IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Социализм., Идея общественной справедливости - бессмертна.
Сколько ещё можно терпеть эту власть
Ваши личное мнение сколько продежатся либералы в России?
Осенью 2009 года всё будет кончено. [ 1 ] ** [5.88%]
Весной 2012 года Россию окупируют силы Нато. [ 4 ] ** [23.53%]
Предсказамус же настрадал: в середине 21 века. [ 0 ] ** [0.00%]
Социализм помер. [ 9 ] ** [52.94%]
Китай, Индия, Бразилия, Венесуэла, Боливия, Вьетнам, Лаос, Куба, Северная Корея выбрали путь социализма, и для нас этот путь неизбежен. [ 3 ] ** [17.65%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
Ragnar
сообщение 22.11.2010, 15:29
Сообщение #61


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Согласен Снэйк.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 22.11.2010, 18:47
Сообщение #62


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Рагнар, докажи, что в СССР не было социализма. Я не раз слышал другую точку зрения - что не было коммунизма, но был развитой социализм, и я к ней склоняюсь. И кстати, ты своим "отнюдь" ушёл от ответа.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 22.11.2010, 20:37
Сообщение #63


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Прежде отчеть на все мои вопросы в теме Красная мразь.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bcool
сообщение 24.11.2010, 23:57
Сообщение #64





Группа: Участник форума
Сообщений: 319
Регистрация: 10.11.2010
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 2772



Цитата
Почитай тему куда идет Россия, так же мою тему Московская Русь, так же мою тему Красная мразь, так же стоит посмотреть ваше телевиденье, к примеру НТВ и картина становится ясной.

Твои мысли и телек - для меня не критерий, это просто твоё личное мнение. Есть серьёзные работы по истории России и СССР, где аргументируются мнения, отличные от твоего. Почитай Кара-Мурзу, ещё кого-нить...
Цитата
Я этого не говорил (хватит мне приписывать свои мысли), я тебе говорил, что в совке социализма небыло.
Но в тоже время, я одобряю соцэксперимент в скандинавских странах. А ведь там нет чистого социализма.

Что значит чистого? Социали́зм — экономическая, социально-политическая система, характеризующаяся тем, что процесс производства и распределения доходов находится под контролем общества.(Википедия)Степень этого контроля может быть разной, в зависимости от политической системы. Социализм был и при Гитлере, и при Мао, и при Сталине, и в Швеции тоже.
Цитата
Во вторых, современный западный социализм - во многом заслуга "кровавого Совка", который не только был живым примером для производительных сил всего мира, но и изрядно тратился на поддержание рабочего движения в мире, в результате чего и стал возможен западный социализм, отвоёванный у капитала профсоюзами.
Да ну. Может ещё биль о правах человека тоже появился в совке? И может когда-то они (права) соблюдались?

Это ещё одна вещь, которую я не сам придумал. Кстати если подумать, вполне логически непротиворечивая. Просто тебе это не нравится...
Цитата
Страны и менталитет этносов, здесь, не причем, все дело лишь в организации и управлении. Другими словами это - политический вопрос.

Страны и менталитет этносов здесь причём. Политика - это не продолжение экономики (как у коммунистов) а выражение генома народа. И у каждой страны свои условия, что и подтверждается везде и постоянно. Как не равны от рождения все люди, так не равны расы, народы и страны. И где-то "либерализм" привёл к развитию, а у нас - к разрухе и упадку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 25.11.2010, 1:04
Сообщение #65


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Почитай Кара-Мурзу, ещё кого-нить...

Известный враль, может ты мне ещё и Карамзина предложишь почитать? rofl.gif
В своих темах, я тож опираюсь на литературные источники и даже серьезные. А комуняцкие книжки, где через строчку брехня меня не сильно интересуют. Может только в качестве примера брехни и агитации, что едино.
Цитата
Что значит чистого? Социали́зм — экономическая, социально-политическая система, характеризующаяся тем, что процесс производства и распределения доходов находится под контролем общества.(Википедия)Степень этого контроля может быть разной, в зависимости от политической системы. Социализм был и при Гитлере, и при Мао, и при Сталине, и в Швеции тоже.

