IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Тему "Красная мразь" в топку!, голосуем
Кто за то что бы удалить тему "Красная мразь"?
Кто за то что бы удалить тему "Красная мразь"?
За. [ 8 ] ** [33.33%]
Против [ 12 ] ** [50.00%]
По барабану. [ 4 ] ** [16.67%]
Кто за переименование темы?
За. [ 14 ] ** [70.00%]
Против. [ 6 ] ** [30.00%]
Всего голосов: 24
  
Parabellum
сообщение 13.10.2008, 18:51
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 679
Регистрация: 18.2.2007
Из: Germany
Пользователь №: 1239



Цитата(Remedy @ 13.10.2008, 19:18) *
Отличная тема ИМХО. Все никак не могу прочитать полностью, ибо многабукафф, а я все выходные под пивом. smile.gif
Сталинец там себя таким бараном выставил. laugh.gif
ПыСы. а ошибок грамматических там...йоманарот... sad.gif
Знаешь, я тоже не слишком симпатизирую Сталинцу, это незрелая личность, и его слишком много на сайте ( тоже ИМХО) rolleyes.gif Могло бы быть и поменьше. Но он находится в процессе развития и становления личности, пытается себя здесь выразить, навести какие-то понты...Но то что его Ragnar, вот так походя, в 5 посте сразу назвал имбицилом ( а это намного худшая болезнь, чем дебилизм ), очень некрасиво, и тут я, в любом случае, на стороне Сталинца, хоть мне его ник тоже режет ухо pioneer.gif


--------------------
Коль день прошел, о нем не вспоминай, пред днем грядущим в страхе не стенай, о будущем и прошлом не печалься, сегодняшнему счастью цену знай… (с) Омар Хайям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 13.10.2008, 19:04
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



2Parrabellum: Не называл его Рагнар имбецилом (хотя я бы назвал). Он назвал имбецильными его высказывания. Почувствуйте разницу.


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parabellum
сообщение 13.10.2008, 20:04
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 679
Регистрация: 18.2.2007
Из: Germany
Пользователь №: 1239



Цитата(Remedy @ 13.10.2008, 19:04) *
2Parrabellum: Не называл его Рагнар имбецилом (хотя я бы назвал). Он назвал имбецильными его высказывания. Почувствуйте разницу.
Всё равно, такое не располагает к дискуссиям, а располагает как-то сразу к "базару" bangin.gif


--------------------
Коль день прошел, о нем не вспоминай, пред днем грядущим в страхе не стенай, о будущем и прошлом не печалься, сегодняшнему счастью цену знай… (с) Омар Хайям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 13.10.2008, 22:10
Сообщение #24


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Рагнар на меня наехал в первом же посте, я считаю нарушенными свои права.
Шнапса я просто упомянул в тебе "важно", вот и всё, так как с темой следует что-то делать, спокойно развиваться она не будет.
На форуме меня многовато? Возможно, но мне тут нравится, и я не считал до сих пор, что я кого-то стесняю...
Повёл себя бараном в теме... Докажи. wink.gif
Я незрелая личность? Я не спорю, ибо человек учится чему-то всю жизнь. Чего-то я, конечно, ещё не понял и не осознал. Что-то, наоборот, осознал и понял, до чего другие ещё не дошли. Это естественно.
Ещё что скажете, товарищи?


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parabellum
сообщение 13.10.2008, 22:31
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 679
Регистрация: 18.2.2007
Из: Germany
Пользователь №: 1239



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 13.10.2008, 22:10) *
Рагнар на меня наехал в первом же посте, я считаю нарушенными свои права.
Шнапса я просто упомянул в тебе "важно", вот и всё, так как с темой следует что-то делать, спокойно развиваться она не будет.
На форуме меня многовато? Возможно, но мне тут нравится, и я не считал до сих пор, что я кого-то стесняю...
Повёл себя бараном в теме... Докажи. wink.gif
Я незрелая личность? Я не спорю, ибо человек учится чему-то всю жизнь. Чего-то я, конечно, ещё не понял и не осознал. Что-то, наоборот, осознал и понял, до чего другие ещё не дошли. Это естественно.
Ещё что скажете, товарищи?
Дорогой Товарищ! Ты можешь делать просто чуть поменьше текста? Это порою раздражает dry.gif


