IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Фотоателье, бюро добрых услуг
Nick
сообщение 25.2.2005, 17:56
Сообщение #141





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Собираюсь в отчий дом, беру с собой цифровой фотоаппарат. Готов, по возможности, сделать фотографии интересующих жителей "Башни" объектов (я про тех, кто живет за пределами городской черты).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Nick   Фотоателье   25.2.2005, 17:56
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Хочу "жёлтые" дома на Победе посмотреть...   31.8.2005, 22:01
- - Schnapz   ЦитатаХочу "жёлтые" дома на Победе посмо...   1.9.2005, 0:08
- - Chechevina   А как насчет каруселей в парке что бы ту камменую...   1.9.2005, 1:43
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   "Жёлтые" дома - это Победа 48 и 50, напр...   1.9.2005, 12:10
- - сергей   А Кувшинка, они же Баки, а сам 4 садик, а... млин,...   1.9.2005, 13:02
- - Brutall   Скоро всё будет! Мы нафоткали почти всё, что в...   1.9.2005, 15:11
|- - сергей   Цитата(Brutall @ 1.09.2005 - 15:57)Скоро всё ...   2.9.2005, 8:14
- - Schnapz   Тэкс, заказы. Долгожданный тоннель: И Победы 37...   12.10.2005, 1:43
- - Schnapz   Вот они сами Баки в современности и проход к озеру...   12.10.2005, 2:07
- - сергей   Душа болит, а сердце сто-о-онет (напеваю) Большое...   12.10.2005, 7:11
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Батюшки! Тоннель и не узнать! Зачем его в ...   12.10.2005, 11:55
|- - сергей   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 12.10.2005 - 12:41)Батю...   13.10.2005, 6:49
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Cтолько лет прошло, а в тоннеле так и не провели с...   13.10.2005, 11:25
- - Iskromet   Цитата. А ещё в левом тоннеле (если идти в город с...   13.10.2005, 19:28
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   ЦитатаКувшинка представляет плачевное зрелище - ко...   15.10.2005, 15:35
|- - Nikita   А те серые дома на Победе покасились что ли или эт...   15.10.2005, 21:02
- - Iskromet   Цитата(Nikita @ 15.10.2005 - 21:48)А те серые...   16.10.2005, 23:34
|- - Nikita   А что, парк просто так остался - с одними деревьям...   17.10.2005, 22:59
- - Schnapz   Цитатаолько лет прошло, а в тоннеле так и не прове...   17.10.2005, 23:21
|- - Nikita   Ну да, лестница со стороны Кувшинки.. Ты помнишь т...   17.10.2005, 23:48
- - Schnapz   Общежитие № 1 на Ленинградской, возле улицы Казарм...   17.10.2005, 23:59
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Когда идёшь по известной лестнице в парке и из пос...   18.10.2005, 14:08
- - GeROM   Да, это я смс-ил. Нашел форум родного города и тут...   18.10.2005, 14:14
- - Яков   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 18.10.2005 - 14:54)Когд...   18.10.2005, 14:42
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Цитатато Олегу вряд ли 50 лет, лет 35 Да? Я эту н...   18.10.2005, 15:46
- - Яков   Вряд-ли того которому 50!   18.10.2005, 16:00
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Сегодня такой волшебный день! Вспоминаем с ara...   18.10.2005, 17:21
- - arab   Перед частью на лево, а еще бы на котлованы возле ...   18.10.2005, 17:37
- - Frost   ЦитатаФотка для arabа Ужас!!! Скамее...   18.10.2005, 18:02
- - arab   Зато качели на месте и кочегарка целая   18.10.2005, 18:09
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   ЦитатаЭто сколько этой пхотке лет ? Ну,Frost, эта...   18.10.2005, 19:22
- - Brutall   ЦитатаНу и лестница в парке вдогонку. Фотка не оче...   18.10.2005, 19:29
- - Frost   ЦитатаХватит издевацца!!! Ну слепой я,...   18.10.2005, 19:50
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Цитатачет такое подозрение, что они еще в то время...   18.10.2005, 21:32
- - arab   При мне горка вроде как целая была, а еще на какой...   19.10.2005, 7:49
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   arab, да ты вспомни: перила сверху у горки были пр...   19.10.2005, 16:55
- - arab   Для Жрицы Солнца!!! Бал сегодня по де...   19.10.2005, 16:59
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Ой, ну спасибо! Очень приятно! Осень в Ч...   19.10.2005, 17:12
- - сергей   Особенно запомнились листья клена. Мы их собирали,...   21.10.2005, 6:22
- - arab   Осень в этом году и правда просто супер в у нас. В...   21.10.2005, 7:59
- - Iskromet   ЦитатаОсобенно запомнились листья клена. Мы их соб...   27.10.2005, 20:13
- - Schnapz   Улица Ленина, дом 2, кто просил?   22.2.2006, 23:15
|- - Dimos   Цитата(Schnapz @ 23.02.2006 - 00:01)Улица Лен...   23.2.2006, 9:23
|- - nata62   Цитата(Schnapz @ 22.2.2006, 23:15) Улица ...   23.11.2007, 22:49
- - Schnapz   11-го августа отбываю в Черняховск, пробуду там по...   30.7.2007, 9:19
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Ой, мне пожалуйста сфоткайте жёлтые дома напротив ...   30.7.2007, 16:58
- - Лорра   Пожалуйста, сфотографируйте всё тот же дом 37 на П...   5.8.2007, 23:06
