IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Nick
Iskromet`ka
сообщение 4.7.2005, 19:27
Сообщение #21


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Galka @ 4.07.2005 - 16:37)
Я тоже сижу под айпишником Ника и еще полторы тысячи пользователей имеют почти такой же айпишник. И под этим айпишником, насколько мне известно, есть даже посты Ворона и Шнапса. А если Вы такой умный, то хотя бы посмотрите чей это айпишник.
Возможно Nick читает, но не вижу ничего в этом страшного. И я читаю, правда давно не писала. Времени у меня, к моему большому, сожалению, не хватает, а читать почитываю.
Команда, которую собрал Nick создала форум для общения людей как-то связанные с их родным городом. И им это удалось. Пришло огромное количество народу, есть те, кто о Черняховске только слышал.
Вы, уважаемый 105-й, лично его не знаете и поэтому не Вам о нем судить. Человека обо...ть легко, когда он далеко.

«Ник прикрывшись патриотизмом и любовью к городу использовал людей чтобы ублажить свои низменные прихоти, тщеславие, гордыню, подефилировать перед ЧФ»

Вот уж чего я за ним не замечала. Но мы же действительно все соревновались с ЧФ. Разве это не правда?

«А у товарища Ника ко мне какието комплексы выявились. В общем много уже по этому поводу сказано, чего воду в ступе толочь»

Насколько я понимаю это у Вас проявляются комплексы по отношению к Нику. Вам сделали замечание, вполне правильное, и Вы обиделись, плачете какой он плохой. Он написал, что уходит - он ушел, а Вам все не спится спокойно. Каждый пост, высказанный в защиту Ника, не можете пропустить спокойно, а бегаете по форуму с визгом, - Ник пришел, он здесь! Вы его не видите, а я знаю, что он здесь!

Будьте мужчиной, 105!

P.S. Чтобы исключить еще один виток злобы, всем сообщаю, что Nick не знает о моем намерении написать этот пост.

Очень интересная точка зрения, только на вас, Galka, это не похоже. Совсем нет. Такое вы-бы не написали сама, упаси боже! Откуда такие сведения, что под этим айпишником есть сообщения именно Ворона и Шнапса? Провели расследование? У вас доступ есть к этому? Я тоже люблю расследования проводить, но очень не люблю, когда лгут, поэтому кто меня знает, стараются этого не делать...Ну нет у меня сейчас ощущения такого, что именно к вам обращаюсь, хоть убейте! Наш форум не настолько велик, чтобы эти самые айпишники совпадали во-первых. Во вторых- соглашусь, что под этим айпишником сообщения могли быть тогда, когда они у Ника в гостях были, и писали их с его компа.
А что это доказывает? Следующая фраза Шарра:
Цитата
Давайте считать, что Ник ушёл в бессрочный творческий отпуск. Оставим его в покое, а когда оно вернётся всё будет по новому. И ему прийдётся считаться с этим. Тогда и поговорим.
Хотелось-бы, да не получится, видать. >:(
Цитата
Вы, уважаемый 105-й, лично его не знаете и поэтому не Вам о нем судить. Человека обо...ть легко, когда он далеко.
Я знаю лично, поэтому могу судить. Есть вопросы- пожалуйста в РМ!
Цитата
Будьте мужчиной, 105!
Будьте мужчиной, Ник, и не прикрывайтесь чужим именем! Адью! spiteful.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galka
сообщение 4.7.2005, 22:14
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 80
Регистрация: 1.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25



Так здесь уже спор разгорается.

Специально для Iskromet и 105 пишу с домашнего компьютера. Надеюсь Вы найдете в себе силы рассказать всем, что это именно мой айпишник, который я использую с прошлого года. И сделайте это, пожалуйста, так же громко и с таким же пафосом!

"А вы Галя, откуда знаете какой у Ника Айпишник"

Вам видимо не известно 105, что в серьезные организации берут на работу людей с соответствующим образованием, в том числе в области информационных технологий.

"Я обиделся на Ника? Я не обиделся, я спросил у других членов "его же" команды и все посоветовали послать Ника с его предьявами."

Да. Или разве не так? Вы же делаете все, чтобы все начали думать какой он плохой, и какой хороший 105. Хотя именно Вы нарушили главное правило НЧФ - «никого и никогда» не банить и не удалять, с чем Nick и не согласился.
Или к вам правила не относятся?
Пока мы видим здесь из членов «его же» команды только лично Вас 105. Что-то остальных не видно или Вы теперь стали вещателем «его же» команды? А может новым идеологом? Может у Вас появилось желание "быть богом" и очень захотелось занять место Nicka в «его же» команде?

"И пропустить подобное в свой адрес не смог поэтому укозал ему на все его прелести, он же подобно ответить не смог."

Очень сомневаюсь, что Вы смогли бы выдержать интеллектуальный спор с Nickом. Вы уж извините меня, пожалуйста, за правду.

"Давайте считать, что Ник ушёл в бессрочный творческий отпуск. Оставим его в покое, а когда оно вернётся всё будет по новому. И ему прийдётся считаться с этим. Тогда и поговорим."

Я сомневаюсь, что Nick вернется обратно - если он ушел , то я думаю навсегда. И не уверена, что он будет жить по чужим правилам, если не примет их. Ему проще повторить проект в инете и я не удивлюсь, если будут люди, которые с НЧФ придут именно к нему.