--------------------
Коль день прошел, о нем не вспоминай, пред днем грядущим в страхе не стенай, о будущем и прошлом не печалься, сегодняшнему счастью цену знай… (с) Омар Хайям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 13.10.2008, 22:43
Сообщение #26


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Хватит срацца. Все высказались.
Закрывать тему или нет - решит топикстартер.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 13.10.2008, 22:53
Сообщение #27


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Господин Parrabellum, вам ли говорить о дискуссиях? Вы не привели ни одного аргумента, зафлудили всю тему своими эмоциональными страхами, которые я сегодня все поудаляю, либо перекину сюда.
Что касается юзера с ником Ямщик, то я и впредь буду удалять любые ваши сообщения которые будут не соответствовать обсуждению темы в своих разделах, вы себя показали себя как нулевой оппонент, несколько раз мне хамили, не привели ни одного аргумента и все время флудиди. Резюмирая, подчеркну любой флуд и оффтоп буду удалять это касается всех, не только Ямщика и их красной братии.
Сталинец, как видишь ты обратно оказался в дураках, я с самого начала знал, что у тебя не будет ни одного аргумента либо факта, но я и не ожидал такого инфантильного и весьма недостойного поведения. Что ж, то что ты будешь игнорировать мои обоснования или обоснования других форумчан говорит о твоей полной идеологической некомпетентности, ты даже свои убеждения не можешь обосновать. Что ж, вычеркиваем.rofl.gif
DogsВот ваше сообщение, относящееся к моей личности:
Цитата
не хочу вступать в полемику кто кого но глядя на такие темы как у Ragnar"а мне лично неприятно хотя я на этом форуме не первый день и понимаю что это исключение и ошибка и надеюсь что всё наладиться

Вот мое сообщение, ответ вам и таким же "компетентным" спорщикам:
Цитата
И какие же мои темы вам не нравятся? Давайте конкретно, может я где-то не обосновывал свою позицию и голословно, что-то утверждал? Походу нет, я свою позицию всегда обосновываю, веду полемику с теми кто её может вести, но моя практика дискуссий показала, что стоящих оппонентов очень мало, большенство не дружит с логикой, сразу переходит на личность, практически никогда не читает доказательств, склонны к голословным обвинениям. Я уж помолчу на способность таких спорщиков засерать любые темы флудом и оффтопом. Вот в этой теме посчитайте по постам, сколько постов по теме. Весьма мало, мне приходится отвечать на придирки таких оппонентов, оскарбления, совершенно бездоказательные обвинения Parabellum, Dogs и конечно глубоко интеллегентного Ямщика. Все оффтоп, вопли и ни одного аргумента! Вы по теме писать будете, не нравиться не пишите, я ведь вас просил не оффтопить и что меня кто-то слышит?

Жду ответа.
P.S. Часть флудерских и оффтопных сообщений было удалено, часть перемещено в эту тему.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 13.10.2008, 23:10
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Ragnar ну ты тип упёртый, сказали ж тебе переменнуй название твоей темы а то придется рассказать где и за чей счет ты или ВЫ получили образование и кто за это платил!!!


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parabellum
сообщение 13.10.2008, 23:25
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 679
Регистрация: 18.2.2007
Из: Germany
Пользователь №: 1239



Цитата(Dogs @ 13.10.2008, 23:10) *
Ragnar ну ты тип упёртый, сказали ж тебе переменнуй название твоей темы а то придется рассказать где и за чей счет ты или ВЫ получили образование и кто за это платил!!!
Вот это было бы всем интересно smile.gif


--------------------
Коль день прошел, о нем не вспоминай, пред днем грядущим в страхе не стенай, о будущем и прошлом не печалься, сегодняшнему счастью цену знай… (с) Омар Хайям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 13.10.2008, 23:42
Сообщение #30


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Налогоплательщики платили за мое образование rofl.gif, отчасти даже я сам. Будут ли ещё какие аргументы?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 14.10.2008, 0:25
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



blink.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 14.10.2008, 8:54
Сообщение #32


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 13.10.2008, 6:40) *
Цитата(Ямщик @ 13.10.2008, 12:29) *
Разволновался я от того что меня в детский сад приписали.


А что, Ямщик, ты тоже Schnapsa звал? biggrin.gif Нет, я не тебя имела в виду ( а кого имела - тот сам знает).


