Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
25.2.2005, 17:56
Сообщение
#141
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 |
Собираюсь в отчий дом, беру с собой цифровой фотоаппарат. Готов, по возможности, сделать фотографии интересующих жителей "Башни" объектов (я про тех, кто живет за пределами городской черты).
|
|
|
|
Nick Фотоателье 25.2.2005, 17:56
ЖРИЦА СОЛНЦА Хочу "жёлтые" дома на Победе посмотреть... 31.8.2005, 22:01
Schnapz ЦитатаХочу "жёлтые" дома на Победе посмо... 1.9.2005, 0:08
Chechevina А как насчет каруселей в парке что бы ту камменую... 1.9.2005, 1:43
ЖРИЦА СОЛНЦА "Жёлтые" дома - это Победа 48 и 50, напр... 1.9.2005, 12:10
сергей А Кувшинка, они же Баки, а сам 4 садик, а... млин,... 1.9.2005, 13:02
Brutall Скоро всё будет! Мы нафоткали почти всё, что в... 1.9.2005, 15:11
сергей Цитата(Brutall @ 1.09.2005 - 15:57)Скоро всё ... 2.9.2005, 8:14
Schnapz Тэкс, заказы.
Долгожданный тоннель:
И Победы 37... 12.10.2005, 1:43
Schnapz Вот они сами Баки в современности и проход к озеру... 12.10.2005, 2:07
сергей Душа болит, а сердце сто-о-онет (напеваю)
Большое... 12.10.2005, 7:11
ЖРИЦА СОЛНЦА Батюшки! Тоннель и не узнать! Зачем его в ... 12.10.2005, 11:55
сергей Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 12.10.2005 - 12:41)Батю... 13.10.2005, 6:49
ЖРИЦА СОЛНЦА Cтолько лет прошло, а в тоннеле так и не провели с... 13.10.2005, 11:25
Iskromet Цитата. А ещё в левом тоннеле (если идти в город с... 13.10.2005, 19:28
ЖРИЦА СОЛНЦА ЦитатаКувшинка представляет плачевное зрелище - ко... 15.10.2005, 15:35
Nikita А те серые дома на Победе покасились что ли или эт... 15.10.2005, 21:02
Iskromet Цитата(Nikita @ 15.10.2005 - 21:48)А те серые... 16.10.2005, 23:34
Nikita А что, парк просто так остался - с одними деревьям... 17.10.2005, 22:59
Schnapz Цитатаолько лет прошло, а в тоннеле так и не прове... 17.10.2005, 23:21
Nikita Ну да, лестница со стороны Кувшинки.. Ты помнишь т... 17.10.2005, 23:48
Schnapz Общежитие № 1 на Ленинградской, возле улицы Казарм... 17.10.2005, 23:59
ЖРИЦА СОЛНЦА Когда идёшь по известной лестнице в парке и из пос... 18.10.2005, 14:08
GeROM Да, это я смс-ил. Нашел форум родного города и тут... 18.10.2005, 14:14
Яков Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 18.10.2005 - 14:54)Когд... 18.10.2005, 14:42
ЖРИЦА СОЛНЦА Цитатато Олегу вряд ли 50 лет, лет 35
Да? Я эту н... 18.10.2005, 15:46
Яков Вряд-ли того которому 50! 18.10.2005, 16:00
ЖРИЦА СОЛНЦА Сегодня такой волшебный день! Вспоминаем с ara... 18.10.2005, 17:21
arab Перед частью на лево, а еще бы на котлованы возле ... 18.10.2005, 17:37
Frost ЦитатаФотка для arabа
Ужас!!! Скамее... 18.10.2005, 18:02
arab Зато качели на месте и кочегарка целая 18.10.2005, 18:09
ЖРИЦА СОЛНЦА ЦитатаЭто сколько этой пхотке лет ?
Ну,Frost, эта... 18.10.2005, 19:22
Brutall ЦитатаНу и лестница в парке вдогонку. Фотка не оче... 18.10.2005, 19:29
Frost ЦитатаХватит издевацца!!! Ну слепой я,... 18.10.2005, 19:50
ЖРИЦА СОЛНЦА Цитатачет такое подозрение, что они еще в то время... 18.10.2005, 21:32
arab При мне горка вроде как целая была, а еще на какой... 19.10.2005, 7:49
ЖРИЦА СОЛНЦА arab, да ты вспомни: перила сверху у горки были пр... 19.10.2005, 16:55
arab Для Жрицы Солнца!!!
Бал сегодня по де... 19.10.2005, 16:59
ЖРИЦА СОЛНЦА Ой, ну спасибо! Очень приятно!