Ну так правильно, только вот контролировало ли общество политику (или все процессы общества)? Может когда комуняки вырезали целые классы общества, любой репрессированый думал -ну это же для блага общества, на самом деле я так хочу. Что за бред. При тоталитаризме социализм не возможен, возможны лишь его элементы, в некоторых областях, к примеру, бесплатная медицина и образование. Конечно, в совке народ так был издерган и унижен, что и денег не было, а как только дали послабление в период перестройки - новая политика, гласности, плюрализма мнений (социализм с человеческим лицом, до этого был хищный оскал тоталитаризма), то совок развалился изнутри.
Цитата
Это ещё одна вещь, которую я не сам придумал. Кстати если подумать, вполне логически непротиворечивая. Просто тебе это не нравится...

Тебе просто ответить нечего, раз не ты придумал, мол и нечего отвечать, а что своих мыслей нет?
Цитата
Страны и менталитет этносов здесь причём. Политика - это не продолжение экономики (как у коммунистов) а выражение генома народа. И у каждой страны свои условия, что и подтверждается везде и постоянно. Как не равны от рождения все люди, так не равны расы, народы и страны. И где-то "либерализм" привёл к развитию, а у нас - к разрухе и упадку.

Опыт колонизаторов, таких, к примеру, как Древний Рим. Тоже греческое государство Александра Македонского, хоть и быстро развалилось, культурно очень сильно повлияла и на восток и на запад и да же на древнейший Египт, к примеру, таже династия Птолемеев, основанная македонским полководцем.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bcool
сообщение 27.11.2010, 0:33
Сообщение #66





Группа: Участник форума
Сообщений: 319
Регистрация: 10.11.2010
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 2772



Цитата
Известный враль, может ты мне ещё и Карамзина предложишь почитать? rofl.gif
В своих темах, я тож опираюсь на литературные источники и даже серьезные. А комуняцкие книжки, где через строчку брехня меня не сильно интересуют. Может только в качестве примера брехни и агитации, что едино.

Да уж, некоторые читают Суворова (Резуна)...В общем, это туфта и агитация, потому что не соответствует твоему мнению!
Вообще довольно странно считать говном историю своей страны, и видеть в ней только беспросветный мрак.
Короче, читай Широпаева, тебе понравится rofl.gif
Цитата
Ну так правильно, только вот контролировало ли общество политику (или все процессы общества)?

При чем здесь политика, речь про экономику и распределение.
Цитата
При тоталитаризме социализм не возможен, возможны лишь его элементы, в некоторых областях, к примеру, бесплатная медицина и образование.

Ага, "всего лишь". Правда ты ещё многого не назвал.
Так социализм, как социально-экономическая система, в виде тех или иных элементов - есть или нет? Ты ж сказал что он сдох?
Цитата
Тебе просто ответить нечего, раз не ты придумал, мол и нечего отвечать, а что своих мыслей нет?

Я писал - Союз не только был живым примером для производительных сил всего мира, но и изрядно тратился на поддержание рабочего движения в мире. Ты сам не аргументировал своё несогласие.
Цитата
Тоже греческое государство Александра Македонского, хоть и быстро развалилось, культурно очень сильно повлияла и на восток и на запад и да же на древнейший Египт, к примеру, таже династия Птолемеев, основанная македонским полководцем.

Потому всё вышеперечисленное и развалилось, что привнесённая культура правящего слоя империй вошла в противоречие с генетически обусловленной культурой завоёванных народов. Египет и Малая Азия и теперь дикие, остались только великие развалины. Кстати даже пирамиды местным побарабану, только приманка туристам. То есть культура древнего Египта чужда его населению, теперешнему и тогдашнему.
Я это к тому говорю, что западные идеи у нас не сработают, как у них.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 27.11.2010, 1:25
Сообщение #67


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
При чем здесь политика, речь про экономику и распределение.