Тада ссори blush2.gif


Цитата(Parabellum @ 13.10.2008, 17:25) *
Цитата(Dogs @ 13.10.2008, 23:10) *
Ragnar ну ты тип упёртый, сказали ж тебе переменнуй название твоей темы а то придется рассказать где и за чей счет ты или ВЫ получили образование и кто за это платил!!!
Вот это было бы всем интересно smile.gif


Расскажи,расскажи. rolleyes.gif


Цитата(Ragnar @ 13.10.2008, 17:42) *
Налогоплательщики платили за мое образование rofl.gif, отчасти даже я сам. Будут ли ещё какие аргументы?


Профессор,с тобой говориш и говорить хочется rolleyes.gif А аргумент думаю ты только один понимаеш...И шо я в тебя такой влюблённый?


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 14.10.2008, 14:21
Сообщение #33


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Профессор,с тобой говориш и говорить хочется А аргумент думаю ты только один понимаеш...И шо я в тебя такой влюблённый?

Да это никак угрозы в мой адрес?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 14.10.2008, 14:52
Сообщение #34





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Как-то результаты голосования не сходятся с общественным мнением spiteful.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 14.10.2008, 14:55
Сообщение #35


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Я голосовал по барабану и переименовать


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 14.10.2008, 15:00
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Я не понял??? Мое сообщение удалили???????????????
Тему в топку..Модера в игнор полнейший..Человек создает провокационную тему,использует своеобразную лексику,пренебрежительно относится к оппонентам..не для обсуждения как такового..а для того чтобы поупражняться в копировании текстов..виртуально поумничать,попытаться унизить других пользователей..кому это надо и интересно?
Любой из нас может понаоткрывать кучу пободных тем и превратить форум в помойку..
Например... Философы-флудерасты кто они? Какая от них польза?....или..Тяжелоатлеты маразматики,есть ли у них мозги?..Только умные люди этого не делают,а некоторым это непонятно

Сообщение отредактировал Dimos - 14.10.2008, 15:16


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 14.10.2008, 16:36
Сообщение #37


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Dimos у вас с головой не в порядке идите подлечитесь в свою совковую поликлинику. Я ваше сообщение не удалял, хотя стоило. Покамест оскарблениями сыпите вы и вам подобные любители комуняк. Ни одного обоснования одни понты и шпильки в мой адрес.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 14.10.2008, 16:37
Сообщение #38


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(Ragnar @ 14.10.2008, 8:21) *
Цитата
Профессор,с тобой говориш и говорить хочется А аргумент думаю ты только один понимаеш...И шо я в тебя такой влюблённый?

Да это никак угрозы в мой адрес?


Нет,это не угроза.Просто у меня о тебюе такое впечатление сложилось.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 14.10.2008, 16:55
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Цитата(Ragnar @ 14.10.2008, 17:36) *
Dimos у вас с головой не в порядке идите подлечитесь в свою совковую поликлинику. Я ваше сообщение не удалял, хотя стоило. Покамест оскарблениями сыпите вы и вам подобные любители комуняк. Ни одного обоснования одни понты и шпильки в мой адрес.


Мое сообщение было перенесено Вами в эту тему,а теперь удалено..Но его все равно прочитают!
Процитируйте хоть одно мое оскорбление в ваш адрес? Поскольку Вы посоветовали мне подлечиться,теперь я могу себе их позволить.
С позиции моего возраста,жизненного опыта (я стал совершеннолетним мужчиной,когда Вы еще писали в совковый горшок,а одно место вам подтирали газетой) Вы глупы и уровень Вашей порядочности ниже плинтуса.
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...amp;#entry92849
Если Вы считаете себя открытым,умным мужчиной со своими взглядами на жизнь,будьте добры представьтесь,ведь вы декларируете оскорбления в адрес нескольких поколений русских людей!
Кто вы? Имя? Фамилия? Откуда родом? Где получили образование? Где работаете?
Ждем поступка от мужчины!
Если Вы этого не сделаете,возьмите свой совковый горшок и регистрируйтесь на форуме штангистов,там вас будут слушать.

Сообщение отредактировал Dimos - 14.10.2008, 16:57


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 14.10.2008, 17:42
Сообщение #40



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Цитата(Voron @ 14.10.2008, 15:55) *
Я голосовал по барабану и переименовать

аналогично...
ЗюЫю зря вы все начинаете на личности переходить...


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 2:47