IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Приём у психиатра!, Может, и старо???
Мася
сообщение 3.10.2006, 22:08
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 28.2.2006
Из: маленькой комнаты
Пользователь №: 493



Тут вот выяснилось, что у меня мания величия. Так что быстро все мне подчиняйтесь! rtfm.gif


--------------------
11В класс года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 3.10.2006, 22:14
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошоsmile.gif Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.

crazy.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 3.10.2006, 22:31
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 28.2.2006
Из: маленькой комнаты
Пользователь №: 493



Цитата(Remedy @ 4.10.2006 - 00:14) *
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошоsmile.gif Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.

crazy.gif

нет, нет. Тут какая-то ошибка! Я-псих с маний величия! smile.gif


--------------------
11В класс года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 4.10.2006, 0:20
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Цитата
нет, нет. Тут какая-то ошибка! Я-псих с маний величия! smile.gif

Уйди, смертная... Не тревожь Великого эльфа по пустякам... rofl.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shirl
сообщение 4.10.2006, 11:30
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 51
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 598



Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь smile.gif
бу-га-га....а я всех вас вылецу...ЭЛЕКТРОШОКОМ crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 4.10.2006, 11:49
Сообщение #26


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Хых... А у меня раздвоение личности... spiteful.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shirl
сообщение 4.10.2006, 11:55
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 51
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 598



Цитата(ICEMan @ 4.10.2006 - 13:49) *
Хых... А у меня раздвоение личности... spiteful.gif

это зерьезно...ниче...я знала парня, который насчитал в себе 40 личностей smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 5.10.2006, 13:47
Сообщение #28


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности

Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжемsmile.gif

Класс мне понравилось


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 5.10.2006, 14:47
Сообщение #29


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Кстати, я очень люблю сам с сбой рассуждать, а иногда даже спорить... secret.gif wink.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 5.10.2006, 14:50
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 28.2.2006
Из: маленькой комнаты
Пользователь №: 493



Цитата(ICEMan @ 5.10.2006 - 15:47) *
Кстати, я очень люблю сам с сбой рассуждать, а иногда даже спорить... secret.gif wink.gif

эта болезнь называется ты сошёл с ума smile.gif


--------------------
11В класс года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 5.10.2006, 15:59
Сообщение #31


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Эх мне бы в дурочку лечь бы..да небирут сволочи... blush2.gif Говорят здаров...Но ято знаю что ето нетак spiteful.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 5.10.2006, 18:10
Сообщение #32


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(arhangel) @ 5.10.2006 - 16:59) *
Эх мне бы в дурочку лечь бы..да небирут сволочи... blush2.gif Говорят здаров...Но ято знаю что ето нетак ;)

Такая-же фигня! rofl.gif rofl.gif rofl.gif Осеннее обострение! blush2.gif crazy.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 5.10.2006, 20:06
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 28.2.2006
Из: маленькой комнаты
Пользователь №: 493



Цитата(arhangel) @ 5.10.2006 - 16:59) *
Эх мне бы в дурочку лечь бы..да небирут сволочи... blush2.gif Говорят здаров...Но ято знаю что ето нетак ;)

с таким заявлением тебе точно туда надо притом СРОЧНо crazy.gif


--------------------
11В класс года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 6.10.2006, 9:51
Сообщение #34


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Мне кажется, что всем, кто здесь постит не помешало бы на приёмчик сходить... хотя бы просто так, для профилактики. spiteful.gif
--------------------------
А мне осень уже крышу по-полной рвёт.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 6.10.2006, 14:50
Сообщение #35


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Эх..меня психиатр в военкомате невзлюбила... cray.gif А я так хател попроситься к ним)) smile.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 9.10.2006, 12:38
Сообщение #36


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(ICEMan @ 5.10.2006 - 15:47) *
Кстати, я очень люблю сам с сбой рассуждать, а иногда даже спорить... secret.gif wink.gif


Всмысле со мной или именно что с сабой? Ну это я так чисто для себя уточнить.

Цитата(Iskromet @ 5.10.2006 - 19:10) *
Такая-же фигня! rofl.gif rofl.gif rofl.gif Осеннее обострение! blush2.gif crazy.gif


Да и у меня что,то скрипит крыша, надо бы смазать. smile.gif

Цитата(arhangel) @ 6.10.2006 - 15:50) *
Эх..меня психиатр в военкомате невзлюбила... cray.gif А я так хател попроситься к ним)) smile.gif


Всмысле в армию попроситься, так это не проблема. Туда и калек и психов и наркоманов берут, а вот нормальные что то не идут. Наверно рекламы мало.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
igroc
сообщение 12.10.2006, 17:15
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 55
Регистрация: 27.1.2006
Из: земля
Пользователь №: 424



rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Приём производится ТУТ!!!
[/quote]


Типо того ,но немного другой http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/index.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 12.10.2006, 23:03
Сообщение #38


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(igroc @ 12.10.2006 - 18:15) *
Типо того ,но немного другой http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/index.html

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Элен. Мне ыыы лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в утёсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в нога ((= =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бывает всё на свете хорощо". Мой папа работает дальнобойщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуко" !!! И заставляет меня готовить ему свекольник. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гадость. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Элен, а Партос ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреноватенько. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой не скажу. Дед Мороз, пойми как мне хреноватенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убъётся. Помни что я верю в тебя урод !

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rolleyes.gif СУПЕР! crazy.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 20.10.2006, 15:23
Сообщение #39


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Я тут немного перепутал и заново прошёл тест Iskrometки и вот

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Саша.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мона и она была просто великолепна! "Пииииии" - воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Склад, подожженный проклятыми репортёрами, и я подумал, что мое сердце сейчас Потеря оной.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Кот матроскин!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 19 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "агрхххх". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление Кретенизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джони Деп. И к тому же он ее Дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "нах?!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Мона... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Саша.

А вот и второй

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "трям". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нах?" И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а бакс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя Сука !

Деду Морозу ! Саша


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 21.10.2006, 2:06
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лёлька. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кое-где и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо по попе! =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "гы! аффтар жжот!". Мой папа работает техничкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Млин!" !!! И заставляет меня готовить ему бананы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сельский туалет. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лёлька, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне сонно. Дорогой Дедушка мороз - красное знамя забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на понхать домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомоечной машину. Дед Мороз, пойми как мне сонно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя плохой человек...редиска! !

Деду Морозу ! Лёлька


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 22:25