При том, что капитан очевидность утверждает: политика регулирует экономические и "распределительные процессы".
Цитата
Ага, "всего лишь". Правда ты ещё многого не назвал.
Так социализм, как социально-экономическая система, в виде тех или иных элементов - есть или нет? Ты ж сказал что он сдох?

Как целое социализма нет, есть лишь его элементы, которые без либерального-экономического базиса не могут существовать в виде комплексной системы общественного управления.
Цитата
Потому всё вышеперечисленное и развалилось, что привнесённая культура правящего слоя империй вошла в противоречие с генетически обусловленной культурой завоёванных народов. Египет и Малая Азия и теперь дикие, остались только великие развалины. Кстати даже пирамиды местным побарабану, только приманка туристам. То есть культура древнего Египта чужда его населению, теперешнему и тогдашнему.
Я это к тому говорю, что западные идеи у нас не сработают, как у них.

Отнюдь, варвар цивилизованный Римом, становился римским гражданином, учил латинский язык, законы и уже в родную обосранную деревню возвращаться не хотел. Другими словами, генетика в процессах колонизирования покоренных этносов уходит на далеких план, притом, что этносов в Римской империи и республики была весьма много, жили они по одним законам. Это вопрос лишь управления. Причем, надо учесть что вся наша нынешняя европейская цивилизация есть продолжение римской, но без должного порядка и управления.
Sapienti sat.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 27.11.2010, 22:31
Сообщение #68





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 21.11.2010, 1:40) *
Цитата
К тому же никто не мешает менять это к лучшему, начиная с себя.
К сожалению, мешают, и сильно. В средствах массовой информации уже много лет идёт информационная война, даже, правильнее сказать, информационное давление. Не звучит хороших душевных песен со смыслом, как в советское время (занляните на www.sovmusic.ru); практически нет хороших фильмов, несущих добро, интересные научно-популярные журналы есть, но стоят очень дорого. Зато насаждается мода на рэп, попсу, гламур, тупые сериалы и мыльные оперы, создана почва для возведения в моду педерастии, и так далее, и так далее. В такой обстановке юный человек питается ядом и ему очень трудно оставаться чистым и сделать правильный выбор.

Посмотри еще тут если интересуешься.
http://www.savok.org/index.php


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bcool
сообщение 28.11.2010, 0:30
Сообщение #69





Группа: Участник форума
Сообщений: 319
Регистрация: 10.11.2010
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 2772



Цитата
Как целое социализма нет, есть лишь его элементы, которые без либерального-экономического базиса не могут существовать в виде комплексной системы общественного управления.

А по моему либерализм и элементы социализма не очень то сочетаются. Живущий ради прибыли предприниматель не хочет ни больничные оплачивать, ни дикретные, ни пенсии. Его надо к этому принуждать силой закона (если таковой закон есть в данной стране). А принятие социальных законов тоже лоббируется. Для примера: как изменилось трудовое законодательство России со времён СССР. Особенно где говорится про увольнение, права работника и работодателя и др.
Цитата
Отнюдь, варвар цивилизованный Римом, становился римским гражданином, учил латинский язык, законы и уже в родную обосранную деревню возвращаться не хотел.

А потом такие римские граждане, придя во власть, и развалили сам Рим. Я имею в виду в первую очередь выходцев из небелых народов и их метисов. Идея Империи была им пустым звуком. Когда их стало более 50%, не стало Рима. Кстати по совпадению то же произошло в Союзе, когда "братских народов" стало более 50%. Им великая держава не нужна.
Кстати. Во время ВОВ практиковалось выводить из боя части, где кол-во славян по причине потерь становилось менее 50%, так как практика показала низкую боеспособность таких соединений. Так что в вопросах управления менталитет управляемых (определяемый на генном уровне) имеет большое значение. Как крайний пример - чечены. Ими в принципе не возможно управлять цивилизованно - только феодальными "методами".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 28.11.2010, 3:16
Сообщение #70


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
А по моему либерализм и элементы социализма не очень то сочетаются. Живущий ради прибыли предприниматель не хочет ни больничные оплачивать, ни дикретные, ни пенсии.