Странная Вы девушка Iskromet. Про Вашу встречу лучше я завтра у самого Nicka спрошу. Что-то мне подсказывает, что это будет очень веселая история.

Сообщение отредактировал Galka - 4.7.2005, 22:20


--------------------
Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 4.7.2005, 22:22
Сообщение #23


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



А ВОТ ЩАЗ Я ВАС ВСЕХ ЗОБАНЮ!
Цитата
Очень сомневаюсь, что Вы смогли бы выдержать интеллектуальный спор с Nickом. Вы уж извините меня, пожалуйста, за правду.

Ха-ха-ха!!! Давайте Галке доступ в ЗФ дадим, пусть почитает, кто как спорить умеет!
Цитата
Хотя именно Вы нарушили главное правило НЧФ - «никого и никогда» не банить

А мы никого и не баним.
Цитата
Пока мы видим здесь из членов «его же» команды только лично Вас 105. Что-то остальных не видно или Вы теперь стали вещателем «его же» команды? А может новым идеологом? Может у Вас появилось желание "быть богом" и очень захотелось занять место Nicka в «его же» команде?

Распять Стопятого!!! Ага, власти хочет!!! Все они её хотят, абсолютно все!!! Никому доверять нельзя, никому. Все они, сволочи, за моей спиной договариваются, суки. Ничего, я им покажу, я всех их к ногтю, ВСЕХ!!!!!!!! Да здравтсвует Великий Брутал!!!

Мля, что-то водка попалась мощная...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 4.7.2005, 23:23
Сообщение #24


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Galka @ 4.07.2005 - 23:00)
Так здесь уже спор разгорается.

Специально для Iskromet и 105 пишу с домашнего компьютера. Надеюсь Вы найдете в себе силы рассказать всем, что это именно мой айпишник, который я использую с прошлого года.  И сделайте это, пожалуйста, так же громко и с таким же пафосом!

"А вы Галя, откуда знаете какой у Ника Айпишник"

Вам видимо не известно 105, что в серьезные организации берут на работу людей с соответствующим образованием, в том числе в области информационных технологий.

"Я обиделся на Ника? Я не обиделся, я спросил у других членов "его же" команды и все посоветовали послать Ника с его предьявами."

Да. Или разве не так? Вы же делаете все, чтобы все начали думать какой он плохой, и какой хороший 105. Хотя именно Вы нарушили главное правило НЧФ - «никого и никогда» не банить и не удалять, с чем Nick и не согласился.
Или к вам правила не относятся?
Пока мы видим здесь из членов «его же» команды только лично Вас 105. Что-то остальных не видно или Вы теперь стали вещателем «его же» команды? А может новым идеологом? Может у Вас появилось желание "быть богом" и очень захотелось занять место Nicka в «его же» команде?

"И пропустить подобное в свой адрес не смог поэтому укозал ему на все его прелести, он же подобно ответить не смог."

Очень сомневаюсь, что Вы смогли бы выдержать интеллектуальный спор с Nickом. Вы уж извините меня, пожалуйста, за правду.

"Давайте считать, что Ник ушёл в бессрочный творческий отпуск. Оставим его в покое, а когда оно вернётся всё будет по новому. И ему прийдётся считаться с этим. Тогда и поговорим."

Я сомневаюсь, что  Nick вернется обратно - если он ушел , то я думаю навсегда. И не уверена, что он будет жить по чужим правилам, если не примет их. Ему проще повторить проект в инете и я не удивлюсь, если будут люди, которые с НЧФ придут именно к нему.

Странная Вы девушка Iskromet. Про Вашу встречу лучше я завтра у  самого Nicka спрошу. Что-то мне подсказывает, что это будет очень веселая история.
*

Фсе чушняк и фуфло! Не собираюсь ,даже , писать компроменирования! Ника почерк! А Галька будет очень разочарована, если узнает о том, что под ее ником заходит Ник!
Веселая история говоришь? Ну, поведай миру эту историю- мне нечего скрывать, веселости не вижу ни в чем. Решил "опустить"?Попробуй?К сведениям форумчан- встречалась с Ником в марте месяце,встреча была вынужденная, поскольку по просьбе самого Ника я сделала одно его личное дело, за которое нужно было заплатить. Ему пришлось встретиться со мной в первую очередь-вернуть долг, может, и путаю, для него может-быть первая очередь знакомства была кое какая другая...Пол-часа посидели в "Трактире", познакомились, я выпила два бокала шампанского, мороженое, съела салат. Он там салат, мороженое, сока два-три бокала, может, я и ощибаюсь, но в рот не смотрю! После чего доехали на такси, до "Вестера" и все! Вся "деловая" встреча! Ты чего-то другого хотел-Ник? spiteful.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 5.7.2005, 10:19
Сообщение #25


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Цитата
Распять Стопятого!!! Ага, власти хочет!!!

ДА!!!!!! Я КОРОЛЬ МИРА!!!!! ВСЕХ УВОЛЮ!!!!!

rofl.gif rolleyes.gif rtfm.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 20.7.2005, 3:19
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Для особо интересующихся развитием ситации спешу сообщить, что дальнейшее обсуждение происходит в следующей ветке:

http://www.chernyahovsk.com/forum/index.ph...view=getnewpost

Всем приятного чтения search.gif


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:31