|- - Schnapz   Цитата(Лорра @ 6.8.2007, 1:06) Пожалуйста...   6.8.2007, 9:39
- - Лорра   Я их видела, спасибо; но снято не очень понятно:-(...   6.8.2007, 13:12
|- - Iskromet`ka   Цитата(Лорра @ 6.8.2007, 14:12) Я их виде...   7.8.2007, 21:45
- - Лорра   Если можно, пожалуйста, на улице Ленина, домN 3; д...   7.8.2007, 20:12
- - Лорра   а там всего 3 подъезда.. так что мой 2-й с любой с...   8.8.2007, 12:50
- - Schnapz   Принимайте заказы Фото Ленина д. 3 -> здесьДор...   23.8.2007, 14:16
|- - SS-18   Цитата(Schnapz @ 23.8.2007, 15:16) Приним...   30.12.2007, 4:36
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Ох, батюшки! Подождите, за платком сбегаю...   23.8.2007, 16:10
- - Лорра   Ой, спасибо тебе, родненький!!! Свет...   24.8.2007, 14:32
- - Татьяна   Привет! очень бы хотелось увидеть ул.Победы до...   12.9.2007, 21:26
|- - BananzA   Цитата(Татьяна @ 12.9.2007, 21:26) Привет...   14.9.2007, 16:37
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Ну конечно иди! И за домом сфоткай, и что на...   15.9.2007, 14:22
|- - BananzA   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 15.9.2007, 14:22) Н...   15.9.2007, 21:46
- - BananzA   фото можно найти> здесь видео могу залить по ж...   16.9.2007, 17:11
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Чё то ты намудрил, BananzA, с этими фотками. Посмо...   16.9.2007, 21:47
|- - BananzA   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 16.9.2007, 21:47) Ч...   16.9.2007, 22:29
- - ~OLGA~   Ребятки сфоткайте что нибудь еще в Черняховске,,я ...   18.9.2007, 18:24
|- - Gimnast   Цитата(~OLGA~ @ 18.9.2007, 19:24) Ребятки...   23.11.2007, 16:37
- - Frost   ЦитатаПривет! очень бы хотелось увидеть ул.Поб...   24.11.2007, 12:21
|- - Schnapz   Цитата(Frost @ 24.11.2007, 13:21) ЦитатаП...   26.11.2007, 19:06
- - Frost   Кидай, лишними не будут... Давно спрашивали)   26.11.2007, 20:20
- - Schnapz   Например вот эта фотка   27.11.2007, 0:16
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Это не Победа - это джунгли какие-то! Разве ...   27.11.2007, 13:12
- - Frost   Ест, еще как ест)))))))   28.11.2007, 11:56
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Когда-то при немцах была улица Albert Stadie-Stras...   17.12.2007, 18:39
|- - Gimnast   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 17.12.2007, 19:39) ...   19.12.2007, 0:01
|- - Wandragor   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 17.12.2007, 19:39) ...   19.12.2007, 15:17
- - Зенитовец   На гвардейской товарищ Adlean живёт. Может у него ...   17.12.2007, 19:11
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Ну, может есть, а можно и новые щёлкнуть. Следующ...   18.12.2007, 16:21
|- - Gimnast   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 18.12.2007, 17:21) ...   18.12.2007, 23:31
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Вот спасибо, Gimnast! Смотрю на это всё как...   19.12.2007, 12:44
|- - Gimnast   [quote name='ЖРИЦА СОЛНЦА' date='19.12...   20.12.2007, 0:01
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Подойдут-подойдут! Комплимент тебе, Wandrag...   19.12.2007, 16:35
- - Schnapz   Еду в Черняховск на новогодние праздники, принимаю...   20.12.2007, 10:39
- - Gimnast   Новогодние ёлки плиз! - На рынке..., и у пам...   20.12.2007, 12:42
|- - Necromant   Цитата(Gimnast @ 20.12.2007, 12:42) Новог...   20.12.2007, 12:51
|- - Gimnast   Цитата(Necromant @ 20.12.2007, 13:51) Цит...   20.12.2007, 12:56
- - executioner   Черняховск кинули на счет Нового года.Ночью сходит...   20.12.2007, 16:09
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Я очень невнимательная, извиняюсь. Нашёлся дом на...   20.12.2007, 18:31
|- - Вадим   Всем привет! Ваши фотографии очень помогли раз...   21.12.2007, 21:23
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Большое спасибо, Вадим! Теперь я точно вспомни...   23.12.2007, 14:32
- - Gimnast   Плиз сфоткайте бараки на ул. Чкалова! Есть одн...   23.12.2007, 19:20
- - Вадим   Угадал я с Карла Маркса Видел в галерее фотку лю...   23.12.2007, 21:39
- - Gimnast   Кто дворняжек и жизнь в Маёвке заказывал???   30.12.2007, 16:03
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Ах, эти маёвкинские дворняжки.... Сколько лет я ме...   30.12.2007, 16:16
|- - Gimnast   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 30.12.2007, 17:16) ...   30.12.2007, 16:48
- - executioner   Всех С Новым Годом!   31.12.2007, 18:15
|- - daisy   Цитата(executioner @ 31.12.2007, 18:15) В...   2.1.2008, 21:31
- - Вадим   Ул. Госпитальная 1. Коммерческий техникум. Надеюсь...   25.1.2008, 22:26
- - Вадим   Для фотоальбома 1. Neue Infantierie-Kaserne 2. ...   27.1.2008, 13:31
- - Вадим   Для фотоальбома Техмаш   1.2.2008, 21:31
- - $treetFighter   Народ а есть у когонибудь фотки моста он вродебы б...   14.2.2008, 18:49
5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 2:38