IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любви все возрасты покорны..., в кого мы были влюблены в детстве
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 27.11.2006, 16:19
Сообщение #21


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Вот когда я освобождаюсь от её влияния,её это бесит,что она теряет власть надо мною. Но есть ещё одна причина,пожалуй,главная... Мне писать об этом и стыдно,и неприятно... Ну ладно уж,раз зашёл разговор-напишу. Я очень скромен и стеснителен,настолько,что не осмелюсь подойти к девушке не по делу или взять её за руку,а уж завести разговор о чувствах-вообще... Возможно,поэтому меня не замечают.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 27.11.2006, 16:50
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Ты хочешь, чтобы лет эдак через пять-десять она сама тебе подобрала невесту? Именно такую, которая по мнению мамочки будет тебя любить и уважать. И учти, что сколько бы лет тебе не было, когда в дом ты приведешь понравившуюся тебе девушку - она найдет способ спровадить ее из дому. Никто из твоих собственноручно выбранных девушек нравиться ей не будет!!! Ведь это тоже - выход из-под ее контроля.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 27.11.2006, 18:59
Сообщение #23





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 27.11.2006 - 17:19) *
Я очень скромен и стеснителен,настолько,что не осмелюсь подойти к девушке не по делу или взять её за руку,а уж завести разговор о чувствах-вообще... Возможно,поэтому меня не замечают.


Это всё проходит, но с возрастом. sad.gif А хочется-то быть самоуверенным сейчас!
Есть хороший тренинг: подходить к самым красивым девушкам на улице и спрашивать их сколько время.
К первой подойти ОЧЕНЬ страшно , а к пятой уже - фигня вопрос. good.gif
Ещё можно устроиться по выходным с приятелем рекламировать товары в супермаркетах :"Подходите на нашу дегустацию! meeting.gif " Тоже очень раскрепощает!

И не надо хватать девушек за руки! nono.gif Не всё сразу! smile.gif
А маме вовсе необязательно докладывать о всех своих делах. secret.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 27.11.2006, 21:54
Сообщение #24


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Фак.. smile.gif Значит надо тебя как то выделить,становись более активным..Пускай тебя будут ненавидеть из за твой активности,но всеравно ты сможешь найти себе девчёнку.. smile.gif И нинада правдо так говорить что там есть серые не серые...а ты зделай что б они стали цветными..Еси ты захочишь то все получиться!))


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 27.11.2006, 22:15
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 27.11.2006 - 19:59) *
Это всё проходит, но с возрастом. sad.gif А хочется-то быть самоуверенным сейчас!
Есть хороший тренинг: подходить к самым красивым девушкам на улице и спрашивать их сколько время.
К первой подойти ОЧЕНЬ страшно , а к пятой уже - фигня вопрос. good.gif
Ещё можно устроиться по выходным с приятелем рекламировать товары в супермаркетах :"Подходите на нашу дегустацию! meeting.gif " Тоже очень раскрепощает!

И не надо хватать девушек за руки! nono.gif Не всё сразу! smile.gif
А маме вовсе необязательно докладывать о всех своих делах. secret.gif

Промоакции эт хорошо конечно,но не думаю,что закрытый в себе человек сможет раскрепоститься в этом....тут же с людьми общаться нада,не выбирая,а со всеми...А это сложно тому,кто стесняется....

Ох...Смотрю ситуация тут сложная очень...Но всё равно можно найти выход....
Сталинец,а сколько тебе лет-то??


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 27.11.2006, 22:29
Сообщение #26


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Пожалуй,вы правы... Надо будет заняться этим,избавляться от неловкости. Знаю ещё один способ: звонить по прайсу в разные фирмы и организации и выспрашивать всё подряд,даже если эта инф. не нужна:почём стальные швеллеры, с каким счётом сыграли на волейболе, где купить партию дирижёрских палочек и др. А лет мне 17. Когда у меня будет девушка,мать мне ничё не укажет. Просто она любит поскандалить.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 27.11.2006, 22:45
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



А...Ну если 17,то пока ещё не всё потерянно.....Да и если так подумать,не совсем потерянный...Если б совсем был закрытый,то никогда б не открыл нам свою жизнь.....
А мать будет давить на тебя очень долго......Покажи,что ты уже взрослый!!Покажи характер!!Но и терять её совсем не надо!!
У меня была такая же проблема....лет так до 17(как и ты щас)она тиранила меня во всём!!Заставляя делать меня всё так как захочет она,не интересуясь у меня нравиться мне это или нет...
Щас же такого нет!!Я просто прекратила идти у неё на поводу,но и совсем контакт с ней не теряла....Просто она поняла,что теперь она меня не сломит и то что я буду делать всё так как я сама хочу....Просто надо уметь отстаивать своё мнение....