Сочетаются, на то есть закон и судебная власть. В любой, даже очень социализированной стране, например, такой, как Республика Беларусь, верховенство закона определяет социальную политику, неисполнение жестко карается по закону. Как видишь, без закона нет нормального социума. К тому же либерализм бывает разный, начиная от соблюдением прав человека и заканчивая свободой торговли, которой в полной мере может и не быть, как например в Канаде.
Цитата
А потом такие римские граждане, придя во власть, и развалили сам Рим. Я имею в виду в первую очередь выходцев из небелых народов и их метисов. Идея Империи была им пустым звуком. Когда их стало более 50%, не стало Рима.

Без доказательное суждение, ибо политика Рима, с самого своего основания была очень дружественна к иноземцам и эммигрантам. Другое дело, что Рим откусил кусок который не смог переварить, слишком много варваров, которые не успели пройти полный путь романизации, на пути к полному поглощению уже Империей. Именно в этом загвоздка, а не отрицании значимости культурной экспансии в освоении человеческого материала разной этнокультурной формации, которую проповедовала Римская республика на протяжении 700 лет и почти 500 лет Империей. Да и в полной мере Рим не развалился, это весьма условная дата 1 сентября 476 года Ромул августенок отрекся от имперского трона в пользу Одоакра, но Рим существовал, сенат заседал, законы издавались и при короле остготов Теодорихе Великом, который начал реанимировать империю. А Карл Великий и вовсе был возведен Папой римским Львом||| в 800 года в чин Императора Римской Империи и провозглашен Карлом Августом. Так что? рановато ты схоронил великую державу.
Цитата
Во время ВОВ практиковалось выводить из боя части, где кол-во славян по причине потерь становилось менее 50%, так как практика показала низкую боеспособность таких соединений. Так что в вопросах управления менталитет управляемых (определяемый на генном уровне) имеет большое значение.

Брехня, в свое время прочитал десяток книг и исследований о второй мировой и никогда не слышал о "славянском" делении или ты не в курсе, что все части были смешанные, с евреями, армянами, азерами, хохлами и бульбяшами с москалями. Комуняки страсть как не любили национализм и любые его проявления и при любой возможности искореняли даже намёк на национализм в любых его проявлениях. Что касается отступления частей из боя, может ты не слышал про истребительные отряды, части НКВД в любом полку, политруков и массу приказов, типа ни шагу назад или дезертиры, пленные объявляются предателями родины и либо расстреливаются на месте без суда полевым судом, либо по этапу передаются в концлагеря.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bcool
сообщение 28.11.2010, 23:41
Сообщение #71





Группа: Участник форума
Сообщений: 319
Регистрация: 10.11.2010
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 2772



Цитата
Брехня, в свое время прочитал десяток книг и исследований о второй мировой и никогда не слышал о "славянском" делении или ты не в курсе, что все части были смешанные, с евреями, армянами, азерами, хохлами и бульбяшами с москалями. Комуняки страсть как не любили национализм и любые его проявления и при любой возможности искореняли даже намёк на национализм в любых его проявлениях.

Сос-но говоря, не важно, веришь или нет. Я не помню где читал. Кстати бульбаши и хохлы тоже славяне. На тему национального признака комплектации войск, могу сказать что при союзе наиболее боеспособные элитные части старались чурок не брать, конечно негласно. Т.к. толку от них нет нигде, и командиры прекрасно знали это. Зато полно их было в стройбате и разных тыловых частях - часто более 50%.
А вообще-то основная мысль была в том, что
Цитата
менталитет управляемых (определяемый на генном уровне) имеет большое значение.

Цитата
Что касается отступления частей из боя, может ты не слышал про истребительные отряды, части НКВД в любом полку, политруков и массу приказов, типа ни шагу назад или дезертиры, пленные объявляются предателями родины и либо расстреливаются на месте без суда полевым судом, либо по этапу передаются в концлагеря.

