.12.2009, 14:40) *
Я не считаю прям такой необходимостью строить АЭС в нашей области...Нам тут льют подливу в уши, что это так хорошо, нечего бояться, это на ваше же благо, мы будем супер -мега регионом бла бла бла....А про последствия сбоя, от которого никто не застрахован, умолчалось, а в докуменах таким последствиям выделено как-никак 11 листочков...а, всего - то...Подорвёт, ну будет привлекать туристов Калининградская область гибридными грибочками, детками -уродами...

Да как бы не относилась, если ее построят, я не уеду отсюда... Привыкнем, может и правда ничего страшного нет в этом))больше накручиваем..
Твои мысли хороши, но кто же тебя послушает? Я кровно заинтересован, чтобы не было АЭС, потому-что ПОЧТИ ВСЕ отпуска провожу с семьёй в Калин. области, в Черняховске и Светлогорске. Нужна нам радиация?
Ваш город (Советск) долго был привлекателен для меня благодаря магазину Ю-тайм(в подвальчике), где был очень большой выбор редких музыкальных DVD(импортной музыки), всё палёное, но мне какая разница, качество цифровое. Магазины той-же сети в Кёниге и дороже, и беднее по выбору, но года 2 назад всё переехало на первый этаж другого здания на той же улице, и всё стало намного хуже. Но всё равно я езжу туда по привычке, в надежде купить что-то необычное, а главное - да, да, недорого rolleyes.gif


--------------------
Коль день прошел, о нем не вспоминай, пред днем грядущим в страхе не стенай, о будущем и прошлом не печалься, сегодняшнему счастью цену знай… (с) Омар Хайям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 30.12.2009, 20:34
Сообщение #132





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



а потом будут разговоры: чтож дети будут рождаться с паталогиями, чтож так мало жить стали, и много таких чтож..на самом деле, как мне кажется, будет определенное, малоощутимое действие на человеческий организм хотя бы из-за того, что она построена....(ну давайте, опровергните мое мнение, не хочу думать о плохом)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 30.12.2009, 20:57
Сообщение #133





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



со следующего года однозначно займусь политикой, а-то чую порядка не будет, перво на перво с игровыми аппаратами разберемся, да с наркотой будем бороться, а потом, если попрет то и до аэс доберусь. буду надеятся и на поддержку форума.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 30.12.2009, 21:02
Сообщение #134


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
будет определенное, малоощутимое действие на человеческий организм хотя бы из-за того, что она построена...

Воздействие чего? Если исходить из твоей логики, то все работники атомной электростанции по большому счёту смертники, т.к. если за стенами станции есть "малоощутимое действие", то что тогда о них болезных говорить...
А во Франции наверное уже все поголовно мутанты.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 30.12.2009, 21:11
Сообщение #135





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



ха-ха, ну д, глупо получается..забираю свои слова назад
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 30.12.2009, 22:33
Сообщение #136





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



работники не смертники а просто облученные (работа такая ) да и флаг им в руки, а вот могильник в области это Ж, а франция вроде в сибирь отходы вывозит
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 30.12.2009, 23:43
Сообщение #137


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
а вот могильник в области это Ж

Ты серьёзно? Или шутка такая?
Интересно, а в каком месте области будет могильник? Может на границе с Польшей или Литвой, чтоб сразу и не мучались?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 31.12.2009, 8:30
Сообщение #138


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Пускай тада Евросоюз платит бабло чтобы в области не строили отомную электростанцию....


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 31.12.2009, 11:00
Сообщение #139





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



правды пока точно мы не знаем, но даже сторонники стройки подтверждают что могильник будет( временный на три года:) а потом остается догадыватся? но у нас как правило все временное- есть самое постоянное, и учитывая как хронятся отходы в сибири ( в бочках под открытым небом) остается на чудо надеяться.
к стати слышал сегодня игналинскую остановили?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 31.12.2009, 15:24
Сообщение #140





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(NEO @ 31.12.2009, 8:30) *
Пускай тада Евросоюз платит бабло чтобы в области не строили отомную электростанцию....

Ну так АЭС в области для них и строится secret.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 20:57