Осень в Ч... 19.10.2005, 17:12
сергей Особенно запомнились листья клена. Мы их собирали,... 21.10.2005, 6:22
arab Осень в этом году и правда просто супер в у нас. В... 21.10.2005, 7:59
Iskromet ЦитатаОсобенно запомнились листья клена. Мы их соб... 27.10.2005, 20:13
Schnapz Улица Ленина, дом 2, кто просил? 22.2.2006, 23:15
Dimos Цитата(Schnapz @ 23.02.2006 - 00:01)Улица Лен... 23.2.2006, 9:23
nata62 Цитата(Schnapz @ 22.2.2006, 23:15) Улица ... 23.11.2007, 22:49
Schnapz 11-го августа отбываю в Черняховск, пробуду там по... 30.7.2007, 9:19
ЖРИЦА СОЛНЦА Ой, мне пожалуйста сфоткайте жёлтые дома напротив ... 30.7.2007, 16:58
Лорра Пожалуйста, сфотографируйте всё тот же дом 37 на П... 5.8.2007, 23:06
Schnapz Цитата(Лорра @ 6.8.2007, 1:06) Пожалуйста... 6.8.2007, 9:39
Лорра Я их видела, спасибо; но снято не очень понятно:-(... 6.8.2007, 13:12
Iskromet`ka Цитата(Лорра @ 6.8.2007, 14:12) Я их виде... 7.8.2007, 21:45
Лорра Если можно, пожалуйста, на улице Ленина, домN 3; д... 7.8.2007, 20:12
Лорра а там всего 3 подъезда.. так что мой 2-й с любой с... 8.8.2007, 12:50
Schnapz Принимайте заказы Фото Ленина д. 3 -> здесьДор... 23.8.2007, 14:16
SS-18 Цитата(Schnapz @ 23.8.2007, 15:16) Приним... 30.12.2007, 4:36
ЖРИЦА СОЛНЦА Ох, батюшки! Подождите, за платком сбегаю... 23.8.2007, 16:10
Лорра Ой, спасибо тебе, родненький!!! Свет... 24.8.2007, 14:32
Татьяна Привет! очень бы хотелось увидеть ул.Победы до... 12.9.2007, 21:26
BananzA Цитата(Татьяна @ 12.9.2007, 21:26) Привет... 14.9.2007, 16:37
ЖРИЦА СОЛНЦА Ну конечно иди!
И за домом сфоткай, и что на... 15.9.2007, 14:22
BananzA Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 15.9.2007, 14:22) Н... 15.9.2007, 21:46
BananzA фото можно найти> здесь
видео могу залить по ж... 16.9.2007, 17:11
ЖРИЦА СОЛНЦА Чё то ты намудрил, BananzA, с этими фотками. Посмо... 16.9.2007, 21:47
BananzA Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 16.9.2007, 21:47) Ч... 16.9.2007, 22:29
~OLGA~ Ребятки сфоткайте что нибудь еще в Черняховске,,я ... 18.9.2007, 18:24
Gimnast Цитата(~OLGA~ @ 18.9.2007, 19:24) Ребятки... 23.11.2007, 16:37
Frost ЦитатаПривет! очень бы хотелось увидеть ул.Поб... 24.11.2007, 12:21
Schnapz Цитата(Frost @ 24.11.2007, 13:21) ЦитатаП... 26.11.2007, 19:06
Frost Кидай, лишними не будут... Давно спрашивали) 26.11.2007, 20:20
Schnapz Например вот эта фотка 27.11.2007, 0:16
ЖРИЦА СОЛНЦА Это не Победа - это джунгли какие-то! Разве ... 27.11.2007, 13:12
Frost Ест, еще как ест))))))) 28.11.2007, 11:56
ЖРИЦА СОЛНЦА Когда-то при немцах была улица Albert Stadie-Stras... 17.12.2007, 18:39
Gimnast Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 17.12.2007, 19:39) ... 19.12.2007, 0:01
Wandragor Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 17.12.2007, 19:39) ... 19.12.2007, 15:17
Зенитовец На гвардейской товарищ Adlean живёт. Может у него ... 17.12.2007, 19:11
ЖРИЦА СОЛНЦА Ну, может есть, а можно и новые щёлкнуть.
Следующ... 18.12.2007, 16:21
Gimnast Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 18.12.2007, 17:21) ... 18.12.2007, 23:31
ЖРИЦА СОЛНЦА Вот спасибо, Gimnast!
Смотрю на это всё как... 19.12.2007, 12:44
Gimnast [quote name='ЖРИЦА СОЛНЦА' date='19.12... 20.12.2007, 0:01
ЖРИЦА СОЛНЦА Подойдут-подойдут!
Комплимент тебе, Wandrag... 19.12.2007, 16:35
Schnapz Еду в Черняховск на новогодние праздники, принимаю... 20.12.2007, 10:39
Gimnast Новогодние ёлки плиз!
- На рынке..., и у пам... 20.12.2007, 12:42
Necromant Цитата(Gimnast @ 20.12.2007, 12:42) Новог... 20.12.2007, 12:51
Gimnast Цитата(Necromant @ 20.12.2007, 13:51) Цит... 20.12.2007, 12:56
executioner Черняховск кинули на счет Нового года.Ночью сходит... 20.12.2007, 16:09
ЖРИЦА СОЛНЦА Я очень невнимательная, извиняюсь.
Нашёлся дом на... 20.12.2007, 18:31
Вадим Всем привет! Ваши фотографии очень помогли раз... 21.12.2007, 21:23
ЖРИЦА СОЛНЦА Большое спасибо, Вадим! Теперь я точно вспомни... 23.12.2007, 14:32
Gimnast Плиз сфоткайте бараки на ул. Чкалова! Есть одн... 23.12.2007, 19:20
Вадим Угадал я с Карла Маркса
Видел в галерее фотку лю... 23.12.2007, 21:39
Gimnast Кто дворняжек и жизнь в Маёвке заказывал??? 30.12.2007, 16:03
ЖРИЦА СОЛНЦА Ах, эти маёвкинские дворняжки.... Сколько лет я ме... 30.12.2007, 16:16
Gimnast Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 30.12.2007, 17:16) ... 30.12.2007, 16:48
executioner Всех С Новым Годом! 31.12.2007, 18:15
daisy Цитата(executioner @ 31.12.2007, 18:15) В... 2.1.2008, 21:31
Вадим Ул. Госпитальная 1. Коммерческий техникум. Надеюсь... 25.1.2008, 22:26
Вадим Для фотоальбома
1. Neue Infantierie-Kaserne
2. ... 27.1.2008, 13:31
Вадим Для фотоальбома
Техмаш 1.2.2008, 21:31
$treetFighter Народ а есть у когонибудь фотки моста он вродебы б... 14.2.2008, 18:49![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 2:38 |