IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
24 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что построить в Черняховске?, если бы вы были мэром города.
Xtenti
сообщение 23.1.2009, 12:58
Сообщение #201





Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 22.1.2009
Из: Черняховск
Пользователь №: 2299



Блин ну смотря когда! чаще всего хочется собраться и всем вместе посмотреть поликовать, порадоваться за любимую команду! я вот например столько эмоций испытываю пока футбол смотрю! Ну не знаю, мое дело внести свою лепту как я понимаю, а остальное уже дело за вами, товарищи эксперты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 23.1.2009, 13:47
Сообщение #202





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Xtenti @ 23.1.2009, 12:58) *
Блин ну смотря когда! чаще всего хочется собраться и всем вместе посмотреть поликовать, порадоваться за любимую команду! я вот например столько эмоций испытываю пока футбол смотрю! Ну не знаю, мое дело внести свою лепту как я понимаю, а остальное уже дело за вами, товарищи эксперты!

Ну так в чём смысл сказанного я что-то не вкурил? Ты что конкретно предлагаешь???


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 23.1.2009, 13:51
Сообщение #203


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



ИМХО речь идёт о спорт-баре.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xtenti
сообщение 23.1.2009, 18:10
Сообщение #204





Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 22.1.2009
Из: Черняховск
Пользователь №: 2299



Теперь я отвечу: речь идет о спорт баре!))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pskov70
сообщение 23.4.2009, 8:42
Сообщение #205





Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 13.3.2009
Из: Псков
Пользователь №: 2345



Так уж исторически сложилось, что Калининградская область архитектурно отличается и на мой взгляд туриста этот облик нужно сохранить. Необходимую инфраструктуру умело вписать в существующий облик.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 23.4.2009, 12:54
Сообщение #206





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Pskov70 @ 23.4.2009, 10:42) *
Так уж исторически сложилось, что Калининградская область архитектурно отличается и на мой взгляд туриста этот облик нужно сохранить. Необходимую инфраструктуру умело вписать в существующий облик.

Недавно смотрел фотки Нюрнберга и ближайших пригородов, очень много до боли знакомых построек и архитектурных решений видел. Только вот они все чистые, ухоженные и отреставрированные были. Нам до такого уровня как до звезды к сожалению sad.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЧЕЛОВЕК
сообщение 26.5.2009, 13:21
Сообщение #207





Группа: Участник форума
Сообщений: 252
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 2389



crazy.gif сохранение "исторического "образа выразилось в снятии асфальта с булыжной мостовой.... fool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 26.5.2009, 16:56
Сообщение #208


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 26.5.2009, 7:21) *
crazy.gif сохранение "исторического "образа выразилось в снятии асфальта с булыжной мостовой.... fool.gif


И правильно сделали.Булыжка там ровная.Теперь ни ям ни луж.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lvp
сообщение 31.5.2009, 11:42
Сообщение #209





Группа: Участник форума
Сообщений: 13
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 1696



Парк отдыха, что за ДО и озеро привел в порядок..... есть с чем сравнивать, в Кенике работаю в ленинградском районе. И парк отдыха, и Верхнее озеро глаз радуют...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 31.5.2009, 12:39
Сообщение #210


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



11 страниц полного бреда!
Надо построить новый морг и неплохо бы крематорий. А чтобы обеспечить их равномерной загрузкой пару газовых камер в помощь ЦРБ. В нынешней ситуации это наиболее актуально.
Голодному народу нах не нужны парки, дороги и прочая дребедень. Раз власть не может прокормить свой народ а только себя, так пусть хоть смерть достойную обеспечат!


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 31.5.2009, 18:13
Сообщение #211





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Necromant @ 31.5.2009, 13:39) *
11 страниц полного бреда!
Надо построить новый морг и неплохо бы крематорий. А чтобы обеспечить их равномерной загрузкой пару газовых камер в помощь ЦРБ. В нынешней ситуации это наиболее актуально.
Голодному народу нах не нужны парки, дороги и прочая дребедень. Раз власть не может прокормить свой народ а только себя, так пусть хоть смерть достойную обеспечат!

1.gif rofl.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genius056
сообщение 4.6.2009, 22:24
Сообщение #212





Группа: Участник форума
Сообщений: 40
Регистрация: 16.4.2005
Из: Черняховск
Пользователь №: 185



Да есть еще умные предложения у народа нашего.Морг - это самое актуальное на сегодня для нашего города. А вот крематорий вряд ли потянем, газопровод не скоро придет к городу. Роддом не можем потянуть никак, денег не хватает все. Надо честно сказать людям, чтоб помирать и рождаться пока погодили, неготово пока ничего для этого, пусть подольше живут. Можете считать это заботой власти о населении.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.6.2009, 12:09
Сообщение #213





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Necromant @ 31.5.2009, 14:39) *
11 страниц полного бреда!
Надо построить новый морг и неплохо бы крематорий. А чтобы обеспечить их равномерной загрузкой пару газовых камер в помощь ЦРБ. В нынешней ситуации это наиболее актуально.
Голодному народу нах не нужны парки, дороги и прочая дребедень. Раз власть не может прокормить свой народ а только себя, так пусть хоть смерть достойную обеспечат!

Да может в таком случае вообще сразу все напалмом выжечь? smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wandragor
сообщение 5.6.2009, 15:09
Сообщение #214





Группа: Участник форума
Сообщений: 569
Регистрация: 22.5.2005
Из: Российская Империя
Пользователь №: 203



Да зачем сразу напалмом... можно провести испытания нового ядерного арсенала РФ... посмотрим радиус поражения...
Можно построить первоклассный бардель и легализовать это дело на территории города, а то место на Калининградской уже заканчивается...