То есть либо отступавших частей не было, либо они все были расстреляны...Вот откуда потери-то! rolleyes.gif
Каким числом должен быть заградотряд, чтобы сдержать бегущую дивизию?
Цитата
Сочетаются, на то есть закон и судебная власть. В любой, даже очень социализированной стране, например, такой, как Республика Беларусь, верховенство закона определяет социальную политику, неисполнение жестко карается по закону. Как видишь, без закона нет нормального социума

Общество принимает законы, а не законы формируют общество.Чем сильнее либерализовано общество, тем меньше социально направленных законов. К тому же законы могут и не соблюдаться. Даже в таких странах как США постоянно случаются скандалы с крупной неуплатой налогов известными людьми. У нас социально направленные законы постоянно не соблюдаются. Ни одна беременная женщина не устроится на работу - её просто не возьмут, но под другим предлогом. То же с бльничными и т.д. - будут часто болеть дети, тебя сократят при первом удобном случае. Где тут "жестко карается по закону"?
Цитата
Без доказательное суждение, ибо политика Рима, с самого своего основания была очень дружественна к иноземцам и эммигрантам. Другое дело, что Рим откусил кусок который не смог переварить, слишком много варваров, которые не успели пройти полный путь романизации, на пути к полному поглощению уже Империей.

По сути ты сказал тоже, что и я, с тем различием что по твоему "варвары не успели пройти полный курс романизации", а я утверждаю, что часть покорённых народов можно было романизиовать только внешне (влучшем случае!). Ну не будет иудей римлянином в душе, хоть ты тресни.
И чечен не пойдёт отстаивать Москву (если только пограбить малясь).
Карл Великий более расово чист, чем многие из последних римских императоров. Такие люди и стремились воссоздать империю - на своём уровне.
Цитата
Так что? рановато ты схоронил великую державу.

В прежнем виде Рим уже не существовал. С таким же успехом можно говорить что СССР продолжает существовать в виде РФ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 19.12.2010, 17:08
Сообщение #72


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Национальный вопрос комплексно решался в СССР. Прежде всего, направлением особо ценных сотрудников на поднятие союзных республик. Расширялось еди ное наднациональное общество, выравнивались условия жизни людей. В отличии от сегодняшней эрефии - никто не скрывал своей национальности, и никто не стыдился быть русским/чукчей/узбеком. Когда поднимается вопрос по национальности нацистком ракурсе - сразу следует себе задавать вопрос: "Кому это выгодно, и кто проиграет?"

Сообщение отредактировал fantom - 19.12.2010, 17:08


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bcool
сообщение 22.12.2010, 22:35
Сообщение #73





Группа: Участник форума
Сообщений: 319
Регистрация: 10.11.2010
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 2772



Цитата
Национальный вопрос комплексно решался в СССР. Прежде всего, направлением особо ценных сотрудников на поднятие союзных республик. Расширялось еди ное наднациональное общество, выравнивались условия жизни людей. В отличии от сегодняшней эрефии - никто не скрывал своей национальности, и никто не стыдился быть русским/чукчей/узбеком. Когда поднимается вопрос по национальности нацистком ракурсе - сразу следует себе задавать вопрос: "Кому это выгодно, и кто проиграет?"

Ну вот мы и подняли союзные республики. На 90% силами и средствами РСФСР. Но стоило развалиться Союзу, получили там же ненависть к русским и России, дискриминацию и кое-где геноцид русских, да и общий упадок построенного при СССР - и промышленности, и инфраструктуры. Это типа как Рим не сумел романизировать своих варваров rolleyes.gif
Просто есть государствообразующая нация, есть те нации, кто сам бы не построил, но активно помогал, а есть паразиты и нахлебники, в лучшем случае просто бесполезные в госстроительстве.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 27.1.2011, 8:17
Сообщение #74


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Цитата
На 90% силами и средствами РСФСР

Увы. Цифра в корне не верна.
В европейской части России - практически нет полезных ископаемых, которые был бы смысл добывать.
Уран - Казахстан.
Нефть - Армения, Чечня.
Уголь - кузбасс и Донбасс (Украина) и т. д.
Если бы не окраины - фиг бы поднялся Советский Союз.