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 28.11.2006, 10:50
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Все. Тема ушла в разбор интимных проблем таища Сталинца.

А может все-таки по теме поговорим? Может, даже кто случай смешной вспомнит? Так хоть посмеемся... А то тот прав, тот не прав, там бред, тут пелотки...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 28.11.2006, 23:12
Сообщение #29


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Насчёт Орейро и пр.: с детства я пошёл не туда,мне нравились так называемые "бренды": "Пугачёва", "Киркорофф", "Леонтьев" и прочее ?. Это просто потому,что в хозяйстве были только эти кассеты+джазз+классика на отцовых пластинках. Лет в 11 я прозрел,перестал боготворить брэнды,на карманные деньги стал покупать кассеты на свой вкус (преем.рок),затем появился видак с компом ==> мп3,обмен дисками...


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 29.11.2006, 12:14
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



А где здесь милая и нежная детская влюбленность??? Музыка музыкой, но речь-то о персоналиях...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 29.11.2006, 23:25
Сообщение #31


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Я ж и пишу,что в детстве я боготворил Киркорова,Сташевского,Пугачиху,Леонтьева,"старые песни о главном",оно всё было для меня вполне милым и любимым:я подпевал магнитофону,засыпал с кассетой под подушкой. Это я к тому,что всё изменчиво,то или те,кто вызывали симпатию вчера,сегодня равнодушны,завтра ненавистны.Хоть у детства много достоинств,есть один недостаток:мало опыта,ребёнок не может отличить

истину (тоже не совсем чистую)ото лжи.Поэтому сейчас все и зарабатывают на культе этого гангстерско-сексониггерского рэпа (50 cent,Каста и пр.),т.к.большинству детей с пелёнок внушили,что это Истина,и они любят этих рэпперов так же свято и наивно,как поколение постарше любило,например,Гагарина.Нет идеологии!Откуда же у нового поколения возьмутся нежно любимые кумиры детства,если вокруг мерзость?!


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 30.11.2006, 10:54
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Мда.....Димедрол,тебе очки-то не прописать???Или ты по принципу "Гляжу в книгу вижу фигу"??
Смысл понимать написанного надо!!А не орать как припадашный сразу!!!
Я вообще-то написала,что сначала мне показалось,что ему уже далеко за 18!!!!Из этого и делала такие предложения!!
А хотя ладно smile.gif С тобой и так всё ясно.....


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 5.12.2006, 14:33
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Блин, и что - никто не был влюблен в мамину подругу тетю Таню, такую молодую и пышногрудую? Ни у кого не билось сердце от папиного друга - такого высокого и сильного??? Ну блин, не поверю. Ну хоть кто-то в детском саду целовался за верандой во время прогулки??!!

Понятное дело, СТАЛИНЕЦ, что можно боготворить в детстве и пугачеву с леонтьевым. Я ж про влюбленность спрашиваю! Не про "нравилась музыка", а про влюбленность - когда жениться собирался в 5 лет на полном серьезе и т.п. ...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 5.12.2006, 15:41
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 5.12.2006 - 15:33) *
Блин, и что - никто не был влюблен в мамину подругу тетю Таню, такую молодую и пышногрудую? Ни у кого не билось сердце от папиного друга - такого высокого и сильного??? Ну блин, не поверю. Ну хоть кто-то в детском саду целовался за верандой во время прогулки??!!


Эх...помница было дело blush2.gif
Влетело тада огого как...Подруга блин подставила меня.....ТОлько это было в туалете.... crazy.gif
И ещё мальчик был у нас в группе......Ох....Как же мы тада все малявки по нему сохли.....И бегали за ним,и то ему сделаешь и это smile.gif А щас как посмотрю на него аж передёргивает smile.gif
Влюблённостей детских было много....Щас обо всех и не вспомнишь.....