--------------------
www.rusempire.ru - История России в деталях и подробностях!
www.аngrаpa.ru - История маленького городка в центре Калининградской области с Большой историей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genius056
сообщение 5.6.2009, 20:55
Сообщение #215





Группа: Участник форума
Сообщений: 40
Регистрация: 16.4.2005
Из: Черняховск
Пользователь №: 185



Вы молодой человек уже опоздали с предложением открыть бордель. Он уже давно фунциклирует, и даже с успехом. Со стороны Гусевского шоссе справа красные крыши, если не местный спроси покажут. Запись по предварительной договоренности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 5.6.2009, 21:12
Сообщение #216





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Genius056 @ 5.6.2009, 21:55) *
Запись по предварительной договоренности.

А не ты ли ведшёь эту бухгалтерию?! rofl.gif secret.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genius056
сообщение 6.6.2009, 13:24
Сообщение #217





Группа: Участник форума
Сообщений: 40
Регистрация: 16.4.2005
Из: Черняховск
Пользователь №: 185



Нет к несчастью я не имею к этому отношения, там руководят люди известные в городе. Фамилии не называю, дабы не создавать рекламы. Да и проблем не хочу. Кому интересно пусть копают в эту сторону. Законы у нас слабые и криминал всегда сильнее. Попробуйте убедить в обратном. А на месте Климанкова я бы пошел в отпуск. Надо набраться сил, перед нелегким годом. Администрация города еще не сформирована толком, потом неожиданно придет зима, нужно будет деньги на топливо искать, трубы латать и другие напасти сваляться. А тут еще кризис будь он неладен. Поэтому сейчас самое время в отпуск. Что Климанков и сделал. Или я ошибаюсь. Если так, то прошу прощения господин глава муниципального образования Черняховского городского округа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genius056
сообщение 18.6.2009, 22:50
Сообщение #218





Группа: Участник форума
Сообщений: 40
Регистрация: 16.4.2005
Из: Черняховск
Пользователь №: 185



Да нет пока денег чтобы строить в этом городе что-то путное , но есть способ их поиметь. Да и очень много. Народ у нас богатый сплошь.И неакуратный к тому-же.Вниманию всех автолюбителей и не только, вьезжающих в столицу Калининградской области по делам, или по каким другим причинам.Не стоит расслабляться от долгой дороги.Правительство Калининградской области создало новый орган для взимания денег с граждан, не уважающих природу.Отныне все,кто засоряет окрестности мусором,кидает окурки от сигарет в окно автомобиля,ездит на грязной и неисправной машине и еще много чего делает нехорошего для экологии и также любит писать под кустами на вьезде в Калининград должны задуматься.По новому Административному кодексу за такие деяния существует наказание " Штраф от 2 до 5 тысяч рублей".Бдят за соблюдением чистоты многие органы, в том числе и ГИБДД.Все протоколы по нарушениям экологии направляются в вышеупомянутый орган.Называется оный Административно- техническая инспекция(Служба) Калиниградской области.Располагается в арендованых кабинетах в здании "Калиниградгражданпроект" на Московском проспекте проспекте 95.Сидит в кабинете за уютным столом милая и красивая девушка, а может и нет кому как и ласковым голосом выносит приговор."На Вас поступил протокол и Вам необходимо оплатить штраф." И ручкой так, мило улыбаясь протягивает квитанцию с реквизитами своей Службы.Ну прям приятно все.А если у Вас нет желания или денег платить по счетам, так мы на Вас отправим в Службу судебных приставов бумагу.Уж они не будут Вам улыбаться и найдут способ заставить Вас заплатить за свои недостатки воспитания.Не так давно по местному телеканалу выступал господин Георгий Боос.Сказано было следующее: народ загрязняет природу не думая о последствиях.Мы не сокращали расходы на милиция невзирая на кризис, но можем это сделать ,если они не начнут работать.Каждый инспектор ДПС должен составлять не менее 50 протоколов в неделю." И теперь инспекторы землю роют в поисках нарушителей.Останавливают почти все грузовые машины для проверки на соответствия экологическим нормам, проверяют на потеки масла и токсичность.Хочется поскорее выполнить план по валу.Даже непристегнутый ремень забывают увидеть.Отсюда вывод.Граждане берегите природу - Вашу мать.И напоследок может нашему вновь избранному главе тоже создать такую службу местного разлива, то бишь взимания денег с населения.Закон то позволяет.Глядишь по дорогам скоро только пешеходы будут ходить,в чистой одежде или голые и не курящие.А машины все приставы поотбирают, да на металлолом посдают за долги.И бюджет городской сразу пополниться да дороги лучше будут.И не будут больше дворники бастовать, денег требовать за работу.Вот жизнь настанет класная.Ляпота да чистота кругом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 10.5.2010, 21:02
Сообщение #219





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



Цитата(Pskov70 @ 23.4.2009, 8:42) *
Так уж исторически сложилось, что Калининградская область архитектурно отличается и на мой взгляд туриста этот облик нужно сохранить. Необходимую инфраструктуру умело вписать в существующий облик.

Вот вам пример,и архитектурный облик сохранен, и впишется аккурат в облик. crazy.gif
Прикрепленный файл  img0003.jpg ( 199.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 129
Прикрепленный файл  img0004.jpg ( 227.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 118

Это на ул.Тольятти.

Прикрепленный файл  img0005.jpg ( 420.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 121


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 12.5.2010, 8:34
Сообщение #220





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Кстати, мне тут вчера доложили что у вокзала на перекрестке открылся новый тренажерный зал smile.gif Никто не был там, что почем и как?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 9:27