IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
16 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как отдохнуть в Черняховске....
Brutall
сообщение 5.7.2005, 16:08
Сообщение #101


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Около месяца я приглядывался к нему, а потом взял и зарегестрировался! Вот и все.

А к чему приглядывался? Чего высмотрел?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 25.12.2005, 14:45
Сообщение #102


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Короче такая история: учеба в институте подходит к своему неотвраитмому концу, время проведенное в северной столице наложило на душу неизгладимый отпечаток больщих тусовок, крупных мероприятий и тп. А возвращение на малую родину---> Черняховск, неизбежно по ряду веских причин. Вот и хотелось узнать у коренных аборигенов возраста 20~25 лет какие развлечения, тусовки и пр, есть в черножопе? smile.gif Чем себя можно занять в свободное время? Ответы типа: купи самогона, сходи в ДО неканают ибо это уже пойденый в детстве этап, и здоровье уже не то. smile.gif
ЗЫ: про Калининград можна не писать вроде так всё ясно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 25.12.2005, 19:46
Сообщение #103


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Смарю я и ненарадуюсь какая активность на форуме, упасть не встать. Так наверное и на дискотэках, всем до одного места................ А вроде воскресенье сегодня........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 25.12.2005, 20:34
Сообщение #104


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(death_doomed @ 25.12.2005 - 20:32)
Смарю я и ненарадуюсь какая активность на форуме, упасть не встать. Так наверное и на дискотэках, всем до одного места................ А вроде воскресенье сегодня........
*

Упасть и не встать... Перешуршала форум...Помню, была! Есть такая тема, вот и молчат. smile.gif ТУТ! Соединяю обе! spiteful.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 25.12.2005, 20:57
Сообщение #105


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Покавырял короче что тут по ссылке было... Вот теперь сижу и думаю, за коим я ваще такую то тему поднимал? Ответ уже заранее предвидел. Кроме как пожрать да бухнуть где и как больше ничего тибе не светит... Ни в галерею художественную сходить, ни на концерт модной группы... Ладно можно глушить топик, за его полной бессмысленностью. aaskull.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 25.12.2005, 21:16
Сообщение #106


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Ну...Не надо коня на самотек! Вот собираются у нас построить супермегаспорткомплекс... spiteful.gif Все слыхали? Мэр сказал! spiteful.gif smile.gif clapping.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 26.12.2005, 9:46
Сообщение #107


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Ой как интересно! crazy.gif И что же в этом комплексе будет интересного для молодежи? Игровые автоматы ala Ласвегас, шаурма? Ну ладно поживем посмотрим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 26.12.2005, 10:49
Сообщение #108





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Судя по Вам, Вы и в Питере далеко от ларька с шаурмой не ходили. Или я ошибаюсь! А наверное приобщались к прекрасному в метрополитене!
Умный сам себе найдет развлеченийв том числе и в Черняховске!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BFG_*
сообщение 26.12.2005, 14:23
Сообщение #109





Гость






Цитата
Ответы типа: купи самогона, сходи в ДО неканают ибо это уже пойденый в детстве этап, и здоровье уже не то. smile.gif


Ну а как насчет реального отдыха на природе? Типа море солнце или лес комары, так на денька 2-3, ну выпить то полюбому надо взять, но не надо на это делать упор...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 26.12.2005, 17:05
Сообщение #110


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Яков @ 26.12.2005 - 12:35)
Судя по Вам, Вы и в Питере далеко от ларька с шаурмой не ходили. Или я ошибаюсь! А наверное приобщались к прекрасному в метрополитене!
Умный сам себе найдет развлеченийв том числе и в Черняховске!
*

А я думаю, что в Чернике по барабану кто ты - умный или дурак. Развлечение одно - пошел, выпил, в бубен кому-ни-ть зарядил. А что, я не прав? Да видел я, как веселится черняховская молодежь - дауны если не на сто процентов, то на девяносто. Вспоминаю день молодежи - какая-то колбасня на сцене н а площади типа хип-хоп, подростки и дети в барабан пьяные, пивные бутылки долбают о мостовую, менты стоят как обосранные и хихикают... Мимо дискотеки вечером не пройти (ну, если только не марофонским бегом, чтобы не зацепили случайно). Около игровых автоматов аж душатся. А в кафе или подобных заведениях? Ну и какой отдых для умного? В библиотеке книжку взять или на компе погеймиться... Вот объясни мне, какое развлечение может найти для себя умный? Например?


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 26.12.2005, 17:16
Сообщение #111





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата
Вот объясни мне, какое развлечение может найти для себя умный? Например?