Ой....Чё вспомнила crazy.gif blush2.gif Помница в Черняховске у нас на 2-ом пер.Победы какое-то время жил один мальчик(тогда ещё)Игорь,так вот как же мы были в него с девчёнками влюбленны!!Ох!!!Да и щас он лапочка наверное.....Только вот давно я его не видела...Слышала только,что всё у него хорошо smile.gif


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ульясик
сообщение 5.12.2006, 22:18
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 127
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1055



а у меня в садике такой мальчик красивый был, Серёжей звали, так в него тоже всё девчёнки влюблены были.... ой, как помню я за ним бегала! а он ещё такой скромный был, стеснялся, хороший мальчик! давно его уже не видела!
а еще нравился мне мой сосед по лестничной площадке, а он, гад, в другую влюбился, их как-то в каком-то гараже двоих засекли, столько шума было, а мне то обидно!!!! ох, детство, классно было! каждый день- история!!! girl_sigh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 5.12.2006, 23:39
Сообщение #36


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Везёт вам! А вот я в таких вопросах натыкался на холодность и непонимание как со стороны всего окружения в целом,так и учителей. Да и не помню,чтоб в классе кто-то в кого-то влюбился,шо в 1-м,шо в 9-м. Ну не было у меня настоящей детской влюблённости! Девочки все бегали не за мальчиками,а,как помню,таскали Барби да раскраски с журнальчиками,а мальчишки-гоняли по коридорам,а потом увязли в Сеге...


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 14.1.2007, 0:18
Сообщение #37


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



За Сталина обидно, конечно. Но Иосиф, помни: всё в твоих руках! Да, ты сейчас не можешь послать маму нах...й, сказать "завали хлебальник сука и не лезь не в своё дело", ибо чревато непредсказуемыми последствиями. Но есть масса методов добиться своего: начиная от скрытых действий, штоп никто не знал, до шокирования мамы еб... м поведением (ну там, раскрасся под М.Мэнсона, или татуировку в виде свастики сделай себе на правом плече), так мама ещё и упрашивать тебя будет приводить домой тёлок и пердолить их, а сама будет сваливать штоп не мешать - только бы тебе башню окончательно не сорвало.
Цитата
Блин, и что - никто не был влюблен в мамину подругу тетю Таню, такую молодую и пышногрудую? Ни у кого не билось сердце от папиного друга - такого высокого и сильного??? Ну блин, не поверю. Ну хоть кто-то в детском саду целовался за верандой во время прогулки??!!

Цыпочка, ты конретно больной человек!!! У меня в таком возрасте ваще хер не стоял ещё, так что меня такие вещи не интересовали ниразу. А деццкие влюблённости... О да! Иногда они возвращаются ко мне в виде мучительных ностальгических воспониманий, вот например я сейчас подёргиваю своё волосатое дрочило, вспоминая Алису Селезнёву из мегакультового совеццкого фильма, а ещё у меня начинают вылетать какие-то белые брызги из ушей, когда я вижу фотографии участниц группы "Виагра", а ещё я вчера смотрел "Камеди клаб", дак там походу тот, кто оцифровывал это с телика, забыл рекламу удалить, и я увидел кошмарную ахтунговую рекламу "Дома-2", но там увидел такую классную тётку с буферами 3 размера, что у меня мгновенно на правой руке появились новые мозоли, и теперь чо-то с потолка постоянно капает...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 14.1.2007, 1:04
Сообщение #38


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Цыпочка, ты конретно больной человек!!! У меня в таком возрасте ваще хер не стоял ещё, так что меня такие вещи не интересовали ниразу. А деццкие влюблённости... О да! Иногда они возвращаются ко мне в виде мучительных ностальгических воспониманий, вот например я сейчас подёргиваю своё волосатое дрочило, вспоминая Алису Селезнёву из мегакультового совеццкого фильма, а ещё у меня начинают вылетать какие-то белые брызги из ушей, когда я вижу фотографии участниц группы "Виагра", а ещё я вчера смотрел "Камеди клаб", дак там походу тот, кто оцифровывал это с телика, забыл рекламу удалить, и я увидел кошмарную ахтунговую рекламу "Дома-2", но там увидел такую классную тётку с буферами 3 размера, что у меня мгновенно на правой руке появились новые мозоли, и теперь чо-то с потолка постоянно капает...

good.gif Под столом. rofl.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 14.1.2007, 1:11
Сообщение #39


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Слушай,Брутал,я,конечно,понимаю,что ты прямой и циничный человек,это хорошо,но этот твой пост - перебор: будь я модером-из второй половины выкромсал бы все непристойности. Блин,косим же под благопристойный форум.Угрязнуть в этом легко,а попробуй потом вылези! Глядя на тебя начнут другие.
А с матерью я щас более-менее по норме,хотя всё меняется: вот накануне она без повода устроила скандал с отцом.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksentiya
сообщение 14.1.2007, 2:57
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 107
Регистрация: 10.11.2004
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 45



Боря жжёт! rofl.gif Я сама в таком возрасте не влюблялась, но в садике зажималась с одним мальчиком! blush2.gif Сейчас лучшие друзья!


--------------------
[quote]У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности. [/quote]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 18:20