Цитата
Но стоило развалиться Союзу, ...

Суждение не верно. Союз не РАЗВАЛИЛСЯ. Он был - УНИЧТОЖЕН.

Цитата
Это типа как Рим не сумел романизировать своих варваров

Ошибочное суждение. Рим варваров заставлял драться со львами в Колизее. И кстати, а кто такие варвары? Вообще-то, по латински читается как "барбариан". А кто такие барбарианы? Это - бородачи.
А кто такие бородачи? Это и есть русские. spiteful.gif Именно русских римляне и уничтожали.
Кого за свою историю уничтожили русские?

Цитата
Просто есть государствообразующая нация, есть те нации, кто сам бы не построил, но активно помогал, а есть паразиты и нахлебники, в лучшем случае просто бесполезные в госстроительстве.


Людодеская политика. Да будет тебе известно у тюркских народов своей письменности даже не было в 1917 г. А теперь есть такой писатель и полномочный посол - Чингиз Айтматов. И певец такой не кислый - Паллад Бюль-бюль Оглы. И ещё при желании можно с деся\ток фамилий привести, которых бы никто не знал, если бы русские пользовались твоей формулировкой.

Национальная политика русских: живи как человек, и будет тебе уважуха. Национальная политика едросов: вы не вписались в рыночную систему, вот и сдохните. Национальная политика пендосов: сейчас мы тут неможко ковровым бомбометанием пару раз порядок наведём, а потом, кто останется в живых будет жить при демократии. Ну и что ты выбираешь?


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 27.1.2011, 13:13
Сообщение #75


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
А кто такие бородачи? Это и есть русские. Именно русских римляне и уничтожали.

Доставляешь несказанно! rofl.gif А норманны и германцы с викингами и не знают, что они оказывается русские!


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 27.1.2011, 14:51
Сообщение #76


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



))) Я рад, что я тебе достовляю. Но по нормански и германски "барбариан" не созвучно "бородач". Как бы тебе это не доставляло.
А в качестве аргумента, рекомендую тебе обратить внимание на такой источник, как эпос "Трояновы века".

Кстати, по существу моих аргументов ничего не прочитал.

Я прав.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 27.1.2011, 14:57
Сообщение #77


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



А украинские учёные доказали, что предки современных украинцев прилектели с Венеры, и их цивилизации мильён лет. И ОНИ ПРАВЫ!


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 27.1.2011, 20:30
Сообщение #78





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1786
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата
В европейской части России - практически нет полезных ископаемых, которые был бы смысл добывать.

О!
эта фраза достойна цитирования на курской магнитной аномалии - там поржут
почему с такими знаниями географии в шестой школе не выгоняли а давали доучиться?


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 27.1.2011, 21:33
Сообщение #79


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Чтобы переплавлять Курскую дугу, нужен уголь. А угля на курсой дуге - НЕТ!
И это верные сведения.
А с бурым подмосковным углём, ты едва ли из глины даже алюминий выгонишь. Нет. По любому не выгонишь, но это уже из электрохимии.

Цитата
А украинские учёные доказали, что предки современных украинцев прилектели с Венеры, и их цивилизации мильён лет. И ОНИ ПРАВЫ!

Ты ошибаешься. На самом деле британские. spiteful.gif

А ещё британские учоные доказали, что, Ленин - вождь мирового пролетариата.
А в СССР был реально социализм, не смотря на то, что пишут в отечественных учебниках. spiteful.gif


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 27.1.2011, 21:44
Сообщение #80


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Ты ошибаешься. На самом деле британские.

Плохо знаешь матчасть. Именно украинские свидомые учОные.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 18:01