Можно жениться и проводить время со своей семьёй. Растить детей, зарабатывать деньги. Вечерами наслаждаться общением с компом. ok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 26.12.2005, 18:07
Сообщение #112


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



ХАХАХА! как прочитал чуть со стула не свалился... завести семью, общатся с компом.... Вот к сажелению не вся молодежь нынче "золотая", но и не дебилы тоже. Почему такая тема собсно поднимается, потому что от самогоновая дискотека, юнные семьи, где пьющие родители и обосраные дети, это удел всех маленьких поселков городскова типа как черняховск. Вот и интересно как найти выход из данного тупика? А общение за компьютером никогда не прировняется общению в живую, это аксиома. В конце концов с компом не патрахаешся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 26.12.2005, 18:17
Сообщение #113


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Яков @ 26.12.2005 - 11:35)
Судя по Вам, Вы и в Питере далеко от ларька с шаурмой не ходили. Или я ошибаюсь! А наверное приобщались к прекрасному в метрополитене!
Умный сам себе найдет развлеченийв том числе и в Черняховске!
*


Каким бы умным небыл, хоть докторскую дисертацию напиши, эрмитаж в Черниховске не появится, а уж метро тем более... Что не сказать про шаурму smile.gif Вопрос не в том, что не найти себе занятие, вопрос в том, куда пойти и это занятие без вреда для здоровья культурно так применить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 26.12.2005, 21:30
Сообщение #114


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(death_doomed @ 26.12.2005 - 19:03)
Каким бы умным небыл, хоть докторскую дисертацию напиши, эрмитаж в Черниховске не появится, а уж метро тем более... Что не сказать про шаурму smile.gif Вопрос не в том, что не найти себе занятие, вопрос в том, куда пойти и это занятие без вреда для здоровья культурно так применить!
*

В бассейн, или спортзал! В бильярд поиграть можно! А мне-бы боулинг...Но нету. Никто не строит? Не в курсе? blush2.gif dntknw.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_frost_*_*
сообщение 27.12.2005, 16:30
Сообщение #115





Гость






Цитата
А я думаю, что в Чернике по барабану кто ты - умный или дурак. Развлечение одно - пошел, выпил, в бубен кому-ни-ть зарядил. А что, я не прав? Да видел я, как веселится черняховская молодежь - дауны если не на сто процентов, то на девяносто. Вспоминаю день молодежи - какая-то колбасня на сцене н а площади типа хип-хоп, подростки и дети в барабан пьяные, пивные бутылки долбают о мостовую, менты стоят как обосранные и хихикают... Мимо дискотеки вечером не пройти (ну, если только не марофонским бегом, чтобы не зацепили случайно). Около игровых автоматов аж душатся. А в кафе или подобных заведениях? Ну и какой отдых для умного? В библиотеке книжку взять или на компе погеймиться... Вот объясни мне, какое развлечение может найти для себя умный? Например?

Респект=))) уржался.....


Жикасо, не грузи, типа каждую неделю в музеях бываешь, в театрахъ. И таму подобное, не спорю в Питере всегда есть где провести время, причем без бухла, офигенно провести, Ну нет в чернихе ничего кроме магазинов, пора к этому привыкнуть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 27.12.2005, 18:57
Сообщение #116


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Гость_frost_* @ 27.12.2005 - 17:16)
Жикасо, не грузи, типа каждую неделю в музеях бываешь, в театрахъ. Ну нет в чернихе ничего кроме магазинов, пора к этому привыкнуть.
*

Да я и не гружу. Абидна за молодость smile.gif свою задинамленую по падвалам! Блин приедем до дому отведеш миня ниграматного хотябы в магазин нармальный.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_frost_*_*
сообщение 27.12.2005, 19:40
Сообщение #117





Гость






С нормальными циркулями?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 27.12.2005, 20:30
Сообщение #118


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Гость_frost_* @ 27.12.2005 - 20:26)
С нормальными циркулями?smile.gif
*

crazy.gif а карандашики там будут?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 28.12.2005, 21:15
Сообщение #119


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(death_doomed @ 27.12.2005 - 21:16)
crazy.gif а карандашики там будут?
*

Молодой человек? А, может, вам не об отдыхе, а о трудоустройстве стоит замуматься? dntknw.gif blush2.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 29.12.2005, 4:14
Сообщение #120


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Iskromet @ 28.12.2005 - 22:01)
Молодой человек? А, может, вам не об отдыхе, а о трудоустройстве стоит замуматься? dntknw.gif  blush2.gif
*

Задумываться не надо, всё уже давным давно решено и устроено! ok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 14:08